I

Задумойся. Православный фикс.

?

Пункт.

  1. 1.0

    5 голосов
    27.8%
  2. 1.1

    7 голосов
    38.9%
  3. 2.

    2 голосов
    11.1%
  4. 3.

    4 голосов
    22.2%
  1. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Flameberger, на земле играл, там тоже 150 лвлы были, 150 лвл перебор только если играешь против вара, а меня как воина утраивает возможность иметь на джине 90% прок шарика и приличное количество статов в интконе.
    1х1 варов считай понерфили, надо пиздец как изъебнуться, чтобы откатить сначала джина, а потом быстро поймать челика.
    В масс замесах вары юзлес дерьмо, рык и драки, которые ничего не значат для пати с 2 пристами и джинами.
    Если бы был паралич, то эту тему бы создал какой-нибудь маг или лук)
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    limit359, 28 ноя 2018
  2. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Эмм, вот ты говоришь вырываете контекст . Ты как начинаешь, уже дальше нет смысла читать что-либо. На земле...земле.... Ты совсем орешь? :D. Мун и Земля это самые дисбалансные сервера которые могли вообще существовать в ПВ. Их уклон был только в мега донате и все). На остальное админам было похуй и никто ничем не занимался. Вот это ты орнул.
     
    GwineR, 28 ноя 2018
    ТопВсеяРуФри нравится это.
  3. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    limit359, я тебе ещё раз повторяю : это другой сервер , другое железо , другой шмот.
    если , как ты говоришь, на варах сидят только творческие люди или долбоёбы в мечтах, и они уже ничего не могут в 1х1, а тем более на замесах, являясь лишь саппортами, то почему бы сюда не ввести синов? это ведь дд класс, разве нет? он милишный и шмотки тоже будут неплохо смотреться.
    только этого не будет, тк у сервера другая концепция, а морай и джины ввели для разнообразия и привлечения онлайна, только на данный момент эта обнова пофикшена неправильно. когда один класс спокойной кайтит и убивает другой класс, не прикладывая к этому никаких усилий. и вротебать шанс шарика в 90%, если тебя это устраивает, это не говорит о том, что проблем нет.
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
  4. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Но в пример я привел феникс, 2-0)
    Совсем в инвизе мозги отморозил
     
    limit359, 28 ноя 2018
    H22O нравится это.
  5. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    Flameberger, Блять, я теперь не могу остановиться перестать прыгать, это заразно...
     
    Querido, 28 ноя 2018
  6. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    го апать скилловиков и варов саппортов
     
    HateMe, 28 ноя 2018
    pasife нравится это.
  7. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    пхахахахахах
     
    HateMe, 28 ноя 2018
  8. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Прислушаться к совету парня с форума, у которого на аватарке человек паук, и поучиться играть у воина, который просил поучить его играть? Уже побежал. 2015-05-11 00-28-35.jpg
     
    relation, 28 ноя 2018
    GwineR нравится это.
  9. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Хто не скаче, той москаль. Прыгай сука.
     
    relation, 28 ноя 2018
    sourire и Querido нравится это.
  10. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    + ввести синов и удалить варов
     
    limit359, 28 ноя 2018
    Flameberger нравится это.
  11. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    limit359, отличная идея!
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
  12. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Учитывая умение тиран тира багать и станлочить, на джине можно даже не учить князя и камикадзе, мистического света будет достаточно, а в дуэли спустя 5 минут, я разъебу его быстрее, чем он успеет открыть инвентарь и проверить свап или 99 шмот одет.
     
    relation, 28 ноя 2018
  13. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    ааа, теперь понятно. Ты дурачок из диаблос).
     
    GwineR, 28 ноя 2018
    ТопВсеяРуФри нравится это.
  14. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    С самого утра рофлил с этой темы, наконец появилась возможность ответить

    начну с того что именно здесь мне напомнили кто сидит на челике-авторе темы. До этого думал ноунейм какой-то дичью форум пичкает, а тут.. даже попробовал на серьезе перечитать предыдущие темы, которые практически не читал и уж тем паче не комментировал)) теперь заявляю ответственно: да, миррор, ты точно ебанулся :D

    начну с того что если не касаться варов сейчас на сервере самый наилучший баланс, и я даже мог бы подписаться под словами массона:


    у меня есть вф и силовик вб и я просто кайфую сейчас от баланса всех пвп за эти расы. Да, в чём-то легче одному, в чём-то легче другому, но однозначно на первое место вышли руки и знание скилов. Например противники маги как правило одеты примерно одинаково (если не брать засвапанного ссыкуна), а результаты боев отличаются кардинально. Сейчас пиздецки ахуенный баланс на сервере. И осталось не так уж много критичных проблем. Одна из них - это твоя раса. Обрати внимание, не с магом проблема, а с твоим классом. И с больными порядками на сервере, на котором на турнире можно кайтить как душевнобольной, а потом пвп заменяется дуэлью.

    Подпишусь:
    устроить 40 секунд мистического у мага, продлить кд тянулке ци друида (примерно так же, секунд на 10-15) и хватит с вас, чесслово. Вы хотите выстроить баланс сервера вокруг хромых варов, а не хромых варов подогнать под существующий баланс. Создавайте темы, что бы 9 фиксил багнутый прыжек к противнику, что бы повышался шанс прока притягивания противника и т.д. и уберите руки от других рас.

    Все ключевые скилы персонажей должны остаться с ними. В том числе отпечаток жизни мага. Это то, с чем они играли много-много лет и за счет могли выигрывать недоодетыми персами противников гораздо сильнее их, нельзя просто так взять и отобрать это у них - грош цена такому серверу. Хотя, некоторые вещи парадоксальные админом я вижу принимаются... Как может быть так, что до сих пор 2ци шипы друида урон не отражают? Ну то есть в прямом смысле воин может стоять и набивать себе чи на друида с 2чи шипами??? У меня это в голове не укладывается, на мой взгляд это дичь лютая, существенное отклонение от грамотного perfect world. Из этого же рода твои сутры 10 лвл? Камон, серьёзно? И уж тем более твои предложения по ограничениям в пвп между другими расами..

    Насчёт джинов это вообще отдельная тема. Ещё год назад я тут писал что при игре с джинами надо особое внимание уделить специфике сервера. Да, я бы сам хотел играть на сервере со 105 персонажами и 105 ур джина. Но случилось не так как ожидали игроки. И большинство столкнувшись с другой реальностью и вместо того что бы хотя бы попробовать новые возможности упорно пользуется старым и идёт ныть на форум потерпев прокрастинаторский крах. Вначале тут все угарали с друида с шариком, потом милишниками даже не попробовали красть чи у приста с их джинами с силой, хотя казалось бы - пока будут стоять в первом же сне\печати джин отрегенится полностью. Я не претендую на звание дохуя знающего игрока, но я однозначно выпущу видос по джинам для этого сервера в ближайшем будущем)) давайте посмотрим на предоставленные вам возможности вместе. Горящий спойлер: может быть хотя бы уменьшать противнику-магу пение начнёте, для начала?

    забей, для местных никто не авторитет, сейчас начнётся: "это тот тип, что юзает драки против вара/юзает таблы на дерево/фрапсит вражеские физсутры/проиграл пвп моему дедушке?" (нужное подчеркнуть). Помню как меня тип с диаблос убеждал, что воину не нужен шарик вообще. А н22о если бы был на месте мага с тобою упомянутого видео, уже бы всё видео засрал своими "мда", "))", "лаки", "аззаза" после каждого прока копья. Конченный контингент сервера, короче. У меня всё.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    pasife, 28 ноя 2018
  15. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    валяй. мне надоело тут распинаться.
     
    Flameberger, 28 ноя 2018
  16. relation nosferatu
    Сообщения:
    333
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    closed
     
    relation, 28 ноя 2018
  17. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Надеюсь, когда у тебя будет любимая жена, дети, ты расскажешь им о своих подвигах в идеальном мире: покажешь скрин как Badboy просил тебя научить играть на сервере без джинов, скрины побед на турнирах по пв сродни уровню The International по доке2. Возможно, из них получатся хорошие воины, главной целью которых будет тотальный разгром Badboy'я на фениксе и они заскринят, как и их батька, что Badboy снизошел на бренную землю и попросил их стать его учителями.
    Вот только, скорее всего, у Алексея Волокитина жизнь сложится иначе и он будет успешным бизнесменом, ведь он уже несколько лет работает и даже умудряется заработать пару касарей на рекламе какого-нибудь сервера. Ошибкой будет не упомянуть о его физической подготовке в реале и реальных боевых навыках.
    Вот видишь... человек развивается, а ты как последнее чмо кичишься какими-то там скринами из парашной игры, тьфу нахуй.
    Ну явно человек паук: отличник, который воспитывался дядей и тётей, хорошо понимающий что "с большой силой приходит и большая ответственность" — намного лучше какой-то г*р**новой шаболды со стволом у своей птушной башки в падике.
    По тебе заметно как ты проводил последние 6 лет — тренировал рык+свечу. Можешь принять это как похвалу в свой адрес, но то же самое делали вары лет 8-7 назад, даже лучше, а твой никнейм я в те времена в кк, парящем, нд, рк, плитах я не видел. Скорее всего, может даже не запомнил, потому что ты не выделялся своей ТрУмЕгАнАгИб игрой.
    А суть в следующем — время ничего не значит, если ничего не было достигнуто. Следовательно, ты долбаеб, который впустую потратил 6 лет своей жизни на какие-то скрины и только одним из них я бы не стал вытирать жопу, точнее половиной этого скрина, потому что там стоит Badboy.
    Всех благ тебе и желаю поскорее излечиться от всех твоих болезней, из-за которых ты такой токсичный.
    Когда покинешь свой манямирок, избавишься от своего чсв, удалишь все свои скрины уровня тупорылой школоты (очистишься) и станешь чуточку проще — я начну воспринимать тебя как человека, а не как клоуна. До этого момента не беспокой меня своими визгами из под шапито:0036:
     
    limit359, 28 ноя 2018
  18. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Так ник назовите еще человека с аватаркой чилавика пупка и все на этом.
     
    GwineR, 28 ноя 2018
    ТопВсеяРуФри нравится это.
  19. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Так бедбою еще никто не отсасывал))0
     
    ААА, 28 ноя 2018
    kika нравится это.
  20. limit359 Просвещенный
    Сообщения:
    12
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    20
    Вроде бы красивая девушка на аватарке (если эт ирл ты), а на уме одни отсосы(
    Слабый пол, слабый мозг тратата) Тут другая ситуация... есть туалет, есть жопа, есть говно из жопы и вместо туалетной бумаги скрины парадокса. Подсказал, додумывай)
     
    limit359, 28 ноя 2018
Похожие темы
  1. Ответов:
    23
    Просмотров:
    3,628
  2. Ответов:
    10
    Просмотров:
    5,673
  3. I Фикс магов

    Fazomer, 29 июн 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    11,220
  4. Ответов:
    4
    Просмотров:
    9,810
  5. I Фикс луков

    Undefeated, 29 июн 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8,336
Загрузка...