I

Печать Бога)

?

Увеличить кд скилла "Печать Бога" до 5 минут?

  1. Да

    29 голосов
    63.0%
  2. Нет

    11 голосов
    23.9%
  3. Я кривой дебил, лучше покидаю в 5 еп печати в одного.

    6 голосов
    13.0%
  1. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    clonic, глупый клоуник... в этой игре все контрится, от станлоков воина до тупых выпадов приста в дд сете из писа. А печать не контрится никак и именно поэтому здесь идёт разговор умеющих делать выводы людей. Аргумент типа "она контрится джином" - так же слаб, как твоя мамаша на передок. Мало того что это всего 1 скил, так его еще и нужно юзать вперед печати (и если в бою 1х1 это еще можно предугадать, то в ги или на стенке в бою 2х2-10х10 это никак не читается), + не всегда есть возможность сейвить джина для такого случая + если ты этот скил уже потратил - считай гарантированно будешь стоять и смотреть в экран ничего не делая, ахуенный геймплей
     
    pasife, 21 окт 2018
    #21
  2. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    pasife, ты то куда лезешь для тебя и сон с привязкой законтрить - непосильная задача.
    Однатычные пасаны собрались решать судьбу скилов в пв, интересно почему именно 5 минут откат должен быть, а не 4 и 6, математический расчёт?
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    clonic, 21 окт 2018
    #22
    Kelpy нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    clonic, против контроля вара есть антистан и его станы рассеиваются; у мага так же есть баф, при котором он автоматом может отпрыгнуть даже будучи в стане, если его бьют в ближнем, и держит вара на расстоянии; у приста против вара есть скиллы на дэф, привязка, слип, что держат вара так же на расстоянии, а его станы так же он может рассеить. При этом, у вара нет скилла на подобе печати приста, которая катает тебе хиру просто от того, что ты юзаешь любой скилл, а потом добивает тебя критами по 7к+, юзнув уверенку.
    Печать приста же не рассеивается, она дает полный контроль над соперником. А при таком огромном дамаге приста и печати с обраткой, с нехилом дамагом, это получается смертельная и неадекватная смесь. Его невозможно законтролить, его невозможно адекватно бить из-за печати с отдачей, против его огромного дамага нет лома.
    Даже мне, с основой приста, противная вся эта ситуация.
    Я бы ещё урезал печать с отдачей дамага или увеличил ей кд или уменьшил время эффекта. Или же нужно резать в принципе дамаг присту(но только в том случае, если скиллы останутся в мире).
     
    masonmason, 21 окт 2018
    #23
  4. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason,
    Скилы либо убирать все, либо оставлять все как есть, других вариантов нет, темы с фиксом бесполезны.
    Сами просили их ввести.
     
    clonic, 21 окт 2018
    #24
    Kelpy, Эндорфин и badboy нравится это.
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Их 3 :с
     
    ААА, 21 окт 2018
    #25
    Kelpy нравится это.
  6. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    ААА, тратить уверенку и чистую просто что бы не попасть в печать?:0002:
     
    pasife, 21 окт 2018
    #26
  7. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, вар может рассеить сон, привязку, у вара есть прыжки, хук. Прист после рассеивания стана война не может сделать ему ничего в дальнейшем, за-то вар с наличием багов почти не тратит ци и у него всегда есть чем засейвится. Наличие печати делает пвп против война значительно баланснее. Так же и с другими классами, друид жрет по 2ци раз в 30 сек., что делает печать неюзабильной, маг может откайтить, а с наличием атаки земли он легко пробивает приста, лука тупо хер догонишь без печати, ну танки всегда были неоч(очень грустный вздох). Фиксить нужно сияние и печать грома, а печать бога оставте!!1
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    ААА, 21 окт 2018
    #27
    Kelpy нравится это.
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    pasife, ой, я забыла про уверенку и чистую, тогда их 5))0
     
    ААА, 21 окт 2018
    #28
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    ААА, какие ещё скилы иммунят печать?
     
    pasife, 21 окт 2018
    #29
  10. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    pasife, природная имунит =)
     
    H22O, 21 окт 2018
    #30
    Kelpy нравится это.
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, баги - это сомнительный ввод, который был чисто, на сколько я понимаю, экспериментом. Но в дальнейшем баги нужно или убрать или уменьшить дамаг на кастетах, если они останутся, потому что дамаг кастетов расчитывался на игру без багов. Сейчас же вары в умелых руках с багами+джинами+с высоким дамагом просто имбы. Лично мне нравится то, что появились баги, это сделало варов весёлыми и интересными. Но если резать дамаг на кастах под баги, то это заденет и оборов, что в свою очередь уже не весело.
    По поводу пвп приста и вара. Да, печать дает на много больше контроля присту над варом. Но это, опять же, превращает пвп в фарс - слип и печать. Вар просто большее времени в пвп будет стоять и ждать отката слипа и печати. А на турах и ивентах присты, не сумев слить вара, просто его будут контроль и держать до дуэля, где вар будет сливаться. У пристов против варов всегда нехватало контроля. Но в тоже время, против контроля вара, присту будет действительно мало одних лишь слипа и привязки :с.
    Тогда вижу два оптимальных варианта:
    1. Изменить правила пвп, запретив присту печати с определёнными классами, например с магом. В тоже время магу запретить мид, если он так и не будет обрезан. Но тем временем терпеть эти печати на фане и сливаться пристам.
    2. Кд печати Бога сделать не 4-5 минут, а 2 минуты+.
    Я склоняюсь ко второму, даже против варов.

    А по поводу пвп приста с магом, с имеющимися правилами, - это я уже описывал выше, и не вижу в таком пвп для мага вообще хоть какой-то возможность слить приста, если прист, разумеется, шарит.
    С дрелью, если порезать печать с отдачей, может все и норм будет. На этот счёт не знаю как там обстоят дела, сужу по комменту пасифа о 8к от печати.
    Хотя и шипы дрели нафиг нужно резать, которые отдают тоже по 5-16к азаза
    Заебало все...
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    masonmason, 21 окт 2018
    #31
  12. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    H22O, природная защита, да. а про какие еще 2 скила она говорит
     
    pasife, 21 окт 2018
    #32
  13. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    pasife, Печать имунять такие скилы как уверенка и чистая сфера, Природная защита имунит несогласие тем самым делая себе черепаху которю хрен снимишь и он при этом можешь бить
     
    divertito, 21 окт 2018
    #33
  14. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    еще есть варик в цы поймать печать, но это надо быть упоротым
     
    divertito, 21 окт 2018
    #34
    Querido и Destroyer нравится это.
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    pasife, природка уверенка чистая, имунка 6 сек имунка 12 сек кек .
    Большенство юзают князя в попытке что это заимунит печать мб он подсчитал это..
     
    H22O, 21 окт 2018
    #35
  16. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    clonic,
    1 - я +сану что 5 минут много, ранее обсуждалось небольшое увеличение кд этого скила вместе с рядом других, начинать нужно с малого.
    2 - актуальность для сервера всегда "при чем", а не только здесь. Если класс и так слабый на сервере, трогать его никто не будет, если класс слишком явно имбалансен, будут думать над нерфом.
    3 - говоришь вылезли те, кто нигде не играл, при этом говоришь что темы с фиксом бесполезны, складывается ощущение, что ты сам нигде не играл, либо не был на их форумах, где баланс был главной темой и изменения вносились каждую неделю, открытой инфой в обнове. Фиксят чаще через атаку/защиту, но в данном случае есть слишком дисбалансный класс, есть нефикшеный дебаф сияние, есть печать из-за которой все ноют, в таких случаях вряд ли зарешает мнение пристов, а-ля "не трогайте это бесполезно", что тогда полезно? Проблема никуда не ушла
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Destroyer, 21 окт 2018
    #36
    Levan нравится это.
  17. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    логическая цепочка диалога на уровне....
     
    pasife, 21 окт 2018
    #37
  18. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Пофиксите хандру(снятие бафов) и баги у варов уберите.
     
    badboy, 21 окт 2018
    #38
    Kelpy нравится это.
  19. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    а кто еще нажал на 3й вариант, кроме меня с водой? азахаха

    если я поддержу меня добавят в друзья назад? азазазаззапзаз
     
    sourire, 21 окт 2018
    #39
    Kelpy и H22O нравится это.
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Верните в друзья !! Я даже поддержу фикс печати!!!
     
    H22O, 21 окт 2018
    #40
    Kelpy и sourire нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    64
    Просмотров:
    6,678
  2. I Оружие бога войны(

    Tuki, 22 окт 2012 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3,777
Загрузка...