I

Прист: печать грома

?

Варианты фикса:

  1. 1

  2. 2

  3. 3

  4. 4

Результаты будут видны только после голосования.
  1. clonic Новостной источник
    Сообщения:
    180
    Атмосферы:
    80
    Уровень:
    57
    masonmason, ууу как ты себя опустил сейчас жёстко, отредактировав старые сообщения, из гордости бы хоть не унижался так, потерял всякое достоинство)
    Сливаешься пристам и в игре и на форуме.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    clonic, 2 ноя 2018
    #61
  2. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    скажите плиз как кинуть долбоеба в чс, чтобы не видеть темы которые он создает?
     
    HateMe, 2 ноя 2018
    #62
    pasife нравится это.
  3. tokyonights Просвещенный
    Сообщения:
    22
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    22
    А ты никогда не думал зачем ты здесь??? Да полюбому думал!

    А теперь представь: тебя нет. Твоя любимая подруга теперь говорит другому что она его любит,твои друзья уже не твои,и твоя мама бьет по попке другого))) Правда не приятно?

    И проскакивают мысли что было бы все намного лучше,если бы все ебнуло. Чтобы вспышка и только пепел... Все к тому и идет. Ведь люди никогда не разучаться быть людишками... Ни кто,ни что,никогда не будет решать твои проблемы кроме тебя самого. Многие кричат: "я устал от системы!" Не подозревая о чем он вообще говорит. Все мы не знаем что говорим. И я повторяюсь. До меня это сказали тысячи людей,тысячи жизней...но все мы в конечном итоге оказываемся в деревянном ящике))) Правда смешно? нет? выбор за тобой. Мы все больны... Мужчины кричат что они лучше,девушки кричат обратное. И каждый этот индивид пытается поставить свое "я" выше остальных... В итоге получается только интересное зрелище на которое многие,многие те что стоят выше остальных,намного выше,смотрят на все с улыбкой.

    Веками люди делятся на классы. А мне годами было интересно,что было бы если богачей поменять с нищими местами??? Хаос или Порядок? Ведь Люди познавшие боль,ненависть,взгляды призрения,поднявшись с колен на ноги,должны понимать эту ношу и помогать. Или же я не прав? Или же все что я сейчас сказал вызвало у тебя лишь мысли: "что за дебил писал данную статью?"

    Я заканчиваю. И выскажусь лишь так:"Судьбы нет,есть лишь ты,и только ты выбираешь свою дорогу."
     
    tokyonights, 2 ноя 2018
    #63
  4. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    ААА, ты мне не нравишься соре
     
    Вкусный359, 2 ноя 2018
    #64
  5. Громовой Главный сплетник
    Сообщения:
    120
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    tokyonights, нунихуясебе
     
    Громовой, 2 ноя 2018
    #65
Похожие темы
  1. I Печать Бога) 5

    Querido, 20 окт 2018 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    288
    Просмотров:
    17,579
Загрузка...