I

О балансе by psf

  1. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    убейся плиз, тебя масон заразил кажется, просто войди в положение и уничтожь больной генофонд.

    Зачем неиграющий персонаж сидит на форуме и почти спустя сутки с того как увидел чужую тему продолжает тут писать провоцирующие комментарии, кто-нибудь может мне объяснить? Ему так похуй, что нужно написать о том что ему больше всех похуй, что бы все знали, как ему похуй?

    охотно бы поверил теории, но на практике, много-много раз видел, как проблемой становится кинуть даже самый простой лок - свечку после рыка - даже для опытных варов, типо бирдвелла. Лочить вообще без паузы копьем и коленкой умеют лишь человека 3-4 на сервере, и то не всегда выходит - это гораздо сложнее, и не надо больше теории, Фазомер.


    честно скажу, я ничерта не понимаю в луках и даже примерно не понимаю о каких планках идет речь при соответствующих раскладах. Я просто из опыта говорю, что луки стали на голову сильнее противником чем еще год назад, а для моей основной расы - воина - и вовсе почти неубиваемыми. Скажу более, мне впринципе похуй на баланс сейчас, но я переживаю за то, что будет после введения джинов, и говорю открыто об этом. Мне будет по-настоящему обидно если трехкнопочная масса сервера свяжет джинов с дисбалансом.

    Честно говоря, думаю, луки ещё как следует ахуеют от магов в ги после введения джинов)

    зарекался не реагировать на массонов в этой теме, но как тут не орать с него, да это же
    :D:rofl: соски ему видите ли, пришлось включить :eek::eek::eek: а че там по пвп с сосками?)))))))))

     
    pasife, 1 окт 2018
    #21
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    pasife, этот даун умирает даже стоя тупо на масте в инт бижах....так бы жил вечно
     
    H22O, 1 окт 2018
    #22
  3. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    H22O, у меня нет слов просто))))
     
    pasife, 1 окт 2018
    #23
  4. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    pasife, не ной никчёмный вар, считающий сам класс никчёмным из-за своей немощности.
    Ты описал 3 промежутка времени из них был бесполезным варом в первых 2-ух и то только потому, что 3-й ещё не наступил и я бы поверил в твою писанину о ущемлености варов, если бы не одно но: ущемлен был только один вар, природой)
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
    clonic, 1 окт 2018
    #24
  5. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    clonic, кажется я здорово тебя обидел когда мой автопот свёл твои попытки самоутвердиться на 0. Соре, несчастный фантазёр
     
    pasife, 1 окт 2018
    #25
  6. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    pasife, ну по поводу мага с джином, это да! Но есть вроде такая темка, антимид. Как только на тебя кинули мид, то сразу юзает джин антимид, очень полезно.
     
    GwineR, 1 окт 2018
    #26
  7. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Но заморачиваться будут единицы с этим
     
    GwineR, 1 окт 2018
    #27
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    GwineR, на практике если маг захочет, первый скил он успеет кинуть в мид, до того как прога заюзает антимид)

    почему единицы? Все как юзают автопот, так и антимид юзают
     
    pasife, 1 окт 2018
    #28
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Папка не учил слово мужика держать? Он ахуеет, узнав, что у него девченка.

    Ой пизда, 20к в ебло получил и 29 за секунду :с... Но.. ты был на тот момент с дебафом. А потом таких критов, как 20к, и во все небыло, он был единственным, в основном летели по 5-10к. Но были потом твои криты и один из них в 25к и второй 11к. Могу ошибаться, но это за 1-2 секи 36к. Че, будем танком фиксить, идиот? Хули танку можно, а лучнику нельзя? Обор хотя бы не с одного удара умер.
    Ты даже от моего танка падал, когда пиздились в сетах трипл сила, при том, что у тебя и соски были врублены и ты в качен в фулл силу, в отличии от моего. Лол

    Я на днях сделал себе верх свап от дрели на обора. Шмотка одна мне дала больше 3к дэфа от дерева и в целом почти 16к дэфа. А две шмотки дали бы все ~19к. При этом лучники по моему обору с 12к маг дэфа никогда не бил больше 11к критом без ци. Но ты здесь пиздишь, что ты был в свапе на тот момент, когда получил 20к в ебло. Это на столько кажется наебаловым, что хочется нассать тебе на лицо. А если реально был такой Крит в свап, то значит это на столько ахуенный дебаф с арба, что лучник, если он пройдет по нему, вообще должны улетать за один скилл; а оборы без свапа от металла вообще бы улетали за три скилла. Правда, на своём оборе я этого ничего не вижу.
    И интересно, как иначе было бы тебя пробить в свап, ели обычная молния била по 5-7к. А ты хуячишь критоберсом по 13к+
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    masonmason, 1 окт 2018
    #29
  10. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Вообщем читать столько текста, как всегда не обременённого смыслом, я, конечно, не буду. Но скажу, что вода уже давно ответил на вопрос, что с тобою не так:
     
    pasife, 1 окт 2018
    #30
    H22O нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Про количество текста пишет долбаеб, который нахуячивает здесь целые сочинения на несколько страниц а4
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    masonmason, 2 окт 2018
    #31
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Всю эту хуйню с дамагом решило бы моё предложение с урезкой верх планки и поднятием низ планки, у всех классов. Особенно это будет актуально после введения джинов и скиллов, потому что там криты буду ещё в разы больше.
    Только тупой даун не видит, что дамаг завышен у всех, что и приводит к подобным дис. критам ото всех классов.
     
    masonmason, 2 окт 2018
    #32
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, выходит ты тот самый "тупой даун" который говорит что у всех будет дамаг и криты больше а говоришь шо не надо трогать лучников :сссссссссс и голосуешь за оставить все как есть. (паверфулл лоджик)
     
    H22O, 2 окт 2018
    #33
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, выходит, что ты еще и слепой даун, который не видел как я пишу на протяжении всего обсуждения лучников это: "Дамаг поднялся пропорционально, по отношению к закал грейду, у каждого класса. Если фиксить дамаг(одному классу), его нужно фиксить всем". Вытри говно с лица и экрана :с
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    masonmason, 2 окт 2018
    #34
    GwineR нравится это.
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, если ты почуял где то говно то похоже оно на твоем экране (не стрелка)
     
    H22O, 2 окт 2018
    #35
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, (стрелка тупого дауна)
     
    masonmason, 2 окт 2018
    #36
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, ты вроде не кидал стрелок :С
     
    H22O, 2 окт 2018
    #37
  18. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    снова актуально?
     
    Krab, 21 авг 2019
    #38
  19. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Нассать можно кое кому кто сука старые темы лохматых годов подымает?!
     
    intimidation, 21 авг 2019
    #39
  20. h8me Чеченский шпак
    Сообщения:
    189
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    52
    вы ебанаты, я прочитал все и тока потом понял шо это тема 2018 года

    кто поднимет еще раз старую тему у того мамаша в канаве
     
    h8me, 21 авг 2019
    #40
    intimidation и psf нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    75
    Просмотров:
    4,861
Загрузка...