I

Печать Бога)

?

Увеличить кд скилла "Печать Бога" до 5 минут?

  1. Да

    29 голосов
    63.0%
  2. Нет

    11 голосов
    23.9%
  3. Я кривой дебил, лучше покидаю в 5 еп печати в одного.

    6 голосов
    13.0%
  1. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    ПРИЯТНО, КОГДА МОБЫ ПОМНЯТ О ТЕБЕ:0048:
     
    Kelpy, 24 окт 2018
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я в какой-то теме о фиксе лучников приводил в пример игру Кепли со скрином, которая проголосовала за фикс лучников, где она пытается убить лучника держа на своем друиде дистанцию как лучник и, разумеется, сливалась. Поэтому, кого там в ги фармят даже нубы? - Kelpy.

    И, собственно, как и предсказывал: увидел Kelpy в теме? - создавай новую, так как ее запах обязательно притянет сюда ее ебанутую свиту, а некоторые, казалось бы нормальные до этого, заразятся ее сифоном и тема превратится в слитое говно
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    masonmason, 24 окт 2018
    Querido нравится это.
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    masonmason, вот видишь.ты говоришь она с дистанции умирала .
    Ты так же против пасифа играл по той же схеме
     
    H22O, 24 окт 2018
    Kelpy нравится это.
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    clonic, Топ тактика:
    1. Берешь и нелепо выдираешь цитату из контекста, наполняя ее величайшим софизмом.
    2. Но для начала нужно додуматься до этого только после того, как другой юзер выделил эти слова, а дальше просто ему поддакнуть, что выглядит особенно жалко.
    3. В конце завершить соо так, будто выиграл партию в шахматы у Каспарова, подытожив невероятной логикой мысли и разбить любое желание оппонента вставать с колен.

    Невероятная история Бенджамина Дауна.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    masonmason, 24 окт 2018
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Потому что после 15 пвп ты уже забываешься кайтить и не придаешь значения этой хуйне.
    Мне достаточно было слить его первые 6 раз, а дальше уже стало плевать.
     
    masonmason, 24 окт 2018
  6. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    masonmason, найс отмазка, записала.
     
    ААА, 24 окт 2018
    Kelpy и H22O нравится это.
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    ААА, хорошо.
    Тогда запиши и это: глупо сравнивать подобные ситуации дрели и лучника.
    Рай лучник при близком бое не теряет практически в дамаге, а ближние скиллы у него кастятся больнее дальних. Опасность для него заключается только в контроле дрели, но и этого у нее нет после введения джина и скиллов. Тем временем, Вода сравнивает это со ситуацией с дрелью, у которой все дебафы и контроль заключается в ближнем бое, но которая стоит на дельке и пиздит лучника, у которого преимущество заключается именно в дальности и дамаг от этого выше.
    Дреле достаточно катнуть хиру и, при удачно раскладе, юзнуть стан и ваша дрель уже лежит в ближнем бою от трех скиллов.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    masonmason, 24 окт 2018
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    но похуй, мы же не предаем значение таким мелочам. Главное написать хуйню, а дальше как пойдет
     
    masonmason, 24 окт 2018
    Querido нравится это.
  9. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    UP FIX PECHATI BOGA DO 2 MIN.
     
    Querido, 24 окт 2018
    pasife, Destroyer, пират и ещё 1-му нравится это.
  10. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, прикольно наверное не обосновывать свои высказывания.
    Для школьников: цитата может быть вырвана отдельной фразой из контекста если она не нарушает и не искажает смысл который хотел донести автор.
    Пример: Масон не читает романтические книги;
    Вырвано из контекста: "Масон не читает книги".
    В общем ничего конструктивного я от тебя не увидел, как и от твоих глупых предложений, клоун тоже иногда надоедает, если шутки у него одни и те же, не надоедай)
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    clonic, 24 окт 2018
    Kelpy, vodka и sourire нравится это.
  11. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    clonic, пример некорректный вышел, но в остальном хорошо изложил суть.
     
    sourire, 24 окт 2018
    Kelpy и vodka нравится это.
  12. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    95
    clonic, 1 - сияние фиксят, раскол никто не фиксит, надеюсь доходит общий смысл сообщения, это касалось общего баланса еп. О том ноют ли за печать, можешь чекнуть итоги голосования как вариант
    2 - ты удачно вспомнил про луков, открой тему с коментом где я предложил в таком случае занерфить дамаг еа, поймешь разницу между нами, мы с тобой на форуме занимаемся разными вещами.
    3 - ты тот, кто вещает что баланс в норме и люди не умеют играть, при этом сам не играешь здесь (?), зачем ты пишешь о логике?) Тебе по сути настолько похер о чем писать, что темы с фиксом уже "стали бесполезны" , хотя эти темы - основа обсуждений всех фришек, и наш админ рекомендует их создавать, но ты здесь не играешь, по этому они бесполезны. Я спросил, что же будет полезно, т.к. критикуешь - предлагай, но ответа не видно, только сказка про расколы.
     
    Destroyer, 24 окт 2018
    Levan, Вырубадзе и Querido нравится это.
  13. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    clonic, Почему человек, который не играл год или больше на сервере, включая момент с вводом джиннов и скилов в мир пишет что-то по поводу печати? Ты никогда не был саппорт еп, откуда тебе знать что происходит с нормальными пристами на фане? Ты понятия не имеешь, твои высказывания в сторону оставить кд печати без изменений такие же смешные как и твоя игра дд пристом, как и ты сам, в принципе, спс.
     
    Querido, 24 окт 2018
  14. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Destroyer, сияние уже фиксят? Тогда сорян, у меня нет таких данных.
    Ты тоже дефал за луков, я в свою очередь был против их фикса, как и фикса магов. Дело уже не в классовой принадлежности, а в абсурдности идей в целом: фикс пения/биж у луков, фикс скилов у пристов...
    Я уже писал, что полезно, а что нет, но с печатью все отлично, поэтому я не могу написать о решении этой проблемы т.к. её нет, могу предложить отказаться от скилов в мире, можно частично, в конце концов их и ввели временно.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    clonic, 24 окт 2018
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Прикольно это слышать от человека, который выставляет себя подобным образом:
    Приведу пример, как выглядит твой контраргумент:
    - Слоник, ты идиот.
    - Для школьников: идиот - литературное слово.
    А как это отменяет то, что ты идиот?

    Констатация общих принципов вырывания цитат из контекста не является аргументом и обоснованием твоей позиции. Ты вырвал цитату из общего контекста, что не дает этой цитате полноты и смысла, что делает ее, отдельно от целого, соо бесполезной, что исказило ее изначальный смысл - это называется "вырвать из контекста".
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    masonmason, 24 окт 2018
  16. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Querido, собираюсь играть, поэтому и пишу.
    Причём тут Печать и мой онлайн на сервере? Печать не на пвпвп придумали и она ничем не отличается от печатей на других проектах.
    Откуда вы все знаете был я саппортом или нет, я честно говоря даже хз кто ты.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    clonic, 24 окт 2018
  17. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, это уже 2-й раз когда ты тут пытаешься свои 5 копеек в чужой разговор вставить, не лезь в чужой разговор.
    Я думаю Дестроер и Вкусный сами способны ответить, не надоедай.
     
    clonic, 24 окт 2018
  18. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    clonic, Я создатель темы, а ты пытаешься закрыть ее не понятными доводами, по поводу еа писали нытики, которые проебали пвп со свапами, не более, а фикс печати необходим для восстановления баланса игры на фане, или вообще убрать скиллы с мира, не знаю, мне все равно, но с печатью что-то надо делать) Тогда зайди и поиграй пристом в пати на фане, а потом делай выводы
     
    Querido, 24 окт 2018
  19. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    clonic, Я играл на других серварах пристом с джиннами и претензий к печати не было, хоть там и кд 5 секунд, а действие 5 минут, все нормально, но только не тут, каждый сервер имеет свою особенность, свой контингент долбаебов и свое что-то, все сервера разные, не понимаю смысла сравнивать как печать юзают на одном сервере и приводить этот пример с пв пвп)
     
    Querido, 24 окт 2018
  20. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Querido, я это понимаю, но пытался до вас донести, что нельзя её пофиксить не убивая одновременно суть этого скила, получается пристов тупо обделят, причём ноют не только по поводу печати, у пристов в мире кроме джина такими темпами ничего не останется.
    Поэтому я и предложил снова убрать эти скилы из мира.
     
    clonic, 24 окт 2018
    Querido нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    64
    Просмотров:
    6,698
  2. I Оружие бога войны(

    Tuki, 22 окт 2012 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3,784
Загрузка...