Хроника сервера с 3.12.2018 по 9.12.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    Здравствуйте, дорогие и обожаемые игроки PWPvP!
    Начнем с рассмотрения карты, а далее перейдем к самому пикантному....


    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта.jpg
    Результаты территориальных баталий



    [​IMG]Disfulted
    vs [​IMG]Famoys
    Битва за ледяной путь.
    На сколько нам известно, [​IMG]Famoys даже не удосужились выйти на данное ТВ. Победа за [​IMG]Disfulted.

    1.jpg

    Зато вышли в свою атаку...

    [​IMG]Famoys vs[​IMG]Disfulted
    2.jpg
    Битва за Великую стену.
    Онлайн защиты 32 игрока, онлайн атаки около 40.
    Битва длилась около 30 минут и прошла примерно в 3 атаки. Атакующий клан явно был растерян и, наверно в их защиту, шмот надо улучшать! Как и сыгранность!
    Победа за [​IMG]Disfulted.



    И конечно, очередное предсказание от [​IMG]Famoys:
    ПРЕДСКАЗАНИЕ.jpg




    Все данные по ТВ предоставлены исключительно мастерами и игроками кланов!
    А то что не предоставлено - то и не написано!



    ситуэйшн.jpg
    29.jpg


    Спешу представить вам клан Espada.png Espada!
    Клан для друзей и знакомый, намерения выйти на гвг отсутствуют, чисто приятное времяпровождение и фан.
    3.jpg

    И вновь, мы возвращаемся к наболевшей проблеме...
    С

    32.jpg 33.jpg
    40.jpg
    44.jpg
    Да им правда, что же так?
    35.jpg

    Эта сборная солянка продолжает внедряться во все игровые уголки!
    Мы привыкли что ребята с других кланов ходят за [​IMG]Disfulted, за [​IMG]Famoys, и даже за [​IMG]McByaKa.
    На сегодняшний день, к числу таких кланов присоединяются, некогда самостоятельные, [​IMG]Opium и [​IMG]TheEviL. Ребята уже обдумывают взаимопомощь на территориальных войнах.
    Но всё это пока слухи и предположения, как говорится, будем посмотреть!



    псф.jpg

    psf: Я долго был инициативным соло бойцом (нынче тоже соло, только не инициативный0)) и всегда было приятно, когда собиралась на фан сильная пати с мира. Мне кажется это нормально, что на пвп сервере формируются целые пати случайным образом, просто из плюсующих на фан, когда в пати тагают друзей или просто желающих. Кланы для многих, особенно для лютых пвпшеров, в том числе для меня с далёкого 2013 вообще ничего не значат, это просто картинка, украшение над ником, имеют ценность лишь конкретные люди). Впрочем, иногда приходится отказываться от своих принципов, чтобы донести до болванов простые вещи. Кстати, требования, которые порой в некоторых кланах предъявляют - совсем несоизмеримы с тем профитом, который получаешь, состоя в них. Хотя, сама идея кланов мне импонирует, но почему-то конкретно на этом сервере я ебал в рот это всё) в кой-то веки можно на ремесле нормально пофаниться, из последних 10 ремесел на которые я заходил, мы отлично помесились и выиграли около 7. Мы - это рандом пати, собранная по признаку полезности и отсутствию бестолковой вербовки, которая тебе же чаще мешает играть в удовольствие.
    Вооот... А вообще если попробовать судить непредвзято, то ситуация с кланами достаточно сложная.. и она напрямую зависит от общей оживленности сервера. Мой опыт говорит, что любой человек, даже душевнобольной, может собрать и повести за собой людей, и стать доминирующим кланом на севере, если будет проводить в игре стабильно много времени. Как только мастер на день-два отвлечется от игры - пиши пропало, все разбегутся, за*бешься собирать заново. Очевидно, что среди играющих на сервере просто нет желающих (и имеющих возможность) сидеть в игре целыми сутками. Кроме того, каждый может позволить себе сделать свой собственный тег, с угодной ему картинкой, а на гвг между "большими" кланами ходить твинами. Вот и сидят все под своими микротегами, в собственных кланах по 2 человека.
    Что бы ситуация хоть сколько-нибудь стала меняться, нужны сразу несколько разносторонних мощных толчков, будь то: новогодний резкий рост онлайна на сервере, введение кланхола, уменьшение свободных слотов входа для желающих попасть на гвг, а так же большой клановый налог, что бы на содержание клана реально приходилось фармить и тратить большие деньги.. Тогда пропадут мелкие теги и вариантов у людей останется немного: либо влиться в один из парочки сильных кланов, либо оставаться в одиночку со своими принципами, никаких альтернатив типо "мы тут с парой друзяшек лучше посидим в пониконст". Вообщем я высказался о наболевшем, пашибо за внимание.

    ШпиллиВилли: Конечно, мы все всегда хотим/готовы помочь своим друзьяшкам! Но что если в обоих кланах они имеются? Учитывая моральность и ясновидение наших игроков, зачастую это приводит к ссорам и недопониманиям. Одно дело, когда ты идешь за свой основной клан, а другое - когда ты идешь за тот клан, в котором большинство игроков - неизвестное тебе стадо, которое ты не можешь не критиковать по той или иной причине.
    Но в любом случае - это безысходность! Если есть хоть 1 ТВмод клан, то другой клан, чтобы соперничать, переходит на тот же уровень! А против такого количества народа, которое собирается на ТВ в [​IMG]Disfulted и [​IMG]Famoys, на сегодняшний день, из самостоятельных кланов хер кто выйдет! Без помощи со стороны ну никак не обойтись.


    undade: Хочу выразить свое мнение о кланах ТВмод и вообще о сборной солянке на этом сервере.
    Сейчас есть многие кланы , например Disfulted, Famoys, McByaKa. Которые вечно просят помощь на стороне, и многие ребята заходят за них на ГВГ.
    С одной стороны, это ПВП сервер и хочется ПК. Но с другой стороны , перестали биться своими силами, и получается как-то не интересно, что у одного клана честная еле собранная фулка, а у другого 3-4 фулки людей с мира. Можно также сказать о том, что на РБ, ПК и ремесле и тд. собирают людей с мира. У многих есть друзья с других кланов (и хочется помочь конечно), но потом начинается недопонимание с сокланами: "а почему он тебя не трогает, а меня льет по кд?" И другое многое. Если бы каждый своими силами вывозил на РБ, ПК , ГВГ ремесле и прочем. Было бы чуть интереснее. А так, скандал, интриги, расследования. Срач срачом погоняет) желаю побольше успехов каждому клану, и побеждать своими силами, а не надеяться на помощь других.:0748: Не хочу выделять свой клан, хотя я его очень люблю. Но ещё смотрю, что диаблосы против всех, и эти все против них всегда. И они все равно молодцы . Успешно и достойно держатся. Хочу чтобы у каждого было все хорошо. Чмок!
    андаде.jpg


    TiK: Привет, ублюдки. Большинство кланов становятся ТВ модами и это очевидно, то срач в клане, то никто играть не хочет и т.д, и клан утухает. Пример Famoys - вроде бы люди играют, а ничего на фанеру сделать не могут, а сам клан тв мод, перестанут играть в клане люди, закроют клан нахуй, как с травкой было. Большинство игроков зажрались, и не сидят в одних кланах, из-за срача, из-за личной обиды, из-за того что он даун нахуй не нужен не кому. И лично для меня в соло побегать посливать намного проще и удобнее, даже с мира пати собрать и пофаниться, у тебя нет проблемы что ты должен с сокланами ходить везде.

    H22O: на счет тв модов и прочий сброд я могу сказать только то что в данный момент шейкам и прочим шейкоподобным собирателям кланов лень заниматься кланами поэтому все щас знатно сосут одной из фракций противоборствующих виаконст/диаблос.

    А пока что, мировой чат просто переполнен грозными фразами и яростными угрозами, как к личностям персонажей, так и в сторону родителей! Все друг друга ненавидят) Все друг друга обвиняют)
    Но уже совсем скоро, всё это "дело" скрасит общая радость - а именно новогодние дни!
    Безусловно, это будет заряд позитивных эмоций, а подарочки от админа согреют душу любой злюки.


    Акция!
    20.jpg

    Кто бы мог подумать
    45.jpg

    Активные наборы в клан
    37.jpg 2.jpg
    4.jpg
    6.jpg 9.jpg
    36.jpg

    deterrence шепчет:
    Привет! скучали?
    -S6ZsQIJwi4.jpg

    Мы рады приветствовать столь индивидуальную личность, которая скрасит жизнь сервера своим эпатажем! Добро пожаловать домой! Уверена, многие со мной согласятся!


    сплетни.jpg

    Тайна раскрыта!
    10.jpg

    Минута славы
    23.jpg
    21.jpg 22.jpg

    Ну хоть куда-то...
    26.jpg
    27.jpg

    Тяжелая артиллерия
    46.jpg
    47.jpg

    Всё ради фана!
    41.jpg
    42.jpg 43.jpg

    В поиске счастья!
    49.jpg
    48.jpg 14.jpg
    17.jpg 19.jpg
    38.jpg 30.jpg
    7.jpg
    12.jpg

    А всё потому что...
    11.jpg

    Свадьбы этой недели
    28.jpg 31.jpg
    13.jpg 15.jpg
    8.jpg 5.jpg
    16.jpg


    Задания этого выпуска

    Встречайте новые 6 фрагментов!

    новый коллаж.jpg

    Вам необходимо сделать полный скрин с вашим персонажем, в который войдет один из фрагментов, выложить его в комментарии к этому выпуску и написать свой ник в игре, на который будет отправлена награда по почте. За каждый фрагмент - 10к рупоров, а получить награду смогут только шесть разных игроков (а не твинов одного игрока), которые первыми опубликуют скриншоты, содержащие уникальные фрагменты. Выдаваться награды будут в течение недели.
    Имейте уважение к другим игрокам и не ставьте себя превыше остальных возможных участников.

    Удачных вам поисков, мои юные сыщики!



    ремесло.jpg

    Четверг - 6.12.2018
    12481.jpg |_|_|АYRMA - [​IMG]Endless

    Вторник - 4.12.2018
    12482.jpg Дружба - [​IMG]Famoys

    Воскресенье - 9.12.2018
    12481.jpg |_|_|АYRMA - [​IMG]Endless
    рема.jpg

    И помните...

    1.jpg


    пвп.jpg
    Внутрикласс


    4.12.2018
    12480.jpg Маги
    - TiK

    3,12.2018
    12479.jpg Лучники - kikaSHOT

    5.12.2018
    12482.jpg Друиды
    - Maлина

    9.12.2018
    12481.jpg Воины
    - revenge

    7.12.2018
    [​IMG]Оборотни
    - Mоnеki


    Межкласс

    6.12.2018 - 12482.jpg еthereal

    3.12.2018 - 12481.jpg revenge

    9.12.2018 - 12480.jpg Fаzomеr

    2х2


    7.12.2018
    12482.jpg Maлина
    и 12483.jpg Аlоnе

    4.12.2018
    12482.jpg еthereal
    и 12483.jpg Аlоnе

    9.12.2018
    12482.jpg Maлина
    и 12483.jpg Аlоnе

    2018-12-11 22-21-03.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Инкогнито, 12 дек 2018
    #1
    Kelpy, ethereal, Krab и 3 другим нравится это.
  2. ksenya159 Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    Фрагмент №3
    undade

    мням.jpg
     
    ksenya159, 12 дек 2018
    #2
  3. Rikoshet Аве ЧудоТрава
    Сообщения:
    156
    Атмосферы:
    53
    Уровень:
    57
    Фрагмент №1
    CryMurder
    1.PNG
     
    Rikoshet, 12 дек 2018
    #3
  4. Exhausted Просвещенный
    Сообщения:
    1
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    21
    Фрагмент№6
    CapeVerde
    2.jpg
     
    Exhausted, 12 дек 2018
    #4
  5. OBSCUR Просвещенный
    Сообщения:
    2
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Фрагмент №4
    OBSCUR
    [​IMG]
     
    OBSCUR, 12 дек 2018
    #5
  6. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    Фрагмент №2
    Tiran_Tir 2018-12-12 02-21-07.jpg
     
    Tiran_Tir, 12 дек 2018
    #6
  7. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    GwineR
    5
    upload_2018-12-12_2-51-29.png
     
    GwineR, 12 дек 2018
    #7
  8. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    идея с картинками под раздел очень крутая! не знаю, что за малыха на максималках это придумала, но скажу только одно - такие большие картинки выбиваются больше, чем должны.

    Самый подходящий размер можно увидеть сами знаете где ))0
    и нет, я не чсв
     
    sourire, 12 дек 2018
    #8
    vodka нравится это.
  9. Querido a u sure?
    Сообщения:
    812
    Атмосферы:
    356
    Уровень:
    150
    На сколько я помню ethereal пока еще друид, исправьте значок (WR) на значок (WF), спс.
     
    Querido, 12 дек 2018
    #9
  10. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    sourire, я та самая малыха =,( чекни мои картинки под разделы
     
    H22O, 12 дек 2018
    #10
  11. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    ой блядь, я вам ничем не тыкала... Начну же когда то... Прям сравнениями со своими хрониками sourire,
     
    Инкогнито, 12 дек 2018
    #11
  12. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Инкогнито, а как твой игровой ник?
     
    GwineR, 12 дек 2018
    #12
  13. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    с рабочих учёток можно писать ругательства? оооой
    короче, я хуй его знает, можешь сравнить, мне поебать

    смысл в том, что даже формат фрагментов (которые наконец-то стали выглядить хорошо) ты умудрилась заруинить...но теперь хотя бы качество нормальное ))))))0)0

    я понимаю, что тебе хочется креатива.... но у тебя там вроде с фантазией проблемы были, можешь обращаться к моей )))0
    меня мама учила помогать немощным!!11¡¡¡ вновь процитирую себя любимую - "неуверенные в себе люди отказывают в помощи другим, боясь, что их бездарность будет слишком очевидна" АХАКОМЭТАЯДАЖЕНИЗНАЮ
     
    sourire, 13 дек 2018
    #13
    vodka нравится это.
  14. kika NONSENSE
    Сообщения:
    143
    Атмосферы:
    190
    Уровень:
    70
    Могу с гма нахуй послать, если хочешь конечно! :0108:
     
    kika, 13 дек 2018
    #14
    Kelpy, sourire, pasife и ещё 1-му нравится это.
  15. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Не менее важно, чтобы помощь не перешла в другую крайность - в бездарную, хамскую и бестактную помощь.
     
    masonmason, 13 дек 2018
    #15
  16. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    masonmason, я понимаю, что ты в каждой бочке затычка, но давай не в этой ситуации
    эта тётя поймет о чем я )
     
    sourire, 13 дек 2018
    #16
    vodka, Kelpy и GwineR нравится это.
  17. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    kika, а так можно было?

    возьмите меня в гмы, я с опытом (
     
    sourire, 13 дек 2018
    #17
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    sourire, незнаю как сейчас, но раньше даже за косой взгляд пиздатые участники сервера шли ныть Серёге))) хотя хули удивляться. Тут каждый первый нытик ебаный
     
    intimidation, 13 дек 2018
    #18
  19. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    intimidation, хптфу<3
     
    Высокомерный, 13 дек 2018
    #19
  20. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    пхахахах хронисты срутся чья хроника лучше, ору

    по факту на хронику вообще всем похуй, кроме фармящих рупора в 3 окна с фрагментиков
     
    HateMe, 14 дек 2018
    #20
    GwineR, Holliss и Querido нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,150
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,176
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,404
Загрузка...