I

Печать Бога)

?

Увеличить кд скилла "Печать Бога" до 5 минут?

  1. Да

    29 голосов
    63.0%
  2. Нет

    11 голосов
    23.9%
  3. Я кривой дебил, лучше покидаю в 5 еп печати в одного.

    6 голосов
    13.0%
  1. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Черканите плиз названия проектов на которых пофикшены печати, гляну.
    Вроде многие писали, что их везде фиксят.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    clonic, 28 окт 2018
  2. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Нихуя не будут делать, лишняя тема для срача.
     
    Dosemited, 28 окт 2018
    sourire и clonic нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    Повторю мое предложение по фиксу скиллов приста:
    Фикс Печати грома: 1. или уменьшить время действия до 10 секунд,
    2 или уменьшить процент отдачи от дамага приста на 50% и уменьшить время действия до 20 секунд.
    Фикс печати бога: увеличить кд скилла на 2-3 минуты.
    Фикс сияния: кд скиллов-сияний увеличить до 30-60 сек.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    masonmason, 28 окт 2018
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    2018-10-28 21-31-33.jpg
    История о том, чтобы вы понимали, какой топ Парадокс на словах, а на деле хуй сосет.
    Нагибатор ему катнул хиру и осталось у парадокса пол хп, и, что оченивдно для меня, Нагибатор бросает мид, а Парадокс юзнул антимид уже после того, как прилетело 2 скилла и у него осталась 1к хп, после чего соснул от камушка по голове.
    Не верьте всему, что написано на заборе!
     
    masonmason, 28 окт 2018
  5. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, почему именно эти цифры? Представь, что ты пишешь эти скилы для приста с нуля, ты ведь не будешь наобум, интуитивно ставить цифры, нужны объяснения.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    clonic, 28 окт 2018
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    clonic,
    1. Фикс печати грома:
    - 10 секунд, потому что дамаг стандартный от нее очень дамажный - 4-8к. Это достаточно, чтобы катнуть хиру и уже добить присту нанося удары по 10к(это в среднем, если сумировать дамаг, за секунду 15к урона). Слишком много дамага. Поэтому 10сек. У противника должны быть возможность спастись, рашить и окно, чтобы восстановить силы от такого дамага. Учитывая так же, что кд этой печати 30 сек. 1\3 пвп соперник приста будет сам наносить себе большой урон. (еще бы увеличил затраты ци с 0.5 до 1.0) Прист тоже должен уходить в дэф, а не только бить и иметь огромное преимущество в дамаге благодаря Печати Грома.
    - 20 сек, потому что дамаг уменьшается на 50% и это, если судить по дамагу без фикса, примерно 2-4к. Именно поэтому можно позволить 20 сек, но при этом у соперника будет возможность рашить, даже не смотря на дамаг отдачи, оценивая свое хп и возможности, и окно в 10 сек, чтобы восстановить силы, а не только стоять в стороне и ждать, когда слетит печать или ждать в печати бога.
    Но все эти варианты будут работать, если увеличить кд Печати Бога до 2-3 минут. Без этого они бесполезны и прист будет просто ждать отката печати и снова рашить и снова в слип и печать.
    2. Фикс печати Бога:
    тут и так все понят, уже сто раз все всё писали об этом.
    Но добавлю, что еще есть вариант - дать возможность рассеивать печать Уверенкой джинна, не трогая кд. Но как это повлияет на пвп и фан в целом, я уже, лично для себя, не могу ничего сказать и предвидеть.
    3. Фикс двух скиллов сияния:
    у одного скилла откат 8 сек, у другого 18. Это, по сути, делает бесполезными пельмени и банки на хп, кидая по кд эти скиллы, которые еще и суммируются. Мало того, что прист сильно дамажит, так он и не дает относительно пользоваться пельменями, в то время, когда у него самого дофига дэфа и сам же хилтся пельменями в 7.5.к. Ладно еще маг, на фане он может хильнуться, но у дрели тупо ее одноразовый скилл с хиллом уйдет вникуда. А присты тем временем бьют по ней по 10к+ и + печать грома.
    Сиянию с 8 сек сделать откат в 20-30 сек, сиянию с 18 - 40-60 сек. Или просто увеличить их стоимость в ци 1-2.
    Но поводу этого фикса мне, в целом, все равно. Об этих скиллах говорят другие. Я лично пока не понял ситуации с ними, потому что пвп с ними на маге не длится дольше 5-10 сек, а на фане против них хиллился. Но в теории, определенно, мало приятного.

    п\с: рассуждаю о дамаге печати без учета прист вс вар или вс обор.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
    masonmason, 28 окт 2018
    Querido нравится это.
  7. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Фикса требуют не только присты, а еще оборотни и друиды, однако каждый заботится только о своем классе. В итоге получается, что если баланс и будут править, то не по объективным причинам, а по субъективным.
    Как минимум морай скиллы нужно убирать
    Хотя, как уже было метко подмечено,
    Как там ситуация с приходящими кланами на сервере? :)
     
    Faceless, 28 окт 2018
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Не забудь, что там шанс прока 30% , если уменьшать время действия то нужно поднимать шанс прока, дамаг ИМХО можно не уменьшать, ибо 10секунд от приста тупо можно скайтить. При таком раскладе возможно еще увеличить кд до 1.5 минут.

    По прежнему несогласна с увеличением кд, тем более на 2 минуты, это единственный скил который сейвит пернатого мага от врывов война и обора, если увеличить кд до 3 минут прист перестанет быть в 1х1 опять(с учетом других фиксов). Снова хочу напомнить, что прист пешеход и он не в состоянии уйти/догнать кого-то.

    Сиянию нужно добавить стоимость в 0.5ци, тогда у приста будет выбор, попытать счастье убить противника в пол хп, или оставить ци на сейв с печати.
     
    ААА, 29 окт 2018
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    150
    ААА,
    Ну, например, у рай мага от скилла дракона дает ап крита практически до 50%, но за эти секунды может быть ни одного крита. Вся игра строится на рандоме. И не забывай о высоком дамаге приста + эта печать и суммированный урон. При этом кд скилла предлагаю оставить в 30 сек. И мне кажется это в перспективах для приста даже лучше, чем откат в полтора минуты. И в принципе для пвп с пристом другим классам, так как ты сама видел дамаг от печати и повышать её прок - не слишком?

    Да хотя бы на две. Если печать грома фиксанут так, как предлагаю, то это уже будет не так важно.

    По поводу ци я так же добавил, как один из вариантов.
     
    masonmason, 29 окт 2018
  10. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Думаю глупо сравнивать дракона рай мага и печать приста. Если спросишь почему, я скажу, что ты тупой :с

    Высокий дамаг приста? Сейчас все классы дамажат много за счет джина, да прист доминирует, но так было всегда, мне в инт приста летят криты по 8к от некоторых магов и это без мида, про друидов молчу.({Активирована защита от Вкусного.} Ты единственный маг на сервере который дамажет мало, открываю тайну, тебе нужно лучше одеться.)

    Ты хочешь пофиксить печать бога, но при этом не играешь за приста, поэтому ты не понимаешь, что если увеличить кд печати бога то прист начнет умирать от любого класса стоит только пережить её, о чем я уже писала выше и аргументов против до сих пор не увидела.
     
    ААА, 29 окт 2018
    >КВА< нравится это.
  11. Querido a u sure?
    Сообщения:
    811
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    ААА, хезе, играю часто без печати Бог и живу нормасик, я уже писал, что нужно ее фиксить только потому, чтобы присты, которые привыкли нажимать одну кнопку на фане начали нормально играть)
     
    Querido, 29 окт 2018
  12. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    ААА, бляяяяяя даже вода грая на присте говорит что они имба
    ты бы и за удар убивал и говорила шо так и нада
    шмот нужен только для криворуких таких как ты
     
    Вкусный359, 29 окт 2018
  13. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Вкусный359, я тоже говорю, что они имба, но фиксить нужно не печать. О криворукости мне пишет гуру игры, который проебал мне 7-0 на магах.
     
    ААА, 29 окт 2018
  14. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Querido, я говорю о пвп 1х1, а на фанах при равном кол-ве пристов все зависит от рук пристов))
     
    ААА, 29 окт 2018
  15. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    ААА, когда мы пвпшили м? я тут тока с порадоксом пвпшил не нужно пиздеть
     
    Вкусный359, 29 окт 2018
  16. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Querido, кстати о печати на фане, можно сделать ограничение на каст печати вне танца, чем тебе не фикс)
     
    ААА, 29 окт 2018
    Querido нравится это.
  17. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Вкусный359, на прошлой недели в ГИ, согласна это сложно назвать пвп ведь ты юзал соски, таблы ,гору, хил, я в свою очередь ограничилась пельменями. Плохая память или стыдно признать, что слил бездарному магу, коим я себя считаю?
     
    ААА, 29 окт 2018
  18. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    ААА, а ты про случии когда меня дьяблосы в спину били
    ну ебть ты сильная с подсосами убить
     
    Вкусный359, 29 окт 2018
  19. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Вкусный359, сначало ты проиграл 1×1 7раз к ряду, а потом тебя слили диаблосы и ты ушел. Найс мажешся))
     
    ААА, 29 окт 2018
  20. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    ААА, ля давай ты не станешь выдумывать
     
    Вкусный359, 29 окт 2018
Похожие темы
  1. Ответов:
    64
    Просмотров:
    6,639
  2. I Оружие бога войны(

    Tuki, 22 окт 2012 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3,748
Загрузка...