I

БАЛАНС ДЖИНА (МИД И ТД.)

  1. Сообщения:
    57
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    30
    Хотелось бы поднять тему про баланс скиллов фейки, МИД(возгорание) для мага и мб ещё кто-то что-то предложит по балансу скиллов, спс + за фикс мида! 20к без крита по луку в фулл шмоте не ок. спс!
     
    gfgfhzljv, 15 окт 2018
    #1
  2. Pомантиk Главный сплетник
    Сообщения:
    142
    Атмосферы:
    22
    Уровень:
    37
    Баланса с джинами\скиллами нет на пвп серверах, есть только приближенная иллюзия баланса.
    До ввода джинов и так все пиздели за баланс, пытались что то предложить по фиксам\апам тех или иных классов(больше всего конечно же еашек говнили), сейчас же все только усугубилось.
    Проще говоря с джинами стало немного легче дефиться, но и в ебало ловить тоже стало легче.
     
    Pомантиk, 16 окт 2018
    #2
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    увеличить кд мида до 30 сек, сделать мид соответствующим описанию (при 100 ловки чтоб снижал деф огня на 0), тогда кд мида будет такое же как и кд антимида, а скил станет таким, каким он должен быть.
    сделать возможным ребафаться мистическим светом (он спадёт через 5 минут после 1 использования, даже если его ребафнуть), сделать его снимаемым.
    поднять кд печати бога до 3 минут.
    порезать скилы на дебаф лечения у пристов и печати грома, сделать их минимум в 2 раза слабее
    апнуть танкам наконецто стан до 100%
    пофиксить баг привязки, когда в привязке нельзя юзнуть прыжки (магам\лукам)
    куклу вф сделать соотвутствующей описанию
    сделать максимальный кд скилов 5 минут (10-15мин на кд скила, не ну это пиздец\можно так же добавить айтем для сброса кд скилов в пве режиме (когда перс не заагрем)), это актуально, так как на сервере проводятся пвп ивенты 1х1\2х2\3х3, на подготовку даётся 1 минута, когда кд скила 15 минут это чот пиздец
    #многотекстаотдолбаёба
     
    Fazomer, 16 окт 2018
    #3
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    Хз..чего вы негодуете,все для того чтоб был баланс присутствует т.е
    1)Джины- дают тот деф который нужен
    2)Баланс урона дефа самих персонажей
    3)Как ни странно бы для некоторых овощей не прозвучало бы но -Свап! Та штука которая давала баланс до джинов так и С!! Джинами.
    #СкулящиеИнвалидыОКококоСвапахПрижмитесьВплотнуюКПахуДругДруга
     
    H22O, 16 окт 2018
    #4
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    (Доказал по хронике что Все мои твины Берут межи ) просто нужно ловчей кнопки нажима1 чтоь не ловить мид в 20к...(даже вам до 20 сек сократили)
     
    H22O, 16 окт 2018
    #5
  6. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    483
    Уровень:
    155
    H22O, доказал что свапы еще актуальны?
     
    pasife, 16 окт 2018
    #6
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    pasife, что они не дают увидеть на экране 20кккккккккккк урона от мида =,(
     
    H22O, 16 окт 2018
    #7
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    155
    Кто-то вообще будет смотреть на фикс печати бога со стороны инт приста?
     
    ААА, 16 окт 2018
    #8
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    На меж классе против лучника запрещен мид, где ты там его не ловил в 20к со свапом? - вопрос с подвохом. И ты ходил на меж класс лучником с фулл бижами Нагиба -18. Тогда о чем ты вообще тут пиздишь?
    Факт остается фактом - среднестатические лучники, которые составляют основную массу, как и с любым другим классом, сосут очень хорошо против подобной хуйни, как мид. Но действительно, го сделаем вообще, чтобы при 100 лове дэф спускался до 0. Хули терять

    И там Настя писала, что её устраивает все на дрели. Блядь). Вчера пофанились с пасифом. Случайно ашотом, когда лучник залипает, выпустил стрелу в его шипы и получил в лицо крит в 16к и упал. Лол. Не знаю, может быть у него нулина прошла или новый рандомный дебаф на физ дэф. Но это было весело. Без дебафов в маг дэф сете от шипов отдаёт и по 5-8к. Но ещё есть дебаф в той пачке на маг дэф, который тоже не плохо опускает дэф и криты начинают лететь по 15к, если вообще криты. Неплохой аналог нулины. А теперь представьте этот дамаг и контроль в руках рукастого друида(не пасифа). Пишу, конечно, за лучника. Как там у других классов не знаю. Хотя оборы сосут ещё знатнее лучников, тут вообще мизерные шансы; если только друид долбаеб и не держит дистанцию.
    Ну а мид гора ливень хил - какие шансы у лучника? А без мида на туре с горой хилом ливнем? Кику в пример не приводить, он вас и без джина ебнет. Честно, не знаю кто додумался разрешить магу хилл, когда джин уравнивает возможности мага и делает его имбой, учитывая другие уже разрешенные скиллы. Дохуя контроля и еще хилл по кд. Наверно, одно удовольствие теперь ходить магом на пвп против лучника. И идиот справится.
     
    masonmason, 16 окт 2018
    #9
    Krab нравится это.
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Не понимаю, нахуя изобретать заново велосипед, когда фикс всех этих скиллов давно практикуют на пвп серверах и везде практически одинаково.
    Но нет, го послушаем фазу, или еще кого, с его ахуенными новыми идеями, который так же не видит проблемы в том, что оборы получают в ебло с мидом по 40к, а лучники по 25к.
     
    masonmason, 16 окт 2018
    #10
  11. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    155
    masonmason, у нас здесь не то чтобы обычный пвп сервер))0)
     
    ААА, 16 окт 2018
    #11
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    masonmason, я видел как ты пвпшился против пасифа... ты просто бездарно 80% времени стоял на месте давая друиду просто пиздошить тебя..просто забей..
    Я играл и с -12 бижами и побеждал даже с говно не грейд -12 кольцом..просто ты аутист не знаешь куда жать -в этом вся трабла.
     
    H22O, 16 окт 2018
    #12
  13. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,470
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    116
    masonmason, в мид по танку на изи 55к
     
    divertito, 16 окт 2018
    #13
    gfgfhzljv нравится это.
  14. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    даже я уже устала от подобных разговоров, сейчас вариантов дефа дохуя и больше, играть просто научись
    сейчас с джинами я даже редко свапаю физ бижи, в фулл инт бегаю чаще
     
    ethereal, 16 окт 2018
    #14
    H22O, пират и pasife нравится это.
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    H22O, я привожу в пример конкретный дамаг друида по 15к с дебафами в ебло лучнику с маг дэфом в 16к; + шипы, от которых идёт отдача по 5-19к 2018-10-15 22-49-26 1.jpg 2018-10-15 22-51-31 1.jpg
    А ты мне пиздишь о том, что я играть не умею. Это как я тебе говорю, что у тебя овощи в дерьме, долбаеб, а ты мне отвечаешь, что я их просто готовить не умею.
    Самое забавное, что в те моменты, когда не летели такие криты, в основном выигрывал я, что аж пасиф кричал в лолку "да как". ДА КАК, СУКА?!
    Но ты продолжай писать хуйню, убеждай себя.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    masonmason, 16 окт 2018
    #15
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    @
    То, что ты бегаешь в инт бижах и даже не свапаешь их на ад ИНТ дрели, как раз подтверждает то, о чем я говорю о друидах.
    Хоть и дохуя дэфа, как ты говоришь, но тебе даже не нужно свапать бижи, чтобы кого-то ебнуть. Это показывает и подтверждает мои слова, а не твои.

    upd: ты так устала от этих разговоров, что в каждый из них что-то напишешь
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    masonmason, 16 окт 2018
    #16
    OWDo нравится это.
  17. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    483
    Уровень:
    155
    "да как" я писал 1 раз потому что уж очень часто в этой ебучей игре при нажатии ф3(гармония/душевка/чи), а потом ф2 (другой скил), гармония/душевка/чи не срабатывала, а второй скил уже юзался и собственно это главная причина почему я так долго придрачивался к бою и ты успел набить аж 16 фрагов (против 11) по моему друидышу, ибо с такими убердамагами как сеичас и вообще при наличии джинов эта задержка, которая в моем случае проглатывала вникуда скилы с хоткея (как и у вара с сутрами постоянно) становится мегакритичной для всех, но проще всех, конечно, становится однокнопочным персам, основу которых составляет ашот (не буду тыкать пальцем), для нанесения убердамага которыми нужно просто выйти из писа и начать стрелять, в то время, пока противник что бы проатаковать должен подготовиться
    ps в душе не ебу как можно проигрывать танком у которого джине есть черепаха и иммун от дерева не интовому друиду, о, великий пожиратель говна - масон, научи нас, плиз, это рили очень жёстко
    pss а лучше создай новую тему (ведь у тебя уже достаточно много накопилось опыта, ну ты посмотри, один раз со мною в ги пофанил, суть баланса познал), в которой категорично заяви что нибудь типо
    с твоими обыкновенными комментариями со смысловой нагрузкой типо "у меня вся клава в слюне и я вены сеичас вскрою оттого что тут так не играется как я хочу" и высерами твоих внутренностей в кучку говна рядом с комментами "масон, пошёл нахуй"
    ты так жалок, масон. пиздёж ради пиздежа, ничего по делу.
     
    pasife, 16 окт 2018
    #17
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    2018-10-15 22-38-05 1.jpg
    Когда так рассуждают - это убивает. Черепаха вечная? Нет, у нее откат минута, а действие по дэфолту 10 сек. Иммун от дерева вечный? Тоже нет, действует секунд 7, а откат 30 сек. А между тем в ебло обору летят криты по 30к от неинтового друида.

    Остальное не читал. Прикрепи отдельный файлик, скачаю.
     
    masonmason, 16 окт 2018
    #18
  19. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    483
    Уровень:
    155
    :0002:
     
    pasife, 16 окт 2018
    #19
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    masonmason, хз..ты же сливаешь джине фулл энергию когда тебя друид станит мини станами а потом под дебаф пета и джина ловишь 20к...ну даа,мега-умному парню не хватает смекалки поэкономить джина..там отбежать на дитанц ..хотя зачеем ,,лучше половлю дамаг побольше а потом выложу на форум шоб даказать !!!,,
     
    H22O, 16 окт 2018
    #20
    ethereal нравится это.
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,635
  2. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,617
  3. Ответов:
    116
    Просмотров:
    12,881
  4. Ответов:
    28
    Просмотров:
    10,718
  5. Ответов:
    111
    Просмотров:
    20,701
Загрузка...