Хроника сервера с 17.09.2018 по 23.09.2018

  1. Alisha, а меня простишь?
     
    H22O,
    Эгоистка нравится это. 1
  2. Alisha, Окей. Хорошо. Извини.
    upd. пошла на хуй, курица.
     
    GwineR,
    Эгоистка нравится это. 1
  3. а де рупы за фрагмент с прошлой хроники:3109:
     
    Fazomer,
  4. GwineR, Ой какой то тупой ты, придумай что нить нормальное, и обращайся, а так по пустякам что ты даун не обращайся, и твой диагноз дцп... Спасибо мальчик!
     
    Alisha,
  5. H22O, За что тебя простить, ты вроде ничего не делал:0408:
     
    Alisha,
  6. GwineR, уууу сука, тема моя где, а а а а а?
     
    sourire,
    Gast нравится это. 1
  7. Спасибо шлюха за изложение.
     
    GwineR,
  8. забылЬ...
     
    GwineR,
  9. извините. KoDim
     
    mazay5,
  10. zOrg73, мне в той хронике упрёков хватило, спасибо....
     
    Инкогнито,
  11. zOrg73, + ни времени ни нервов нет пока что)))
     
    Инкогнито,
  12. Инкогнито, там выше вопросик к тебе
     
    Fazomer,
  13. Fazomer, так за прошлую отсылались всё, у кого ник был указан, это уже не к хронистам
    вопрос. Награды теперь высылает 911
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Инкогнито,
  14. Инкогнито, за эту не выслали
     
    Krab,
  15. Krab, это не к хронистам вопросы уже. Высылает 911
     
    Инкогнито,
  16. Инкогнито, чо с сервером????????????????????????????
     
    Tiran_Tir,
    atmosfera нравится это. 1
  17. Tiran_Tir, обнова
     
    Moneki,
  18. Moneki, ЗАЕБИСЬЬЬЬЬ ДЖИНЫ В МИРУ!!! А Я ЛУКУ НЕ ДОДЕЛАЛ ШМОТ ЕЩЕ (((((((((((((((((((((((
     
    Tiran_Tir,
    atmosfera нравится это. 1
  19. БУДЕТ УЛЬТРО СЕРЫЙ ШМОТ????????????? КОТОРЫЙ БУДЕТ ДАВАТЬ +10000к ХП
     
    Tiran_Tir,
    atmosfera нравится это. 1
  20. KoDim, если верно помню, ник мага Пасифа, который так же предоставил первый скрин в этой теме. #шериф
     
    masonmason,