Хроника сервера с 7.01.2019 по 13.01.2019

  1. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Вада.jpg
    Всем привет ДОРОГИЕ ИГРОКИ
    Спешу поздравить с окончанием наших любимейших

    нг.jpg
    В этом выпуске вы будете читать меня
    поэтому присаживайтесь поудобней и
    Приятного просмотра!



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    КАРТАТВ.gif

    Результаты сражения


    [​IMG]McByaKa
    vs [​IMG]Opium

    [​IMG]TheEvil vs [​IMG]Famoys


    Не забывайте вовремя передавать ваши данные по ТВ, иначе они не будут опубликованы!


    Территории гильдий двух прошедших недель


    С 7.o1.2019 по 13.01.2019
    [​IMG]Famoys - 14
    [​IMG]Outlaws - 6
    [​IMG]Opium - 5
    [​IMG]TheEvil - 5
    [​IMG] Disfulted - 4
    [​IMG]enture - 3
    [​IMG]Hoba - 2
    [​IMG]EXIDED - 1
    олован.png Liberta - 1
    АУты.png Outside - 1
    ланвин.png ВнеЗакона - 1
    [​IMG]McByaKa - 1
    [​IMG] ParaBelum - 1
    [​IMG] Infected - 1
    [​IMG]Kempel - 1

    С 31.12.2018 по 06.01.2019
    [​IMG]Famoys - 16
    [​IMG] Disfulted - 5
    [​IMG]Opium - 5
    [​IMG]Outlaws - 5
    [​IMG]TheEvil - 4
    [​IMG]enture - 2
    [​IMG]Hoba - 2
    [​IMG]EXIDED - 1
    [​IMG]McByaKa - 1
    [​IMG] ParaBelum - 1
    [​IMG] Infected - 1
    [​IMG]Kempel - 1





    Немного о ситуации в идеальном мире


    В этом номере мы раскроем одну очень загадочную тему
    о ваших любимых "Фанатах" или же о ваших
    личных"Поклонниках"

    Что же подразумевается под этим?
    Давайте же спросим у наших игроков!

    Saruman: В общем у меня очень много фанатов. Главные из них - Алоне(Anale) и литера. Еще есть младшие фанаты под именами Сопли, монеки, мобайлы и другие сыновья которым я очень нравлюсь. С любым готов пойти 1х1 на удаление аккаунта, на жизнь и т.д. В любом месте! Далее в моём списке еще находится человек под ником invasion и еще один топ лучник из клана [​IMG]enture которые считаются моими должниками и которые должат мне акки и шмот. А еще есть один прекрасный человек которому я хотел отправить подарок на его адрес на новый год, но этого не получилось, ибо курьер не нашел адреса ''Сточная канава пиз*ы шл*хи''. Я хотел отправить ему зубную пасту Colgate Deluxe v2.0, т.к. у данного человека очень жёлтые зубы!​
    МаДаРа: Фанатов, как таковых нет, были лишь игроки, которые оценивали мой уровень игры за определённый класс, а конкретно за обора.Что касается хейтеров, то их было хоть жопой жуй. Всякие умники, которые придирались к любому моему слову в чате, даже пытались иногда докопаться в тс, в основном цепляясь за национальность или внешность (на большее мозгов не хватало). Даже за мой билд обора доёбывались, из за того что такого ещё не видели.В целом, хейтеров было дохрена, а фанатов как таковых я не знал. Были лишь хорошие отношения с другими игроками. И, если их считать за фанатов, тогда у меня их было очень много. Такие вот дела.

    deterrence: Блин, ну безусловно есть. Пирукас вкусный и 40тонн. Сначала начала писать про душебольных, потом вспомнила что писала про своих поклонников. 40 тонн безобидный обожатель. Видит на форуме -пишет буковки рь ^^ ужасно заводит. Пирукас же из опасных людей, приносящих тебе боль и даже смерть. Тема о носе-детеренс первая, тысяча слов. Фан- знай ты будешь постоянным таргетом у этого типочка.
    Вкусный же-хз че за тело, что-то типа домашнего таракана. Бегает бесполезно, но свой и сука жалко!

    Масон: Мои любимые поклонники: клан виа и их отпрыски.
    Их постоянное ко мне внимание в чате и общение, которые нравится с ними делить, делают меня только счастливее. В тоже время и они могут почувствовать себя благодаря ему ближе ко мне, чего и хотят, как фанаты, и я их понимаю, ведь очень важно иметь контакт с кумиром.
    Или их желании сделать мое времяпровождение в игре увлекательным, задействовав в фанах, не давая мне унывать и скучать, что безумно меня трогает. Я очень ценю их любовь и заботу. Надеюсь, что ничего не изменится и я не потеряю их признательность, ведь без них не было бы и меня. Поэтому я буду стараться и дальше делать то, за что они меня ценят.

    Destroyer: Давным давно у меня была куча поклонниц и море фанатов, они понимали мое искусство, меня считали богом, но все изменилось в 1 самый худший день моей жизни - когда узнали что я использую скилсендер для каста, он не работает на этом сервере но я все равно делал это, от меня отвернулись все: сокланы перестали играть со мной в пати, враги винят только меня в сливах 3х3 - 10х10, админ просит меня уйти с серва, я просто хочу сказать, если мои фанаты читают это - вернитесь, я удалил скилсендер.

    |_|_|АYRMA: Мой кумир в игре, это фикс. Его горы это нечто прекрасное. Когда встречаю его в ги сразу понимаю что эта сутулая собака из [​IMG]будки кинет гору в душевку. Я прошу его научить так же кидать гору, но он не хочет[​IMG]. Надеюсь после данного интервью ты научишь меня [​IMG][​IMG].
    #Фикс_Научи_Кидать_Гору_В_Душевку
    Но я не могу не упомянуть про моих любимых фанатов "обрыгинала и сракотана" когда эти жертвы пьяных окушеров видят меня, они делают быстрое тп в пис как и их любимые женщины (либо суецид, либо смерть от меня). Вот они стоят в писе, и начинают пениться в лоу чатик. Мне очень приятно! Спасибо обрыгинал и сракотан!
    #Заканчивайте_Пениться

    хО1wc: Моей главной фанаткой на сервере pwpvp по праву считается "Alloria (kelpi) старая удзумука".
    удзу.jpg

    Gast: Мои любимые фанатки inartific , event , Mobil , люблю когда они пишут в мир или в пм вопросики:3, вас еще очень много в клане enture&viaconst , выделил самых лучших.

    ФеЯ: я тут подумала - а не достойны моих словесных снисхождений эти смерды.

    Haru<3: Есть у меня несколько фанаток, Например Человек-Печать или же недолюбленные мамой в детстве пару успешных владельцев аккаунтов в пв-один который фармил шмот продавая огурцы в ашан собранные чисто на личном тракторе!
    Лучший тракторист PwPvP-Mobil, а есть еще один дурачек подбегающий к вьезжающим во двор мерсам дабы зафоткаца на конкурс пв-Сопли.
    Есть одна фанатка с лицом ПТУ-шника- (вкусный), постоянно бросается из будки ,любит потявкать в свободное время когда хозяин дает команду.
    Ну конечно же не забудем об этой ранимой плаксивой фанатке.
    Ах да! Ну как же я мог забыть про главную персону этого хит-парада бомжей!
    40тонМочи! и его заднеприводные братья по разуму #1 и #2
    Обожаю когда эти собаки в позе 69- агрятся на меня в чатике пытаясь воровать мои шутки а потом поддерживать высеры в мирчат друг друга чтоб не выглядело слишком зашкварно.
    м1.jpg м2.jpg
    муму.jpg

    XxXLooKAtMeXxX: Хочу передать привет моему фанату обрыгиналу. Это самый что не наесть трахала мамок(нет). ярый чат боец))))). Так же хочу передать привет самому топовому клану [​IMG]«ВИАВЗДРОЧЬ» мобилу, который яро прячется за клан ибо 1х1 глотает хуй но завет 10х10 ибо знает что нагибатор даст парням шмот на пвп))) короче мобил очередная пиздливая чушка!)))) Следом передаю привет пирукасу который высерает в чат хуйню а потом яро дефица смайликами ибо не хуй написать больше))) а нет он ещё пишет «маму ебал». А забыл передать привет главному персонажу этого замечательного сервера, так сказать « темной лошадке» ну или просто грязной там хер пойми он темный или грязный ))))) Это же ТВИНЛЕВА или Леван Тарабан или просто еблан))) балтливая сучка которого даже подруги динамят ибо он на столько грязный)))))))))!!!!!
    Ааааа е*ать как мог я забыть про желтозубуюх*ету, самого правильного, умного типа! Это пасив)))) ну ник все сам за себя говорит он пассивный по жизни привычка с детства)))) пи*арас желтозубый почисть свои зубы и не открывай рот свой зае*ал везде лесть))) ни кто тебе на рот не даст ибо у тебя зубы в говнише!) ещё разок мобилу привет!!! Е*ал его маму!)А и пацаны- Лёва и пасив соберитесь в месте! Лёва помоги почистить пасиву зубы а ты пасив помой Лёву то он с каждым часом все чернее и чернее). Ваши мамы сегодня останутся у меня не волнуйтесь)<3

    ou: По кому фанатеет ou. Или от кого она без ума.Помню этот день как вчера, этот первый взмах орла...
    Пол года назад я повстречала его и до сих пор эта любовь не угасает...sheeba позвал меня на этот сервер и сказал что женится на мне и будем вместе сливать врагов,но прошел месяц и мы поняли, что мы только друзья и не можем полюбить друг друга.Он нашел прекрасную жену себе, и я искренне счастлива за них.
    И как то стоим мы, в ГИ втроем, болтаем...и тут появляется он, кто заставляет моё сердце биться чаще...
    deliverance, но все называли его Досей, я спросила у шибы, что за парень такой симпатичный
    шиба ответил: "поговори с ним", я написала досе,но ответа так и не последовало...
    Я спросила его имя, написала какой он красивый и еще куча комплиментов, но все безуспешно.
    Часто встречаю его в фп и позорюсь перед ним, сливаясь отважным бойцам...
    Это получается случайно, мне очень нравится фп, там очень удобно пвпешить и природа и ланшавт, все удобства для пвп и совпадение или что, но часто получается так, что deliverance приходит на эту точку именно в тот момент,когда меня обосывает какой нибудь утырок с шариком... Да, возможно я про воду, но адским друидом кстати мне удавалось его сливать и раза 4-5 подряд, если он честный джентельмен то не даст соврать (типа понтанулась)Так вот, история не об этом...И как обычно я пришла в фп, никого не оказалось и я как обычно крикнула в мч "кто пвп" и представляете, он! сам дося, deliverance написал "+"моё сердце чуть не остановилась от того как оно быстро начало биться...Мы долго играли, надеюсь ему понравилась моя игра хоть чуточку и он оценил, что я могу постоять за себя. Ведь женщина в пв должна быть сильной тем более за друида.
    Еще один случай произошел на днях, вы не поверите, но он взял меня на руки, точнее как произошло всё: после фана, а точнее после того как мы уничтожили виаконст в ги (я надеюсь алон заценил скидывания с полета) так вот, после фанамы пошли на 24, точнее кинули призыв... И deliverance такой стоит красивый на домике, а я такая к нему прижалась и кинула приглашение на ручки, и он взял меня, ох... я эти руки никогда не забуду, это длилось 2 секунды...и он меня отпустил, не знаю скорострел или просто он случайно нажал принять... Для меня это загадка, ведь как я говорила, мне ниразу он не ответил, ни в лс, ни на мою почту, ни в кч, ни в союз, ни в общий...
    Еще кое что произошло интересное, во время фана ему понадобился шоколад и он спросил есть ли у кого, шоколад на пение, я помню что штучек 6 у меня лежало в банке. И я на всех парах жму ближний и волосы назад такая беру быстро,возвращаюсь, кидаю торг, и как вы думаете? конечно! отказ... Мне очень хотелось сделать приятное досе и я отдала какойто друльке этот шоколад и сказала передай досе, плиз, он написал "спасибо" и я представляла что он благодарит меня,я пыталась не думать о deliverance, я выходила замуж за других, но никогда я не давала притрагиваться к себе, мое сердце пренадлежит только ему и навеки...
    Я люблю тебя deliverance!
    йку.jpg

    Kelpy: Ой... У меня есть, но немного со стороны двух враждующих сторон: бабочки(диаблос/эндлесс...еще куча разных тегов...хпт`фу) и viaconch(вентурэ), все мы знаем, что они и так сосутся в десны, но мы не об этом!!! Самые жарки из моих поклонников по порядку ~ deliverance(парень, который пишет, что некогда не чатится со мной, но тем не менее пишет мне первым),Mobil(просто горящее орущее существо),Kopli(ничего особенного: нытье,орр,мат,сопля),invasio(тот, который на что-то обижен...???), ну и последний по порядку, но не по значению ~
    Alone!(ну как бы сказать... пиздит конечн лучше оригинала в своё время.хм). Есть конечно и другие, но не такие яркие как эта пятёрочка! :с типа там ~Leva|prava,хз. КарапузиК (местный шерлок выясняющий тайны моих фотографий) и ему подобные в роли BRIGHTSIDE, который сосёт бабочкам, но потом плачет почему его сливают.. В итоге на нашем сервере куча разнообразных персонажей со своей колоритностью!
    цкуцу.png

    bluedope: Здравствуйте хронист! хороший вопрос , пожалуй думаю фанатов у меня 80% сервера , самые самые фанатики это скорее всего ВиОкоНст , не могут эти ребята без меня и моих друзей из клана Endless ! Постоянно зовут куда-то в ги хотя бы рядом с нами постоять , поскриниться , надеюсь хоть в реале не приедут ко мне , как Лёва к Мандаринке которая послала его нахуй и сказала что он вонючка, ну ладно , сейчас не об этом , ну а выделю из этого "клана" таких персонажей как Пирукас , он наверное расстроился что я его обоссал в конкурсе Деда Мороза и даже карета которую он взял в аренду ему не помогла =((((( и после этого дрочит на фотки мои и спрашивает как я добился такого успеха... и еще выделю перса Монески которого взяли в виабудку из-за бафа ВБ , потому что Пидрукас пересел на лучника и не было в гильдии оборотня ! и решили взять первую бездомную собаку , он тоже постоянно пишет про меня в мир чатике и никак не может забыть меня ! Думаю на этом можно закончить ! спасибо клану ВиОкоНст за то что пиарят меня в мирчатике!! И хронисту спасибо за великолепные вопросы !

    Neverhope: Так как я недавно вернулась на сервер после некоторого отсутствия, то "фанаты" мои как-то растерялись. Но хочется выделить одного - он такой у нас на сервере один и неповторимый - это всем известный Famoys. Ну где еще можно найти столь высокоинтеллектуального, интереснейшего собеседника, как не в горн-чатике на pwpvp? Боже, как горит у этого персонажа при малейшем несогласии с ним, вы видели? А главное, всегда очень остроумные, никогда не повторяющиеся шутки данного персонажа сервера никогда не устареют! Собственно, это не только мой, но и фанат многих моих друзяшек, и во всех он находит свою изюминку! Например, во мне его больше всего привлек цвет волос (ну видимо фетиш у Русланчика на рыжих), в ком-то привлекает возраст, в ком-то - благосостояние, и многое многое другое. Обожаю читать его высеры в горн!

    Hempulya: Я словно магнит, который притягивает к себе железные иголки, рассыпанные на листке бумаги. И знаете ли Вы, что некоторые иголки прицепляются настолько сильно, что становятся уже частью чёртова магнита? И речь сейчас о одной конкретной игле идет, упоминание которой вообще в мои планы не входило.
    Ведь ладно бы игла была нормальная, так нет же... треклятая китайская виброичь, полнейшее разрчарование. Надо отдать должное, виброичь долгое время ратовала за меня, пока я вникала в специфику данного проекта.
    В специфику я вникла, виброичь больше за меня не ратует, так что...ХВАТИТЬ МНЕ ПИСАТЬ ПРО НЕЁ И ВООБЩЕ НАС СВЯЗЫВАТЬ. ЧЁРТОВ МАГНИТ УСТАЛ И ХОЧЕТ СПОКОЙСТВИЯ. спасибо за понимание, всех люблю и целую в пузико!
    А про остальных даже не спрашивай, время тратить не хочу ))0
    Меня тут все не особо - то любят и пытаются отхуесосить, если начну расписывать, то тебе надо будет мне отдельный раздел под это выделять (9

    psf: думаю я редкий случай, которому действительно приходилось слушать фразочки "я твой фанат" не один раз, а всё потому-что в своё время активно пиарился в медиа пространстве pwpvp, (а оно у нашего сервера действительно очень мощное), было это в основном во времена моего действительно а#уенного проекта - варки-топорщицы, благодаря чему успел хайпануть на массе школьников и не только. Писали мне действительно много, даже иногда по нескольку человек разом, скринов почти не делал, ну а те что есть - прикрепил) самому мне очень по душе то чем занимался и надеюсь что кому-то когда-то будет приятно поностальгировать с моих видосиков!
    kollazh.jpg
    FlTwBvLI_oo.jpg



    Вот такие вот разнообразные мысли у наших Игроков!

    ска.jpg


    А на сервере продолжает бушевать
    новый тег под предводительством Destroyer

    [​IMG]enture

    Леватвин.jpg
    ги.jpg

    Старые игроки все так же
    постоянно радуют нас своими появлениями
    на нашем любимом сервере!

    му.jpg
    А высокоинтеллектуальное время при провождение
    не даст вам заскучать!

    ef.jpg



    А у одного из игроков на этой неделе
    сбылось День Рождение!
    Поздравляем!
    "ChemEA"
    xtv.jpg
    H22O: Хочу пожелать от себя крепкого здоровья,удачи и ну и кучу всего остального банального что желают на др
    ну и чтоб враги всегда боялись и заранее отступали!(впрочем это уже и так есть)​
    ve.jpg



    Рубрика:
    Пожелай добра

    И так вы дошли до этого момента
    Дорогие читатели!
    Да-да я ворую эту тему у этого замечательного сотрудника!

    Ага ДА
    И мы продолжаем наши пламенные душевные приветствия!

    МаДаРа: Ну, а привет и просто хорошего настроения хотелось бы пожелать некоторым людям. Лион и Эндорфин, спасибо вам за хорошую компанию и за дружбу :3

    sourire: Передаю пламенный приветик своим любимым мальчикам - Шавочке и Яше ♡ Как говорит один из мальчиков, которые делают выводы - "Тебе одного хуя всегда мало"...тут он прав, собственно по этой причине у меня их два(!), но я всегда в поиске третьего (предложения принимаю в лс на форуме, без фото даже не пишите).
    Ещё передаю сладенький приветик одной девуле, которая живёт в моём сердечке - intimidation, целую в пузико ♡

    deterrence:
    И привет хочу передать кисе блюдопу. И спешу напомнить что мы клятву друг другу давали, все равно вернётся!

    НаГеБаТоР: О приветы, Всем привет.

    Gast: Хотел бы передать привет своей любимой сестре sourire , хотел бы пожелать ей слепить самый лучший горшок в ее жизни, а может лучше и член, всем добра и позитива!

    Haru<3: Хочу передать пламенный привет моему маленькому терминатору в юбке! -Хартфил! Хочу пожелать перестать носиться за мной так яростно по всему ГИ! Дай хотяб джина поменять для битвы, пасKyda ! А еще передаю маленький привет эквивалентный твоему мозгу-маленькой психически нестабильной плаксивой лучнице- GwineR! <3 поскорей бы тебя мать перестала бить. А ну и 40тонМочи наконец вылечить аутизм и встать с бутылки (Хотя впринципе всем твоим друзьям пожелал бы но на всех не хватит текста) ну и пофиксить себе очко,а то гвинер тебе его слишком сильно порвал.(Поздравляю теперь вы муж! и муж! )

    Qutles: Пользуясь случаем, хочу сказать-шибамёт пидОр.

    Neverhope: Хочу передать привет и сердечки своему самому ахуенному и своеобразному мужу Morningstar!
    Своим любимым котикам и зайкам я передаю привет практически каждый раз, как добираюсь до хроники, поэтому, на этот раз - просто помните, что вы - лучшие!!!<3​

    ChemEA: Желаю леве помыться наконец то, чтоб его телки не выгоняли из дому.А еще. Желаю мобилу в этом году купить новый нормальный трактор и больше вспаханных полей и что б в ЖЕКЕ не выгнали с работы и повысили зарплату на 50 рублей.

    |_|_|АYRMA: Передаю привет хемпуле[​IMG][​IMG]
    Ну и конечно же маме гаста. Натуся, спасибо за Владика[​IMG]

    хО1wc: Передаю приветы Хемпуле [​IMG][​IMG][​IMG], и натуся киса лове [​IMG]


    Рубрика:
    Таинственный экспедитор

    В этой рубрике вас будут ждать истории
    о исследованиях "Флоры" и "Фауны"
    Города Истоков
    Одного "Таинственного исследователя" PWPvP
    Часть 1: Искуссmво выживания. День 5.

    Прошло уже 4 дня с моменmа начала моей экспедиции. Поиски продолжаюmся. На данный моменm выйmи на след досmойного проmивника mак и не предосmавилосъ возможным.
    Вчера нашей группе, сосmоящей из меня и моей верной паровой булочки, удалосъ выйmи на след редкого
    создания.
    На данный моменm иденmифицироваmь особь не предосmавилосъ возможным, даже наличие всех положиmельных эффекmов не смогло перебороmь в ней инсmинкm самосохранения.
    Мы продолжили преследование, однако после жалких попыmок оmплеваmься оm нашего наmиска, цель исчезла.
    В связи с чем запрашиваю у базы инвенmарь, рассеиващий эффекm невидимосmи. Мы подозреваем, чmо mаких созданий здесь в избыmке.
    Так же нами был всmречен ещё один экземпляр, заслуживающий деmального исследования.
    На моменm написания рапорmа была проведена одна успешная операция по взяmию образца коры головного мозга, после чего цель всячески избегаеm конmакmа со мной и моим верным напарником.
    Следуеm оmмеmиmь, чmо большая часmь всmреченных мною предсmавиmелей фауны довольна агрессивна, однако аmаки проводяmся исключиmельно с наличием численного перевеса.
    Верояmнее всего, нам удалосъ всmреmиmь предсmавиmелей гиперmрофированного инсmинкmа самосохранения, коmорый позволяеm выживаmь даже в самых непросmых и опасных сиmуациях.
    Мы посmараемся взяmь как можно больше образцов для исследования, однако задача не предсmавляеmся легкой. "Паровая булочка" все ещё счиmаеm, чmо здесь возможно всmреmиmь более инmересных особей.
    В связи с вышеизложенным маmериалом, mакже будеm запрос об увеличении зарабоmной плаmы. Мы продолжим следиmь за сиmуацией в эmом дивном мире, информируя о "прекрасных" его обиmаmелях.


    Недельные сплетни
    345.png
    А наш любимый раздел "флоры" и "фауны" на этой неделе
    открывает совсем новоиспеченный персонаж
    "КарапузиК"

    Что же об этом "талантливом" персонаже поведают наши очевидцы?
    Kelpy: Что же я думаю о КарапузиК е,хм! Своеобразная личность...он пишет так, как пишет учащийся младшей школы, а его море "пиздежа" в тс, которое было в каждом предложении заставляло мои ушки страдать :с Ожидаешь маленького пиздюка ,а на деле дядя с уровнем развития подпездыша. Как я и писала ранее, КарапузиК тот ещё Шерлок...но к сожалению его навыки не оправдали надежд :С P.S:КарапузиК желаю тебе в этом новом году меньше бомбить, нервов, ума, зрелости (ты же дядя)...смерть в игре не смерть в реале жаль, что не все это понимают!

    Neverhope: Про Карапузика не скажу ничего плохого, общалась с ним не так долго. Показался довольно адекватным человеком, который когда-то играл на сервере, а сейчас решил вернуться к нам. И каков лучший способ быстро привлечь к себе внимание игроков? Правильно! устроить срачик в мир-чате с одним из скандальных игроков сервера! Конечно, к такому обсуждению подключатся другие люди, начнутся агры и дефы, всё как положено. А о тебе обязательно начнут говорить! Чтож, черный пиар - тоже пиар!

    Пожелаем же удачи и крепких нервов нашему герою!
    кккк.jpg


    А так же в нашем хит-параде PWPvP
    Появилось еще два новых интересных персонажа
    это "Famoys" и "Fazomer"
    Которые последнее время начали проявлять друг -другу
    странные чувства!

    Наши надежные источники поведают о тайных воздыханиях наших героев друг к другу!
    вопросы.jpg

    sleepwalker:
    есть инфа, что фамос выбрал свой ник в честь фалоса фазомера, потомучто фамос без его фалоса жить не может

    ChemEA:
    Всем привет! Я думаю что это просто ярая любовь! Просто чьи то пухленькие губки просят залупки!)) «фазомера», а второй кандидат скучает по фазомеру и садится очком на картошку, тем самым заменив член фазомера временно!))))Всем пока! еб*л маму тракториста «мобила»

    H22O: Я думаю там 69 у них

    bluedope: Ну что могу скзаать , вопрос конечно не очень корректный , но попробую расписать как я это вижу ! В общем на сколько все знают , Феймос любит посидеть на сайтах знакомств , в 31 год ... Но всё же парень не сдаёт назад и пытается найти себе вторую половинку и как я понял ему импонирует толстый карась Фазомер , я надеялся до конца что Фазомер хороший человек и таким не занимается , но не тут то было , этот жирный тупик переехал из Украины в Россию! Я думаю для того что бы быть поближе к Феймосу , думаю через некоторое время фазомер скинет фотку там где он на концерте у Макса Коржа в Минске (ну типа феймос с белорусии , а фазомер приехал типа на концерт и они там случайно встретились и .... дальше я думаю все будет уже понятно ) !​

    С одной стороны, Fazomer волнуется за Famoys

    хаха.jpg

    А с другой, Famoys проявляет заботу
    за самочувствие своего товарища

    нежно.jpg

    Из достоверных источников понятно что между ними
    складываются довольно трогательные и нежные чувства
    фалосы.jpg

    Так же у Famoys есть поклонницы
    улица.jpg

    Пожелаем же нашим героям- дальнейшей взаимной любви
    и такого крепкого взаимопонимания!
    [​IMG]


    #Лайфхак
    лайфхак.jpg



    Когда не задалось со старту
    упс.jpg
    сеть.jpg


    А так хотелось
    куе1.jpg
    куе2.jpg


    Любители азарта или же..

    Тракт1.jpg

    Тракт3.jpg

    Тракт2.jpg

    Пожелаем нашему герою только
    сундук.jpg


    Немного интима и любвиобилия
    му1.jpg
    му2.jpg
    му3.jpg
    му4.jpg
    аф1.jpg
    аф2.jpg


    Минутка славы
    1.jpg
    2.jpg
    ананас.jpg


    Have problems?
    1.jpg


    Недавно раздел очень информативных
    гайдов пополнился

    Вот здесь
    А заинтересованные игроки,
    уже во всю пользуются им!

    ауауауауау.jpg


    Кто же он?

    лыс.jpg


    Осторожно,не шути с ним
    саруман.jpg
    саруман2.jpg саруман3.jpg


    Любовь на PWPvP
    мк1.jpg


    Наши Любимые ГМ-ы
    гм.jpg


    "The Official Information"
    1.jpg


    Немного классического PWPvP
    класика1.png
    класика2.png
    класика3.png
    класика4.png


    40 лет еще не приговор
    40лет1.png
    40лет2.png
    40лет3.jpg
    40лет4.png
    40лет5.jpg 18325.jpg


    УПС....
    43.jpg упс.jpg


    Когда устал от всего
    ve.jpg


    Цытатник PW? Угрозник-PW!
    2.jpg
    wre.jpg


    True Stories.
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg


    Наборы в клан
    3.jpg
    муму.jpg


    Свадьбы недели
    3.jpg
    333.jpg

    2222.jpg
    1.jpg
    2.jpg


    Конкурс ремесленников
    тильта.png


    Четверг 1о.о1.2о19
    [​IMG]deliverence - [​IMG]Disfulted

    Вторник 8.о1.2о19
    [​IMG]Nather

    Воскресенье 13.о1.2о18
    [​IMG]Романтик - [​IMG]Disfulted





    Результаты PvP турниров
    вава.jpg

    Внутрикласс


    8.о1.2о19
    Маги - [​IMG]H22O

    7.о1.2019
    Лучники - [​IMG]Аlexis

    9.о1.2о19
    Друиды - [​IMG]Lanvin

    12.о1.2о19
    Воины - [​IMG]Collapse

    11.о1.2о19
    Оборотни - [​IMG]Mоnеki



    Межкласс

    7.о1.2019 - [​IMG]psf

    1о.о1.2о19 - [​IMG]Mоnеki


    12.о1.2о19 - [​IMG]Collapse

    11.о1.2о19 - [​IMG]H22O



    2х2
    8.о1.2019
    [​IMG]ParaDoks и [​IMG]anvelence

    9.o1.2019
    [​IMG]ParaDoks и [​IMG]HeadLights

    11.o1.2o19
    [​IMG]anvelence и [​IMG]invasion

    10.o1.2o19
    [​IMG]ethereal и [​IMG]Nather







    Выражаю огромную благодарность Инкогнито, за помощь в написании данного выпуска!
    Всем спасибо за внимание! Особенно тем кто откликнулся!
    И оставайтесь всегда на коне!

    конь.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
    H22O, 15 янв 2019
    #1
    Hokarе, KROSSовка, MRBRIGHTSIDE и 15 другим нравится это.
  2. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    "пойми я уже не подсасываю виа"
    блять, я в голос!
     
    ethereal, 15 янв 2019
    #2
    Dosemited, >КВА<, H22O и ещё 1-му нравится это.
  3. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Значит у всех ники жирным шрифтом а у меня нет? Что за дискриминация, в жизни худой, на форуме худой, не смешно сука.
     
    Morningstar, 15 янв 2019
    #3
    Samsara, Инкогнито, pasife и ещё 1-му нравится это.
  4. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    апахахахх, пасиба зай <3
     
    Kelpy, 16 янв 2019
    #4
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Злая хроника
     
    intimidation, 16 янв 2019
    #5
    Инкогнито и masonmason нравится это.
  6. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Один скрин решит все вопросы...
    [​IMG]
    Вода, хронист с тебя так себе (Унылое говно). Больше похоже на твой личный дневник,чем на хронику сервера. Собрал всех недовольных баб и список их обидчиков - вот это журналист... Малахов недоёбаный...
     
    KarapuziK, 16 янв 2019
    #6
    KROSSовка, MrHate и HateMe нравится это.
  7. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    ВАХАХХАХАХАХАХАХАВХВАХВУХАХУХУПАХХУПХПХПХХПКХП :0114:
    ДЕВЯТЬ ПОПАДАНИЙ ИЗ ДЕВЯТИ (Женьку не в счёт, она про фанатов не стала писать)
    УРУРУРУРУРУРУ... ДЕВЯТЬ КЛОУНСКИХ, БАНАЛЬНЕЙШИХ, ПРЕДСКАЗУЕМЫХ ОТВЕТОВ ИЗ ДЕВЯТИ, БРАВО НАСЕКОМЫЕ, ОТКРЫТОЕ ИСКРЕННЕЕ ПРИЗНАНИЕ В НИЧТОЖНОСТИ ))0)

    ah-A88LXV3M copy.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    pasife, 16 янв 2019
    #7
    Destroyer, Инкогнито и bluedope нравится это.
  8. OWDo Новостной источник
    Сообщения:
    124
    Атмосферы:
    120
    Уровень:
    74
    pasife, нихуя тебя порвало, дебил, как твою мать однажды..........................
     
    OWDo, 16 янв 2019
    #8
    bluedope нравится это.
  9. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    pasife, бля, знала бы, тоже бы что то написала. А ТУТ В КАРТИНКУ НЕ ПОПАЛА. Хватит думать только о себе блин(
     
    intimidation, 16 янв 2019
    #9
    sourire нравится это.
  10. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    pasife, так стоп. Почему я попала в этот список походу? Пацаны первые меня задирают, а я хуевая о5. Заебали уже. И я вообще не отношусь к той категории что выше! Исправь пж.
     
    intimidation, 16 янв 2019
    #10
  11. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Келпи? Как там прицеп поживает?
     
    KarapuziK, 16 янв 2019
    #11
  12. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    intimidation, забавно, но помимо серверной хроники, тут ещё затронули личную информацию игроков. Конечно можно выложить чью-то фотку когда твоих в соц сетях нет... или вместо них чужие, или анимешная хуипотина
     
    KarapuziK, 16 янв 2019
    #12
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, какой ужас! Подайте жалобу в проф союз а лучше президенту.
     
    H22O, 16 янв 2019
    #13
    Samsara и Kelpy нравится это.
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Давно заметила что почти все телки играют только за друидов. Это челендж такой, или типа самым легким(имбовым)классом можно только бегать?
     
    intimidation, 16 янв 2019
    #14
    masonmason нравится это.
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    intimidation, за еп еще нередко
     
    H22O, 16 янв 2019
    #15
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    KarapuziK, люблю ониме кстати
     
    intimidation, 16 янв 2019
    #16
  17. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    H22O, как правило после друида прыгают на него, так как шмот подходит
     
    intimidation, 16 янв 2019
    #17
    соня и Kelpy нравится это.
  18. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    H22O, моих фоток в теме нет - мне вдоль хуя... а вообще прикольно было быпосмотреть на тебя тоже (Келпи я уже видел - не скажу, что совсем уродина, но ебать бы её не стал).
     
    KarapuziK, 16 янв 2019
    #18
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    intimidation, ага
     
    H22O, 16 янв 2019
    #19
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, это всего лишь очередной выпуск хроники.не воспринимай близко к серцу.
     
    H22O, 16 янв 2019
    #20
    Kelpy нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...