Хроника сервера с 11.03.2019 по 17.03.2019

  1. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    intimidation, Муравью хуй приделать.
    Тебе в принципе должно быть похуй так как ты форум боец, в каждой теме затычка.
    По вопросу если кто то донатит больше чем я и не хочет джинов:
    Тут да, сказано правильно, ответить незнаю что потому что ответа у меня нет. Но мораль сей басни такова, не будет таких челиков, тогда будет беда без доната. Все что я пишу сводится у тому что:
    Как уже сказано Милион раз, у нас дамага дохуя а дефа нихуя, джин дает тебе возможность прожить дольше, убери джина и опять пвп в 1 стан и пк на пару заходов. Щас когда есть джины пати если рип там за мин 10 фана это супер, не будет джинов все будет намного быстрей так как все привыкли к ним, не будет как раньше, фаны по часу и тд, забудь.
    Убрать джинов ( которые дают баланс в соотношении дамаг и деф) будет самой тупой хуйней в мире, при условии что дамаг не порежут или деф не поднимут.
    У меня все.
    Те кто не может это понять, банальную хуйню, мне жаль вас.

    Ах да го ещё и вернём старую хуру чтоб без отката сливать, олдскул хули
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #21
  2. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Уберут джинов и следующая тема будет фикс пения лукам
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #22
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    чел, к сожалению я играю с ников которые видимо тебе не известны, жаль. но суть не в этом.

    с твоей логикой что как сказал донатер так и будет - можешь смело пиздовать в экономический.

    объяснять мне весь толк в джинах? я тебя спрашивала об этом? подними глазки и увидишь то, что я так же писалоа о джинах. но видимо пелена ненависти.

    "чат боец" не дохуя вижу чтоб ты где то много учавствовал. а не стоял неа згд и менял 25 персов, но это круто, я тебя поздравляю, ты надонатил, ты крутой.

    думаю беседу можно не продолжать после второго моего пункта. удачи друг, береги себя.

    дополню фразочку " в каждой теме затычка" ка не странно, тебя в темах РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ сколько и меня. значит ты такая-же "затычка"?
     
    intimidation, 20 мар 2019
    #23
  4. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    intimidation, я не участвую?... кек
    Промолчи лучше. Чем спиздеть очередную хуйню.
     
    Morningstar, 20 мар 2019
    #24
  5. livia Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    Morningstar, У тебя все афк бойцы,чьи ответы тебя не устраивают, хотя тебя самого редко где встретишь. Пробежимся по списку мега играющих бойцов,к кому безусловно надо прислушиваться(нет) : Whil -его вообще кто-то где-то видел?? Натиск -это,что за игрок нивидимка???-Помойму это чей-то твинк на каком-то твино клане. Stisha -игрок который заходит постоять в коте, ей конечно просто необходим джин. Neverhope-игрок который забегает раз в месяц в ги по команде Гаста,пишет,что пришли новые игроки, а то,что ушли из-за джинов ничего не хочешь написать?-знаю таких не мало. Эгоист -игрок который изредка заходит только на тв по команде Гаста или Калебрины, вот уж кому точно нужен Джин. Kelpy-пишет,что ей интересней стало с джинами играть, наверно по этой причине ее и в пв теперь не встретишь, хотя до джинов помню у нее был частый онлик. CouDen-еще одно авторитетное мнение, максимум его видел пару раз пробегающего в гд-з. ✮ZaMeS✮ и dangerouS -еще 2 мега играющих игрока, которые заходят раз в год и при этом пишут,им с джинами интересней стало))))
     
    livia, 20 мар 2019
    #25
    Kelpy нравится это.
  6. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    livia, да, Whille* играет,под другим ником
     
    Daisteye, 20 мар 2019
    #26
  7. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    livia, да, Whille* играет,под другим ником , Эгоист играет под другим ником.CouDen
    Что-то в ги с ГрешниК'ом вылазит играет,пока не дадут пизды им. Neverhope тоже в ги вижу,не каждый день правда,но вижу.Остальных редко вижу.
     
    Daisteye, 20 мар 2019
    #27
  8. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Морнинг же страницей ранее написал: "вы оправдываете возвращение к старым стандартам в стиле старой школы для игры с джинами в определенных локациях, но ведь сейчас тоже самое, есть локации для игры без джинов, идите и играйте кому интересно пвп БЕЗ джинов, почему из-за этого все остальные должны играть без них" - согласен с таким утверждением.

    Давайте спросим ЛЮБЫХ нормальных пвп бойцов и большинство сойдутся во мнении - джины необходимы для интересной и разнообразной игры в рамках текущего баланса. Если вы НЕ ИГРАЕТЕ ПВП, почему ваше мнение кого-то должно вообще ебать? Сидите без джинов на гдз и дальше.

    Или давайте приведем в пример игроков, кто умеет играть, но кому похуй (или может их мнение вообще не учитывать), а также игроков откровенно не самых умелых, но высказывающихся за отмену джинов (по другому я не могу оправдать их желание играть в открытом мире без джинов, кроме как их криворукости или мнения простого ни за что не шарющего электората, которому задали вопрос и им лиж бы что-то ответить), им сложно нажимать много кнопок, а джин еще +8 скиллов - о боже мой, давайте упростим, мне итак сложно стан-беглый кидать.

    Я уже насмотрелся в том году на людей, которые забили хуй на сервер, пока джинов в мир не ввели и все снова назад не потянулись, хотите такой хуйни еще раз? Я - нет.

    Для того, кто говорил о том, что знает не одного человека, который ушел из-за того, что джинов ввели - ЧЕЛИК, СУКА, Я ЗНАЮ 90% СЕРВЕРА КОТОРЫЕ ВЕРНУЛИСЬ К ИГРЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ДЖИНОВ ВВЕЛИ В МИР И ПО ТВОЕМУ, ЛУЧШЕ СТАЛО НА СЕРВЕРЕ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ДЖИНОВ ИЛИ ДО???? ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН - ПОСЛЕ, ТАК И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ
     
    Krab, 20 мар 2019
    #28
  9. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Krab, если ты не заметил то людей играющих джинами пришло столько же эквивалентно тем которые ушли которые играли без джинов. Разница не в твоем интересе игры а в разнице приходимого донейта во время джинов и без.
    Без джинов приходило девятки больше доната чем щас.
     
    H22O, 20 мар 2019
    #29
  10. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Krab,
    До внедрения в мир джинов тоже была отдельная лока, где люди могли поиграть с джинами, и только пару челиков вечно там искало пвп и весь сервак всегда забивал хуй на пвп с джинами, поэтому отвечу твоей же логикой, вам сделают отдельную локу с джинами,играйте там свои пвп,почему другие должны из-за вас страдать кто не хочет играть с джинами
    -Уже спрашивали много раз, дохуя людей не хочет с джинами,не нужно свое мнение обобщать под всеобщее мнение.
    Что-то не видно по онлайну твоих 90% вернувшихся игроков, поэтому не заливай. Ушло не чуть не меньше,чем пришло. Всплеск был первые 2 недели,а сейчас движ на сервере ничем не лучше,что был до джинов.Когда ты последний раз хороший фан видел? -Тут люди по пол часа орут чтоб собрать на фан пати на пати и далеко не всегда это получается сделать.
     
    badboy, 20 мар 2019
    #30
  11. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    можете дальше устраивать дискуссии, но скажу пару вещей.
    1. (повторная фраза) отключат джинов, отключат ваш ахуенный инвиз и прочую залупу на друидов,Ю которой вы всех дрочите.
    2. кто ушел именно из-за джинов? покажите мне эту хуйню, молю?

    че вы блять ноете? что вы блять справится не можете с этой хуйней? АХУЕТЬ, я не играла с джинами до этого времени, и скажу одно. ДЕФАЕТ эта залупа ахуенно.

    слушать калебрину? у нее чел летает без джина, а эта старая пизда не может обьяснить зачем он. а не потому что челик в ахуе. "чтоб создать джина нужно дохуя фарма, новички ахуеют". подруга, скрафтить джина 138+ просто как нехуй делать. зачем блять писать если ты даже не знаешь что это?????????????? она на фане последний раз была лет 6 назад, когда еще инсайны наверное были блять.

    феймос такой-же пк игрок. я хуй знает. вечно ноет что у него пожилая милфа теру украла. шок контент 18+


    "уже дохуя людей писало что не хотят ваших джинов"

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭБЛЯ ЧО? уже столько же дохуя людей писало что эти джины нужны. и знаете чо? эти челики в миру на пк чаще вас бывают, чем друзья которые минусуют.

    прорвало нахуй закройте тему.
     
    intimidation, 20 мар 2019
    #31
    Neverhope, Kelpy, Krab и ещё 1-му нравится это.
  12. >КВА< ❤️_Oxy_❤️
    Сообщения:
    270
    Атмосферы:
    29
    Уровень:
    59
    Главное чтобы во всех локах не стало все одинаково (с джинами или без джинов). А оставить их в мире или нет - думаю тут будет тупо как решит большинство. Либо попеременно раз в полгода отрубать/врубать :D
     
    >КВА<, 20 мар 2019
    #32
  13. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    badboy, дохуя людей не хочет играть с джинами?Больщенство людей ЗА игру с джинами.Ты посмотри опрос про джинов.
     
    Daisteye, 20 мар 2019
    #33
  14. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    badboy, а если ты хочешь пвп без джина , зайди на арену гд и играй.
     
    Daisteye, 20 мар 2019
    #34
  15. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Вот и вам сделают место с джинами на арене и играй там сколько влезет. Хотя думаю будет как и до их внедрения, хуй кто будет ходить на пвп с джинами.
     
    badboy, 20 мар 2019
    #35
  16. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Я помню 9-ка заходил в игру и спрашивал и до хера кто писал из живого народа в топку джинов. А опросы всегда можно подкрутить левыми акками.
     
    badboy, 20 мар 2019
    #36
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    intimidation, ничего не понял но смешно!
     
    H22O, 20 мар 2019
    #37
  18. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    badboy, я не онл пвп хочу, а и фан с джинами ибо это интересней
     
    Daisteye, 20 мар 2019
    #38
  19. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    badboy, ты тему опроса посмотри
     
    Daisteye, 20 мар 2019
    #39
  20. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Тебе интереснее, другим нет. Если вам фан с джинами нравится, так фаньтесь,куда ваш фан пропал???-Сейчас весь фан, это залететь фулкой в ги, слить пару тел и улететь, другое редко встретишь.
     
    badboy, 20 мар 2019
    #40
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,049
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...