I

Пара мыслей по игре

  1. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    H22O, прости ,что?
     
    Flameberger, 20 ноя 2018
    #41
    relation нравится это.
  2. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    155
    помню играл на муне
    пошел на какойто ивент, где нельзя юзать 79-100, чисто на автомате юзанул пике и меня кикнули, больше я не играл на муне
     
    HateMe, 20 ноя 2018
    #42
  3. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    155
    нахуя вообще по этой мусорке судить я хз
     
    HateMe, 20 ноя 2018
    #43
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    HateMe, на муне небыло 79-100 скиллов

    upd: возможно, когда перешёл на 1.4.2., но прожил он совсем не долго; мы затронули старый мун, где их небыло
     
    masonmason, 21 ноя 2018
    #44
  5. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    155
    masonmason, были перед тем как он рипнулся
     
    HateMe, 21 ноя 2018
    #45
  6. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    155
    либо мы про разные серваки говорим
     
    HateMe, 21 ноя 2018
    #46
  7. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    155
    я просто орал когда пацыки кричали мне что я пидор и нельзя юзать 79-100, а в ответ ебашили имунки в пвп 1на1 и трехи жгли
     
    HateMe, 21 ноя 2018
    #47
  8. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    Ладно, теперь с тобой общаться можно как с реальным дятлом. Использовать площадку - это уже и есть некое правило). Ля, и называть тебя дауном в конце уже не надо, бля.. Раскрыл ты себя во всей красе.
     
    GwineR, 21 ноя 2018
    #48
  9. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    GwineR, здесь и обсуждается момент и правило, которые бы ограничили вечный кайт, который в большинстве случаев приводит до дуэля. Но то, что предложил Дестр, будет невозможно качественно контролировать, в частности из-за того, что происходит задержка и залипания. В особенности, это будут чувствовать лучники против варов или оборов, особенно тогда, когда ты все просрешь, а вар юзнит антик и ты, как долбаеб, должен будешь все равно через 3 секи остановиться, по правилу, и отсосать хуй, но ограничив площадку не ограничивается сам кайт.
    Но при этом, ты солидарен с предложением Дестра, потому что моё предложение напомнило тебе мун, где ты сосал - и это твой аргумент, хотя ничего общего, кроме самой арены, где на многих серверах проводились туры, с муном нет.
     
    masonmason, 21 ноя 2018
    #49
  10. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    Ладно, ты внатуре долбаеб. Но все же расскажу.. На муне я выигрывал турниры , и мне не составляло это напряга. Помимо лучника, 1 места были за вб постоянно, который был 150 лвл:0003: Мага в счет не беру, там изи было им, и топ 2 в рейтинге.
    И на счет сообщения дестра, я думаю дестр иронизировал.
     
    GwineR, 21 ноя 2018
    #50
  11. OWDo Новостной источник
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    120
    Уровень:
    74
    GwineR, Мун? Топ 2? Это когда людей не осталось на сервере?
     
    OWDo, 21 ноя 2018
    #51
    bluedope и H22O нравится это.
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    OWDo, тупа чсв на сс челиках подымал! Сильный тур
     
    H22O, 21 ноя 2018
    #52
    OWDo нравится это.
  13. Destroyer на пенсии
    Сообщения:
    167
    Атмосферы:
    270
    Уровень:
    96
    Залипание есть везде, однако кайт контролируется на турах и люди не бегают до дуели ногами, а выживают по скилам, или пытаются убить. И это на серверах где у джина меньше статов чем здесь. Не надо много мозгов бежать в одну сторону пока у тебя регенится джин, повторяя это гениальное действие несколько минут, это не пвп. Дуель происходит если персонажи не смогли убить друг друга, а не если один быстро убегал от второго много времени, это не пвп(2), поэтому везде на пвп ивентах за этим следят
     
    Destroyer, 21 ноя 2018
    #53
    relation, Querido и Flameberger нравится это.
  14. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    668
    Уровень:
    155
    Destroyer, такое залипание я не встречал нигде на других серверах, где играл. Даже на оборе это чувствуется, когда подбегаешь к таргету и хочешь выйти из образа, а скилл не реагирует и цель просто сваливает.

    На данном сервер происходит именно обратное - один класс не может убить другой, поэтому на кайте не даёт подойди к себе и тянет до дуэля. Это было несколько раз со мной на оборе, например, дрель не могла меня пробить и намеренно бегала и тянула. Обор же, при всем желании и умении, законтролить такой таргет не сможет. То же самое сейчас и с магами, если маг себе поставит такую цель. Да и с пристом. Понятно, что это разговор об оборе или варе, но в теме именно о них.
    Можно кайтит 3 сек, ударить и снова кайтить, и так до дуэля. У дальних классов с этим проблем не будет и не нарушает правило кайта.
    Кто и как будет за этим следить, учитывая, что скилл может не реагировать до 3 сек, и какие будут наказания, - мне очень интересно на все это посмотреть на практике.
    Уже вижу кучу конфликтов с игроками и гмами.
     
    masonmason, 21 ноя 2018
    #54
  15. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    155
    залипание везде есть, кривая геодата скорее всего
     
    HateMe, 21 ноя 2018
    #55
  16. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    Мун, это когда был онлайн, и все ходили на турниры. Фармили турниры когда не было онлайна - это даркилы( нынче диаблосы, цыгани и хуесосы).
    Ах да, и еще лук топ 6, когда был просто мега-онлайн.( Забыл добавить оборотня, топ 4 он был вроде, который не был даже 165 уровнем, а 150).

    Для Мочи( Воды) и всем остальным кому интересно, расскажу правила ПвП турниров на сервере TheMooN.

    Играли физ классы и маг классы. Вот стоят 8 или 16 лучников( не помню точное кол-во), также стоят вары и оборы.
    Каждый класс пвпшится между собой, после кто выигрывает в своем классе, пвпшится в финале турнира! Т.е. кто разбирается, вар должен брать всегда топ1, что и было! ( Объясняю почему, пвп проводилось на арене ГД в квадратике 10х10 метров, т.е там откайтить на фулл расстояние для привязки не было даже возможности, если вышел за квадрат случайно - исключение). Вот так интересно проходило всё. Аналогично и с маг классами, ну там было попроще.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    GwineR, 21 ноя 2018
    #56
  17. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    155
    норм магу в квадрате 10х10, милишних ударил в мистический и маг вылетел за квадрат :D
     
    Fazomer, 21 ноя 2018
    #57
    relation, Daisteye и Destroyer нравится это.
  18. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    Джинов в 2009 году не было на фришках.
     
    GwineR, 21 ноя 2018
    #58
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    155
    GwineR, Говно(гвинер) ты слишком тупой чтоб писать о правилах меж класса темболее играть,подучись немногг игре за лука и заходи пробу1 турниры топ 2 лук муна =,(
     
    H22O, 21 ноя 2018
    #59
  20. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    108
    Мда, реально у тебя моча в голове:0002:. Какие правила меж.класса? Я писал правила внутр.классов турнира земун, долбаеб.
     
    GwineR, 22 ноя 2018
    #60
Похожие темы
  1. Ответов:
    10
    Просмотров:
    3,789
Загрузка...