I

Вид оружия

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Хочу предложить вариант, как можно сделать палитру видов оружия на сервере более разнообразной.
    Например, на сервере пользуется спросом 130 оружие у некоторых классов, но вид у них один.
    Почему бы не добавить в тех.поддержку возможность смены вида оружия непосредственно благодаря магии 911? А конкретно, все происходит так же, как и с переносом шмоток: собрав мирок так 500к и выбрав вид арба, который нравится, положить его вместе со 130 арбом в общий банк, выйти с акка. Далее игрок пишет 911 и магия произошла. Заходим, радуемся.

    Думаю, это будет пользоваться спросом. К тому же, в дальнейшем возможно добавить на форум скрины новых видов оружия, которые возможно будет получить только таким способом. Кто захочет - тот купит.
    Это, определенно, увеличит донат и увеличит радость.

    Предложение, конечно, скорее к самому Девятке.
     
    masonmason, 12 ноя 2018
    #1
    GwineR нравится это.
  2. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    только не 500к, а 200 хватит
     
    GwineR, 12 ноя 2018
    #2
  3. Hallowed Новостной источник
    Сообщения:
    186
    Атмосферы:
    63
    Уровень:
    55
    только не 200к,а 100 хватит
     
    Hallowed, 12 ноя 2018
    #3
  4. kika NONSENSE
    Сообщения:
    143
    Атмосферы:
    190
    Уровень:
    70
    Смена вида 500к, ебанулись? Можно без этой херни просто котлы добавить для 130 шмота (за те же чу ше, чеки), не "ради доната", а "ради игроков". Я могу понять, когда на других фришках всякие крылья-декоры и пр. стоят дохера, а у нас смена вида пух, не говоря уже о том, что обычно они бесплатны, прикольно)0
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    kika, 12 ноя 2018
    #4
    Through нравится это.
  5. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    500к мир
     
    GwineR, 12 ноя 2018
    #5
  6. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Идея норм!! Максимум 1к чеков дал бы за смену вида
     
    bluedope, 12 ноя 2018
    #6
  7. kika NONSENSE
    Сообщения:
    143
    Атмосферы:
    190
    Уровень:
    70
    GwineR, Спасибо, я это итак понял
     
    kika, 12 ноя 2018
    #7
  8. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,526
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    ну такое, 5кк мирок думаю будет норм для данного действия
     
    Fazomer, 12 ноя 2018
    #8
    Destroyer и Dosemited нравится это.
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    kika, цену я указал гипотетическую, Девятка всегда устанавливал свою сумму. Но если даже будет стоить 500к я не против. Объясняю почему.
    1.Мирки добываются и игровым путем - покупкой, - а не только конкретным донатом, к тому же возможно будет купить уже само оружие с видом. Если бы только донатом, то цена, естественно, нужна ниже.
    2. Те виды, что в котлах, не будут иметь никакого отношения к видам за мирки и развиваться они будут отдельно, добавляя новые. Эти же виды, что за мирки, будут уникальные виды, которые можно будет сделать только таким путем. Но и можно будет, конечно, сделать себе вид из котлов. Универсальный способ.
    3. Играл на серверах, где виды были за рес из лк. Это чисто зависит от концепта сервера.
    4. Не вижу проблем и причин, чтобы данную услугу не ввести. Это виды, а не донат шмот влияющий на баланс и игру, чисто прихоть. Его цена может быть и в 500к мирок.

    Это то, как я вижу данную "тех.поддержку".
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    masonmason, 12 ноя 2018
    #9
  10. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    +++++
    вот на самом деле хотелось бы, учитывая, что на большинстве серверов смена вида вообще бесплатная
     
    ethereal, 15 ноя 2018
    #10
  11. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Виды бесплатны обычно на тех серверах, где в лк продают шмот - броню, оружие, бижи, и нет нужды в видах за донат, сервер держатся на донате шмота. На серверах, где этого нет, чаще можно увидеть виды оружия именно за донат или 50на50. И именно 50на50 я предлагаю сделать и здесь, чтобы некоторые виды были уникальными и редкими, да и возможность забабахать себе любой вид - это тоже круто, ведь на сервере существует куча внешек и каждый может выбрать свою.

    Такое ощущение, от того, что вы пишите, что до этого все виды были здесь только за донат и нихуя больше. Но ведь все на оборот. Не пойму, к чему такая бомбежка. При том, что виды в котлах, полагаю, развивались бы своим путем и далее.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    masonmason, 16 ноя 2018
    #11
  12. kika NONSENSE
    Сообщения:
    143
    Атмосферы:
    190
    Уровень:
    70
    masonmason, Уникальный вид пух тогда делать не в котле, а на заказ у админа, как это делается везде, за рубли, к примеру 500р - 1 пуха, только делать виды не 15 метров в длину с анимацией от которой фпс будет 2.
     
    kika, 16 ноя 2018
    #12
Похожие темы
  1. I Внешность оружия

    Dimentr, 24 ноя 2013 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1,948
Загрузка...