I

Джины.След.обнова

?

Оставить джинсов и скилы ?

  1. Да.

    56 голосов
    58.9%
  2. Нет,нахуй надо

    39 голосов
    41.1%
  1. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Уточка, а каким образом будут имбовать вары? Беря во внимание джиннов, которые будут у всех и так же учитывая не мало важный момент, что джинн 150, это даёт на много больше вариантов в его индивидуальности, расширяя его возможности и дает на много чаще использовать скиллы.
    Вары, как я вижу, не будут имбой, потому что, как уже поднимали тему, из-за 150 джинна камикадзе или князя можно нажимать по кд и тп. Или объясни, что ты имеешь ввиду под их имбовостью.

    Ты никогда не сможешь сделать подобное , потому что это не поймут игроки. Это будет не честно и не справедливо, и каждый будет топить за свой класс. Никогда не добиться компромисса. Если только Девятка сделает это никого не слушая и не будет обращать внимание на десятки тем с горящими очками.
     
    masonmason, 16 мар 2019
  2. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    masonmason, 1х1 они будут сильнее всех, поэтому просто ограничить шарик в пвп с некоторыми классами и все норм будет, это как у магов возгорание против луков запрещено
     
    Krab, 17 мар 2019
  3. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Krab, ну я не совсес понимаю зачем в этом ограничивать. На каждый скилл джинна есть скилл противовес. Есть куча сейв скиллов от станов и от шарика, так же как есть скиллы на дамаг и дэф, и те же руты для интов и декс джиннов. 150 джинн ещё и плюсом даёт к использованию скиллов, которые очень сложно использовать на 105, как например, что инты сами используют шарик.
    Не знаю, может быть на практике это правда покажет варов имбой. Но пока мне так не кажется.

    На оборот, даже присутствие такого баланса уберет необходимость в исключении каких-то скиллов при пвп классов. Кроме мида
     
    masonmason, 17 мар 2019
  4. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    masonmason, сделать расход и кд одинаковое у шарика и камикадзе и я бы с тобой согласился, а то получается 2-3 шарика на одно камикадзе.
     
    Krab, 17 мар 2019
  5. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Krab, ещё есть князь, есть уверенка, есть иммун, уверен есть что-то ещё. Сами инты используют шарик, так же есть две печати и тп.
    Но нет, шарик трогать, как я и раньше писал, не нужно, от этого пострадают только оборы.
     
    masonmason, 17 мар 2019
  6. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    masonmason, одно дело бежать вперед на похуй кидая шарик и станы, другое дело луком изъебываться, чтобы не пингануть и вовремя прожать князя против того же вара, камикадзе, который откатывается дольше шарика, чтобы в какой-то момент въебать всего джина на уверенку и дожить/не дожить до дуэли. Если пострадают только оборы, по твоей же логике, логично просто шарик юзать против некоторых классов (запретил бы против луков, как и возгорание, т.к. вар итак может за стан лок убить) как я и писал выше, или сделать вразумительное кд (уменьшить на камикадзе или увеличить на шарике, чтобы отбалансить). Про печать все пиздят, но мало кто использует и там тоже не все так радужно с цифрами.

    p.s. вары до ввода джинов ебали все живое (особенно луков), сейчас же, когда мы с тобой обсуждаем игру без нью скиллов, но с джинами в мире, у них добавится шарик, нормальная хирка и баги (останутся они в миру?), а по текущему раскладу джинов, очевидно, что скиллы для нападения все же сильнее защитных и быстрее кдштся.

    p.s.2 почему я предлагаю делать запреты на использование шарика у вара: конкретно против луков (лишатся прыжков), магов (которые лишатся пробафа на отскок) возможно против пристов, (в рамках обсуждаемой игры без нью скиллов, но с джинами в мире). Другие классы (друид, вб) будут все еще норм себя чувствовать против шарика у вара, имея жирную физ. форму, а потери выше перечисленных классов будут несоизмеримы с тем состоянием баланса в котором останутся вары.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
    Krab, 17 мар 2019
  7. masonmason агент госдепа
    Сообщения:
    2,091
    Атмосферы:
    669
    Уровень:
    150
    Эти моменты полностью зависят от инета/компа и рук, а не баланса. Не нужно путать и разводить лишнию демагогию.
    Джинн не откатывается? При том, что у 150 джинна в лёгкую можно кинуть в Инту 100+ очков. Лучник не имеет так же орла - свой анти стан? Он не имеет вспышек ци? В которые всегда и ловили стан. Он не имеет привязку?
    Походу, ты или не хочешь нормально играть за лучника или забыл как.
    Именно потому, что 150 джинн сделал шарик общедоступным, без потери для джинна. В ином случае юзали бы печати. Но изменив шарик, все просто перейдут на печати и им будет похуй, а пострадают только оборы, а варам, с их кучей станов, будет не тепло и не холодно.

    Они ебали особенно тех, кто не мог выжить после станлока, не дэфаясь, или тех, кто не умеет контролить. Не именно лучников. И этот расклад был всегда на балансе 1.3.6, поэтому удивляться здесь не знаю чему. Поэтому я предлагаю оставить джиннов.
    У всех блядь добавится шарик и джинн.
    Ненормальная хирка мало тебе давала преимущество против Вара, так как без отката ты его не сольешь . Не пойму к чему это. Это было сделано больше как раз для лучников и интов.
    На счёт багов я не знаю. Может быть придется убрать, но я не могу обьективно оценить сейчас их влияние на этот баланс, который предлагаю.

    Короче. Для начала пусть уберут скиллы, поиграем, а потом уже будем судить об адекватном пвп.
     
    masonmason, 17 мар 2019
  8. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Когда уберут джинов, многие тараканы будут охуевать от того что забыли как играть думая наперед (с)
     
    H22O, 17 мар 2019
  9. Moneki Признанный сервером
    Сообщения:
    299
    Атмосферы:
    119
    Уровень:
    107
    + за 1.5.1 скилы
     
    Moneki, 22 мар 2019
  10. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Moneki, на этом ядре, такого нету
     
    Morningstar, 22 мар 2019
Похожие темы
  1. I НУЖНЫ ДЖИНЫ!!!!!!! 6

    *Hardwell*, 25 ноя 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3,834
  2. I Джины 2

    A.C.A.B, 7 ноя 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    8,945
  3. I Джины,скилы

    Daisteye, 18 сен 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3,926
  4. I Джины хммхмхмх 1

    kaktys.Mg, 7 авг 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    7,927
  5. I ДЖИНЫ

    Undefeated, 16 апр 2019 , в разделе: Предложения
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    9,548
Загрузка...