I

Задумойся. Православный фикс.

?

Пункт.

  1. 1.0

    5 голосов
    27.8%
  2. 1.1

    7 голосов
    38.9%
  3. 2.

    2 голосов
    11.1%
  4. 3.

    4 голосов
    22.2%
  1. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Варами на новых версиях играют только: конченные долбоебы, живущие грезами о доминации в 1х1, у которых проблемы с восприятием реальности - они в дерьме; фармеры, у которых чар выполняет только роль дд; и творческие люди, которые любят красиво побагать и постанить в режиме "получаю удовольствие со своим другом вараебом с парящего после завода".
    Суть обнов в любой игре сводится к изменению баланса (спс кэп), но насколько я тут понял - здесь разом добавили все плюшки, которые вводились в пв на протяжении 8-9 лет. Поэтому и понятно почему вары тут ноют из-за неуловимости магов и так далее, просто вары тут еще умственно остались в каменном веке и не вдупляют в умное пвп 200 айкью. Советую посмотреть обучающие видео Badboy'я и несколько раз в день пересматривать все его фрагмуви, особенно пвп с лучшим магом феникса МАГОПАНК'ом, а если не получается, то просто свапнуть класс и долбиться вечерами с друзьями, представляя что вы в каменном веке.
    В общем, баланс поменялся, сила уже ничего не решает (за силу считается игра за имбакласс на классическом 136 и умение считать до 3/5/6/7,5 секунд) , а решают мозги. Как и в реале короче:0001:
    Со 105 уровнем джина вар не станет качать шарик -> вару останется только пытаться ловить мага на рандом станы -> даже если у вара всё прокнет 1 раз за 5 минут, то это ничего не будет значить, маг на такого вара будет тратить сейвящие скилы только в случае возможности пк, что навряд ли -> без шарика воин не сможет внезапно поймать мага и развести на джина => воин вообще не сможет убить норм мага на этом сервере. Причиной всему является первоначальная концепция шмота на сервере, крафты фул деф свапа и отсутствие противоположности деф сету - аспид/пение сет с 0 дефом, попавшись в котором - улетаешь за 1 микростан на луну или же сейвишься мгновенно юзая чистую сферу или уверенку.
    Короч вары еще больше сосать будут, чем обычно.
    Это превратит магов в вымирающий класс. В таком случае рыку и летящему нужно кд сделать по 35 сек, а то слишком сильно станят воины. На этой версии пвп в среднем длится по 40 минут, привыкай что решать все разногласия с помощью "рык+свеча" уже не получится.
    Автобаги слишком жесткая хуйня, проще баги убрать. Щас бы защиту на ПВ от стороннего ПО ставить) Почему до этого еще никто не додумался во времена появления скиллсендера, не задумывался?:0001:
    В общем, пищу на размышление я дал, делайте выводы)
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #81
    H22O и Krab нравится это.
  2. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Паренек. Ты на сервере играешь ? Ты щас сморозил бредни)
     
    GwineR, 28 ноя 2018
    #82
  3. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    да, и если решают мозги, тогда почему бы тебе не перечитать моё предложение, ибо маг в хорошем шмоте может не прикладывая особых усилий дожидаться дуэли, а во фри пвп убивать , используя фичу с отпечатком жизни и разводом на антимид, при этом в любой момент иметь возможность на кайт.
    ой ёй, вот тут ошибочка от тебя. ты пришёл недавно на сервер, прокачал вара и что-то говоришь про незначительность использования сейвящих скиллов против вара. с нынешнем 150 лвлом джина, на нём присутствуют лишние 80-100 единиц характеристик, что сводит "лотерею" к сто процентной аннигиляции ближнего класса.
    а я посмотрю, ты уже успел к этому привыкнуть и тебе это даже нравится.
    пожалуйста, уберите баги , но вместе с ними и морай скиллы )
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
    #83
  4. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Flameberger, награда за турниры на пустом сервере... что же там за победу такого важного дают? Я же видел ты в мире пвпшишься, а не на турнирах онли.
    80-100 характеристик джина только на пользу вару, когда пофиксят до 105 поймешь. Вараебить мб норм заедет фикс, но не более.
    Если зайдешь на ютуб и посмотришь на пвп на версиях 146+, то увидишь везде такое долгое пвп) Всем классам дали шансы выживать, но не против теней)
    Кстати, насчет автобагов: накаляет когда одной ногой делаешь фулбаг, а какой-нибудь моб в истоках пишет: "он с софтом". Картина смешная, а ситуация страшная.
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #84
  5. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    H22O, в последнее время тока
     
    HateMe, 28 ноя 2018
    #85
  6. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    возможность сыграть 1х1 с теми, кто отказывается играть при других условиях.
    может быть, а может и нет. тот же камикадзе со 120 ловкости не очень, да и князь на 6-7 секунд тоже не так хорошо смотрится против милишников.
    вот тут да, забавный момент. но опытный игрок в состоянии отличить вара с софтом от вара , играющего руками. отличие будет заключаться в исполнении и анимации, где в софте оно чуть ли не полностью отсутствует.
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
    #86
  7. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Вчера H220 только спустя 20+ минут смог сделать эту комбу по парадоксу, хотя там ~10 гор залетало и особо в мид пробить вара не получалось, даже когда иммун от огня был в кд. И как магу без отпечатка убивать такого вара? (см. на скрин свапа) Молиться на ~7 критов подряд? Ловить в аспид сет на сервере, где у джинов 150 уровень?) Надеяться, что на воине сидит отбитый дурачек, который кроме шарика на джине ничего не знает?
    upload_2018-11-28_18-13-35.png
    Я уже понял что тут даже у мобов в стартлоке чсв есть.
    У декс джина 105 лвла реген маны 1,8 в секунду - это 30,5 сек на реген для князя и 44,5 сек на реген для камика. Учитывая кайт потенциал мага и его контроль, магу не составит никакого труда юзать сейв скилы)
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #87
  8. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    для начала это можно проверить
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
    #88
  9. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Flameberger,
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #89
  10. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    понимаю, что ты хочешь этим сказать. но это другой сервер, с другим шмотом, с другим лвлом, железом и багами
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
    #90
  11. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Flameberger, те же яйца, только в профиль.
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #91
  12. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    вы ебанутые задроты!!!
     
    40 Tonn, 28 ноя 2018
    #92
  13. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    как за танка играть научите а?
     
    40 Tonn, 28 ноя 2018
    #93
  14. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Говорят варом сложно играть
    upload_2018-11-28_19-11-45.png
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #94
  15. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    на новой версии бедбой, держи и не городи больше такую ахинею.

     
    GwineR, 28 ноя 2018
    #95
    ТопВсеяРуФри нравится это.
  16. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Там чуть ниже написано: "Советую посмотреть обучающие видео Badboy'я и несколько раз в день пересматривать все его фрагмуви, особенно пвп с лучшим магом феникса МАГОПАНК'ом, а если не получается, то просто свапнуть класс и долбиться вечерами с друзьями, представляя что вы в каменном веке."
    Следовательно, только Алексей Волокитин выступает в роли исключения.
    Вы тут все любите вырывать из контекста и пиздеть ради пиздежа?
     
    limit359, 28 ноя 2018
    #96
  17. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    сколько по времени ты играешь на этом сервере? или ты новенький, который не понимает , что 150 лвл для джина - перебор , либо ты олдфаг, который не хочет идти на уступки, которого всё более чем устраивает в нынешнем дизбалансе
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
    #97
  18. Tiran_Tir Слабый чудо воин Онлайн
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    я хочу чтоб меняя сасуке пробил на маге, моего вр)))))))))))) хочу посмотреть скока дней будет бить
     
    Tiran_Tir, 28 ноя 2018
    #98
    atmosfera нравится это.
  19. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    я думал вы говорите новая версия, имея ввиду там где паралич есть, кек
     
    HateMe, 28 ноя 2018
    #99
  20. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    вопрос в другом,- сколько дней ты будешь бегать за ним? а учитывая байты на антимид и отпечаток жизни, из за которых ты будешь тратить ограниченные ресурсы на деф, это будет долго и ни разу не в твою пользу, тут даже ничьей не будет.
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
    relation нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,624
  2. Ответов:
    10
    Просмотров:
    5,669
  3. I Фикс магов

    Fazomer, 29 июн 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    11,207
  4. Ответов:
    4
    Просмотров:
    9,806
  5. I Фикс луков

    Undefeated, 29 июн 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8,335
Загрузка...