I

КАК ТУТ ЧТО ТО КУПИТЬ

  1. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    911, ВЕЛИКИИ ЛЮДИ ПИШУТ ВЕЛИКИМИ БУКВАМИ
    ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ ПОКУПАЮТ ШМОТ ЗА РЕАЛ
    НЕТ НИКАКОГО СПРОСА СТАРЫМ ИГРАКАМ ОН НАХУЙ НЕ УПАЛ
     
    Вкусный359, 27 окт 2018
    #21
  2. Громовой Главный сплетник
    Сообщения:
    120
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    Могу продать физ камни)
     
    Громовой, 27 окт 2018
    #22
  3. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    вкусный хоть и гандон , но в его высерах есть смысл....
     
    40 Tonn, 28 окт 2018
    #23
    Вырубадзе нравится это.
  4. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Вообще я не понимаю что он не доволен? Для чего вообще нужны кланы на сервере А??? Они для этого и нужны что бы проще одеваться на нем, когда играешь с кем то вместе намного легче закрабить. Пусть вкусный найдет клан где люди собираются вместе что бы закрабить ресурсы в чем проблема?
     
    Тон, 28 окт 2018
    #24
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Тон, а если ты например нахуй послал зайченка к примеру который единственный фармит этого боса ..а ты соло пк игрок..то как быть данному игроку ? Как фармить если не тагнут в эту пве бомжевню?? (Становиться на колени и просить прощение зашкварно если что)

    P.s(Все совпадения случайны и не подлежат детальному оьсуждение ,высерам со стороны пострадавшего упомянутого лица)
     
    H22O, 28 окт 2018
    #25
    n'a.anonym, Kelpy, Вырубадзе и 3 другим нравится это.
  6. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Хз я как-то оделся соло, до определённого момента конечно, но идею с ЛК поддерживаю.
    Я собственно и не играю потому что надоел нудный фарм, крафт и тд.
     
    clonic, 28 окт 2018
    #26
  7. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    Ты видел клан который фармит? покажи мне его :с Новичкам тяжко это факт. Много кто мне говорил, чтобы начать полноценно играть нужно кач, а у нас ведь не пве.... потом еще ждать голду за голосование не заточиться...камней со старта нет, нихуя нет. Раньше, когда мы все одевались были кланы и больший онлайн, но лично я фармила 29 24/7 .... бегала на фаны с разными кланами и "челиками" с мира. Сейчас всё не так... да ещё и голду на коробку потратишь) Ну это лично мое мнение и мнение тех людей, которые мне жаловались не раз. Думаю кача с 150-155 было бы достаточно, но это совсем другая история. Ах да, забыла, что новички удивляются почему их стартовый шмот не грейдится и , когда им говоришь, что нужно создавать шмот с нуля вижу такие "замечательные" эмоции удивления![​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Kelpy, 29 окт 2018
    #27
    Вырубадзе и Fazomer нравится это.
  8. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,946
    Атмосферы:
    2,886
    Уровень:
    150
    Предлагаю сделать старт-сет снова временным или убрать его вообще.
     
    911, 30 окт 2018
    #28
    Тон нравится это.
  9. Громовой Главный сплетник
    Сообщения:
    120
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    Добавить возможность грейда старт сету
     
    Громовой, 30 окт 2018
    #29
    Kay, Kelpy, >КВА< и ещё 1-му нравится это.
  10. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    и пусть будет привязанным, никто не пострадает и повысится цена на формы
     
    GwineR, 30 окт 2018
    #30
    Kelpy, Krab, >КВА< и ещё 1-му нравится это.
  11. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    911, а потом удивляется
     
    Вкусный359, 30 окт 2018
    #31
  12. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    А почему бы в коробки не вложить на старте точку/камни самое элементарное или добавить в нпс шоп на старт локе? Поменяется сильно баланс или концепция сервера? Сложный старт останусь при своем мнении. Хочется зайти и начать играть/фанится,а не дрочить лвл и ждать голду на заточку и в мир можно написать при наличии рупоров со 125 лвла. Как новичок сможет попросить помощи?... еще и коробку на культивацию... я не считаю,что концепция сервера пошатнется если ты добавишь это на старте. можно и в коробках сделать точенными +12 шмот, а также скилы 10 уровня.

    ВНИМАНИЕ ПРОСЬБА!!!!!

    1. Сделать шмот на старте в коробках заточенным на +12;
    2. Добавить на старт локе в НПС'а "Магазин PWPVP" обычные камни с шопа;
    [​IMG]

    3. Скилы 10 уровня (а не 1-го);
    4. Добавить в НПС'а "Наставница PWPVP" квест на выбор культивации (АД/РАЙ);
    [​IMG]

    5. Убрать ограничение с чата по лвлу или как-то снизить это планку со 125 лвла.

    P/S: Я не говорю, что это сделает приток людей большим на этом сервере, но по крайней мере, сделает старт более комфортным для новичков. Я не пытаюсь бастовать против тебя Серёжа, но уж старт очень сложный для людей.

    + за данную тему.
     
    Kelpy, 30 окт 2018
    #32
    GwineR нравится это.
  13. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    нихуя росянка запилила сказку...
     
    40 Tonn, 30 окт 2018
    #33
  14. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    40 Tonn, если для тебя это сказка, то из какой помойки ты вылез?
     
    Kelpy, 30 окт 2018
    #34
  15. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    40 Tonn, залезь и не вылезай из неё. спасибо.
     
    Kelpy, 30 окт 2018
    #35
  16. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    Kelpy, все это и ещё многое другое предлагали в 2014 г., как видишь...)
    С того времени только ещё больше геморра добавилось.
     
    clonic, 30 окт 2018
    #36
    Kelpy нравится это.
  17. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    clonic, помню, аминь)
     
    Kelpy, 30 окт 2018
    #37
  18. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Ввели 125 чат наверн от зайченка.
    Вообще я за то чтоб убрать огранич на мир чат т.к новички хотят чот спросить в мир на 100+ а не могут даже поорать за то чтоб купить яблоки для кача или чтоб ктот помог покачаться
     
    H22O, 30 окт 2018
    #38
    Kelpy и pasife нравится это.
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,092
    Атмосферы:
    670
    Уровень:
    150
    H22O, у новичков на старте в принципе нет рупоров. А если есть, то это не новичок. Но если кто-то их раздает новичкам, то лучше было бы помочь яблоками.

    Считаю, это стало действительно актуально после того, как сервер перешел на сайт Q-топ, потому что там после регистрации аккаунта нужно ждать следующего дня, чтобы за голос пришел голд. По крайней мере, у меня было так. Девятка писал, что думает, по крайней мере на тот момент, снова вернуться на ммотоп рейтинг, в таком случае это стало бы не актуально, т.к. была бы возможность получить голд сразу.

    Но, в тоже время, я поддерживаю идею с шопом в том виде, в каком он представлен сейчас. Многие сервера переходят именно на такую же систему, на сколько замечал, потому что она очень удобна и делает востребованным голосование за сервер, т.к. голд нужен всегда, а на шмот в лк можно забить. Такая система полезна.

    Он в любом случае не сможет попросить о помощи с помощью мч. У него нет рупоров.
    Когда я предлагал ввести моментальную культивацию, я предлагал сделать цену этой процедуры неподъемной без доната. То есть, эта коробка должна была стать лишь вторым способом получить культивацию для тех, кому проще задонить, чем проходить квесты. За то, что она так дешего стоит, вам нужно еще поблагодарить Девятку.
    Но другой момент, что это-пве все больше начинает отталкивать, на сколько это позволяет понять данная тема, новых людей, которые не хотят что-то делать для своего развития на сервере, не видят в этом смысла и просто уходят. Девятку тоже можно понять, что он не хочет превращать сервер в очередную однодневную фришку, уступая и развивая на своем сервере их одноразовые концепции и идеи.
    Без развития любой сервер придет в упадок и Девятка как раз постоянно им занимается, но в и тоге это превратило пвпвп сервер в пвпвепвп, где новичкам очень тяжело, а старички уже умирают от скуки набивая одни и те же мордашки.

    Я же как-то предлагал идею, как можно этого избежать, при этом постоянно развивая сервер и игру людей в целом, но при этом не уподобляться одноразовым серверам в концепции.
    Идея заключалась в том, что сейчас на сервер появилось куча грейдов и именно это удручает новичков, да и старичков. Я же предлагал этот разрыв уменьшить, дав новчикам, например, соло фарм огня, который позволит им одеться в закал без насилия над собой, может быть за пару дней или неделю. В то же время оставить рб с Сов.кристаллами, чтобы за них уже дрались. А если появится уже следующий грейд, то дать им соло фарм кристаллов и т.д. Суть идеи заключается в том, что бы при появлении нового грейда или шмота - РБ, давать новичкам новый соло фарм, где возможно нафармить предыдущий шмот. Необязательно пробел между ними должен быть в один грейд, можно в два, но не больше. В таком случае новички будут относительно быстро одеваться и всегда будет чем заняться, а рб станут актуальными и для новичков и для старичков желающих фана.
    Иного варианта, чтобы выйти из этой ситуации и не стать кривым однодневным сервером, лично я не вижу.
     
    masonmason, 30 окт 2018
    #39
  20. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
     
    clonic, 30 окт 2018
    #40
    Вкусный359 нравится это.