I

Маму не тронь.

  1. ethereal ⠀⠀⠀⠀⠀
    Сообщения:
    169
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    72
    с одной стороны я согласна, но с другой.. во-первых, нахуя читать цитирую "Хуятина" и "Дигродант", а во-вторых, вы же там играете своей компашкой, сомнительно, что из-за пары малолеток ливнул народ. что за неженки пошли, шок
     
    ethereal, 16 янв 2019
    #21
  2. Odessit11111 Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    20
    Надругих серверах в мире читаешь что куда то собираеться народ, что куда то идут на рейд, что где то для чего то ищут пати. Тут же по кругу "продам мага" "продам лука" Обменяю рупоры на подписки в лк. И конечнг что кто то,когда то,где то, маму кого то. Ладно маты ладно это все. Ну мы же не для того сюда заходим что бы кто то оскорблял наших матерей. Если кому то приятно это читать "Создайте группу мамкоебов " и сидите там пишите друг другу...
     
    Odessit11111, 16 янв 2019
    #22
  3. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    По факту то воняет мОчей, так что офнись блядина без нациОнальности....
     
    40 Tonn, 16 янв 2019
    #23
  4. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Нужно забанить хуяблосов и все)
     
    40 Tonn, 16 янв 2019
    #24
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    40 Tonn, так помойся и не будет вонять
     
    H22O, 16 янв 2019
    #25
    Kelpy, bluedope и Tiran_Tir нравится это.
  6. Faceless Главный сплетник
    Сообщения:
    55
    Атмосферы:
    31
    Уровень:
    35
    Неистово плюсую теме. Пора уже этих отпрысков мертвых шалав убирать из чатика!
     
    Faceless, 16 янв 2019
    #26
    pasife нравится это.
  7. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Ебать нытик разнылся. Не вижу ничего плохого в том,чтоб захуесосисть твоих родителей, если ты начал первым хуесосить людей. Или честь твоих родителей выше находится чем те люди,кого ты хуесосишь?-Некомфортно тебе играть?-так уебывай в помойку свою откуда вылез,никто твое отсутствие на заметит.
     
    badboy, 17 янв 2019
    #27
    intimidation нравится это.
  8. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    А потом ты такой: "блядь, а где онлайн-то весь?". И сам уебешь плакать в подушку, укутавшись пледом.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    masonmason, 17 янв 2019
    #28
  9. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,605
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    badboy, согласна с первой частью коммента.
     
    intimidation, 17 янв 2019
    #29
    Kelpy и sourire нравится это.
  10. >КВА< ❤️_Oxy_❤️
    Сообщения:
    270
    Атмосферы:
    29
    Уровень:
    59
    badboy, так то он первый и начал поливание говном. А потом создал тему на форуме. XD
     
    >КВА<, 17 янв 2019
    #30
  11. Odessit11111 Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    20
    badboy, На сервере онлайн три колеки, а с такими поцами как ты будет 2.... И как сказали выше вечные слезы.о том что нет онлайна..... Уебывать ? Обязательно об этом подумаю.... Как бы это не я тут играю много лет и засиделся... И я как пришел.сюда так и пойду.дальше со всеми своими. А вот ты дрочер будешь тут сидеть и ныть что ты на столько конченый что сразу же пойдешь в мир орать что нет онлайн. Дырявая ты дешевая шляпа. И если ты не видишь не чего плохого. Значит ты просто обыкновенная конченая малолетка которая кроме компа (и PwPvpw) не чего в своей ебаной жизни не видишь.
     
    Odessit11111, 18 янв 2019
    #31
    masonmason нравится это.
  12. Громовой Главный сплетник
    Сообщения:
    120
    Атмосферы:
    25
    Уровень:
    45
    Odessit11111, не обращяй внимание, тут 80% токсичные кретины, которые думают что раз они давно тут играют то им все можно
     
    Громовой, 18 янв 2019
    #32
  13. Kelpy Dжульетта Ьез этикеtа
    Сообщения:
    503
    Атмосферы:
    276
    Уровень:
    146
    А ты не знал? Есть топ 5 самых обидчивых парней нашего сервера. Не буду показывать пальцем, ахахахха
    [​IMG]
     
    Kelpy, 18 янв 2019
    #33
  14. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    1-Я никогда не ныл по поводу онлайна, пруфнешь обратное??-публично пропизделся и публично получаешь звание гнилого ,дырявого пиздабола.
    2- Зачем ты приписываешь мне какие-то слезы-если это именно ты начал тут ныть??-Ебанутый деградант.
    3- А онлайн тут если и уменьшается,то не из-за того, что чью-то маму трахнули в мире, а по 3 причинам: отсутсвие фанов ,недовольство конкретными обновами направленные на фарм(дроч) или появление нового сервера где происходит движ.
    4-Агрессия на агрессию. Твоя мать при данных сообщениях страдает? Нет, только твоя психика. -Это все один из способов, заткнуть унизить морально неадекватный мусор,мне сразу возразят,что в игре унизить нельзя, но вот вам живой пример Одесса, униженная телка прибежала плакаться на форум))))
     
    badboy, 18 янв 2019
    #34
  15. KROSSовка Просвещенный
    Сообщения:
    97
    Атмосферы:
    43
    Уровень:
    34
    Такими темпами походу скоро все игроки на серве будут здороваться пролетая мимо...скучно станет:0020:
     
    KROSSовка, 19 янв 2019
    #35