I

Предложение намбер ван по джинам

?

Давайте ебанем кд шарика в минуту или две?

  1. Да, заебали эти шарики

  2. Нет, я люблю долбиться шариком в жопу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Давайте ебанем кд шарика в минуту или две? А, а, а ? Объяснять думаю не нужно зачем.
     
    Krab, 18 дек 2018
    #1
  2. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    секунд до 30-40 максимум
     
    ААА, 18 дек 2018
    #2
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Вы обдолбались? Простите, вырвалось
    Я понимаю ещё ограничение поставить на класс
    Но как ебашить за обора? Или вы снова в говно хотите его превратить? Если речь о варе, то и без шарика он будет вас станлочить очень прекрасно и комфортно. Пострадают только оборы. Остальным классам на это будет насрать. И так мага нефига не поймать, о чем даже вары заговорили, не говоря о оборе. Но речь после этого пойдет не только о магах
     
    masonmason, 18 дек 2018
    #3
  4. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    masonmason, дело не в оборах, а в геймплее этого скила. Вф/маг юзают эту хуйню и пвп превращается в ебаное дерьмо, как например на туре магов у Хокаге 2 раза прошел шарик, у воды 1, как итог хокаге вин тур магов, нахуй этот рандом. А обор и не должен станлочить и убивать, если кд будет не 15 секунд, а 40сек или минуту, будет более балансное пвп. Еще можно затронуть камикадзе и всю эту овер хуйню, которая дает 100% шанс.
     
    Krab, 18 дек 2018
    #4
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    мид тоже пофиксите. и еще чтото. можно инвиз лукам урезать чтоб их было видно наполовину? тип только голову там, хз
     
    intimidation, 18 дек 2018
    #5
    Вырубадзе и HateMe нравится это.
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Krab, что значит "обор не должен станлочить"? Ты может быть не заметил, но были введены новые скиллы и джинны и это в край поменяло баланс, что дало кучу сейв и кайт скиллов. А у обора свой один рандомный стан, о стане в 1 секу я даже не считаю важным упоминать, и есть у него этот шар. Ты это называешь станлоком в данных обстоятельствам. Если так судить, то тут сейчас у всех станлок.
    Пвп для Оборов не станут баланснее, Оборов это просто снова убьет как класс, станут не более полезными, чем раньше. Дрелей и магов Если сейчас практически не поймать обором и ждёшь или критов по 20-25 в свап или кайт до дуэля. А ты говоришь что станут баланснее? Или против варов с их постоянным станлоком обору прям ахуенно балансно будет. Или с кучей скиллов лучников на антистан и сейв бегать за ним, ждать кд минуту - просто афигенно.

    Я уже говорил, что чтобы такого небыло можно поставить ограничение на класс, так как с нашим 150 джинном использование подобных шару скиллов становится очень простым для инт классов. Но говорят, что и на офе подобные скиллы используют присты( хотя я полагаю, что если и используют, то это саппорт присты, а не ебущие по 20к с одного удара), по этому подобная идея сдишком, вероятно, радикальная. Хотя взамен шару есть те же печати у джинна.
    Но кд шара и его характеристику не трогайте, убьете снова обора.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    masonmason, 18 дек 2018
    #6
  7. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    729
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    "у хокаги прошел а у воды не прошёл, давайте фиксить", - что это вообще
     
    pasife, 18 дек 2018
    #7
    Вырубадзе, GwineR и kika нравится это.
  8. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    masonmason, ты шо объебался, какие нахуй присты на оффе с шариком

    ебать а если я лучником кидаю стан а потом продлеваю несоглаской это тоже станлок? ебать я жосткий поц

    предлагаю увеличить откат создания тупорылых тем до 40-50 дней
     
    HateMe, 19 дек 2018
    #8
  9. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    тему в мусорку
     
    HateMe, 19 дек 2018
    #9
  10. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    intimidation, 50% шанс обнаружения если пробегаешь мимо лука в инвизе
     
    HateMe, 19 дек 2018
    #10
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    HateMe, можно как смоки в доте
     
    intimidation, 19 дек 2018
    #11
    HateMe нравится это.
  12. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    intimidation, или добавить гем и дасты в пв
     
    HateMe, 19 дек 2018
    #12
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    У Дестроя спроси

     
    masonmason, 19 дек 2018
    #13
  14. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    pasife, пример с водой показателен в том плане, что это 2 умелых мага, которые могли бы показать интересную игру, но которым приходится долбиться шариками в причинное место, потому что если оба не будут этого делать - победит его соперник. Это по твоему норма пвп магов? У кого пройдет шарик тот и вин? И то что кд шарика 15 секунд тоже норма? Т.е. ты его кидаешь, потом продлеваешь и уже почти убил соперника, а глядишь на джина - шарик то уже откатился, если соперник задефался, например потратил чистую сферу, следующий шарик точно смерть для него. Я не предлагаю убрать этот скилл, и не надо язвить про антиинвиз и прочую залупу, 15 секунд кд для этого скилла в реалиях нашего баланса слишком мало.
     
    Krab, 19 дек 2018
    #14
  15. Вырубадзе Новостной источник
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    59
    Ну долбиться в причинные места шариком это как раз тема воды.... не вижу смысла из-за этого что-то фиксить. Люди сами выбирают какими скилами на джине играть. Парням нравятся шарики, их дело.
    Забавно что фиксить шарики просит чел, который не имеет отношения к пвп хокаги и воды... Тебе просто не понравилось как они провели пвп с шариками и все? Поэтому ты предлагаешь сразу фиксить скилл? А то что другим классам увеличение отката может не понравиться ты подумал?
     
    Вырубадзе, 19 дек 2018
    #15
  16. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Вырубадзе, я говорю в целом о концепции пвп с шариками, а тур магов привел просто в пример. Есть и друиды которые лочат с шарика, что выжить шансов нет, и вары которые не умеют лочить, но за шарик убивают, оборотни, которых кайтили последние 5 лет теперь кидают каждые 15сек шарик и ссут тебе на лицо, из-за этого и др. классам приходится качать эту хуйню. Я просто предлагаю сделать кд подольше, чтобы пвп так сильно не зависело от этого гавна, даже с 15сек до 30 поднять, никто из-за этого скилл этот с джина не удалит, а играть будет интереснее.
     
    Krab, 19 дек 2018
    #16
  17. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    Krab, с шариком играют тока дольаебы по типу воды
     
    Вкусный359, 19 дек 2018
    #17
  18. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    299
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    Бред полный, масон все ясно и открыто описал не вижу смысла писать это опять но если хотите сделать так что бы с шариком не играли маг чары предложите просто органичение для шарика но точно не кд скила.
     
    Moneki, 19 дек 2018
    #18
  19. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
     
    HateMe, 19 дек 2018
    #19
  20. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    HateMe, в начале цитаты есть намек, что я основывался на чьих-то словах - дестроя, которые он написал в теме, где ты так же участвовал в дискуссии, и никто не выступил против этих его слов. Поэтому у меня небыло оснований противоречить подобной информации.
     
    masonmason, 19 дек 2018
    #20
Похожие темы
  1. I Годное предложение 1

    busho, 8 фев 2021 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    6,592
  2. Ответов:
    24
    Просмотров:
    8,065
  3. Ответов:
    0
    Просмотров:
    6,966
  4. I Предложение

    masonmason, 27 сен 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8,205
  5. I Предложение топ 2 2

    concur, 13 авг 2020 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7,755
Загрузка...