Хроника сервера с 15.10.2018 по 21.10.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Рада приветствовать вас, дорогие игроки PWPvP!
    Начнем наш выпуск с рассмотрения карты и подробностей территориальных войн.




    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты сражения



    [​IMG]Famoys vs [​IMG] Headshot
    За [​IMG]Headshot вышел только мастер. Один за всех! [​IMG]Famoys win.

    Не забывайте вовремя передавать ваши данные по ТВ, иначе они не будут опубликованы!


    Территории гильдий двух прошедших недель

    С 15.10.2018 по 21.10.2018
    [​IMG]Famoys - 19
    [​IMG]Malicious - 7
    [​IMG]Ristar - 5
    [​IMG]Hoba - 3
    [​IMG]Essenity- 2
    [​IMG]McByaKa - 2
    [​IMG] WinxConst - 1
    [​IMG]Дикая - 1
    [​IMG]Д у р ь - 1
    [​IMG]Time - 1
    [​IMG]BROZEX - 1
    лого.jpg Infected - 1


    С 8.10.2018 по 14.10.2018
    [​IMG]Famoys - 18
    [​IMG]Malicious - 7
    [​IMG]Ristar - 6
    [​IMG]Hoba - 3
    [​IMG]Essenity- 2
    [​IMG] WinxConst - 1
    [​IMG]sudden - 1
    [​IMG]McByaKa - 1
    [​IMG]ЛигаПТУ - 1
    [​IMG]Дикая - 1
    [​IMG]Time - 1
    [​IMG]Headshot - 1
    [​IMG]BROZEX - 1





    Подведем небольшие итоги...
    [​IMG]Famoys продолжают увеличивать свои территории и им это весьма легко удается. Заберут ли они всю карту? Или же кто-то выйдет и даст им достойный отпор?
    [​IMG]Ristar уже не первую неделю теряет территории.
    [​IMG]McByaKa вновь набирают обороты и расширяют свои территории. Но что будет, когда они столкнутся с более сильным противником? Время покажет.
    На карту вышли и новые кланы, такие как лого.jpg Infected, [​IMG]Д у р ь.
    Как и ожидалось, [​IMG]Headshot ушли с карты, но ребята пока и не спешат выходить на карту, возможно, вскоре, они соберутся с силами и покажут нам на что они способны!




    Кратко о ситуации в идеальном мире PWPvP

    В последнее время фаны на сервере участились!
    Связано ли это с нововведениями или же с наплывом новых игроков?
    Как бы то ни было, время проведение на нашем сервере заметно преобразилось!
    И сейчас мы с вами узнаем как проходят ПК в кланах. Как кто отнесся к обновкам в мире.
    А также познакомимся с нашими новыми бойцами!



    [​IMG]moisture и [​IMG]viaconst
    Эти два клана сплотились и зачастую выходят бок о бок против других кланов!
    Gast: положение клана [​IMG]moisture - фаниться везде и т.д. Я рад что есть фан в 9 вечера, всегда бы так! Ждем всех желающих на фане, всегда! Новые кланы это хорошо!

    dangerouS: Gast старается показать достойную игру, за это отдельное уважение, но остальные люди не собранные, как будто им на порог насрали, достойные я считаю все соперники которые выходят на пк, те же зайченки пвнз.
    Вводу феек и нью скилов в мир сильно обрадовался, т.к это что-то новое и эксклюзивное, девятке за эту решимость можно поставить огромный +, частые фаны это круто, больше онлайна, больше интереса к игре.
    Пожелания: упростить добычу скилов 79/100, сделать новичкам бонусный шмот такой который был в сентябре с сундука.​
    продукты-содержащие-глютен.jpg
    Sleepwalker: Думаю, что ввод джинов и скилов в мир давно необходимо серверу. Это буквально новое дыхание для PWPvP. Достойных противников на фане нету, челики онли зергом пытаются чето сделать. На фанах я под тегом [​IMG]viaconst. Мы играем в пати онли виа. А так в френдах с членом нашего клана - Гастом. Нам достаточно 1 приста в пати, так как я сказал выше соперники не ощущаются.

    Alone: Мы выходим со всеми на фан, по поводу моей консты все сложно, не можем фулку собрать, а найти второго приста мне в пару еще сложнее, ну такое. если уж мы и собираемся фулкой с 2 еп, то на равных нас не побеждали, по крайней мере из тех драк что я был в пати мы не проигрывали (Не чсв). Что касается обновы.... По-моему я истратил все подорожники мира чтобы залечить свою жопу, ибо на пк я всегда в пати 1 жрец против 2-4 жреца, и, как уже все поняли, меня всегда контрят печатями, 3 приста не могут переиграть одного и просто не дают 1 присту играть просто потому что их больше) бесполезный скилл для бесполезных пристов, имхо. А насчет джинов - всё супер! Мне нравится!
    алон.jpg


    Новые и уже бывалые игроки собрались под тегом UxwgIuU9CN4.jpg thenou
    Масада: Сюда зашёл только потому, что сервер симпатизирует, но опять же, администрация должна пойти на уступки, чтобы сюда шёл поток людей. Любой человек с головой может заинвайтиться к нам в UxwgIuU9CN4.jpg thenou. Тут нет противника. Пока кланы не начнут собираться в 2 тега для гвг. То, что кого-то много ни о чем не говорит. А джинны - ето круто.

    discutien: После обновы сервер немного оживился, связанно это по большому счет с приходом нового клана на сервер, а именно с тем, что придуркам сервера, нужно давать под зад, что бы они пришли на драку, что сейчас делает Масада. Сама ситуация с джинами и скилами, не очень радует, так как прощает много ошибок как в пвп, так и на пк. Фан вполне реален и без этого нововведения, занимался бы этим кто то....
    123.jpg


    Что за клан лого.jpg Infected? Это заряд эмоций! Не верите? Советую пообщаться с ними в TS! Причем почти весь состав новых для нас людей!
    12.jpg

    Possessеd: Старт, кач мобы на арене Оч сильные, фиксить. Мне конечно помогали. На фанах был - баланса нету, кланы да выделил, но пока только в различии шмота!!! Пришёл с кланом лого.jpg Infected сюда.
    image.jpg
    Жигулевское: пришли мы на PWPvP 1,5-2 недели назад. Кто-то из нас уже играл на данном сервере ранее. Нас обрадовало, что здесь три расы, но было бы не плохо добавить инкаст и в мир. Мы стартонули довольно быстро, благодаря администрации -нам был выдан стартовый шмот на 90 дней. В первый же день, в сс шмоте, мы уже уверенно держались на пвп ивентах, несмотря на местных состоявшихся игроков. Наш клан специализируется на ПК и конечно нас порадовал онлайн на фанах, хоть и непонятно было кто с каким кланом фанится, приходилось создавать альянс. Конкретно сильный клан выделить не могу. Я видел сильных, но это была одна пачка - конста, вот они вышибают. А есть ребята с большим онлайном, которые просто берут количеством. В общем сервер понравился, поживём - увидим!

    sublow: На PWPvP играл с открытия в клане 1_10174.png Dark|Kill. После чего была пауза более 4 лет . На серве всё поменялось, то что добавили джинов - колоссальный плюс. Мне очень понравилось, что на гдз, когда люди видят что ты новичок, сразу спешат помочь, так что проблем со стартом, у меня лично, никаких не было. Фришки щас везде полная хуета, а так как PWPvP долго уже живет - мы и решили залететь сюда пофаниться. Местные фаны оставляют желать лучшего, баланс в принципе хороший, но не хватает людей. Например в клане [​IMG]Opium я соперников просто не вижу, в клане Масады +/- сильные люди.
    wqgIbhLqmsM.jpg


    [​IMG]Opium и влившиеся NoFEAR, также новые звезды нашего мира!
    г*р**н: Собрались поиграть , вечерами сильные фаны. Джины и скилы внесли своё разнообразие и интерес. Все противники достойны и сильны. Хорошего всем фана.

    ✮ZaMeS✮: Я доволен тому что интим атмосфера, присущая [​IMG]Opium, сохранилась по сей день. В клане поднялся онлайн. Что даёт возможность приходить с работы, и расслабится, зайдя на часик на вечернее пк в 21.00. Я рад, что большинство ребят из клана разделяют это увлечение и тоже заходят. Будем рады тем, кто так же заходит в пв ради пк, ради качественного фана и все, кто готов к раскрепощенному общению в тс! Удачно сложилось и то, что девятка, к моменту наплыва новичков облегчил фарм, ввел джинов, ввел не пропадающий играбельный сет. Новички пришли к подготовленному серверу.​
    20.jpg


    223.jpg

    L'Аmour: После крайнего обновления на сервере "введение джинов и 79-100 скилов в мир", поднялся онлайн , ну конечно ж из-за этого появился массовый фан ( пк ). Для меня джины были чем-то новым, так как не играла на таких версиях клиента PW, где они присутствовали, но со временем мне понравилось ( дополнительные имунки, дополнительный деф и прочее). Особенно для жреца на фанах это важно . 79-100 скилы тоже полезны "печать бога" ван лаф=)))) И на дальнейшее время я не против с ним играть.
    Как я думаю, всем известно в наш клан [​IMG]Opium вступило большое количество новых игроков. Как ни крути, большинство старичков этому рады, есть люди, есть движение, общение . Но пока нам сложно сыграться, есть недопонимание, парни " немного" показывают свои характеры. Но конечно, есть люди, которым понравился сервер, общение и они хотели бы остаться и поиграть. Еще б хотела подчеркнуть - мы конечно же помогаем им освоиться, но они жалуются на долгий фарм, да и на то что старт сет нельзя грейдить, я их в этом поддерживаю.
    Для нас достойным противником на фане был клан Масады, из-за того, что ребята могли собрать хороший онлайн, да и что говорить, они играют не первый год, есть сыгранность и прочее. Наши старички тоже хороши, это как [​IMG]viaconst, [​IMG]moisture, но понятно, что в 10 человек 3-ри фулки им не осилить. Для меня недостойных нету, если человек пришел в 21:00 на пк, он уже достоин уважения.
    P.S ТМ ( :0448: )


    ТМ: ПК заебись, есть что поделать после Работки. Фейки не ебу, там непонятные умения, убиваешь типа он жмет чето и оживает хз. Баги да, баги прикольно. Ну и на фане активны в основном два клана - это [​IMG]Opium и UxwgIuU9CN4.jpg thenou.

    TiK: По поводу фанов, они стали чаще появляться, я от них удовольствия не получаю, мне не интересные такие фаны, новичков много, они очень теряются, оч тяжёлый фарм по ихнему мнению, за джинов рад, стало реально интересней играть, азарт, и что-то новенькое, так как большинство времени афка (не особо повлияло на онлик), кланов сильных нету, большинство времени все афкают, спасибо.​
    YounG: Раньше мы играли на этом сервере, понравилась концепция и баланс. Сложностей то тут никаких особо нету если есть помощь - а без помощи будешь качаться до 150 только 6-8+ часов, это не говоря о (рай,ад) заточка +камни.
    Мы и ранее играли с г*р**ном в одном клане, многих людей из этого клана знаю лично (+люди которые играли со мной на протяжении 2-3 месяцев - играли тоже в этом клане)
    О клане: Клан общительный, отзывчивый, помогут в любой ситуации, конечно есть разногласия (без этого никак). На данный момент мы пока что на стадии знакомства.
    Мы уже успели побывать на фанах (и не только в 21.00) - эмоции положительные, все кланы показывают хороший уровень. У всех есть свои минусы и плюсы .

    Moriartу: изначально о сервере от Натки узнал, ну келпи, создал там лука. Посмотрел, что апаться нужно, вышел, потом залетел на помощь с кланом нофир, сейчас тут продолжаю, пока нравится. Фанчики на которых был, не плохие.
    Ну старт трудноватый для меня, не привык к такому старту. Познакомился с ребятами, ну так вообще о всей аудитории скажу, с кем был знаком за эти несколько дней играния на сервере, тип есть и плохие и хорошие, ну обычное комьюнити в пв, как и на всех серверах, ничего необычного.
    Вступили мы в клан [​IMG]Opium, ну пока я не могу ничего сказать, двоякое мнение на счет этого клана, не сказал бы что хорошие, ну и не сказал бы что плохие, врать не буду :D А так помогли, да, за это им спасибо, надеюсь все хорошо будет. А так тяжеловато в клане пиздец :D пока что не сплотились конфликты, тип вот вы с фиров, а вы с опиум.
    Что насчет местного фана... На фане игроков вообще не запоминал, обычно я в роли ПЛа учавствую, поэтому всегда интересно отыгрывать, на любом сервере, фан хороший, баланс не шикарный, но есть, это уже радует, ну и не привычно конечно, нужно привыкать к игровому процессу на этом сервере.


    Пожелания и предложения:
    psf:
    Хотелось бы фанов на земле. Или хотя бы в новых локациях - Аркадии или Орхидеях.



    Альянсы этой недели, на что только не пойдешь ради хорошего фана
    15.jpg 16.jpg


    Не забывайте, фаны проходят не только в 21:00 и не только в ФП!
    8.jpg


    Активные наборы в клан
    1.jpg 18.jpg
    3.jpg 24.jpg
    4.jpg 10.jpg

    Вакантные места
    7.jpg



    Недельные сплетни

    Вот так и заводи друзей...

    23.jpg

    В активном поиске

    2.jpg
    25.jpg 14.jpg
    6.jpg


    Свадьбы этой недели

    11.1.jpg
    11.jpg
    19.jpg 21.jpg



    Задание этого выпуска

    Встречайте новые 6 фрагментов!

    фраги.jpg

    Необходимо сделать полный скрин с вашим персонажем, в который войдет один из фрагментов, выложить его в комментарии к этому выпуску и написать свой ник в игре, на который будет отправлена награда по почте. За каждый фрагмент - 10к рупоров, а получить награду смогут только шесть разных игроков, которые первыми опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты. Выдаваться награды будут в течение недели.




    Конкурс ремесленников


    Вторник
    16.10.2018

    [​IMG]Recency - UxwgIuU9CN4.jpg thenou

    Воскресенье
    21.10.2018

    [​IMG]sheеba - [​IMG]Endless


    Четверг
    18.10.2018

    [​IMG]murderer - [​IMG]moisture



    Результаты PvP турниров
    Внутрикласс

    17.10.2018 - [​IMG]psf

    15.10.2018 - [​IMG]Gast

    18.10.2018 - [​IMG]Imbecility

    20.10.2018 - [​IMG]revenge

    19.10.2018 - [​IMG]Mоnеki


    Межкласс
    16.10.2018
    - [​IMG]revenge

    21.10.2018 - [​IMG]psf

    18.10.2018 - [​IMG]Imbecility



    2х2

    21.10.2018
    [​IMG]Аlоnе и [​IMG]psf

    19.10.2018
    [​IMG]Аlоnе и [​IMG]Maлина


    3х3
    21.10.2018
    - [​IMG]psf, [​IMG]Фурфур, [​IMG]Аlоnе
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Инкогнито, 24 окт 2018
    #1
    Samsara, zazizo4ka, GwineR и 8 другим нравится это.
  2. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Фраг №1 Ник #Winston
     
    divertito, 24 окт 2018
    #2
  3. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    [​IMG]
    Фрагмент № 5
    sourire
     
    sourire, 24 окт 2018
    #3
    vodka нравится это.
  4. L'Аmоur Просвещенный
    Сообщения:
    23
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    27
    2018-10-24 20-26-41.jpg

    Фрагмент №6

    L'Аmour
     
    L'Аmоur, 24 окт 2018
    #4
  5. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Фрагмент №2
    ник - Marcelina
    [​IMG]
     
    Ведьмочка, 24 окт 2018
    #5
  6. Vladislav Просвещенный
    Сообщения:
    52
    Атмосферы:
    18
    Уровень:
    30
    [​IMG]
    ТМ
     
    Vladislav, 24 окт 2018
    #6
  7. SunEclipse Просвещенный
    Сообщения:
    7
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    24
    ник - SunEcIipse
    фрагмент №4
    [​IMG]
     
    SunEclipse, 24 окт 2018
    #7
  8. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    давно не было подобных хроник, эту было интересно почитать
     
    ethereal, 24 окт 2018
    #8
  9. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    Евгения твое любимое выделила! Не благодари!
     
    Kelpy, 25 окт 2018
    #9
    pasife нравится это.
  10. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    1
    upload_2018-10-25_2-9-40.png
     
    GwineR, 25 окт 2018
    #10
  11. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    GwineR, опоздал
     
    Инкогнито, 25 окт 2018
    #11
  12. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Kelpy, гори в аду!
     
    sourire, 25 окт 2018
    #12
  13. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Что пришли межсерверные х......сы , базару нет это хорошо!!!! То что эти х....сы с повышенным чсв и в основном на уровне аля 5 класс ваще угарно гы гыгыг....
     
    40 Tonn, 25 окт 2018
    #13
  14. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    40 Tonn, да ты сама гостеприимность:0402:
     
    Инкогнито, 25 окт 2018
    #14
    40 Tonn нравится это.
  15. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    ОРУ
     
    ethereal, 25 окт 2018
    #15
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ethereal, ихний ,евонный ,еёный?
     
    H22O, 25 окт 2018
    #16
    ethereal и Kelpy нравится это.
  17. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Инкогнито, мы гостям всегда рады....
     
    40 Tonn, 26 окт 2018
    #17
  18. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,471
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Но и с твоей стороны никаких подвигов не видно.
     
    divertito, 27 окт 2018
    #18
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...