I

Правила и баны

  1. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150

    Блин-а-а-а, я вроде из культурной столицы, но у нас что-то не особо спешат замазывать писанину на заборах. Добровольно никто это делать не будет, даже спец. службы это делают не особо охотно )0

    Но к чему ты распинаешься, если сам мат употребляешь?
     
    sourire, 23 фев 2019
    #61
    Hollow coast и intimidation нравится это.
  2. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    911, тогда о чем мы тут говорим? В таком случае, просто убрать любые правила.
    Наличие мата будет всегда очевидно и предсказуемо подразумевать наличие оскорблений.
     
    masonmason, 23 фев 2019
    #62
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,605
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    Бля наконец кто-то написал про понятие мат и оскорбление. Пасиьа 911
     
    intimidation, 23 фев 2019
    #63
  4. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Предлагать и распинаться - немного разные вещи, если что. Речь идёт касательно оскорблении, которых у нас избыток, а мат - это второстепенная вещь. И, даже если я его употребляю в игре, то стараюсь никого не оскорбить. Сейчас же мы находимся на форуме, куда заходят исключительно ради чтения той или иной информации: будь она с матом или без. В игре же нет возможности избегать чата, при этом полноценно играя. Думаю разница всё таки существует между тем, о чём шла речь и тем, что как ты это поняла (если конечно же не решила просто доебаться).
     
    MadPWNZ, 24 фев 2019
    #64
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,605
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    MadPWNZ, ПХЫХХПХЫХАХХВХВХПХВХХАХПХХЦХХАХКХУХАХЕ ПРЕКРАТИ Я ОРУ . Я ЖЕ ТУТ ОТСТАИВАЮ ОСКОРЬЛЕНИЯ ДРУГ ДРУГА ПОТОМУ ТЫ КАК ПЁС НА КРОВЬ КИНУЛСЯ


    ОЙ НЕТ ИЗВИНИ ТЫ НАЧАЛ ОРАТЬ ИМЕННО ЗА МАТ А ПОСЛЕ КОММЕНТА 9 МНЕНИЕ ПОЧЕМУ ТО ИЗМЕНИЛОСЬ. БОЛЕЕ НЕЛОВКОСТИ Я НЕ ВИДЕЛА БОЛЬШЕ
     
    intimidation, 24 фев 2019
    #65
  6. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    intimidation, орать? Накинулся? Внимательно прочитай то, о чём шла речь и вникни в суть. Ну, а если ты будешь выделять определённые моменты и доёбываться до этого, тогда ты молодчина. Суть не поменялась от того, что ты тут высираешь, пытаясь меня зацепить, написав "многав букав капсам". Скажу то, что если ты чего то не понимаешь и не вдупляешь, не думай о том, что это неведомо не только тебе. Пока что я увидел только двух девочек, пытающихся до меня доебаться. Возможно я не прав, но с моей стороны это так смотрится. Так вот, перестань читать мои сообщения, если не хочешь ничего понять, иначе оралка порвётся. Беспокоюсь же за тебя :0027:
     
    MadPWNZ, 24 фев 2019
    #66
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    MadPWNZ, ууу хватит материца! Ска,как не культурно! Фу.
     
    H22O, 24 фев 2019
    #67
  8. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    1- Есть нарушение согласно правилам-давай бан и не будет ни каких вопросов. А то,что появляются не довольные -это твоя вина, потому что у тебя вошло в моду разбанивать людей за приятную беседу в скайпе,где люди пытаются подлизаться, и не нужно этого отрицать -отсюда и возникает такая реакция игроков за разное отношение. 2- Читаю тут прям одни интеллектуалы собрались, с ранимыми душами. Сейчас маты можно услышать везде, от депутатов, от спортсменов в прямом эфире, от профессоров на лекции в универе, в армии как от солдат,так и от офицеров,на рынках,в маршрутках,на заводах,везде, на этом языке давно уже все разговаривают, а почему на этом сервере нужно убирать маты и оскорбления???-тут собралась чтоли интеллектуальная элита???-Смешно,сидит быдло,которое само ругается по кд в мир чат и пишет, что ему маты и оскорбления надоели)))))))-Тут людей на сервере кто не ругается, можно по пальцам рук посчитать,если кому-то не нравятся ругающиеся люди, кидайте их в чс и играйте в своем маня мирке с такими же интеллектуальными ранимыми личностями.
     
    badboy, 24 фев 2019
    #68
  9. MadPWNZ Признанный сервером
    Сообщения:
    659
    Атмосферы:
    115
    Уровень:
    129
    Кажется, после ваших слов я пролил чашечку своего зелёного британского чая, изготовленного по китайской технологии, Сэр
     
    MadPWNZ, 24 фев 2019
    #69
    pasife и Krab нравится это.
  10. Бруська Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Нет смысла вводить автобота, следящим за матами в мир чате, если не собираются запрещать мат.
    Но вам стоит задуматься над тем, чтобы просто назначит человека на должность ГМ, который просто будет мониторить чат на наличие именно оскорблений. Ток тайно назначайте, иначе его "сожрут" в игре просто
     
    Бруська, 7 мар 2019
    #70
  11. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Бруська, тайно на этом сервере быть не может
     
    sourire, 7 мар 2019
    #71
    vodka, intimidation и Holliss нравится это.
  12. Бруська Просвещенный
    Сообщения:
    9
    Атмосферы:
    0
    Уровень:
    20
    Значит надо такого человека, который выстоит под натиском всей " интелегенции" сервера и не сломается
     
    Бруська, 7 мар 2019
    #72
  13. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    Бруська, человек может и не сломается, а вот кое-кто другой растрепать может ))0

    не, ну надо прекращать
     
    sourire, 7 мар 2019
    #73
    Dosemited нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    96
    Просмотров:
    6,805
  2. Ответов:
    31
    Просмотров:
    4,967
  3. I Правила

    MadPWNZ, 1 фев 2015 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5,225
Загрузка...