I

Скилл вб: Ярость божества

  1. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    masonmason, открою тебе секрет что ты не всегда дерешься вс одно тело чтоб одеть фулл физ, и монеки не фулл сила
     
    HateMe, 11 янв 2019
    #21
  2. Вкусный359 Новостной источник
    Сообщения:
    281
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    67
    masonmason, знаешь что
    Иди нахуй вот что
     
    Вкусный359, 11 янв 2019
    #22
    HateMe и pasife нравится это.
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    HateMe, открою секрет, что в пвп и на турах дерутся 1 на 1. А на фане 17к с 1 физ бижей - ничего удивительного. Ты наверно еще удивляешься, когда ты с одной маг бижей получишь от мага Приста или дрели все 20к в ебло.
    Сегодня или вчера его видел в сете трипл сила.
     
    masonmason, 11 янв 2019
    #23
  4. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Я по тебе и с вызова пропишу в подобном шмоте 15к+
     
    masonmason, 11 янв 2019
    #24
  5. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    боже тупой выблядок, просто иди нахуй
     
    HateMe, 11 янв 2019
    #25
  6. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150

    Сам пиздишь, что практически в фулл маг шмоте, на говно-лучнике получил 17к критоберсом от фуллового обора, выставляя это как дамаг самого скилла и преувеличивая его не считаясь со своим дерьмо шмотом на тот момент, когда с простого вызова я по тебе ебну столько же, и я в итоге тупой...
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    masonmason, 11 янв 2019
    #26
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    То, о чем я и говорил:
    задел HateMe другим масс скиллом и он получил 20к в ебло, причем единственный, азаза. Дело не в скилле Ярость божества.

    2019-01-11 16-04-15а.jpg
     
    masonmason, 12 янв 2019
    #27
  8. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    в некст раз заскриню как ты молнией ловишь 15

    выложу
     
    HateMe, 12 янв 2019
    #28
  9. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    или в нулину
     
    HateMe, 12 янв 2019
    #29
  10. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    HateMe, мы здесь обсуждаем кто кому больше ебнет? Мы здесь говорим о данном скилле, который я предложил фиксануть, и ты пиздел, что оборы сильно бьют им. Но дело не в нем, а в тебе. Не переводи тему на бесполезный флуд.
     
    masonmason, 12 янв 2019
    #30
  11. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    masonmason, ты долбоеб ты знаешь какие на мне были дебафы когда меня массом уебали? давай я тебе в нулину прицелом 20к уебу и будем говорить шо его надо пофиксить потому что убер урон, боже ты совсем конченый на фане дамаг измерять
     
    HateMe, 12 янв 2019
    #31
    pasife нравится это.
  12. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    HateMe, я могу с такой же уверенностью сказать, что нулины небыло, был критоберс.
    Могу подобный дамаг продемонстрировать ещё раз на тебе. Почаще приходи один в ги, буду тебя ждать. Наденешь одну физ бижу и проверим на долбаеба
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    masonmason, 12 янв 2019
    #32
  13. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    @
    Ты, даун, постоянно противоречишь сам себе. Как пасиф, который даёт заднюю, не замечая, что ебнулся еблом в свое же говно.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    masonmason, 13 янв 2019
    #33
  14. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    masonmason, это пасиф то даёт заднюю, параша ты форумная?) Ты с своем словопоносии совсем захлебнулся, построил замок из своего говна и считаешь себя королём? Да ты ничем не отличаешься от массово расплодившихся дебилов в игре, что пиздят на каждом шагу, извращают любой факт и крутятся как черви когда их берут за жабры, ставят перед фактами, выёбывают во все щели и надругиваются над ними, а они и рады глотать мочу, продолжая пиздеть, пиздеть и пиздеть! Да вас всех перебанить давно пора не объясняя причин, ведь вы только руините игру, не выходите на фан, на драку, никогда не соберетесь на пк, только поджав хвосты пиздите и пиздите. И эта плесень пишет про заднюю, клоуны, блять сука.
    Да все знают что я слово держу, мне не боятся незнакомые люди шмот давать и аккаунты, более того, тех кого я поливал грязью вчера сегодня мне свапы стоимостью 1ккк в торг предлагают просто увидев что они мне нужны, мой аккаунт в 2013 зарегистрирован, я никогда крысой не был и слово своё держал. И я заебался вам наглядно показывать, какое вы ничто и место ваше у параши. А вы не заебались пиздеть хуету свою до сих пор про то что я Трактику рупоры должен, хотя нет и не было и не может быть ни у кого ни единого пруфа.
    Взять Чемодана вашего ебаного, месяц назад по-человечески фанили с ним на 54, он посливался об меня, сказал мол, да, жёстко и разошлись. В компании своих друзей "ахуетительных" побегал, смелым стал, когда я написал хули ты выебываешься, ты из 10 макс 2 пвп у меня выиграешь, он же в пм начал писать, мол, пошли проверять, хули, я слово свое сдержал, и он на вара ушел, и так же был выебан. Тирантир тоже самое. Хокаге тоже пиздел пиздел, после отданной мне 14й пачки рупов смотрю по-человечески общаться стал, не как животное мычать. Щас день пройдет, снова ахуенность в голову ударит когда в ги толпой побегает.
    Досемитед абоссаный стоит в писе и выебывается, но на 1х1 не выходит потому что знает, что когда мы один на один в ги остаемся на равных, у меня весь чат в надписи "очередной долбоёб абоссан", но он предпочтёт вспомнить бой при кике, когда у меня ни автопота ни автосвапа не было открыто, а он с сосками бегал (а как только я все подрубил и фрапс заоодно, он хуев заглотнул). Он так же как и ты абоссаный, попиздит свою хуету и уйдёт в афк.
    Я уж молчу про масс пвп. Вам, помойке, регулярно фан предлагают вечерний, даже количество готовы сравнять, но вы же сука только мычать можете что нам фан нужен, по факту сколько 10х10 за последнее время сыграли? Один раз и проиграли 7-0? Вы играть начнете учиться или так и будете пиздеть и пиздеть, помойка?

    Так после всего этого один рождается вопрос. Хули?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    pasife, 13 янв 2019
    #34
    40 Tonn, Krab и HateMe нравится это.
  15. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    pasife, еба ты подгорел, дядя
     
    HateMe, 13 янв 2019
    #35
    intimidation нравится это.
  16. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    pasife, успокойся!
     
    intimidation, 13 янв 2019
    #36
  17. GwineR Топ РуФри Всея ПВ
    Сообщения:
    472
    Атмосферы:
    116
    Уровень:
    106
    Пзц пасиф дает, мне читать это лень, а он еще писал...
     
    GwineR, 13 янв 2019
    #37
  18. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Мне тоже читать это лень
    Надо было файликом, так удобней
     
    masonmason, 13 янв 2019
    #38
  19. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    pasife, Первый обзац не понял к кому относится. Какие-то общие фразы, которые имеют отношение относительно ко всем, даже к твоему очку. Тут смотря с какой стороны его разглядывать.

    Второй обзац понятен о ком - о твоей великолепной персоне. Очень рад за тебя, каждый опладирует стоя прочитав это.

    Третья часть о твоих победах на самом ебанутом сейчас классе. Пиздишь о их выебистых нравах и при это сам рекламируешь свои победы выебываясь в чате. И ты чем-то лучше их? Не неси хуйню, ты из того же теста.

    Четвертая часть о масс-замесах. Вчера был замес, как я понял из разговоров в консте клана, договаривались 20 на 20. В итоге против моих было 25 долбаебов, из которых эти 5 летали соло и тупо крысили. О чем ты пишешь, идиот? С кем ещё у вас фаны, когда виа завербовали большую часть сервера, а другая оставшаяся часть бабочки и диаблосы?
    Если бы не мы, с кем бы ты и ваши отпрыски фанились? Начали бы жрать друг друга и ты бы был такого же мнения, как о диаблосах, о виа и остальных, с кем сейчас корешишь из-за общего врага.
    Например, вчера ночью, в часа три, был фан 10 на 10 где мы так же выиграли. В адекватных фанах мы всегда принимаем участие и готовы фаниться. И часто выигрываем. Почему долбаебы как ты так редко это помнят. Невыгодно
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    masonmason, 13 янв 2019
    #39
    intimidation нравится это.
  20. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    masonmason, даже моё очко лучше себя ведёт чем твой рот. На основную часть текста ответить оказалось нечего. Ну и заключительная, как обычно, полупиздёж, речь про события, где ни меня ни тебя не было. Тут просто забей, как говорится. Иди, нахуй масон уже, твои оправдания никчёмны как и весь ваш жалкий дебилос.
     
    pasife, 13 янв 2019
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,379
Загрузка...