I

Спецом для 911

  1. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Народ,чисто от себя хочу выразить большой респект 911 за этот достойный серв! Прост катал на оффе,правда году так в 2009....и меня друг пол года назад затянул сюда (его ник КВА), если честно совсем забыл как играть ваще, но этот серв реально затянул... И разбырая всю хрень какую 911 мутит для этого серва,прям охуеть можно))) с учетом онлика, не считая как сейчас перед НГ... он мог бы нах все это послать, и прям огромное спасибо, за то что не послал))) Пробовал несколько раз другие серваки,но там скучно, быстро качнулся и потерял интерес... а тут прост катаю сейчас для души...и хоть понятно что есть и топчики которые разный персов одели по фуллу в разные трусы,пох...это все равно интересно)) Короч прост человеческое спасибо:0042::0042::0042:
     
    KROSSовка, 30 дек 2018
    #1
    Mobil, Хеппка, GwineR и 5 другим нравится это.
  2. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    подлизаллл, миуу :з
     
    Tiran_Tir, 30 дек 2018
    #2
  3. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    отличный гайд, просто и понятно, спасибо от души!
     
    pasife, 30 дек 2018
    #3
  4. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Tiran_Tir, я тут чисто и от себя высказался Макс) а если ты у бабулек подлизываешь, о других так не думай...есть и ровные парни в этом мире:0008:
     
    KROSSовка, 30 дек 2018
    #4
    Yrurushka и >КВА< нравится это.
  5. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    В продолжение темы что это Спецом для 911...я от своих предыдущих слов не в коем случае не отказываюсь,и я хуй ложил на всех,я все так же за наш родной серв и за 911.....но эта тема так же для 911 за тему оценок Деда Мороза и Бабы снегурочки 2019 хочу высказаться только от себя....кто то поддержут мня,кто поидрилы и подсосы там всякие всякую непонятину хуятину напишут как обычно,мне пох...я прост ваще никак не понял вашу систему оценок,когда 2 из 3 не соответсвуют вашим изначальным условиям... и изначално не было указано чтоб на листке было написано 2019....чисто от меня интерес,где у оленя листок перед мерсом на асфальте????:0032:
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #5
  6. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Где у блюдопа кроме носков старых чет из ПВ ВАЩЕ????:0043::0043::0043:
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #6
  7. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    как вы выбирали среди Дедов Морозов...я про Снегурок ваще молчу...
    :0038:
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #7
  8. ПуФик Главный сплетник
    Сообщения:
    177
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    чо за лох цветочный
     
    ПуФик, 3 янв 2019
    #8
  9. FGFGF Твой Джульет без этикет
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    52
    Уровень:
    54
    так то да только у Блюдопа из всех победителей, написано не тупо pwpvp, а по условию с годом
     
    FGFGF, 3 янв 2019
    #9
  10. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    FGFGF, так изначально в условиях было написано чтоб на листке было написано только PWPvP....я так и сделал)))
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #10
  11. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    а вот 911 изменил условия через 2 дня как я выложил свою версию,и немного поменял условия...
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #11
  12. FGFGF Твой Джульет без этикет
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    52
    Уровень:
    54
    а че там переделать
     
    FGFGF, 3 янв 2019
    #12
  13. pirukas Юморист
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    47
    1 и 2 места у дедов полюбэ незаслуженные. Чуваки пидоров скосплеили, а такой расы нет на PWPvP.
     
    pirukas, 3 янв 2019
    #13
    pasife нравится это.
  14. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    pirukas, ты оленишко безрогое...пох на дедов....я понима блюдоп сос своими прошлогодними носками тут не в тему... я за Братуху КВА....ну 3е место...та бумагой ток в его жопе пахнет,когда хозяин выбежит))я прост в ахуе так сказать по условиям с его листа...
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #14
  15. FGFGF Твой Джульет без этикет
    Сообщения:
    109
    Атмосферы:
    52
    Уровень:
    54
    бля ну с другой стороны победителей не судят, как бы можно и порадоваться) новый год все-таки
     
    FGFGF, 3 янв 2019
    #15
  16. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    я еще раз пишу,я не потив них...грац!!!! ну ес честно хз как выбрали бобедителей))) я еще раз за 1е место моего родного братухи....ну вот остальных я ваще нихуя проят не понял....или носки или серс с надписью на асфальте...мне прост в ахуе мысля почему я в фулл пв стиле в топ 3 не попал?
    )))ну тут базару нет я чисто за себя говорю....вы прост посмотрите))))и толпа других у кого темка к нг ближе,сорян....чем у моего родного в оффе)))как бля!!!!!????
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #16
  17. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    а с другой стороны мы игроки серва чтоб мы свой голос кидали,и нас слушали....а если ты сос,то и соси по тихой
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #17
  18. pirukas Юморист
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    47
    KROSSовка, если ты пугало для охраны грядок косплеил, то базару нет, победа твоя должна быть. А что касается мнения игроков сервера, то ребята не оценили тебя даже на топ5, если что. Чекни лайки и не возмущайся зря.
     
    pirukas, 3 янв 2019
    #18
  19. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    :0002::0002::0002:Я косплеил один из двух челов..и у мня косплей хоть на хеллоуин,хоть на нг за моего вара...и все кто его видели в пв оценят по стилю пв))) а если ты че и ксплеил то от мня те по любому ток -))
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #19
  20. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    pirukas, Вами там даже и не пахло когда я свою тему кидал))) и то ты со своими рогами не смог в тему чет кинуть доказывает ток то,что ты рогатый олень,как и на фото)))
     
    KROSSовка, 3 янв 2019
    #20