Хроника сервера с 28.01.2019 по 3.02.2019

  1. Dosemited Enormous/Nice Try
    Сообщения:
    2,355
    Атмосферы:
    1,778
    Уровень:
    150
    Доброго времени суток, мои дорогие, игроки PWPvP!
    Немедля, начнем наш выпуск с рассмотрения карты и подробностей TW.
    Затем, перейдем к не менее интересным моментам!


    Territorial Wars
    Карта со ставками
    карта2.jpg
    Результаты сражения


    [​IMG]Outlaws vs [​IMG]Famoys
    Битва за Изумрудный лес

    На данном TW [​IMG]Outlaws бились с незащищенным кристаллом, так как [​IMG]Famoys были вынуждены выбрать одно из двух совпавших сражений и выбор их пал в пользу [​IMG]Disfulted.

    [​IMG]Disfulted
    vs [​IMG]Famoys
    Битва за Равнину побед

    Онлайн защиты [​IMG]25. TW прошло в одну атаку. Победа за [​IMG]Famoys.

    [​IMG]Famoys
    vs [​IMG]TheEviL
    Битва за Высохшее море
    Онлайн атаки [​IMG]38. Количество атаки составило, примерно, [​IMG]18 игроков. Ну, тут любому станет ясно, что TW в одну молниеносную атаку. 10 очков численному преимуществу! Победа за [​IMG]Famoys.

    [​IMG]enture vs [​IMG]Famoys
    Битва за Город мечей

    Онлайн защиты составил примерно [​IMG]15 игроков, от атаки пришло примерно столько же. [​IMG]Famoys, изрядно помотанные количеством TW на этой неделе, потерпели поражение, но достойно выстояв около 3-4 атак. TW длилось 35-40 минут. Победа за [​IMG]enture.

    [​IMG]Headshot vs [​IMG]TheEviL
    Битва за Поле костей



    Все данные по ТВ получены от игроков или мастеров кланов.

    (нужное подчеркнуть)


    Немного о ситуации в идеальном мире



    Все мы любим наш родной PWPvP, и готовы бесконечно обсуждать все его прелести!
    Sleepwalker: Играю 6 лет, влюбился в концепцию которая была тут 6 лет назад, сейчас уже не то во что мне так нравилось играть, но тут играют мои любимые 5242.jpg Неспящие, потому продолжаю тут играть.​
    PG9JEQUcPzo.jpg

    Kiria: Играю с октября 2012 года. После закрытие старого пвпвп искала похожий сервер, но не нашла. Пробовала играть на офе, тоже не очень понравилось. Одноклассники предложили поиграть на этом сервере и как-то затянуло, на тот момент очень много игроков начали играть, большое количество кланов развелось, некоторые играют по сей день.
    Плюсы данного сервера стабильность, сколько лет прошло не одного вайпа не сделали
    Минус только один, после прохождение еже и мировых боссов, на сервере делать не чего, хотелось бы какое-нибудь новое развлечение.


    pF8S2L4Msak.jpg

    Мандаринка: На проекте я играю 6 лет. Попала сюда феерично - хотела отвлечься от сдачи экзаменов, поиграть в любимую ММОРПГ, из всех фришек попался именно он. Сначала я просто примеряла стили и радовалась жизни, а потом что-то пошло не по плану - знакомство, таг в клан и понеслась.
    Плюсы данного сервера можно перечислять довольно долго - это и уникальные разработки, и продуманный в целом мир, и олдскул, и многое-многое другое, но самое главное - атмосфера уютного дома, которую нельзя так просто взять и забыть. Встреченные здесь надежные друзья, моя опора. И стабильность.
    Из минусов сервера могу назвать разве что тех игроков, которые ливают на однодневки в погоне за лучшей жизнью, провоцируя нелегкие времена на самом лучшем сервере.


    Flameberger: Играю с открытия с паузами от нескольких недель до полугода.
    Задержался из-за друзей и знакомых, по мимо них причиной является понятливость и какая то ламповость старых серверов, на которых нет многих неизвестных мне методов фарма, крафта, лишних скиллов (по крайней мере так было раньше), ну и естественно наличие багов моего излюбленного класса в сочитании с джинами. Это и есть изюминка сервера.
    Выше только лишь плюсы, далее будут минусы.
    К ним относится принятие решений по обновам единолично со стороны одного и единственного админа, малый руководящий состав, опять же в лице одного человека,он один всем занимается, из за чего многое упускает и в принципе менять не желает, потому как "он так видит", дисбаланс среди классов, что могло быть пофикшено корректировкой скиллов, число грэйдов шмоток.
    Сюда же и малый приток со стороны новых игроков.
    У меня все, спасеба.

    Neverhope: На проект PWPvP я пришла осенью 2016 года, решила попробовать поиграть, и выбор просто случайно пал на этот сервер. Так здесь и осталась. Бывают периоды, когда я не играю подолгу, но всегда возвращаюсь. Почему я задержалась? Не знаю... что-то всегда тянет назад.
    Из плюсов, в первую очередь - стабильность. Много проектов появились и умерли за время, что существует PWPvP, а это говорит о том, что всё же наш сервер - лучший, несмотря ни на что. Люди возвращаются на него снова и снова.
    Из минусов - долгий фарм. Если сейчас новичок придёт на сервер, ему будет довольно таки сложно, чтобы одеться с нуля. К счастью, всегда есть варианты, как это упростить. Но лично для меня минусом это уже не является (хи-хи)
    И что является для меня и минусом, и плюсом - это люди на PWPvP. Очень много грязи выливается в мир, очень гнилые люди играют на сервере, и это, разумеется, неприятно. Но за эти два с хвостиком года я встретила на сервере достаточно замечательных людей, которые своим присутствием в моей жизни перекрывали и перекрывают весь вышеупомянутый негатив так, что он просто перестаёт иметь какое-то значение. Мои хорошие, спасибо, что вы есть! :0848:
    5P5R0n8N5w8.jpg

    sellcodeine: Это мой первый сервер в индустрии PW иза этого и играю на этом проекте, и всего за год игры он мне подарил много позитивных эмоций и воспоминаний, если быть точнее я полюбил сервер иза клана [​IMG]Muerte, Витали (Scorned), Таниты (Samsara), Жорика (psf), Кристины "с новым годом сабакиии"(Доверие), ну и конечно же иза всего состава Муертов.
    Минус сервера очевиден - войны твинков на ТВ, неадекватные 20-ти+ летние игроки.

    Xore: Пришла на сервер где то в 2015 году. Вместе с Naisik`ом, и тогда ещё кланом [​IMG]wildConst. На тот момент понравился сервер и клан. И поэтому надо было как то приспосабливаться к серву, фармить на норм шмот. Так и проходили дни за фармом и рб и все возможными фанами. А так как здесь много разных грейдов, много обнов и куча нововведений, скучать тут не приходится никогда.​
    W42RXplBRfI.jpg

    Fazomer: 1. Играю практически с открытия.
    2. Позвал друг.
    3. Отзывчивый и крутой админ; профессиональные Гейм Мастеры, проводящие ивенты на высочайшем уровне; тёплая и дружеская атмосфера как в чатике, так и на просторах идеального мира; идеальный межклассовый баланс.
    4. Из минусов могу отметить только задержку на сервере.

    HateMe: За свою ПВ карьеру я оббегал очень много серверов, долгое время играю на 1,3,6, в основном за лучников, но при этом PWPvP долгое время как-то не попадало в мой круг интересов, хотя я следил за жизнью на этом серве, читал хроники часто но поиграть как-то руки не доходили, возможно так-же отпугивал долгий фарм. Однажды (2 года назад) знакомая позвала сюда поиграть, подкинула минимальный шмот, помогла разобраться немного. После этого периодически тут играл с большими перерывами, надоедало или просто не было времени особо и интереса.
    Почему задержался, хз, трудно сказать, есть какая-то ламповость у таких небольших серверов, как большая деревня, где все всех знают. Также нравилось что раньше можно было на изи собрать патьку с мира и пофанится за рб в любое время дня. Сейчас, к сожалению почти нет челленджа за рб. Потом мне рассказали что есть клан диаблосы и можно и нужно их пиздить! И вот он новый челлендж!
    О минусах и плюсах: баланс оставляет желать лучшего, хотя со вводом джинов и скиллов лично мне стало играть в разы приятнее, раньше если ты просто ловил стан лучника на фане, то ты отъезжал за 3 сек без возможности прожать иммунку, новые скиллы добавили возможностей всем классам джины сильно апнули выживаемость на фанах и масс пвп стало хоть сколько-то играбельным. Также на сервере проводится большое количество ивентов, правда не все из них мне заходят.


    image.jpg

    Pasife: Привет! Я на сервере очень давно, главными плюсами для меня является концепция сервера - т.е. версия 1.4+ с джиннами без 4 расы и люди с которыми познакомился здесь. Попал сюда через ммотоп. Минусы главные - нехватка обнов, и ужасная задержка пинга. Мне ещё не нравятся очень высокие уровни (150+). В остальном сервер очень хорошо настроен для комфортной продолжительной игры, баланс, если не драматизировать, близок к идеалу. Спасибо, что поинтересовался!


    пират3: Играю на этом проекте около 3х лет, попал сюда по рекомендации друга (он не играет здесь), отличный администратор, весёлый сервер, есть чем себя занять. Плюсы сервера pwpvp.net есть чем занятся: покрабить шмот, покрафтить, ходить на ивенты/турниры (гмам спасибо что вы проводите ивенты) ну и конечно же фан.

    Whiskas: Примерно года 2 назад пришла на PWPVP со своим кланом [​IMG]Dark|Kill, но спустя некоторое время перестала играть и вернулась только в июле 2018. Задержалась на этом сервере из-за своего клана, который сейчас называется [​IMG]Endless, из-за фанов, да и просто из-за хороших и интересных людей. Для меня плюсами этого сервера являются 3 расы, несложный фарм, большое количество стилей, питомцев, видов оружия и т.д. Минусами для меня является кач персонажа (думаю его еще стоит упростить), а также некоторый дисбаланс в расах.

    ФеЯ: Я играю тут около трёх годиков. Притащил меня в этот hell Басаев. PWPvP богат разносторонними личностями. Атмосфера сервера, что построена нашим, многоуважаемым, админом, гостеприимная и веселая - вот именно благодаря ей, я и задержалась в этой дурке. И по сей день, я захожу в онлайн, чтоб увидеть друзей, знакомых и насладиться происходящим в нашем онлайновском доме-2))) А также из огромных плюсов - это 3 расы, а из огромных минусов - это джины. Хочу передать привет своей Андаде, а так же игровому мужу - Рику... Ну и обожаемому клану - [​IMG]Opium! Остальным друзьяшкам - :0529:.​
    j7TtdFvkx0U.jpg


    PWPvP единственный и неповторимый!
    3WY8Zdu6TBg.jpg


    На этой неделе к нам вернулся клан [​IMG] Fearless - матер ConquerorTM.
    Принципы, есть принципы.
    Реальная история клана [​IMG] Fearless:
    ConquerorTM: В начале было слово! И слово было Fear. А потом появилось второе слово [​IMG]Fearless. Так начиналась история одного из самых древних и могущественных кланов на земле. Клана, из недр которого, вышел величайший воин современность Истребитель Кланов ConquerorTM. Воины клана славились своим трудолюбием, и не смотря на малочисленность, великой силой и огромной мощью! И не толпы кланов, ни даже конец света не помешали им жить и процветать. Но потом случилась война, и даже победа альянса не подсластила горечь от потерь, и стало ясно, что без перемен не обойтись. И наша семья начала свой путь к великому. Сейчас мы основались здесь наш сильный клан. Нам предстоит сложный путь и много падений..Но нас не сломить. И мы захватим этот идеальный мир!!
    Меняйте Ваши мнения, сохраняйте Ваши принципы: меняйте листья, сохраняйте корни!


    Активные наборы в клан
    -LiAZzFtDzM.jpg
    B7FxHytO_nU.jpg qj6NmLqP0fg.jpg



    Недельные сплетни
    И такое бывает...
    kbWth4UldiI.jpg

    О-опасность!
    rX82hno9swU.jpg

    Свадебка
    NVZDrgWkkJ8.jpg



    Конкурс ремесленников

    Вторник 29.01.2019

    [​IMG]Эндорфин
    - [​IMG]Endless


    Четверг 31.01.2019
    [​IMG]Makonnen - [​IMG]enture
    psf: Ну мы пришли на рем человек 5 было. С маконенном с первой до последней комнаты. Спасибо клану Хедшот, благодаря им ремесло было не скучным. Сначала они ушли к фамосу и убили мне одно окно, потом тагнулись ко мне в пати и убили фамоса, потом вышли с моей пати к своим сокланам, умерли, дали дезинфу по финалу - в финале снова был клан хедшот Пофанились и пофармили, спс!
    :0906:Ох уж этот [​IMG]Headshot!

    Воскресенье 03.02.2019

    [​IMG]Haru<3
    - [​IMG]Endless
    Haru<3: ничего особенного, до финала особо никого не было,в финале против нас было 5 калек с феймосов и сброда, которые не могли за себя постоять и убить меня в 4 раздевания хандры (боже стыд,лидер удали нахуй лука помойка и играй кон танком),ну и вот я вскопал этот рес..ничего особенно,обычный фарм вышел..​
    R3ctfX_A-04.jpg

    Результаты PvP турниров
    Внутрикласс
    28.01.2019
    Лучники - [​IMG]Rеsongerc

    30.01.2019
    Друиды - [​IMG]Bафля

    29.01.2019
    Маги - [​IMG]insouciance

    31.01.2019
    Жрецы - [​IMG]ConquerorTM
    0G4i2Oe1cvs.jpg

    1.02.2019

    Оборотни - [​IMG]Mоnеki

    2.02.2019
    Воины - [​IMG]Tiran_Tir
    Tiran_Tir: Тур варов очень слабый, и мало народу туда ходит, даже обидно, хотя на сервере много бегают варов... Не знаю или они боятся слиться или что-то, но хотелось бы больше варов :с
    Первая драка было с локетми очень легко умер, даже усилий не приложил, вторая драка была против Колапс и он же вода, первое пвп быстро закончилось в мою победу 1:0 но после этого он одел 140 сет и начал ждать дуэль, "началась дуэль он одел джина с камикадзе и выиграл меня", не долго думаю, крикнул в мир Дося дай джина с камикадзе, после того как получил джина, мы дрались до дуэли снова, и там Колапс одержал поражение 2:1 так как не смог убить.
    cyFR3X2-d70.jpg


    Межкласс
    28.01.2019 - [​IMG]Haru<З

    2.02.2019 - [​IMG]еthereal

    31.01.2019 - [​IMG]Mоnеki

    3.02.2019 - [​IMG]Mоnеki


    2х2

    30.01.2019
    [​IMG]Haru<З и [​IMG]XXX~LookAtMe

    29.01.2019
    [​IMG]Haru<З и [​IMG]Эндорфин

    31.01.2019
    [​IMG]ethereal
    и [​IMG]Couteau

    2.02.2019
    [​IMG]Nаther и [​IMG]Эндорфин

    3.02.2019
    [​IMG]еthereal и [​IMG]Haru<З




    Выражаю огромную благодарность Инкогнито, за помощь в написании данного выпуска!
    А также, всем тем, кто принял активное участие!
    До новых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2019
    Dosemited, 4 фев 2019
    #1
    Whiska, KROSSовка, Etew и 9 другим нравится это.
  2. Flameberger Пажилой воин
    Сообщения:
    246
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    68
    :0002::0014::0002:
     
    Flameberger, 4 фев 2019
    #2
  3. Samsara Просвещенный
    Сообщения:
    17
    Атмосферы:
    11
    Уровень:
    25
    :3
     
    Samsara, 4 фев 2019
    #3
    sellcodeine и pasife нравится это.
  4. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    чсв даун
     
    HateMe, 4 фев 2019
    #4
  5. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    он вроде без клана уже, о4ередной вброс
     
    intimidation, 4 фев 2019
    #5
  6. ConquerorTM Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    intimidation, Всм я без клана???!?!??!
    С каких пор!?
     
    ConquerorTM, 4 фев 2019
    #6
  7. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    ConquerorTM, вчера на згд без клана был. хуй знает
     
    intimidation, 4 фев 2019
    #7
  8. ConquerorTM Просвещенный
    Сообщения:
    15
    Атмосферы:
    1
    Уровень:
    22
    intimidation, Утром был! А днём уже клан! Магия!
     
    ConquerorTM, 4 фев 2019
    #8
    KROSSовка нравится это.
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    опять эти вбросы от имндимидейшн! вчера она говорила что виа хуевые, сегодня что у конкверора нет клана.. уже не знаю чего ждать завтра!
     
    pasife, 4 фев 2019
    #9
  10. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    ХАХАХАХАХАХААХ. бля, ор
     
    MRBRIGHTSIDE, 4 фев 2019
    #10
    Тон, KurtkaBein и Neverhope нравится это.
  11. intimidation protect yourself from me. Онлайн
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    pasife, а завтра скажу что ты плохое зло!
     
    intimidation, 5 фев 2019
    #11
  12. ТопВсеяРуФри Просвещенный
    Сообщения:
    77
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    22
    Не зашла хроника видать.
     
    ТопВсеяРуФри, 5 фев 2019
    #12
  13. ТопВсеяРуФри Просвещенный
    Сообщения:
    77
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    22
    А давайте-ка наберем тут трафика. Вода кучерявый хуесос, вылазь из будки тебе тут поесть сварили:0033:.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
    ТопВсеяРуФри, 5 фев 2019
    #13
    KROSSовка нравится это.
  14. ТопВсеяРуФри Просвещенный
    Сообщения:
    77
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    22
    Моча говорит что очки фотошоп и он совсем не крот и зрение у него орлиное

    [​IMG]
     
    ТопВсеяРуФри, 5 фев 2019
    #14
  15. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    В ХРОНИКЕ ОДИН МО22ЧА ВЫЕБНУЛСЯ .....оррррррррррррррррррр уггаааааааааааааааааааааарррррррр
     
    40 Tonn, 5 фев 2019
    #15
  16. pirukas Юморист
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    47
    Тренды 2019-го года: коралловый цвет, одежда в клетку, стебать тупорылых флейтистов.
     
    pirukas, 5 фев 2019
    #16
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Топ 3 неразвитых животных
     
    H22O, 5 фев 2019
    #17
    ethereal нравится это.
  18. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    Опять мо22ча заглотил хуйца, еба долбаеб:0002:
     
    40 Tonn, 5 фев 2019
    #18
  19. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Ты играешь больше 6 лет не обманывай знающих людей :0008:
     
    Тон, 5 фев 2019
    #19
    пират и sleepwalker нравится это.
  20. pirukas Юморист
    Сообщения:
    40
    Атмосферы:
    61
    Уровень:
    47
    ПРАНКИ, ВЫШЕДШИЕ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ 18+

    65bbdbd2283d188977cc678a0717f1b6.jpg

    ---->

    VcK7lbjA6y4.jpg
    М22Оча
     
    pirukas, 5 фев 2019
    #20
    ТопВсеяРуФри и kaktys.Mg нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...