I

Печать Бога)

?

Увеличить кд скилла "Печать Бога" до 5 минут?

  1. Да

    29 голосов
    63.0%
  2. Нет

    11 голосов
    23.9%
  3. Я кривой дебил, лучше покидаю в 5 еп печати в одного.

    6 голосов
    13.0%
  1. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Вкусный359, Ещё раз. Удалить из мира НОВЫЕ СКИЛЛЫ, ОСТАВИВ ДЖИННОВ. Спасибо за внимание.
     
    Faceless, 25 окт 2018
    relation, H22O и clonic нравится это.
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Говорили что введут скиллы на месяц..ну я бы хотел лично на следущий месяц увидеть ток джинов без скиллов. Если уж начали испытывать это все
     
    H22O, 25 окт 2018
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Снова куча бесполезных слов не имеющих отношениях к конкретному вопросу. Ахуенное у тебя мышление. Получилось самоутвердиться? Помогло найти свои яйца? Думаю, что нет, потому что выглядит это очень жалко.
    А теперь дальше по делу.
    Ты прыгаешь из крайности в крайности: то у тебя противник топово угадывает всегда юз печати и слипа, то он не угадывает. Ты ебаный демагог и не более.
    Печать и слип дают присту 90% контроль. А если противнику удалось заиммунить их, то у приста есть другая печать, которая не даст противнику полноценно рашить и он снова зависит от приста. А тем временем, у приста самый высокий дамаг на сервер среди всех классов и он рассеивает любой дебаф, и не говоря о том, что он так же может себя выхиллить на обычном фане 1 на 1, а пока у него откатываются слип и печать он может уйти в дэф и достаточно продержаться ему секунд 20, что сделать очень просто с печатью, которая отдает дамаг, из-за чего противник связан. Это все дает присту 100% контроль и преимущество над соперником.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    masonmason, 25 окт 2018
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Ууу, пизда всем тогда от лучников будет, если оставят джиннов, но уберут скиллы. Снова увидим темы о фиксе лучников от воды. upd: но это можно попробовать, если нет консенсуса со скиллами

    И снова, в первую очередь, это вернет внимание к миду и поднимет вопрос по его фиксу.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    masonmason, 25 окт 2018
  5. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Пошла ебатория!
    Рассмотрите вариант убрать морай, оставив 79/100
     
    pasife, 25 окт 2018
    Querido нравится это.
  6. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, у тебя очень много лишних слов, давай так, просто ответь четко на 2 вопроса:
    1. Где я писал, что противник "топово угадывает всегда юз печати и сна"? Скрин если можно.
    2. Может ли человек, не важно прист это, лук или вар предугадать действие другого человека и законтрить скил? Например юзнуть антистан перед сном, врубить чи, заиммунить стан и тд?

    Просто ответь на эти 2 вопроса без демагогии.
     
    clonic, 25 окт 2018
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, тоже не плохо.
    Так придем, чувствую, снова к мир без джинов и скиллов. И может быть все наладится. Но это не точно.
     
    masonmason, 25 окт 2018
  8. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Сперва говоришь о имбовых лучниках, потом о имбовом миде. Большая часть имбовости лучников заключалась в безоткатке. Так что тут ещё смотреть нужно, кому и от кого пизда будет.
     
    Faceless, 25 окт 2018
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    clonic, много лишних слов? - это я скопировал твои цитаты.
    Я тебе по существу объясняю, почему присты доминируют в любом случае, даже, если кто-то сумел заиммунить печать. А ты снова пишешь какую-то хуйню, уводя от сути разговора.

    1. Ты написал Вкусному, что только тупой не понимает и, следовательно, не может иммунить на деле печать. Получается, топы чуть ли не по кд иммунят их, как два пальца в рот, и, что самое главное, им это как-то помогает. Ничего, что мне приходится разжевывать тебе твои же слова?
    2. После, ты утрируешь мои слова, что невозможно заиммунить печать, что я не говорил. Именно поэтому я дальше привожу конкретный и очевидный пример того, что против приста это, в данных реалиях, слабо работает и прист имеет огромный контроль благодаря печатям и своему огромному дамагу. А тем временем, другим классам остается только как-то иммунить их печать, учитывая, что прист должен быть дауном, и победа над пристом зависит от чистой случайности, а не от тактики или скилла. + некоторые одаренные инт классы в джинне качают скилл Ледяное дыхание, что станит противника. Если этот шарик у приста, то вообще никаких шансов я не вижу у соперника.
     
    masonmason, 25 окт 2018
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Лучники вс мид? Или лучники вс маг?
    Если сейчас со скилами лучники и оборы ноют о том, что получают по 30-60к от мида за один скилл, то что будет, скажи, когда у лучников и оборов ещё отнимут и скиллы, которые хоть как-то им содействовали против подобного ебанатства?
    У любого класса часть имбовости заключалась в безоткатке. Но вода создавал свои темы, кажется, по другим поводам
     
    masonmason, 25 окт 2018
  11. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, как я и думал, опять один бздежь, где я писал, что только тупой не понимает и не может иммунить печать и что топы иммунят его по кд?
    Опять одна бредятина, ты что-то по делу можешь написать и за свои слова ответить, ноешь в каждой теме как баба.
    Не надо мне ничего разжевывать, скинь мне скрин.
    Вот как тебя не считать дауном, когда ты даже не понимаешь о чем речь и пишешь всякую ересь.
    Ладно, упрощу тебе задачу:
    Вкусный написал, что надо быть вангой чтобы угадать, когда прист кинет печать
    Ты с ним Согласен? Лично твоё мнение, без демагогии
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    clonic, 25 окт 2018
  12. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Умнейшее предложение на форуме за последнее время.
     
    relation, 25 окт 2018
    Kelpy, sourire и H22O нравится это.
  13. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    clonic, ля дядя хуиту пишешь только ты сейчас
    Даже оригинал сообразительнее чем ты
     
    Вкусный359, 25 окт 2018
  14. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    UP.
     
    Querido, 26 окт 2018
  15. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    UP.
     
    Querido, 27 окт 2018
  16. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Специально для даунов, которые считают, что с пристами - балансом все в порядке.
    4к - это дамаг печати с отдачей + криты в 11к от гибридного хэви приста маг скиллом, когда на маге всего одно физ кольцо.
    2018-10-27 18-45-12.jpg
    А вот дамаг печати от инт приста, если перед ней юзнуть ци и накинуть дебафы:
    2018-10-27 18-39-53.jpg 2018-10-27 18-40-58.jpg
    Ну и так же плюсуем дамаг приста в 10к+
    Какие шансы? Откровенно, нихуя
     
    masonmason, 27 окт 2018
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, Поэтому я и предлагала пофиксить печать грома и сделать сиянияе стоимостью в 0.5чи, тогда прист станет более чем сбалансирован в 1х1.
     
    ААА, 27 окт 2018
  18. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Честно говоря, даже маловато дамага. Надо ещё с варами проверить.
     
    clonic, 27 окт 2018
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    clonic, у варов шанса даже нету добежать до приста,хз..раньше пвп прист вр было на -прист дамажит тебя-потом ты дамажишь приста..сейчас пвп такое..ты пытаешься добежать до приста но ты в печати-ты пытаешься добежать до приста-ты в слипе.
    Ты кидаешь 1 единственный стан но больше ты и не сможешь т.к ты уже в печати и следущее что ты можешь увидеть на экране ,, вас убил **** ,, ,,вы получити от *** 20000 ед урона**
     
    H22O, 27 окт 2018
    relation нравится это.
  20. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    H22O, и это все с аптекой, сосками и джинном?
     
    clonic, 28 окт 2018
Похожие темы
  1. Ответов:
    64
    Просмотров:
    6,716
  2. I Оружие бога войны(

    Tuki, 22 окт 2012 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3,805
Загрузка...