Предновогодняя хроника с 24.12.2018 по 30.12.2018

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    blue-christmas-garland-png-1.png

    Приветствую вас, мои дорогие и любимые игроки PWPvP!
    Сегодня мы с вами уже встретим новый год! Похрюкаем, кто-то даже нахрюкается, но об этом позже...
    А сейчас мы начнем с рассмотрения карты и территориальных баталий!


    Territorial Wars
    Карта со ставками
    cwHzxXLOW5I.jpg

    Результаты сражения



    [​IMG]TheEviL vs [​IMG]McByaKa
    Онлайн кланов [​IMG]20 vs [​IMG]12. TW прошло в 2 атаки. Атакующим не удалось закрепиться с первого раза, так как они дожидались подкрепления, в виде катаводов. Дождавшись, со второй попытки им удалось надежно закрепиться на кристалле своего противника!
    Победа за [​IMG]TheEviL


    [​IMG]Opium vs [​IMG]McByaKa
    [​IMG]McByaKa
    не выход. Победа за [​IMG]Opium.


    Все данные по ТВ получены от игроков и мастеров кланов.
    Не забывайте вовремя передавать ваши данные по ТВ, иначе они не будут опубликованы!





    Немного о ситуации в идеальном мире
    ng_velikiy-ustug.png
    Новогоднее обновление!
    13.jpg
    Дождались! Волшебство пришло в наш идеальный мир!
    А пришло оно со снежинками и появлением долгожданных снеговиков в Городе Драконов!

    Снеговики.jpg

    25.jpg 26.jpg

    Вслед за снеговичками пришли и подарочки и море РБ!
    баш.jpg
    31.jpg

    andre[y]: Ну что хочу сказать. Фармил шо бешенный, всегда рад новому году на НАШЕМ сервере! Как всегда много фана, рб, и ресурсов, за что благодарность администратору, спасибо за сервер. Хочу всех людей, а также полупокеров поздравить с НОВЫМ ГОДОМ. Будьте собой, любите своих родных и близких, это самое главное в жизни. Также поздравлю свою жену Кисилокарп с НОВЫМ ГОДОМ.УУУ СУКА.​
    093GmQLZyaU.jpg


    [​IMG]viaбудка перешли под новый тег enture.png enture
    R6o8rAQRjbA.jpg

    Активные наборы в клан
    22.jpg
    2.jpg


    ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ СЕРВЕРА!
    11111.jpg



    А теперь, самые тёплые и искренние поздравления от игроков нашего сервера!


    12.jpg 9.jpg
    1.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg 9.jpg 10.jpg
    11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 16.jpg 17.jpg 19.jpg
    20.jpg
    21.jpg


    Maлина: kika, я знаю, что ты знаешь, что у тебя самая красивая девушка, но сейчас речь пойдёт не обо мне. Я знаю, что в этот день ты не ждёшь от меня подарка, ведь лучший твой подарок - это я. А сейчас хочу поздравить тебя с Новым годом и пожелать тебе всего самого наилучшего, чего может пожелать самая красивая девушка своему менее красивому мужчине. Будь счастлив, Муся! В конце концов ты знаешь, чтобы тебе быть счастливым, тебе просто достаточно взглянуть на фото своей девушки, поэтому я периодически позволяю тебе фоткать меня. Всех благ, Керя, с Новым годом!
    Z0N5JFJ-UQ4.jpg

    x3m: Хочу поздравить с Новым годом игроков нашего прекрасного сервера! В особенности клан Опиум! Нашему любимому мастеру терпения! Маршалу оставаться таким же харизматичным евреем! Не могу не выделить эталон нашего родного гнёздышка - Ксанту - хранительницу кланового очага! И пожелать ей всегда быть такой обаятельной и сексуальной женщиной! Ну и всем игрокам, конечно, счастья, здоровья, успехов не только в игре, но и в жизни! Побольше дропа и рупов в ваших инвентарях!

    birdwell: Поздравляю с наступающим новым годом * viaconst * , это лучшие ребята которые мне встречались на сервере. Ну и конечно же Сергея 911 , который уже много лет дарит нам незабываемые впечатления.

    CryMurder: Спасибо огромное, 911, за прекрасный Новый год! С каждым годом он становится все ярче, эмоциональнее и насыщенней! Хочу пожелать серверу дальнейшего процветания и стабильности! А игрокам сервера желаю хорошо провести праздничные выходные, отдохнуть и нафармить побольше ресурсов.

    ZbeCBDMjiZA.jpg
    deterrence: Ну чтож. Поздравляю всех участников идеального мига с Новым годом. :2050::1839::2632::2235: Желаю меньше слез и больше дела. Главное оставаться самим собой и не думать что ты лучше остальных. Но это не про нас. Мы же все уникальны. Хочу выделить несколько персон и надеюсь это не займёт много времени.
    Копипаст ников искать не буду.
    Кетамин и дичдед. Каждый год в моем одном из желаний встреча с вами. Но либо я хуево мечтаю, либо вы хуево ждёте! Надеюсь все ещё!!!
    Там где малинок, там и кика. Вы самая красивая пара сервера, оставайтесь такими же пиздатыми! Душа поёт!!!
    Натали и ананананас. Так как сейчас вы часто стоите на одном пиксельном квадратике, желаю вам поменьше даунов и побольше Фарма.
    Шавуха и зазизочка. Без вас было бы ебать как скучно.
    Тму и лямур хочу пожелать не вестись на провокации и не искать зло там, где его нет!
    Литере пожелаю побольше кайфовых шмоточек, чтобы он мог шифтовать их в лс!
    Блюдопик, сбрей эту бороду. Ты как террррорист!
    Крошка урурир! Оставайся всегда такой, нашей принцессой стенок и форума!
    Фее-терпения на нас. Ведь с каждой хроникой мы все недовольны!
    911! Не будь букой, с прошедшим днём рождения, и с наступившим Новым годом!
    Также хочу выделить Зайченка виза и Мотвея. Вы лучшие!
    Чекю и кутикуе- вы классная банда, держитесь друг друга!
    С Новым годом свиньи!!!
    Nec-sPNlSK0.jpg

    Halibell:
    Еще чуть-чуть, еще немножко...
    И тихо постучит в окошко
    Год наступающий. Он новый!
    И запах в комнате еловый,
    И огоньки гирлянды яркой,
    И предвкушение подарков —
    Всё это праздника черты.
    Так пусть сбываются мечты!
    Всех благ, добра, тепла, удачи,
    Здоровья, а к нему в придачу
    Заряда бодрости и сил.
    Чтоб год лишь счастье приносил!
    С Новым Годом PwPvP!!!!

    Колдун`X: Время летит, и вот на пороге новый 2019 год. Думаю, что этот год станет не менее насыщенным и веселым чем 2018. Я желаю, чтобы этот сервер жил и процветал еще много много лет. Игрокам данного сервера желаю здоровья, счастья, любви, и провести этот год с пользой. Сергею желаю радости, богатства, и вести этот сервер только в лучшую сторону. Поздравляю всех с наступающим 2019 годом. Пусть это будет для вас незабываемое время. Берегите себя и своих близких. Сервер PWPvP Лучший :0148:

    Samsara: Всем привет! Это мой второй Новый год на этом сервере и мне хочется надеяться, что далеко не последний; спасибо за это Сергею. (Буду друленцией старушенцией пинать школьников и писать в лолчат, что они пледики и плюшки) Шутка.:0102:
    Хочу сказать, что я действительно очень рада, что оказалась здесь и познакомилась со многими дорогими мне людьми. Включая нашу чудесную Инкогнито Олю, которой я сейчас это пишу.:0103:
    Так что я поздравляю всех с этим Новым годом, мои дорогие коты и котяночки. Желаю вам восхитительных дней в этом году, пусть в нем будет только хорошее!:0148:
    И конечно хочу отдельно поздравить моего Пасифа, спасибо за все, ты прелесть!
    Всем добра, ваша Самсара. :3

    justyou: Дорогие, уважаемые игроки pwpvp! Хочу поздравить всех с наступающим 2019 годом .Здоровья, счастья,успехов. Желаю всем быть такими же добрыми,искренними и отзывчивыми. Новичкам успехов и достижений на нашем сервере. За многие годы проведённые на сервере я повстречал не мало новеньких. Которые сейчас стоят на вершине сервера. Вы огромные молодцы. Так же отдельно хочется поздравить наших админов . Ребят спасибо вам что вы уделяете своё личное время нам. Без вас было бы скучно и примитивно.:0102: Ещё раз всех с Новым Годом!!!!

    Масада: Не болейте!:0148:

    dangerouS: Поздравляю всех жителей нашего общего дома с очередным днём рождением, желаю что-бы он жил и процветал так же как и раньше, девятке терпения и здоровья, эвти красивое лицо, денису хорошую бабку. всех с праздником!

    Neverhope: Хочу поздравить всех жителей PWPvP с Новым Годом! Пожелать хочется побольше свершений, интересных ГвГ и фанов, развития кланов, грейдов и много-много ресов! А если серьезно, то счастья вам, удачи и исполнения всех желаний. Будьте чуточку добрее друг к другу, и никогда не путайте реал и игру :0103: Некоторым персонажам хочется пожелать побольше мозгов, и поменьше гореть хД И отдельный привет и поздравления хочу передать своим любимкам: ЛюцианРейз, Gast, Scorned, MrHate, LiOn, MadPWNZ, CryMurder, Morningstar, Samus, Alone, и конечно же, моим любимым девочкам Kelpy и ФеЯ. Помните, вы - лучшие!


    Kelpy: Ну хуй знает как поздравить конечно....Поздравляю моих самок: Hempulya,Stisha,Ksanta,L'Аmour,Kiria,Фея,GvеnViWar,Малину и мою малышку Ирину с наступающим Новым Годом!!!А теперь самцов!: Qutlеs,Простоебуха,Гeроин,TM,Dour,sour,psf,ARIMA,H22O,Reebok,Slove, Масаду(хер знает как ник пишется не могу запомнить....) и конечно же именинника 911!!!
    Девушкам желаю быть такими же красивыми, а парням такими же дерзкими!!!​
    2018-12-28_08-20-30.png

    ConquerorTM:
    Пусть Новый год счастливым будет,
    А чтоб он радостно прошел,
    Пусть будут рядом те, кто любит,
    И те, с кем очень хорошо!
    Всех с наступающим новым годом!!!

    ТМ: Поздравляю всех с новым годом друзья. И передаю привет своей любимой Юле:3

    L'Аmour:
    Чтоб в новом году со Свиньей подружиться,
    Придется к веселью её приобщиться.
    Для этого нужно отбросить понты,
    Похрюкать на беды свои с высоты.
    И будет на сердце легко и светло,
    И будет удача стучаться в окно,
    И денег, как грязи, и море любви.
    С Новым 2019 годом!
    Серверу процветания , а тупым шавкам мозгов хоть грам:2202::2248::2049::1839::0126:

    Эгоист✔: Поздравляю всех игроков с Новым годом!! Отдельно спасибо Сергею 911 за замечательные подарки)) Хочу пожелать всем счастья, удачи и пиздюлей в придачу!

    Мандаринка: Поздравляю всех друзей с Новым годом! Каждому желаю достичь желаемых высот и не терять вкуса к жизни!
    А любимому серверу, конечно же, процветания, онлайна и побольше финансовой поддержки от игроков :)

    Daisteye: Всем привет. Этот год был очень насыщен. Было и грустно и весело,и радость и беды.У кого-то возможно были траблы с родными вам людьми( Все это мы оставляем в этом году! И встречаем радостно Новый,2019,Год!!!Желаю все щастья,добра,радости,здоровья,любви.Что-бы в этом году все добились того чего желает.
    В Новый год желаю секса,
    Без забот и прочих бяк,
    Если тачку – только Лексус,
    Если дом – то особняк!
    С Новым Годом друзья!!! :2202::2202::2202:

    Tiran_Tir: Поздравляю всех с Новым Годом, и желаю всем успехов, а 911 еще дольше держать свой сервер:0103:

    Marcelina: Самый долгожданный праздник, наполненный звоном бокалов, брызгами шампанского, ароматом мандаринов и блеском елочной мишуры — Новый год 2019 — уже на пороге! Все с нетерпением ждут Нового года, и в сердце каждого живет вера в чудо. Раз в году, под бой курантов можно загадать желание, и оно непременно сбудется. А еще нужно обязательно поздравить своих родных и близких.
    Поздравляю Всех с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
    К черту кризис и работу!
    Курсов, акций хоровод!
    Мир отчетов, цифр, подсчетов
    Мучил голову весь год!
    Праздник вот уж очень близко,
    Так оставим все дела,
    Ведь с надеждой, с сердцем чистым
    В новый год вступать пора!
    Соберем друзей и близких,
    Радостью заполним дом!
    И под шепот вин игристых,
    Блеск гирлянд и смех лучистый
    встретим Новый,
    встретим Лучший,
    Светлый, Добрый и Везучий
    Две тысячи девятнадцатый год!

    Sleepwalker: Всех с НГ, маме фамоса привет :0123:
    Поздравляю всех с Новым годом! :0108: Желаю в 2019 году, чтобы на сервере появилось достойное противостояние, чтобы было соперничество между кланами, долой консты (виаконст диаблос) сделайте достойные кланы и объедините весь сервер в этих 2-ух кланах, и оживите соперничество на сервере!:0119::0148:
    Fazomer: С НОВЫМ ГОДОМ! Желаю всем игрокам сервера быть счастливыми и успешными не только в игре, но и в жизни. Так же желаю Фалосу наконец то одеть твинов, а то уже год фармит, одеть не может и плачет. Желаю дьяблосам быть сильными и крутыми!!! Желаю виаконстам стать СЛАБЫМИ! Желаю опиумам перестать употреблять! Желаю оутлавсам чего то там! Желаю эвилам съебаться с моей афк точки! Желаю неспящим наконец то поспать. Малине с кикой желаю ребёночка в этом году. Администрации процветания и донатов. ГМам терпения. ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С НГ! БРУХТМБИДЩ!
    pqoLnEWb3c4.jpg

    H22O: Боже поздравляю вас всех с нг уроды,желаю не сдохнуть слишком рано, ну а вобщем с наступающим всех ублюдки.:0129::0129::0148::0148::0148::0148::0148::0148::0148:
    Ну там Отдельно помурчать хочу этим никам KeSSeDi,invasion,ethereal,Метель,стиша,ФеЯ,мастер(вв),Нагиб,шавуха,сеф,миракл,Чем,саруман чс тебе сука чс,Ключ,Марплс,Ки сило,тик,келпи,Самса,new,хемпа!,вульпикс,судидуди,эндорфин И каки, с наступающим вас кисы!:0748:"18+":0730:

    пират3: Пусть в следующем году случиться чуду и сбудутся все ваши мечты, как игровые так и в реале! Ну а 911 (Сергею) я желаю побольше терпения и креатива, что бы все получалось :0104:
    Поздравляю всех игроков с новым годом!:0148:


    undade: В этот прекрасный праздник хочется передать теплые слова , пожелать всего самого наилучшего всем ребятам сервера!
    (OBSCUR) все ты знаешь:0148: но хочу сказать любви тебе со мной:3 и терпения, и ещё раз терпения. Ты весёлый, энергичный человек, даришь тепло. С тобой приятно общаться! Скоро все будет прекрасно. Верь в чудеса :0148: вместо тысячи слов!
    (ФеЯ) девочка ,моя хорошая! Пожелаю тебе огромного терперия и, главное, крепкого здоровья. Хороший ты человечек! Женского счастья тебе, солнце!
    (Opium) My Guild:0148:
    Хочется выделить, конечно,каждого человека своего клана "Opium" устану ,но хочу в вообщем пожелать всем успехов , счастья и благополучия! Целую и люблю вас мои золотые! Хоть и бесите все иногда, но родные очень!
    Спасибо папе г*р**ну , что держишь нашу семью, терпения тебе!
    (Малина & kika ): крошки мои,люблю вас, готова гульнуть с вами по КД конечно:3 но моя печень сдохнет. Вы у меня умнички, любви вам крепкой, искренне рада за вас! Желаю погулять на свадьбе :D
    (Бродя.<3) Димка, Питеру приветик! И тебе желаю побольше выходных! И девчонку тебе хорошую! А так же поздравляю с днём рождения тебя (30.12) желаю успехов в личной жизни, работе и огромного здоровья!!!! Счастья и тепла. Солнечных лучей и ярких дней.

    psf: Поздравляю игроков сервера и администратора с Новым годом!

    ФеЯ: Хотелось бы поздравить игроков нашего сервера с этим сказочным праздником! Изначально, прошу прощения, кого могла бы далее забыть.
    Итак! А ну-ка мальчики! Это Мёрдерик - радость моя душевная! Вот просто лучик солнца в этом мире! Мне повезло узнать это чудо еще за долго до знакомства с его игровым персонажем. И я рада что, у меня есть такая моральная поддержка как ты! Будь таким! Я желаю тебе всего самого тёплого и хорошего! И, конечно, я жду реборн ЧудоТравы!
    Бирдвеленок - верный друг и помощник! Веселый и жизнерадостный! Я желаю тебе оставаться таким же задорным и взбалмошным, но без последствий! Желаю получать от жизни огромное удовольствие!
    ВВшкинс - наставник! Друг! Многие считают что дружбы между парнем и девушкой не существует... Всё существует! Пожелаю тебе оставаться таким же стремительным и чтоб все твои стремления оправдались! Чтоб всё задуманное свершилось)
    И наконец-то Кунжутик! Я надеюсь что в канун нового года ты все же срубишь эту ёлку! Желаю меньше лениться, желаю быть таким же отличным собеседником! Ты достаточно активен и успешен в игре, хочу чтоб и в жизни было в раз 500 больше везения и осуществленных планов!
    А вот ZaKosil`у желаю оставаться таким же внимательным, добрым и прекрасным человечком! Твоё добро точно спасет мир! Ну и, конечно, счастья! Здоровья! И всего самого доброго! Чтоб все люди относились к тебе также хорошо, как и ты к ним :0108:
    Стрeлок))! Ну что сказать! я еще с пузом ходила, когда мы были знакомы наверно! Ни разу не усомнилась! Я рада что у меня есть такой друг! Всего тебе самого прекрасного! Жизни в шоколаде в мармеладе и в достатке! Любви тебе крепкой и взаимной... Всего всего, мой хороший!
    -Это самые ответственные друзьяшки, на которых можно надеяться и верить! Довериться без задней мысли! На нашем сервере очень сложно встретить подобных людишек. А еще, они всегда поддержат и подбодрят, даже если это будет под три литра нефильтрованного :0102:.
    А ну-ка девочки! :0123: Андадик и Келпуля :0123:- это веселые, жизнерадостные, всегда готовы на поболтать девчули... А также, они являются более чем живыми личностями мира сего. Ну тут нефильтрованное точно отдыхает...:0126:
    Андадкинса жду на чай с баранками.:0149: Желаю искренней женской любви! Чтоб ты не была обделена заботой и вниманием и чтоб ничего и никогда не мешало твоему женскому счастью! Цвети и радуй нас!
    Келпуле сложно что-то желать, боевая деваха! Так держать! Но всё же, исполнения желаний! Чтоб все цели, поставленные в твоей жизни, немедля достигались! Чтоб все трудности обходили стороной!
    Гвени! Тебе найти своё счастье! Найти своё! Именно своё! А не вот это вот блядь всё! Ты умничка у меня! Тебе дозволено лишь самое лучшее! Помни об этом!
    Также, нельзя не упомянуть самых веселых и находчивых - это Данжер, Джастик "Ю", Бродькинс, 40тонн, Замес, Герыч, ТиранТир, Шанёк, Тик, Reebok, Fаzomеr, TM... блюдопкинс вообще шикарен... и, конечно, Вада! :0135:
    Таааакс, ну и... Детеренс, Ксанта, Малинок, Стиша, Марселина, Калебрина...
    :0148:Ну и отдельной графой, поздравляю своего самого Оригинального мужа!:0148:
    Ну, собсна, к чему я вела!
    Дорогие мои, любимые игроки сервера! И даже, не самые дорогие!
    Я хочу пожелать вам самого-самого счастливого Нового года! И не только этого, но и последующих лет... Ведь жизнь длинная... И в каждом ее периоде нужна и удача, и здоровье, и финансы... Я желаю вам человеческого, настоящего счастья, истинной любви, взаимопонимания с близкими... Желаю чтоб вас не коснулось равнодушие со стороны кого либо, да и вообще, чтобы вас не коснулась никакая беда! И пусть, с возрастом, наш список желаний становится меньше, пусть то, что мы истинно желаем - не купить за деньги, но искренне желаю, чтоб все ваши желания сбылись! С Новым Годом!:0148::0129:
    косилка.jpg

    С днём рождения, любимый админ!
    42.jpg 8.jpg
    24.jpg 19.jpg
    20.jpg 28.jpg
    18.jpg
    2.jpg 7.jpg
    21.jpg 44.jpg
    27.jpg 30.jpg 36.jpg 37.jpg 38.jpg 41.jpg
    14.jpg
    15.jpg

    46.jpg


    Недельные сплетни
    С днем рождения!

    15.jpg 18.jpg

    Убей красиво
    ивент.jpg

    Почему нельзя обижать dangerouS`а
    денжер.jpg

    Когда крабство это призвание...
    башня.jpg башня2.jpg
    -эти ребята уже дают уроки, как закрабить беспалевно башню! Не упустите такую возможность!
    2018-12-28_23-05-25.jpg

    Когда ты особо опасен
    34.jpg 16.jpg

    Ну не перевелись же еще романтики...
    5.jpg
    6.jpg

    Ну... А это, собственно, тот момент, когда ты взял от жизни всё!
    Ира.jpg

    Присмотритесь...
    карапуз.jpg

    Это любовь...
    45.jpg
    33.jpg
    10.jpg
    11.jpg 40.jpg


    В поиске счастья
    32.jpg 4.jpg
    1.jpg 35.jpg
    43.jpg 23.jpg
    17.jpg


    Свадьбы этой недели

    3.jpg свадьба.jpg
    1111111111.jpg



    Конкурс ремесленников

    Вторник 25.12.2018
    [​IMG] Nаther - Disfulted

    Воскресенье 30.12.2108

    [​IMG]sleepwаlker - enture.png enture

    Четверг 27.12.2018
    [​IMG] Shiorka - [​IMG]viaconst


    Результаты PvP турниров
    Внутрикласс


    25.12.2018
    Маги - [​IMG]northern

    24.12.2018
    Лучники - [​IMG]«Lider»

    27.12.2018
    Жрецы - [​IMG]Imbecility

    29.12.2018
    Воины - [​IMG]Elevated

    28.12.2018
    Оборотни - [​IMG]Mоnеki



    Межкласс

    27.12.2018 - [​IMG]Destrоyer

    26.12.2018 - [​IMG]H22O

    28.12.2018 - [​IMG]perfream<3

    30.12.2018 - [​IMG]psf

    29.12.2018 - [​IMG]Bафля



    2х2
    24.12.2018
    [​IMG]H22O и [​IMG]sacrеd

    27.12.2018
    [​IMG]Maлина и [​IMG]Аlоnе

    26.12.2018
    [​IMG]Аlоnе и [​IMG]hopе

    28.12.2018
    [​IMG]Maлина и [​IMG]anvelens

    30.12.2018
    [​IMG]Аlоnе и [​IMG]Maлина

    29.12.2018
    [​IMG]anvelens и [​IMG]Maлина



    Выражаю огромную благодарность Browneyes, за помощь в написании данного выпуска!
    А также всем, кто помогал и поддерживал на протяжении всего года!
    :1840:С Новым 2019 годом!:1840:

    2018-12-31 17-47-25.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2019
    Инкогнито, 31 дек 2018
    #1
    H22O, Barbela, ethereal и 11 другим нравится это.
  2. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Супер , никогда так много не читал !
     
    bluedope, 31 дек 2018
    #2
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    почему мой скрин тут?(((
     
    intimidation, 31 дек 2018
    #3
  4. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    можно малину пофиксить?
     
    Fazomer, 1 янв 2019
    #4
  5. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    Интересно кто то читал все это
     
    Вкусный359, 2 янв 2019
    #5
  6. соня Заядлый флудер
    Сообщения:
    252
    Атмосферы:
    130
    Уровень:
    87
    Вкусный359, читали) после новогодней вечеринки)))
     
    соня, 2 янв 2019
    #6
  7. Эгоист Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    4
    Уровень:
    23
    Крутая хроника,спасибо.Особенно порадовали поздравления игроков
     
    Эгоист, 2 янв 2019
    #7
    Rikoshet нравится это.
  8. Mandarinka Главный цитрус на деревне
    Сообщения:
    48
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    38
    Хорошая хроника, подробная и новогодняя. Надеюсь, и следующий Новый год на сервере будет такой же атмосферный и ламповый :)
     
    Mandarinka, 2 янв 2019
    #8
    Rikoshet и Samsara нравится это.
  9. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    что ни день, то праздник!
     
    ethereal, 2 янв 2019
    #9
  10. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    А вот такими подарками нас радовал админ в новогодние праздники! Это распаковка 1 Новогоднего подарка::0004::1204:
     
    RJ MyXa, 8 янв 2019
    #10
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,139
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,035
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,373
Загрузка...