Хроника сервера с 21.01.2019 по 27.01.2019

  1. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Всем привет! Мне доверили большую честь,
    Написать данный выпуск.
    Постараюсь не разочаровать, поехали!

    сердечки.jpg
    тв.jpg

    imageааа.jpg

    Скажу вам так, друзья! Тв есть!



    [​IMG]Liberta vs [​IMG]ParaBelum
    Битва за деревню огня

    Примерный онлайн кланов: [​IMG]8 vs [​IMG]4. Победили [​IMG]Liberta. Сторона защиты зашла на поле боя не сразу, поэтому
    [​IMG]ParaBelum успели снести 70% вражеского строения. ТВ длилось около 25 минут.


    [​IMG]Disfulted vs [​IMG]enture
    Битва за Перечный луг
    Примерный онлайн кланов: [​IMG]75 vs [​IMG]80
    Кристал enture остался нетронутым. Нападающие пали за 2 атаки.


    [​IMG]
    enture vs [​IMG]Disfulted
    Битва за Город Оборотней
    Примерный онлайн кланов: [​IMG]80 vs [​IMG]80
    На чипе атакующих осталось 75%.


    [​IMG]Famoys vs [​IMG]Outlaws
    Битва за Пахучий склон

    Примерный онлайн кланов: [​IMG]22 vs [​IMG]20. TW прошло в 1 атаку. Кристалл атаки не затронут. Победа [​IMG]Famoys.


    [​IMG]Outlaws vs [​IMG]Famoys
    Битва за Город Драконов
    Онлайн кланов... Версия атаки: [​IMG]45 vs [​IMG]56, версия защиты: [​IMG]40 vs [​IMG]40. TW длилось около часа. В самом начале, у клана [​IMG]Outlaws была явная нехватка катаводов, но спустя какое-то время ребята скооперировались, кто-то перешел на танков и игра началась! Количества атак было в достатке, обе стороны получили массу впечатлений и бурных эмоций! Остаток на кристалле атаки около 50%. Победа за [​IMG]Outlaws, а подробности нам расскажут игроки...

    Famoys: В воскресенье наше тв было единственным на серве, и все подсосы зашли за оутлавс, тв длилось примерно час с множеством атак в обе стороны онлайн примерный 40 на 40.

    KillAllWorld: У фамоус онлик был 42-44, у оутлавс тоже около 40, гвг длилось час, в какой-то момент на чипе оутлавс было 22кк, а у фамоус 24, но по моим наблбдениям игроки фамоус не ожидали такой долгой битвы и подустали, в результате кто-то афканул кто-то вышел и оутлавс закрепившись на чипе смогли победить.

    Fazomer: тв можно описать тем что я видел у фалосов башню разрывных стрел и они проебали с преимуществом в 10 тел!

    sleepwalker: ну вообщем, зашли мы на тв, у нас 3 танка в сети - один из них танк на респе, у меня в пати, мы как обычно ожидаем, что фамос снова побомбит в мир, что на него весь серв собрали и не выйдет, а тут на 40 тел выбегает 55 еблетов, мы такие в ахуе без тс сидим и кое как отвязываем их каты, потом заходим в тс настраиваем бинды, и по кд отбиваем атаки, наконец-то, спустя 40 минут Gast по биндам услышал мою просьбу - поработать по пристам, и их каты перестали доходить до замка, пока эти дауны пытались сопроводить каты, наши каты по А прошли снесли им дохуя, а их деф (шо за дауны?) тупо стоял и ждал на своих привязках наши каты, в конечном итоге наш чип дохуя отхилился потому что их каты не доходили, и мы тупо в 45 тел зажали их 56 тел на респе, фамос как обычно заглотнул и поныл в мир. яб на месте 9ки забанил фамоса за то, что он оскорбляет сервер словами, что за аутлавс ходит весь сервер, по его версии 40 человек это весь вервер.

    Лутожор: Если бы не срачи после ТВ - было б достойное сопротивление и самоотдача обоих сторон.​

    От себя добавлю, если хотите видеть информацию вашего клана о ТВ в хронике, пишите хронистам.
    Они обязательно расскажут о ваших интересных битвах!




    Немного о ситуации в идеальном мире PWPVP


    Все давно заметили вражду между кланами [​IMG] Disfulted и [​IMG]enture.
    Кто-то уже не может представить себе жизнь без этих ссор, а кому-то, наоборот,
    уже порядком это дело достало. Посмотрим, что нам скажут на это люди живущие вне этих двух кланов!

    2019-01-18 19-46-17.jpg

    Kaktys: Если честно, я во все это не вмешиваюсь. Я пвпшу как за одну сторону, так и за вторую. Просто играю в свое удовольствие. Ну, я не думаю что из-за игры могла бы взбрызнуть такая открытая ненависть до оскорбления семей и переходы на личности. Но раз из-за их вражды стало больше пк, то я и рад в принципе.
    - доставляет тебе постоянно видеть их срач везде?
    В принципе нет. Надоедает иногда видеть одно и тоже. А так, мне все равно.
    цветы.jpg
    Betrayal: К тому противостоянию,что происходит между этими кланами,я отношусь максимально негативно,т.к. ребята уже по горло сыты чсв,но всё ещё продолжают гнаться за статусом "мы лучшие,а вы говно". Со стороны это выглядит глупо и смешно. Как говорится - делают они,а стыдно мне. Ладно драться друг против друга,но после каждого фана обязательно пытаться доказать что-то в мч,писать за кол-во,что фана не почувствовали,что "абосаны" и т.д. зачем? Лично мне хочется выколоть глаза,когда в мч/вк/форуме происходит очередной срач. Ребята,завязывайте уже,пж!​
    цветы.jpg
    ГлAдИаТoР: Ну можно сказать фана тут хватает. Я играю для себя и чужое мнение тут не к месту. У каждого свои тараканы, тут часто можно увидеть кучу оскорблений из-за того что убил кого-то в ГИ, это какие-то шуты сервера.
    На ругань в чате интересно наблюдать, а участвовать в этом мало что есть приятного.
    цветы.jpg
    YааSh: Два абсолютно равных, по своему скилу и мерзопакостности коллектива. Ну а наблюдать за этим в чате мне и подавно не интересно. Лучше бы пвп со мной ходили.
    цветы.jpg

    Ну, по всей видимости вражда эта интересна только им. Лучше бы чем-то полезным занялись.
    2019-01-15 00-55-07.jpg
    И как же все таки им повезло, что у них имеются такие прекрасные девушки,

    которые держат их в руках и могут поддержать!
    ou: Надеюсь что гвгшки не кончатся после поражений. Победа канеш важна, но важнее сама игра и фан. Желаю нынешним кланам не распадаться и быть сильными духом, главное не сдаваться и замеситься побольше!

    Эндорфин: Сложно. Я нейтрально отношусь к части игроков этих кланов, но к большинству хреново! Адекватных там можно пересчитать по пальцам одной руки.
    - странно, ты настолько загадочна, что я думала что у тебя вообще везде одни друзья! Можешь выделить хотя бы парочку человек, которые все же с твоей стороны держат на плову этот корабль негатива?
    Слипволкер - один из самых спокойных и не конфликтных. Ещё CryMurder и Эгоист, но они, как мне известно, уже не в составе Виа.


    Ну и замечу, что мечта наконец сбылась, и многие люди вступили в два вечно враждующих клана и теперь на сервере постоянно присутствуют драки и интересные тв. Если так случилось и не один клан вам не подходит, то для себя вы найдёте множество других ни чем не отличающихся, а может даже и лучших кланов. Вступайте, деритесь, участвуйте!


    Есть что рассказать о своем клане? Пишите!
    А теперь расскажу вам еще о нескольких чудесных "семьях".

    [​IMG]TheEvil - ArtV: Хотелось бы побольше фанов и адекватности от мастера. У нас маленький онлайн, мастер вечно АФК, и потому ни кто не хочет к нам идти. А хочется и драться иногда.
    цветы.jpg

    [​IMG]

    [​IMG]
    Headshot - tyrist: Могу сказать так. Клан нейтральный! Набираем пока народ, ну а потом будем и на пк выходить и на тв. Пока что развиваем новеньких. Так что если ты новенький игрок с перспективами и онлайном, то поможем чем сможем!
    цветы.jpg
    [​IMG]Opium - ✮ZaMeS✮: Клан опиум как вторая семья которая поддержит и поможет и я сейчас говорю не только об игровых моментах. Политика всегда была и будет направлена на игру в кайф, что бы люди не работали в игре, а отдыхали/расслаблялись. В клане всегда были и есть разные типы людей - от молчаливых скромных до невероятно говорливых и пошлых юмористов. Все они создают неповторимую уютную и домашнюю обстановку. Которая заставляет заходить в тс и игру не ради самого игрового процесса , а потому как скучаешь по таким людям
    цветы.jpg
    [​IMG]Opium - OBSCUR: Всем доброго времени суток!!! Сегодня, я расскажу вам про свой прекрасный и очень дружный клан Opium[​IMG].
    Мой ник в игре OBSCUR (EA) и да, руки у меня не очень прямые.
    Начну свой рассказ.
    Примерно 2 месяца назад, я играл в CS:GO и чего-то надоело.
    И я решил поискать другую игру, остановился на PW, начал выбирать сервера и тут мне попадается видео про ваш (наш) сервер PWPvP. Очень зашло, решил скачать.
    Когда зашёл в игру, боже я думал удалить её сразу же, так как я всё забыл. Ну начал писать просто в чат помогите, объясните, так как ни про форум ничего, я не знал. Мне очень сильно помогли два человека Whiskas и Ziza, за это огромное спасибо.
    Я пошёл в первый клан Мс бяка, Ну такое себе, пробыл в нём неделю и ушёл.
    В скором времени увидел, что ведут набор в Opium.
    И решил попытать своё счастье, мне кинули тс для мини (собеса). На меня накинулись Tik и Winston в хорошем смысле, они начали помогать, всё объяснять у меня чуть голова не лопнула:D
    Winston предложил мне, поиграть на его луке, пока у меня не было шмота и опыта игры и потихоньку учил.
    В итоге я уже самостоятельный, ну пвп не получается...
    Ну в общем, что я могу сказать про мой любимы Opium.
    -Это семья..
    -Это друзья..
    -Это прекрасные вечера в ТС..
    -Это море эмоций и позитива..
    У нашей прекрасной семьи есть и свои минусы, ну их очень мало по сравнению с плюсами.
    Единственный наверное ( - ) это то что многие ребята взрослые люди и очень много работают и по этому не всегда есть время на игру.
    Ну а так прекрасный клан, очень искренне рад, что сюда попал.
    Я познакомился с крутыми людьми.
    г*р**н - Это наш прекрасный Мастер, очень умный и приятный мужчина, если вы услышите его голос, по вашему телу пойдут мурашки...
    Никотин - Казах, несмотря на его вспыльчивый характер и его проблемы очень крутой парень.
    Ashleу - Вова, очень своеобразный молодой человек, ну я бы ему вдул:D Крутой парень, общаться можно по кд до 6 утра.
    Наши прекрасные девочки, девушки, женщины - ХЕППКА, Ksanta, undade, [Фея], L'Аmour и ещё несколько поддерживают тепло и уют в клане.
    -✮ZaMeS✮ наш чудо маршал, Делает всё для клана, что может, у него в этот месяц случились проблемы, его аккаунт взломали и раздели, нашего любимого, представляете? Это очень печально, ну мы справились и помогли все кто мог и чем мог!.
    -Tik ууу сука, афк.
    -Winston очень своеобразный парень, но добрый и отзывчивый.
    -Koonjoоt Кунжутик тоже крутой, отличный собеседник и хороший товарищ, всегда поможет и расскажет всё что интересно<3
    -Konichiwa интересный и стремящийся к лучшей игре молодой парень, девочки рекомендую)
    -MASTER! мой друг Француз.
    Пожалу закончу на моём любимом барыги, это конечно же экий Удав, экий Топ РуФри Всея ПВ, экий пизда всему ГИ наш GwineR, умный и приятный мужик.
    Каждый день я всё больше и больше люблю этот клан.

    JYOX9Wn9-4s.jpg

    Кто хочет передать привет, пишите обязательно,
    мб именно вас озвучат на радио.

    upload_2019-1-22_21-55-6.png

    повезло его сокланам, за то что у них такой джентельмен!

    Тirаn_Тir: Такк-с передаю в первую очень привет Pirukas и его лучший друг вкусный))0
    Так же хочу передать привет "Оле феечки, досе чтоб его правая рука всегда была набита на фрагах ентуров, Водице чтоб кидал гору как бог, Детеренц Ирине чтоб на фанах хилила, а так же забыл свою любимую "Хартфил" чтоб побольше бегала за мной и кидай сару, ну на этом все.
    Честно говоря, я не совсем поняла что он имеет в виду, но художник так видит…

    вкycный)0:
    хочу передать привет своему лучшему другу Трактику.
    Поздравить его с днем рождения, пожелать ему счастья и здоровья. Ну и побед на фанах!

    KurtkaBein: Передаю привет детеренц и братику простоебухе!

    upload_2019-1-22_21-52-40.png
    ужасно милый парень, познакомимся?
    JX5Gu7ZG_Uc.jpg
    не очень-то и хотелось...

    Couteau: Передаю привет моим ручным виасобакам!

    underthemoon: Хочу передать привет видимо устал, не будем мешать, дослушаем в след. выпуске

    цветы.jpg
    Недельные сплетни
    недавно я видела этого приста в enture,
    и он был одет. совпадение?
    upload_2019-1-22_21-30-40.png

    Кто расскажет кто это, дам 1к:
    upload_2019-1-22_21-32-35.png
    upload_2019-1-22_21-33-3.png

    и что бабы только не сделают, что бы на них обратили
    внимание....
    upload_2019-1-27_3-27-25.png
    ...
    upload_2019-1-27_3-26-7.png
    извините за пранк, но я тут соло ору.Больше не буду.

    220119.png

    upload_2019-1-22_21-44-43.png
    ну и впринципе раз ты можешь пропиарить себя,
    то почему собс-на и нет?

    upload_2019-1-23_16-56-33.png
    ну, он же дд танк, кого ему еще убивать?

    когда уже и в пв появились сектанты...
    upload_2019-1-23_16-57-46.png
    upload_2019-1-23_16-58-4.png
    но
    upload_2019-1-23_16-58-44.png

    upload_2019-1-23_17-1-41.png

    fxkSsShkP48 (1).jpg
    я кстати тоже готова

    lOWrW-pu7zc.jpg

    Свадьбы недели
    свадьбы.jpg


    image.jpg

    Результаты PvP - Турниров
    21-25.jpg
    меж.jpg
    ыаы.jpg
    пофиксите Haru<З?!


    До скорых встреч!
    нрт.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
    intimidation, 28 янв 2019
    #1
    Whiska, 40 Tonn, Browneyes и 14 другим нравится это.
  2. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    ой блять ясно
     
    HateMe, 28 янв 2019
    #2
  3. Evanescent Признанный сервером
    Сообщения:
    953
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    111
    .
     
    Evanescent, 28 янв 2019
    #3
  4. Сообщения:
    620
    Атмосферы:
    524
    Уровень:
    150
    помогло.
     
    Высокомерный, 28 янв 2019
    #4
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Лайков, отписка.
     
    ААА, 28 янв 2019
    #5
  6. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    :0050:
     
    40 Tonn, 28 янв 2019
    #6
  7. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    56 тел на тв, это при том, что онлайн был 44-45,из которых 5 котов и крафтеров. Фазомер со слипвокером 2 сказочных долбаеба, вы бы хоть в своем кч Виа бы спросиил какой там был онлайн, там люди дали бы более достоверную инфу,кто был на тв с противоположной стороны.
     
    badboy, 28 янв 2019
    #7
  8. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Немного не понимаю.
     
    intimidation, 28 янв 2019
    #8
  9. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    intimidation, Объясняю что к чему, когда идет тв между Ентуре и Бабочками, то остальным кланам на параллельных тв приходится драться только опираясь на свои силы, и в такие моменты Оутлавс всегда проигрывает в 1 атаку, и даже клан Одессы не спасает,который выходит за Оутлавс. А когда тв нет у бабочек и Ентуре, то огромное количество сброда заходит за Оутлавс. За Фамоус тоже заходят люди , но это капля в море,по сравнению сколько заходит леваков за Оутлавс. Оутлавс клан 3-5 человек.
     
    badboy, 28 янв 2019
    #9
  10. Odessit11111 Просвещенный
    Сообщения:
    8
    Атмосферы:
    7
    Уровень:
    20
    У меня есть твины в клане феймус. Вот каким образом при ежедневном онлайне в лучшем случае 8-12 человек. Они фулку на пк не собирают. А тут на тв их 30-35-40-45 человек. Капля в море это онлайн самого клана. И очень удевляет то что Руслан сам ввел традицыю звать кого то на тв и теперь вощмущен что кто то делает так же. Тоесть ты должен всех позвать а мы (все кланы) должны выходить основным слставом. Если ты уж позвал опиум некоторых ребят с деаблосов и хедшотов, так уже не нужно плакать.при поражении, прими достойно. Вот когда выйдете 15 теле основ без посторонних проиграете вот тогда и скажите что вы играете своим составом а остальные крысы насасали.
     
    Odessit11111, 28 янв 2019
    #10
    Neverhope нравится это.
  11. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    badboy, ты шо скатина, сам ты "сброд" "клеймо на фалосе что не кто не хочет за него ходить, судьба..." И поэтому все идут за оутласт)))))0
     
    Tiran_Tir, 28 янв 2019
    #11
  12. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    не, ну главное смс от токсичной, я переживала!!!1

    лови лайкосик!
     
    sourire, 28 янв 2019
    #12
    intimidation нравится это.
  13. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    1- орфография-это явно не твой конек. 2- в клане есть 30-40 человек основного костяка,которые готовы приходить на тв,когда позовут,по мере своих личных возможностей,которые являются хорошими знакомыми и друзьями,просто по разным причинам и в разное время половина из них перестали играть.3- да в клане есть люди с опиум, но они тут с основания клана,имеют свои персы,ходят на все тв,придут на фан если позовут, поэтому у меня язык не повернется сказать, что эти люди не являются сокланами,а с другого клана. 4- А звать людей -эту традицию уже давно завели, еще до нашего появления на сервере.
     
    badboy, 28 янв 2019
    #13
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    sourire, токсик баба
     
    intimidation, 28 янв 2019
    #14
    sourire нравится это.
  15. |_|_|AYRMA Ебашу Анашу с метамфетамином в падике
    Сообщения:
    125
    Атмосферы:
    42
    Уровень:
    45
    Де мой пиздатый скрин?!
     
    |_|_|AYRMA, 28 янв 2019
    #15
    sourire нравится это.
  16. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    это при том что в вашем замке по Тшке было 45 тел, это без кат и пристов, которые были вне замка
     
    Fazomer, 28 янв 2019
    #16
  17. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Fazomer, Выше 45 онлайн не был в клане,за все время тв, это при том, что некоторые люди были в 2 окна, кто-то на крафте, кто-то в гд стоял котом. Могу даже по никам тебе таких назвать,если тебе полегчает,поэтому прибереги свои фантазии для таких личностей как Слипвокер, ты убого выглядишь даже перед сокланами,которые присутствовали на тв,на нашей стороне, ведь они видели наш онлайн и понимают какую редкостную хуйню ты пишешь.
     
    badboy, 28 янв 2019
    #17
  18. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    badboy, А СУТЬ ТО В ЧЕМ? я просто не понимаю. Вот феймос с друзьями каждый раз орет "спасибо за тв против всего сервера, за нас никто ни когда не ходит мы играем только своим кланом" и тут же ты пишешь что за вас ходит много народу, как играющие так и просто которых позовут. ваш клан единственный по-моему который постоянно чем-то недоволен. пасиба
     
    intimidation, 28 янв 2019
    #18
  19. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    1- Если люди отвечают после тв или просто в течении дня агрессией на агрессию -это не значит,что они чем-то недовольны, это значит,что они имеют свое мнение и не более.
    2-Ты не совсем правильно освоила информацию " и тут же ты пишешь что за вас ходит много народу, как играющие так и просто которых позовут. " -речь идет о том, что есть свой костяк, но не все имеют возможность и желание играть,которые завязали с пв, но заходят иногда,когда позовут по фаниться, это совсем другое,чем когда сброд со всех кланов бегает против одного.
    3-А кого мы должны благодарить за тв?)))Оутлавс что ли???-им там и не пахнет, там солянка со всего мира, появляется тег который идет против Фамоус и сразу одни и теже рожи со всего сервера кидают туда твины, логично тогда благодарить за тв весь серв,это не недовольство-а адекватная оценка ситуации.
     
    badboy, 28 янв 2019
    #19
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    не в обиду, но и 40 человек онлайна вашего клана я не вижу. только онли тв. я просто не понимаю возмущений. есть теры - либо защищайте либо сливайте. не нравится? вам ни кто не обязан равносильное тв с одинаковым онлайном.
    и да. вам не нравится, вы знаете, но все равно ставите. прикол?
     
    intimidation, 28 янв 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,049
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,412
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...