Хроника сервера с 7.01.2019 по 13.01.2019

  1. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Kelpy, ты неправильно его ник пишешь
    ,,говн40ед,, так правильней.
     
    H22O, 18 янв 2019
    Kelpy нравится это.
  2. zoy Главный сплетник
    Сообщения:
    164
    Атмосферы:
    27
    Уровень:
    45
    Ужаснейшая хроника. 9ка я ба на твоём месте подумал о сменене хрониста. Хотя последнее время заходя в игру, понимаю на сколько тупой народ сейчас там играет, собственно и юморок под эту касту залит. По мне наигрязнейшая хроника, подобную хуцни можно почитать в мч в игре, не превращайте новостную хронику в мемчики и Агры в сторону тех кто тебе не приятен, вода, хроника хуцня ещё раз. Спс.
     
    zoy, 18 янв 2019
    pasife и badboy нравится это.
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    zoy, Говорят в прошлом были хроники (не здесь) как раз со сплетнями интригами , в таком же формате и теми же мемами как ты говоришь, и людям вкатывало т.к было и нтересно и вызывало горение и смех но подобное нашим нытикам невкатывает, им нужен формат шуточек от калебрины/марселины и еще какого то овоща, где инфы под минимум..вот это заебись хроника.
    То ноют что скучная хроника то ноют что это не то что хотели бы видеть. Земля вам пухом
     
    H22O, 18 янв 2019
    Kelpy нравится это.
  4. Хеппка Veni, vidi, vici
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    23
    Да к стати Алейдану 96 так на всякий случие)):0049:ОЛЯ ЛЯ ТЫ лучшая :0015::0048:
     
    Хеппка, 18 янв 2019
  5. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    Им нужна хроника, на которую можно подрочить фитилёк и уснуть :с
     
    Kelpy, 19 янв 2019
    KROSSовка нравится это.
  6. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    zoy, а из чего еще делать хронику,если только такое говно на серве происходит?))) Эт еще самое веселое выбрали для хроники:0021:
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
    Neverhope и Kelpy нравится это.
  7. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Если честно,чухается что скоро в хронике кроме того,что кто че продает или покупает, и кто кого хуесосит в МЧ скоро в хронике нихуя не будет)))) Хотя по сути уже все так...
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
  8. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    Хронику пишет не только хронист. Хронику пишете вы все! И если бы вы писали не гадости, не поносили бы игроков, не оскорбляли, не гнобили бы тех, кто вам не нравится и... можно продолжать перечисление бесконечно. Если бы вы писали что-то хорошее, а не дерьмом друг друга поливали, то хронисту ничего бы не оставалось, кроме как обрабатывать и редактировать ваши ответы на вопросы. Я очень сомневаюсь, что вы пишете "всех на сервере люблю, со всеми дружу", а Вада это преобразовывает в "вашу мать ебал". Когда пишутся добрые хроники, в которых всё хорошо, то "скука, ужас, неинтересно, хроника отстой".
    Вам самим нравится плавать и весело побулькивать в этом дерьме, поэтому хватит кричать "хроника гавно, Девятка, как ты это допустил???". Спрос рождает предложение. Поэтому задайте такой вопрос себе.
     
    Neverhope, 19 янв 2019
    H22O, Browneyes и Kelpy нравится это.
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Neverhope, наивное чукотское дитя. Фотки из реала двухлетней давности и мемы про девушку с реала он, бедный, тоже выложил потому что его чуть ли не мы сами заставили? Он мало того что самое сомнительное дерьмо выбрал, так ещё его и в однобоком виде предоставил (вспоминай, о том что у меня не было боя с трактиком на 500к я писал на форуме, то есть инфа открытая абсолютно и как это отображено в хронике?). Хроника должна отображать мнение сторон и максимально раскрывать темы, а то что тут выложено - это не хроника, это не знаю что даже - просто челик посоветовался с друзяшками и решили они самоутвердиться и сделали это с аккаунта журналиста сервера,
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    pasife, 19 янв 2019
  10. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    прости, я не слежу за всеми твоими сообщениями на форуме и мне не интересны чьи-то разборки с пвп на рупоры.
    я не сказала, что он сделал хронику максимально корректно. я говорю о том, что мы получаем то, что нам по уровню.
     
    Neverhope, 19 янв 2019
  11. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    ты только посмотри на поливание гавном друг друга в комментариях, и поймешь, что я права.
     
    Neverhope, 19 янв 2019
  12. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Neverhope, не ведаю как коррелируется между собой корректность хроники и "наш уровень", я написал лишь очевидные вещи подтверждающие то, что хроника максимально некорректна
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    pasife, 19 янв 2019
  13. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Neverhope, Я ж то же написал,ток намного короче)))
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
  14. Хеппка Veni, vidi, vici
    Сообщения:
    30
    Атмосферы:
    8
    Уровень:
    23
    Каждый раз как Вода делает хронику столько страстей и эмоций тут выплёскиваются наружу))) браво))):0002:
     
    Хеппка, 19 янв 2019
    Kelpy и KROSSовка нравится это.
  15. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    не совсем, у меня мысль несколько иная была, но в целом да))
     
    Neverhope, 19 янв 2019
    KROSSовка нравится это.
  16. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Журналюги или кто вы там еще...замутите следующую хронику ваще про тех,кто есть на серве,но их никто не видит.....и я не имею в виду всех тех твинов наших злостных топов...а реальных людей сука, которые катают на серве на постоянке!!!! эт же тож люди..и гляди пипл подтянется,чисто предложение от такого же чела, который прост катает в свой кайф на серве,и до топа как до Китая раком
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
    Kelpy и Хеппка нравится это.
  17. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Блядь дети , я понимаю что тут основная масса не далеких отпрысков современной реальности, но есть такая хуйня ,как "административный ресурс" и этот непонятный трубач(игрок на кожаной флейте с голубым ником) и погонялом мОча с какого то хуя воспользовался этим ресурсом!!!! Вот если бы этот долбаеб отразил то как реально обстоят дела не затрагивая какую либо сторону то это нормально(демократично), а так тупо получилось что "дети трактика " тут решили вылить блевотину подпиравшую их игре...... и все)
    Я считаю девятке не стоило разрешать выпускать этот высер на форуме, ибо выглядит так как будто он поддерживает подобные гнилые движухи , тут конечно вполне возможно он просто не стал читать это так как его тоже подташнивало от етой хуйни и дабы никого не обидеть этот высер тут. ИМХО
     
    40 Tonn, 19 янв 2019
    KROSSовка нравится это.
  18. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Хеппка + те)
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
  19. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    40 Tonn, да братух, эт блевотина с серва))) но глядишь мож че новое сделают:0017:
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
    40 Tonn нравится это.
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Neverhope, upload_2019-1-19_15-21-32.png неправда! я так и пишу!
     
    intimidation, 19 янв 2019
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...