I

БАЛАНС ДЖИНА (МИД И ТД.)

  1. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    H22O, соре как дефатьь урон 15-20к
    Ты хуйню несёшь
     
    Вкусный359, 17 окт 2018
    #21
    gfgfhzljv нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Вкусный359, да как вы блять ловите этот урон...почему я никогда такогг на себе не видел..удаляйте своих луков пожалуй
     
    H22O, 17 окт 2018
    #22
  3. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    H22O, ну мид изи фиксится
    Я говорю про урон от вф и пристов которые ебашут больше чем маг в мид
     
    Вкусный359, 17 окт 2018
    #23
    gfgfhzljv нравится это.
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Вкусный359, присты это понятно что у них дамаг большой..но я хз зачем вы за вф такое пишите..особенно лучник плять...там ума осоьо не надо чтоб побеждать вф ...
     
    H22O, 17 окт 2018
    #24
  5. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    H22O, может ума не над что бы друидом убивать
    Ты хотел сказать
     
    Вкусный359, 17 окт 2018
    #25
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я пока конкретно не подстрекал к тому, чтобы дрелям уменьшали дамаг или их как-то фиксили. Но учитывая их шипы, которые могут отдать в обратку до 20к урона, + их новые фишки с дебафом, которые уменьшают дэф, что летят криты по +15к, + их новые контроль скиллы. Не слишком ли много в одном флаконе контроля и лака на ебанутый дамаг? Когда от одной случайно выпущенной стрелы получаешь обратно в лицо 16к и падаешь. Это ахуенно адекватная, честная и интересная пвп игра.
    Это все было пока лишь ответом на соо Насти о том, что ее, как ад ИНТ дрель, которая даже не свапает физ бижи, все устраивает. Лол
    Но мид нужно пофиксить, да.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    masonmason, 17 окт 2018
    #26
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, все что я вижу так это то что ты опять хочешь прошлвй баланс.где жертва за стан падает)
     
    H22O, 17 окт 2018
    #27
  8. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, слабо в шипы не дамажить? Вау тогда и урона не будет ух
     
    H22O, 17 окт 2018
    #28
    pasife и ethereal нравится это.
  9. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    H22O, ну бля присты щас единственная Овер имба которую как я понял фиксить не собираются
     
    Вкусный359, 17 окт 2018
    #29
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Это не я предлагаю оставить мид таким, как он есть, получая в ебло от него по 20-40к на разных физ классах, от чего жертва "за стан падает".
    Это не я дэфлю ахуеное положение дрелей, где инт дрели даже физ бижи не свапают, которые способны за три удара за стан слить жертву, а то и за один в шипы.
    Или я где-то предлагал вернуть старую хирку?
    Нет, все это не я. Я не топлю за то, чтобы убирали джины и скиллы, или чтобы убирали кд хирки как на арене. А если бы не было такой хирки, то это бы как раз лучники за один или два скилла улетали, даже без стана :с и даже оборы, думаю, хорошо бы улетали за два\три скилла в мид.


    Слабо было не агрить лучников в -18? Воу тогда и сливаться не будешь
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    masonmason, 17 окт 2018
    #30
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, или как недавно ты дрялся с Демосом на магах и сливал его чуть ли не за один ливень кинутый в мид. Катнув, разумеется, перед этим хирку. Это не в "один стан"?
    upd: Интересно даже, сколько по лучнику может ебнуть такой ливень, если до джинов в маг дэф по 15-20к могло лететь.
    Но нет, это же не в "один стан". Вода очень объективен и все знает и непредвзят. В один стан только масон хочет убивать.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    masonmason, 17 окт 2018
    #31
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, какой же ты глупый :с у тебя там вместо мозга рандомайзер случайных слов?
     
    H22O, 17 окт 2018
    #32
    pasife нравится это.
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, како демос? Мб досемитед? Он немного туповат для игры магом.как и ты сливает джина и откидывается в пис раз 50
     
    H22O, 17 окт 2018
    #33
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    - Ты хочешь, чтобы все снова за один стан падали?
    - Ты сливаешь чуваков за один ливень в мид. А от дрелей криты летят 15-20к и бегают они в инт бижах.
    - Это Десемитед, он играть не умеет. И вообще ты тупой.
     
    masonmason, 17 окт 2018
    #34
    pasife нравится это.
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, 1)я приводил пример межклассовой битвы
    2)ты мне привел пример битвы одинаковыми рассами где челик такими же скиллами мог убить в мид меня но не мог это сделать изза кривых рук да и я в мид ливнем бил ему максимум 11к..поч ты ноешь то
    3)мне не понятно почему я сейчас за все расы говорю а ты как заинтересованнач личносиь топишь за своих лучников(которых кстати и не резали в дамаге)
    Но ума даже использовать это всн нету...я хз
    Масон тебе надо в веселые фермы в майлру играть а не это вот..там контингент твоего уровня как раз
     
    H22O, 17 окт 2018
    #35
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    H22O, ты часто пытаешься меня в конце своих соо унизить и задеть своими тупыми сарказмами, которые совершенно не относятся к разбираемым вопросам. Это чтобы самоутвердиться, почувствовать себя на коне или для чего?

    2. это соверешнно не важно кто кого из магов этим скиллом убивает, не догоняешь, даун? важно лишь то, что возможно так убить свою "жертву за один стан" , не говоря уже о лучниках, которые получат все 20к+ - это то, что предъявил ты мне, сказав, что это я хочу вернуть слив за стан. При этом, ты сам показываешь эту хуйню на своем классе уже сейчас. Видимо, дело только в том какой класс может так убивать, но главное, чтобы не лучник.
    3. я топлю и за оборов. но да, наверно по тому, что только эти классы получают такой огромный дамаг от мида и падают "за один стан". но ты идиот, который на это закрывает глаза.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
    masonmason, 17 окт 2018
    #36
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, да, на осле почувствовать себя(тебе)
     
    H22O, 17 окт 2018
    #37
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, ухты ,,идиот закрывает на дамаг глаза,, ааххаха не ты ли тело глупое,писало что с лучниками и их дамаггм все впорядке недавно???? И это я закрываю глаза..боже...
     
    H22O, 17 окт 2018
    #38
  19. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    masonmason, друид может убить за 1скил танк может убить за 1скил прист может убить за 1 скилго фиксить?
    И поч у лука каст быстрее чем у мага м?
    По факту маги щас слабее всех
    Вам даже прогу сделали которая мид имунит и да норм плееры не умирают с 1удара
     
    Вкусный359, 17 окт 2018
    #39
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Какой же ты, сука, тупой даун, постоянно передергиваешь слова и заново пишешь одну и ту же хуйню, беря ее из своей дырявой головы, на которую я уже по сто раз отвечал; лишь бы тебе показаться всем, как скачешь на осле, говноед деревенский работающий на публику. У тебя мозги остановились на развитии тупого школьника, как многие это замечали. Я все думал, что они преувеличивают. Но нет, они глаголят правду.

    Еще раз отвечу для тебя, ебанутого дауна, и для публики, на которую ты работаешь.
    Я писал, что дамаг высокий у всех. Но если фиксить у лучника, то нужно его фиксить всем.
    Еще раз для тебя повторить, с дырявой башкой?
    Я писал, что дамаг высокий у всех. Но если фиксить у лучника, то нужно его фиксить всем.
    Может еще раз?
    Я писал, что дамаг высокий у всех. Но если фиксить у лучника, то нужно его фиксить всем.
    Точно уяснил?
    Я писал, что дамаг высокий у всех. Но если фиксить у лучника, то нужно его фиксить всем.
    На всякий случай, вдруг снова вылетело
    Я писал, что дамаг высокий у всех. Но если фиксить у лучника, то нужно его фиксить всем.

    А теперь пиздани что-нибудь про пену у рта, как обычно, ведь кроме пены в твоей тупой башке ничего и нет, и пойдем снова по накатаной.
     
    masonmason, 17 окт 2018
    #40
Похожие темы
  1. I Баланс и стили 2

    intimidation, 13 дек 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4,671
  2. Ответов:
    23
    Просмотров:
    8,680
  3. Ответов:
    116
    Просмотров:
    13,016
  4. Ответов:
    28
    Просмотров:
    10,803
  5. Ответов:
    111
    Просмотров:
    20,781
Загрузка...