Хроника сервера с 17.09.2018 по 23.09.2018 Страница 2 из 3 < Назад 1 2 3 Вперёд > H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Alisha, а меня простишь? H22O, 29 сен 2018 #21 Эгоистка нравится это. 1 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 Alisha, Окей. Хорошо. Извини. upd. пошла на хуй, курица. GwineR, 29 сен 2018 #22 Эгоистка нравится это. 1 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 а де рупы за фрагмент с прошлой хроники Fazomer, 29 сен 2018 #23 Alisha Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 2 Уровень: 36 GwineR, Ой какой то тупой ты, придумай что нить нормальное, и обращайся, а так по пустякам что ты даун не обращайся, и твой диагноз дцп... Спасибо мальчик! Alisha, 29 сен 2018 #24 Alisha Главный сплетник Сообщения: 5 Атмосферы: 2 Уровень: 36 H22O, За что тебя простить, ты вроде ничего не делал Alisha, 29 сен 2018 #25 sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб" Олдфаг Сообщения: 500 Атмосферы: 1215 Уровень: 158 GwineR, уууу сука, тема моя где, а а а а а? sourire, 29 сен 2018 #26 Gast нравится это. 1 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 Спасибо шлюха за изложение. GwineR, 29 сен 2018 #27 GwineR Топ РуФри Всея ПВ Олдфаг Сообщения: 472 Атмосферы: 116 Уровень: 150 забылЬ... GwineR, 29 сен 2018 #28 mazay5 Главный сплетник Сообщения: 4 Атмосферы: 1 Уровень: 40 извините. KoDim mazay5, 30 сен 2018 #29 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 zOrg73, мне в той хронике упрёков хватило, спасибо.... Инкогнито, 3 окт 2018 #30 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 zOrg73, + ни времени ни нервов нет пока что))) Инкогнито, 3 окт 2018 #31 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Инкогнито, там выше вопросик к тебе Fazomer, 3 окт 2018 #32 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Fazomer, так за прошлую отсылались всё, у кого ник был указан, это уже не к хронистам вопрос. Награды теперь высылает 911 3 окт 2018 в 08:49 Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018 Инкогнито, 3 окт 2018 #33 Krab FoboS / Animal 'X Олдфаг Сообщения: 746 Атмосферы: 166 Уровень: 159 Инкогнито, за эту не выслали Krab, 3 окт 2018 #34 Инкогнито Любимчик сервера Журналист Сообщения: 325 Атмосферы: 831 Уровень: 141 Krab, это не к хронистам вопросы уже. Высылает 911 Инкогнито, 3 окт 2018 #35 Tiran_Tir Слабый чудо воин Сообщения: 358 Атмосферы: 516 Уровень: 149 Инкогнито, чо с сервером???????????????????????????? Tiran_Tir, 3 окт 2018 #36 atmosfera нравится это. 1 Moneki Любимчик сервера Олдфаг Сообщения: 302 Атмосферы: 122 Уровень: 150 Tiran_Tir, обнова Moneki, 3 окт 2018 #37 Tiran_Tir Слабый чудо воин Сообщения: 358 Атмосферы: 516 Уровень: 149 Moneki, ЗАЕБИСЬЬЬЬЬ ДЖИНЫ В МИРУ!!! А Я ЛУКУ НЕ ДОДЕЛАЛ ШМОТ ЕЩЕ ((((((((((((((((((((((( Tiran_Tir, 3 окт 2018 #38 atmosfera нравится это. 1 Tiran_Tir Слабый чудо воин Сообщения: 358 Атмосферы: 516 Уровень: 149 БУДЕТ УЛЬТРО СЕРЫЙ ШМОТ????????????? КОТОРЫЙ БУДЕТ ДАВАТЬ +10000к ХП Tiran_Tir, 3 окт 2018 #39 atmosfera нравится это. 1 masonmason агент госдепа Олдфаг Сообщения: 2205 Атмосферы: 710 Уровень: 159 KoDim, если верно помню, ник мага Пасифа, который так же предоставил первый скрин в этой теме. #шериф masonmason, 3 окт 2018 #40 Показать игнорируемое содержимое Страница 2 из 3 < Назад 1 2 3 Вперёд >