I

КАК ТУТ ЧТО ТО КУПИТЬ

  1. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    бляя, какие же дауны тут пишут. берешь док-во вуху, и делаешь себе скиптр за 35к в сумме получится
     
    GwineR, 30 окт 2018
    #41
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    GwineR, ты про это? https://pwpvp.net/base/resources/1574/
    Судя по базе, оно падает только с рб-корбры. Чтобы скрафтить скипетр нужно 50 шт... Думаю, дальше мне продолжать не стоит.
    Наверно, именно так ты нафармил на трипл сет для лучника? А, нет же, чел кричал, чтобы тебе кто-то одолжил рупоров, чтобы ты смог у него купить.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
    masonmason, 30 окт 2018
    #42
    Вырубадзе нравится это.
  3. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    да , не продолжай. Если не умеешь умножать.
    апд. ресы с кобры в котах продаются, а еще их можно скупать. Ну ладно, секреты все рассказывать не буду.
     
    GwineR, 30 окт 2018
    #43
  4. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    Я хз, лично видел пару скипетров в котах в течении недели, ну и в мир пару раз видел продавали
     
    HateMe, 30 окт 2018
    #44
  5. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Вы это чего совесм Тю-тю? Опомнитесь, кланы для чего нужны!!! Для совместной игры! А не для ТВИНОВ каторые только на ТВ и ходят. Раньше играли в 2013-2014 когда кланами играли а не Соло игроками!
    Что вы идиоты наделали??? Почему вы упустили серв в мокрое место? До такого уровня что играть новому игроку нельзя! Совместная игра вот что нужно, а не СОЛО ИГРАТЬ! ТЕОДРЕД баролся с ЭТИМ А ВЫ ВЯЛИ И ПРОГНАЛИ ЕГО С СЕРВЕРА !!!! Зла на вас не хватает такой прекрасный сервер в говно опустить! Теперь девятка мучается, он старается для вас серв удержать на плоту. ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ ЧТО ТАКОЙ КЛАН а это мжду прочем важная часть интереса игры!
     
    Тон, 30 окт 2018
    #45
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Тон, к нам тут на днях заходили два клана. И че?
     
    masonmason, 30 окт 2018
    #46
  7. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    masonmason, А они остались эти кланы? Кто то остался развивает свой клан?
     
    Тон, 30 окт 2018
    #47
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    GwineR, ву ху продают по 500-1000. За один ву ху крафтится 10 Вэнь шу - это 25-50к на крафт скипетра спомощью Ву ху. С таким же успехом и на много дешевле можно его фармить в хх. Твое предложение нихуя не уникально и не изменило ситуацию. Ресы на предмет никогда не будут дешевле самого предмета.
     
    masonmason, 30 окт 2018
    #48
    Вырубадзе нравится это.
  9. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    По советам гвинера всего лишь за 200к+ рупоров можно легко скрафтить хх оружие, здорово то как.
     
    relation, 30 окт 2018
    #49
    Вырубадзе нравится это.
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Тон, )))))))))
    О том и речь. И теперь задай себе вопрос "почему?"
     
    masonmason, 30 окт 2018
    #50
  11. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    masonmason, Я знаю почему! От игроков которые в соло играют, которые сосут у любого где можно жопу пригреть, а не развивать свой клан и не бороться. Да были моменты как Джастфаны и Опиумы что весь серв находился под этим кланом и другим нельзя было развиваться так как РБ были под их контролем но нашь клан в то время Джустайс боролся за преимущество мы фанелись ради того что бы РБ затащить. А вам только ПВП надо зашол по ПВПешился и все я пошел, а где идет сбор ресурсов для клан банка? Где происходят внутрени клановые ивенты? Где тренировки для клана? Да на серве ГМ все руководят но они все делают для всего серва, а для клана? Да ничего для этого нет. Вон Виаконст самые рукастые так они принимают новичков в свой клан? Нет, новички же недавно пришли.
     
    Тон, 30 окт 2018
    #51
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Тон, ты прям говоришь о кх, которое, как говорил Девятка, скоро будет. Именно поэтому я топил за кх, потому что кланы на 1.3.6 по сути бесполезны на пвп проекте.
     
    masonmason, 30 окт 2018
    #52
  13. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    masonmason, Почему бесполезны ? Боитесь что украдут ?
     
    Тон, 30 окт 2018
    #53
  14. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    25к - это 5 совешенок, сходи на рб, будет успех. Ладно. Автору данной темы я уже привел много секретов, пожалуй хватит.
     
    GwineR, 30 окт 2018
    #54
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Тон, что ты несешь даун, какие тренировки?? Ассист по столбикам?? Тренировка по том как правильно бежать по правой бровке на тв???
    Тренировка станлока по столбикам???
    Для этого есть фаны в ги..например ежедневно кричат какой нить вкусный ,, +1 в ги против диаблос..,, почему ты не плюсуешь не тренишься?? Тебе нужен твой бойфренд теодред чтоб тебе мораль подымал что ты не такой хуевый еп каким являешься,,
    Что за бред о тимплее кланов?? Они нужны для того чтоб собирать на баталии 10х10 20х20 и..тд а не для слюнявых посиделок в рк или тс где 2 девственника виртят между собой .
     
    H22O, 31 окт 2018
    #55
    Kelpy, пират и HateMe нравится это.
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Тон, и да.твой бой френд теодред охуенно собирал клан банк..подержал гильдию спиздил себе все ресы тем самым сделав себе фулл грейд шмот и ливнул с проэкта через пол года повторяя по накатанной в другом клане потерая очко альфе чтоб тот соизволил срыгнул пару огней и мечей ему на шмот...охуенная задумка кланов да???
     
    H22O, 31 окт 2018
    #56
    Kelpy нравится это.
  17. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Нихуя ты какими интересными секретами делишься...5 совершенок, всего то...сходи на рб, всего то. Ага. А кто взял то новичка на рб в старт шмоте? МММ? Часто ты таких на рб берешь? Я так понимаю твои секреты подразумевают под собой тупой донат и все. Закинул денег, купил все в коте и сварил че надо. Ты такую неимоверную хуйню написал....
     
    Вырубадзе, 31 окт 2018
    #57
  18. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    H22O, то что ты сказал это полное вранье не знаю может тебе наврали или ты сам соврал такого не было.
    Не хорошо врать.
     
    Тон, 31 окт 2018
    #58
  19. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    Читаешь начало этой кучи дерьма понимаешь, что дальше читать не стоит...но иногда приходится читать собирая слезки в ведерко....

    СВЯТОЙ ТЕОДРЕД ВЕРНИСЬ.:0023::0023::0023:

    Помню как мне говори, что мол теодред не может зайти в игру и раздать клановые ресы своим сокланам.... потому что у него
    душевная травма и ему очень тяжело...
     
    Kelpy, 31 окт 2018
    #59
  20. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    А ты ...[​IMG]
     
    Kelpy, 31 окт 2018
    #60