I

Ещё одну темку про баланс, и точно спать

?

?

  1. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    В течение этих недель не утихали жаркие споры относительно того, что же нужно делать с райскими еашками, нужно ли что-то делать вообще и так далее. Было выдвинуто множество концепций, ухватить которые было достаточно проблематично в общем потоке флуда и бесполезной информации. В целом из этого понятно, какие тенденции и какая мета сейчас на сервере. Итак, пройдемся по каждому классу.

    Лучники. Именно они вызывают кучу вопросов. Причем адские еа могут незаслуженно пострадать из-за своих более универсальных собратьев. Самое адекватное и наиболее лояльное изменение - планка в 60% пения. Но, поставив такое ограничение, я предлагаю вставить в арбалет полуденного грома вместо аспида -3% пения. Дело в том, что самые обычные лучники порой даже кажутся очень слабенькими, поэтому предлагаю понизить потенциал очень дорогого шмота и повысить потенциал обычного, дефолтного.

    Друиды. Ещё один класс, вызывающий кучу бугурта в сражении с ним 1х1. Здесь я тоже предлагаю установить планку пения - до 96%. Это убьет мгновенный каст душевки и не даст возможности вфшкам переодеваться в фулл пение, чтобы безнаказанно убить таргет под сарой. Больше ничего для нерфа этого класса делать уж точно не стоит, поскольку каждый грейд справляется с этим превосходно. Пет, как говорится, не молодеет, а шмотки становятся только лучше.

    Оборотни. О них тоже очень много говорят. Когда ты видишь дд оборотня, тебе хочется пожалеть этого бедолагу. При этом кон танки апаются буквально после каждого грейда. Ослабление вф и еа пассивно усилит танков, однако было бы неплохо ещё немного им помочь. Панацеей может выступить альтгрейд топора. Крафтиться этот топор будет из https://pwpvp.net/base/weapons/2098/ + https://pwpvp.net/base/weapons/2080/ сразу в серый грейд. Ограничение по профессии оборотень, требование по ловкости в 450(пусть кон танки даже не смотрят!). Урон серого топора "блуждание в забывчивости". Вместо 4% крита и 25 телосложения будет бонус к 50% меткости и +2.0 к дальности.

    Что касается остальных классов, то, безусловно, подобные изменения заденут и их. Маги здесь вообще должны стать эталоном баланса. С воинами все сложно, поэтому лучше пока не трогать. С хеви пристами пока помогает справляться высокий урон, а интовые пока в статусе "для любителей извращений" тоже не вызывают нареканий по поводу их слабости или имбовости. Остается только адский хеви еп с -18 бижами. Но пока я понятия не имею, что с ним можно сделать такого, чтобы не убить. :)
     
    Faceless, 23 сен 2018
    #1
  2. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    155
    Го до 90, а то эти луки с 99 пения рил надоели, ппц, вроде выходишь такой фраер прогуляться в ги, а там тебя встречают ветераны с кольцами -18 и пением 90+, совсем уже!
     
    Querido, 23 сен 2018
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Столько ловки и дд танка убьет. У меня например фулл сила, это около 200 ловки, но при этом одетого мага в фулл дэфе не пробиваю даже в ци(смотря как поймать, конечно). Да и вряд ли что-то исправит для танка этот топор. В дзс и кровью, метки у меня будет 11к+, проблема не в ней.
    upd: хотя это могло бы немного решить проблему со станами. Но не более того. К тому же, есть все те же 130 топоры с меткой.
    А обору с 450 ловкой и кровью такой топор вообще ни к чему будет, лол. И без него будет метки под 15к
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2018
    masonmason, 23 сен 2018
    #3
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Querido, а до меня тут только дошло. Если сделать ограничение на пение, то лучники не смогут инкастить на тех же кристаллах и вообще никогда, если этот геймплей решат все таки обыграть и использовать. Если вообще ограничение планки возможен.
     
    masonmason, 23 сен 2018
    #4
  5. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    155
    Уберите лучше хилл у приста в дуэле с еа , потом верх планки и пение урезайте =)
     
    bluedope, 23 сен 2018
    #5
  6. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    masonmason, Общался с даркартом. Он говорил, что танку мастхев как можно больше ловкости против любого противника, ибо крит. Очень сомневаюсь, что ты хороший танк после твоего сообщения.
     
    Faceless, 23 сен 2018
    #6
  7. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    483
    Уровень:
    155
    Faceless, у моего танка с фулсилой 33% крит. Мастхев скил вызов дает +35% на 6 секунд и откатывается 8 секунд. Зачем танку больше 68 крита :D
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
    pasife, 23 сен 2018
    #7
    masonmason нравится это.
  8. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Вместо аспд пение в арбалет?))) Ты серьезно??))) Я думал только масон болеет на голову на этом форуме...
     
    H22O, 23 сен 2018
    #8
    Вырубадзе и Эгоистка нравится это.
  9. andre[y] Просвещенный
    Сообщения:
    27
    Атмосферы:
    24
    Уровень:
    27
    H22O, Масон по ходу не только на форуме болеет, а и в реальной жизни, при чем на голову.
     
    andre[y], 24 сен 2018
    #9
    H22O нравится это.
  10. Эгоистка Просвещенный
    Сообщения:
    13
    Атмосферы:
    38
    Уровень:
    32
    Еще 100 тем и мы точно достучимся до 9ки, чтобы он рай луков подрезал :0508:
     
    Эгоистка, 24 сен 2018
    #10
    Tiran_Tir и Бродя нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    C учетом того, что скиллы и джины появятся в мире, трогать сейчас что-то или фиксить вообще не вижу смысла.
    Бомбить начнет, думаю, уже не от лучников азаза
     
    masonmason, 24 сен 2018
    #11
  12. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    131
    Бл от луков и начнет, если лук так хуярит без джина. а ты представь если яд в тебя влетит, ты добегаешь до лука он юзает камикадзе\уверенка и он тебя как щенка в пис отправляет и ты хуй сосешь, потом появиться сдесь пост с твоим нытьем опять, нахуй джины в мир, уберите.... спс за диалог масон!!! более хуже ничего не мог придумать!
     
    Tiran_Tir, 24 сен 2018
    #12
    atmosfera и Krab нравится это.
  13. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    155
    Tiran_Tir, но у тебя ведь тоже будет джин :с
     
    ААА, 24 сен 2018
    #13
  14. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    131
    Ты понимаешь, сдесь у варов сккилы даже уебещные типо морай\100! пики кинул они или проможут или попадут но 1 сек хотя на офе, они пиздатые!!! типо можно скилами вообще не пользоваться!! заебеться вару бегать за магом с мист светом и джином, о друиде вообще молчу! танки начнут нагибать, так как вару нихуя нельзя, драки нельзя\прыжки нельзя, что блять за хуйня, это скилы блять, ауу!! спасибо за диалог (2)
     
    Tiran_Tir, 24 сен 2018
    #14
    atmosfera и Эгоистка нравится это.
  15. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    155
    Tiran_Tir, но у нас нет правил под драку со скилами и джинами, значит можно и драки, и прыжки, я понимаю что тебе сложно было додуматься до этого самому с квадратной головой, но мы тебя не осуждаем.
     
    ААА, 24 сен 2018
    #15
    masonmason нравится это.
  16. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    131
    ААА, Ты даун просто, ну посмотришь какой плейминг будет с джинами, думаю ты первая с масонам залетишь, и будешь орать, сука убивают, уберите джинов и твое ныть вечно тут будет, спс шкура за диалог!
     
    Tiran_Tir, 24 сен 2018
    #16
    atmosfera и Эгоистка нравится это.
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    155
    Tiran_Tir, не залечу, я же не играю "войном с говноскилами".
     
    ААА, 24 сен 2018
    #17
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Я бы уже начал об этом ныть. Но зачем? Если это уже решено и это нравится большинству, то пусть так и будет. Надеюсь только все осознают последствия и что появится ещё куча тем с предложеними о балансе.
    Я за любой кипешь, если он поднимет онлайн.
     
    masonmason, 24 сен 2018
    #18
  19. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    не забудьте сделать норм мид магу, а то с 100 ловки на джине в инт приста 4к бить не оч
     
    Fazomer, 24 сен 2018
    #19
    Krab нравится это.
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    155
    Fazomer, отстань от инт пристов, им и так не очень :с
     
    ААА, 24 сен 2018
    #20
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,635
  2. Ответов:
    45
    Просмотров:
    9,094
  3. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,617
  4. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,881
  5. Ответов:
    111
    Просмотров:
    20,701
Загрузка...