Испортить желание Страница 1 из 12 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд > Sidd Главный сплетник Сообщения: 31 Атмосферы: 0 Уровень: 43 первый человек загадывает желание, второй портит его. Пример: А: Хочу поездить на самокате! В: 1000000% Убьешся! Поехали Хочу велосипед!!! 18 июл 2018 в 06:31 Sidd, 6 фев 2011 #1 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 вьедешь в столб т.т мороженого хочу `Aki, 6 фев 2011 #2 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 восполение лёгких музыку хочу послушать Kuky, 6 фев 2011 #3 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 слишком громко будешь слушать, слуха лишишься :3 хочу книгу почитать Оо `Aki, 6 фев 2011 #4 Sidd Главный сплетник Сообщения: 31 Атмосферы: 0 Уровень: 43 ослепнешь)) Хочу лето! Sidd, 6 фев 2011 #5 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 сгоришь, Kuky, 6 фев 2011 #6 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 а дальше?о.о `Aki, 6 фев 2011 #7 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 хочу в туалет Kuky, 6 фев 2011 #8 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 затянет) хочу спать хд `Aki, 6 фев 2011 #9 Магвай Заядлый флудер Сообщения: 296 Атмосферы: 10 Уровень: 91 заснешь навсегда хочу бегать Магвай, 6 фев 2011 #10 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 устанешь... хочу в рай Kuky, 6 фев 2011 #11 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 но футболка будет сухой и совсем не пахнуть хдд то бишь от жены попадет :\ хочу выйти на улицу `Aki, 6 фев 2011 #12 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 машина собьёт плин, больше небуду в эту тему писать Kuky, 6 фев 2011 #13 Kuky Главный сплетник Сообщения: 47 Атмосферы: 0 Уровень: 43 сорри, хочу курочку Kuky, 6 фев 2011 #14 Otto Новостной источник Сообщения: 161 Атмосферы: 0 Уровень: 58 а она хочет тебя хочу летать Otto, 6 фев 2011 #15 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 носом вниз :\ хочу пить `Aki, 6 фев 2011 #16 Devilcore Главный сплетник Сообщения: 49 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Захлебнешься -.- Хочу чтобы после этого сообщения никто не писал в теме хДД Devilcore, 6 фев 2011 #17 Brut Главный сплетник Сообщения: 8 Атмосферы: 0 Уровень: 38 А я буду Иду в техникум Brut, 6 фев 2011 #18 Devilcore Главный сплетник Сообщения: 49 Атмосферы: 0 Уровень: 43 Идешь,поскользнулся,сломал ногу Смотрю телик Devilcore, 6 фев 2011 #19 `Aki Признанный сервером Сообщения: 548 Атмосферы: 1 Уровень: 107 а там что то типо 6699 начинается о.о пишу доклад `Aki, 6 фев 2011 #20 Показать игнорируемое содержимое Страница 1 из 12 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд >