I

Правила PvP с 79, 100, морай скилами и джиннами

  1. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Morningstar, попробуй магом без хила поживи вс лука.
     
    ААА, 8 янв 2019
    #41
    Krab нравится это.
  2. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    лук то по 10к в лицо не дает магу (но больше контроля у лука, но даже его не хватает чтоб пробить до конца) . палка в 2 конца, хз как по мне зашквар, даже ограничения на хил нету, как это было раньше лук вс прист к примеру.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #42
  3. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Morningstar, какое нахуй ограничение, когда лук может кайтить по кд? Начало пвп: маг бежит на лука- стан, дамаг 4 секунды, привязал, маг снова бежит на лука (в это время дамаг по магу) добежал - 2 прыжка + стан плюс дамаг 4 секунды, маг снова бежит, ледянка плюс бег на джине - откайтил, маг снова бежит на лука - привязка и так блять по кд, не считай вспышок чи, возможности вылета с привязки несоглы и т.д., и какое ты предлагаешь по хилу ограничение магу???
     
    Krab, 8 янв 2019
    #43
  4. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Блять а то что стан может не пройти не? хуя ты описал стратегию, маг тоже может кинуть привязка правда не 100% не помню какой там шанс,хули толку тогда от привязки если чел может стоять изи хил на себя юзать, а в хил ты его хуй сможешь пробить, но если он уже подойдет, даст шарник (если есть) или просто затыкает тебя к хуям собачим тычками которые тебе пол кабины снимают при фул маг бижах.
    У ссаного лука все идет на фарт Стан\крит\несога с привязкой.
    У мага +- стабил белый урон, а если крит то вобше пизда тебе с 2 плюх.
    И ничего лучшего чем добавить ему стабильный хил не придумали.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #44
  5. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Ограничение по хилу - хз это все надо тестить, чтоб были +- норм шасы у обоих, точную цифру я тебе назвать не могу, это точно.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #45
  6. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    но знаеш когда у тебя уже все в откате и нету ци, а магина дальше хилит себя только в путь, это не баланс.
    Хил не требует нихуя кроме маны, в отличии от тех скилов которые ты назвал (привязки, кайт джина, и как вода говорил кровавая). Даже если брать в учет "Солнечная стрела" (уменьшает на 20% лечение скилами) которая также требует 1 чи, у мага хватает дамага (хила) ( 40% дамга это хил + нахил 200 каждые 3 секунды(адский, правда я хз стакаються ли нахилы маговские или нет) чтоб хилять себя на изи.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #46
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Morningstar, это смешно, зайди на мага поживи без хилла, без всего против лучников которые нынче ходят только в -15 -18кругу или ад луки что хуячат по тебе дай бог + их печать с раба ты охуееш.
     
    H22O, 8 янв 2019
    #47
    pasife и Krab нравится это.
  8. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    я не говорю убрать его полностью, ограничить (не назву цифру так как надо тестить)
    Маг спокойно может подождать в хиле отката скилов, в то время когда у лука уже нихуя не будет.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #48
  9. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    H22O, то есть для тебя, вот так как есть сейчас, это баланс да?
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #49
  10. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Morningstar, лук набивает чи не давая подойти магу, маг набивает чи хилясь - убери кайт луку и убери хил магу и получишь желаемое пвп (как раз то, которое было до ввода джинов и нью скиллов в мир). Ты сам видел пвп с джинами между норм луком и норм магом которое бы заканчивалось быстро? При равном скилле шансы у обоих +- равны (без свапов). Единственная вещь, которая спасает мага от несогласки вылетающий с привязки у лука это уверенка (фул джин), чистая сфера (фул джин) и анти-несогла, которая требует очки силы на джине для норм % срабатывания. Потратил ты на джине анти несоглу или въебал джина с уверенки/чистой сферы, а лук продолжает кайтить и пулять по тебе и ждет пока ты прыгнешь к нему, жмет ци и кидает драки, далее стан и убивает (даже без чи, просто под драки, у мага то нету стана больше только несогла, а лука так же есть инт кон джин или анти несогла). В общем кто во что горазд, я к тому что у лука с тем кайтом, что есть сейчас хватает шансов убить мага с хилом.
    Или сделать так - запрет луку на юзание ускорялки бега с джина и убрать собственную ускорялку на антистан и скорость бега за 1чи, а магу хил запретить (что не ок, т.к. у лука прыжки и крылышки еще есть) или ограничить на 3-5 раз.
     
    Krab, 8 янв 2019
    #50
  11. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    Krab, а ад лук как набивает Чи??? Когда от любого мага в 2 маг бижи и кольцо летит +-17к
     
    Tiran_Tir, 8 янв 2019
    #51
  12. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Я понимаю что лук мобилен, на то он и лук, так же что маг в лицо наносит урона по самые не хочу , на то он и маг. Баланс с хилом неплох, но не бесконечное количество. надо чтоб было норм чисто хила, чтоб маг смог жить а не падать как тряпка(из за контроля лука, который может еще и не пройти) .

    По поводу кайта - Маг так же может подбегать к тебе (джином) , и прыгать, привязка не вечна и чи у лука тож не вечно. (баг что маг не может прыгать в привязке лука надо исправлять) (маг в привязке может хилиться)
    Но ты сам сказал, кд джинов, кд скилов, и траблы с чи, но есть одно НО - у хила кд мизерное, по сравнению с тем же орлом, или перьями, которые опять же хотят чи.

    Магу в разы проще себя задефать из за этого.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #52
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Morningstar, я хуй знает..брал бижи у нагебатора -18бижи чисто я вообще не ощущал добрую половину магов как противников хотя тогда можно было против лука еще и гору с морем юзать..а щас всего лишь хилл..дай бог здоровье не быть калекой битвы под горловкой на украине и меть 2 руки здоровые чтоб убить такого мага..
     
    H22O, 8 янв 2019
    #53
    Krab нравится это.
  14. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Лучше запретите лукам драки
     
    H22O, 8 янв 2019
    #54
  15. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Лукам драки, магу хил.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #55
  16. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    не все с -18, и даже не с -15.
    А по поводу ад луков, я хз кто за них играет пусть тут свое мнение выложит.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #56
  17. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Tiran_Tir, ад лук актуален был всегда для масс пвп, а не для 1х1, конкретно на этом сервере.
    Morningstar, повторюсь, если что-то и запрещать то 50% кайта у лука в обмен на хил у мага, или ничего не трогать.
    Ты сказал про то что маг тоже может с джина добежать до лука на ускорялке - да может, только нужен инт кон джин, который исключает анти несоглу/шарик, еще некоторые скиллы, но позволяет бегать за луком и то с неплохими шансами умереть недобежав.
    Вот и выбирай либо добегать до лука и тратить энергию инт-кон джина на постоянные догонялки плюс уверенку/сферу, умерев в итоге от несоглы с привязки от лука (т.к. свою энергию на джине ты тратил на догонялку или на анти молнии), либо брать силового/ловкого джина (чтобы компенсировать недостатки контроля) и ставить в него бег, проюзав который, у тебя энергия на джине кончится быстрее чем у лука, и он тебя перекайтит. Есть еще гибридный вариант, который я на маге использую (с 50% шансом срабатывания контроль скиллов на джине), что так же продлевает пвп и ты не знаешь прокнет скилл с джина или нет, думаешь проебать энергию на прок или не прок, и решать умрешь ли ты после этого или выживешь.
    И ко всему этому ты еще хил хочешь порезать, а луку кайт оставить, ну такое. Маг без хила никак не выживет, и чем дольше пвп длится (а оно будет длиться долго, до первого полного обнуления джинов двух классов, кд скиллов и окончания чи, не говоря о их повторном круге) после чего условно появляется запрет на хил магу? хуйня короче
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Krab, 8 янв 2019
    #57
  18. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Krab, незя получить все и сразу, поэтому ставят приоритеты.
    Выше сказано по поводу всего что мы тут мусолим и о кайте и о джинах и о хиле, это типа наша песня хороша начинай сначала.

    По сути Убрать кровавую у лука а у мага убрать хил.
    Или хотя б сука ограничть его, ну это рили зашквар хил безкдшный скоко влезет.
     
    Morningstar, 8 янв 2019
    #58
  19. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Morningstar, в предыдущем посте, я привел аргумент: пвп лука и мага длительное, ограничение на постоянный хил приведет к проигрышу мага.
    А теперь давай подумаем, кого легко и просто должен убивать маг? Луков. Убивает легко и просто? Нет, только адских которые плохо одеты и не умеют пользоваться джином. Убивает ли маг легко друида? Вообще нет, скорее наоборот. Убивает ли маг легко война? Точно не легко, пвп часто сводится к дуэли, также как и с обором. Убивает ли легко приста? Ну понятно, что нет (причем против последних трех классов необходимо иметь свап и уметь свапать). Где выраженный антикласс, который можно убивать тогда? Его нет, также как у и лука (хотя луку убивать того же инт друида легче). Эти 2 класса либо должны быстро убивать друг друга за стан/несоглу (кто 1 кинет - убил), либо долгое пвп с хуй пойми каким исходом которое есть сейчас. И любое выравнивание баланса в ту или иную сторону - заставит ныть игроков за свой класс. По хорошему, луку надо убрать драки т.к. маг не юзает море и гору. А запрет хила магу должен быть равносильной потерей и для лука, вроде запрета крылешек/кайта. Поэтому то что есть сейчас, наиболее играбельное состояние. Если ты не помнишь, до ввода джинов, рай луки с -15 ебали всех вокруг, и магов и друидов всех вообще. Ты сам по кд в мир кричал выебу любого гоу пвп, тупо в бижах -15 и сете трипл ловка, а сейчас луку нужно думать/подлавливать и т.д., а не просто биться лицом в клаву и всех убивать.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Krab, 8 янв 2019
    #59
  20. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    я такого не говорил)

    Смотри, ты говоришь о пвп которые не длиться несколько секунд.

    Магу просто надо выждать кд скилов или оф чи у лука и все, хил дает ему возможность себя дефать и ждать, чего незя сказать о луке.

    и я писал уже у фарт классе лук. \крит\стан\несога + привязка.

    это чистый фарт, так как у мага стабильней все

    я не говорю что мое мнение это истина и так должно быть, это способ дойти до истинны. Учесть все + и - все за и против.

    Может Быть из за того что я не играл за мага именно после обновы вот и меня так калит этот хил ебаный, когда остается хуйня хп а у тебя нихуя нету а сука хилиться.

    Но свое мнение я сказал некоторые согласны, некоторые против, как ты говоришь о том что луки нагибали, да это было, а теперь тебе от мага летит 10+к в еблет, от танка 13к+ в ебало, с пристом не играл еще, с друлей еще можно повоевать, так как сара там тоже не 100% и джинки есть.

    Мораль сей басни такова, луки в дерьме, да пвп стало дольше чем несколько сек, да нужно думать больше головой что когда юзнуть и как правильней сделать... но ебаный фарт на станы привязки криты никуда у них не делся, тут пан или пропал, а у тебя нету такого что ты прожал хил а он не пройдет и ты такой ну ок кайтим.

    Если мое мнение не правильно, я все равно останусь при нем, потому что даже если 100000000 мух скажет мне что гавно на вкус как ваниль, я его не буду жрать.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Morningstar, 8 янв 2019
    #60
Похожие темы
  1. Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,840
  2. Ответов:
    10
    Просмотров:
    4,831
  3. Ответов:
    2
    Просмотров:
    6,305
  4. Ответов:
    38
    Просмотров:
    10,297
  5. Правила PvP 11

    whirlwind, 1 фев 2015 , в разделе: Ивенты и турниры
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    10,091
Загрузка...