I

Рай маг: дебафы

  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я уже как-то создавал тему о рай маге, где предложил его лайт модернизацию, которая могла бы поспособствовать воскрешению класса для игры.

    После введения скиллов и джиннов ситуации, конечно, изменилась и класс стал более актуальным.
    Но если до данной обновы его преимущество было в дебафах, которые давали некую изюменку и интерес к игре за этот класс, то сейчас же у него отобрали и это из-за нового скилла "Атака земли". И особенно раздражает, что дебаф Атаки земли, который имеет дебаф в 30%, сбивается, на сколько я почувствовал, его родными дебафами, у которых 20%, и тем самым у него теперь даже дамаг меньше, чем у ад мага, если раньше рай мог хоть выигрывал в этом. Но даже, если я не прав и дебаф Атаки земли не сбивается, рай маг все равно остался ни чем не примечательным классом, что до скиллов и джиннов он был куда интересней.

    Раз прошлые предложения не зашли, предложу в этот раз идеи только по этому вопросу - дебафы.
    Вижу три варианта:
    1. Если возможен стак дебафов, - атаки земли + его родных, - то убавить его родной дебаф до 10-15%, чтобы получилось 40-45% в сумме. Это вернет основополагающую изюмину рай магу.
    2. Если стак невозможен, увеличить процент его родных дебафов до 40-45. Таки образом, скилл Атака земли для рай мага станет бесполезным.
    3. и третий вараинт, для любителей "оставить все, как есть, я боюсь всего нового и отсосать", тупо убрать дебаф в родных его скиллах, чтобы, если я все таки прав, они не перебивали дебафы Атаки земли и решить этот вопрос хотя бы так.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    masonmason, 19 ноя 2018
    #1
  2. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    боже даже не чиал
     
    Вкусный359, 19 ноя 2018
    #2
    GwineR нравится это.
  3. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    не стакается
     
    HateMe, 20 ноя 2018
    #3