Хроника сервера с 11.03.2019 по 17.03.2019

  1. Morningstar Aerondight
    Сообщения:
    439
    Атмосферы:
    83
    Уровень:
    87
    Какой оригинальный ответ
     
    Morningstar, 22 мар 2019
    #81
  2. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Morningstar, Я пишу не для оригинальности, а для объективности.
     
    badboy, 22 мар 2019
    #82
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    badboy, сел прочитай инфу выше. Если я стою с перса ник которого тебе известен это не значит что меня нет.
    Твои друзья ушли. Нахуй такие друзья нужны которые больше пяти кнопок нажимать не могут?
    Лично мои друзья ПРИШЛИ И ВЕРНУЛИСЬ когда ввели джинов. Что будем с этим делать?(
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #83
  4. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    badboy, ты правда думаешь что из-за такого долбаеба как ты что-то уберут? Извини.
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #84
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    HateMe, мне кажется тебе надо идти
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #85
  6. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    intimidation, кому ты пиздишь, у тебя нет друзей
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    HateMe, 22 мар 2019
    #86
  7. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    intimidation, .Если их и уберут, то не из-а меня,а потому что дохуя людей не хочет играть с ними. Такой мусор как ты явно никто слушать не будет)))))
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    badboy, 22 мар 2019
    #87
  8. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    badboy, читай новую темку внимательнее, джинов оставят в мире а в других локах уберут. Поэтому можешь начинать рыдать, как все не справедливо. Хотя такой мусор как ты явно ни кто слушать не будет)))))



    upt: редактировать сообщения не по-мужски :с
    Screenshot_20190322_160834.jpg
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    ААА, 22 мар 2019
    #88
  9. livia Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    intimidation, Что-то по онлайну не видно ваших вернувшихся друзей, думаю ты пиздишь как обычно. Назови ники своих вернувшихся друзей из-за джинов, кто сейчас играет.
     
    livia, 22 мар 2019
    #89
  10. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    ААА, Редактировать не по мужски?)))-шта????Ты сама придумала подобную хуйню своим крошечным мозгом?)))) Отредактировал сообщение,потому что изначально не внимательно прочитал тему про джины.
     
    badboy, 22 мар 2019
    #90
  11. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    badboy, ты попытался обосрать человека, а когда обосрался сам отредактировал сообщение. Если для тебя поливать грязью в спину мужской поступок то извини.
     
    ААА, 22 мар 2019
    #91
  12. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    ААА, Я никого не оскорбил в данной теме первым. Поэтому не вижу ничего плохого, ответить взаимной грязью всякому быдлу, кто не следит за своим языком.
     
    badboy, 22 мар 2019
    #92
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    ,livia, зачем мне тебе называть ники кого-то? Назови мне ники тех кто ушёл именно из-за джинов? Я могу сказать, что при вводе джинов много кого возвращалось сюда, пусть и не по сей день. Ещё вопросы? Если ты или твои друзья не могут понять как играть, и юзать много кнопок, не надо всех под одну залупу грести.
    Вы тут начали орать что все ушли из-за джинов, джины хуйня, тут сидит столько же человек убеждая в обратном даже больше, но вы со своих ахуенных гильдий типа «феймос лисички и прочая залупа» которые играют луками или хуем своим , думаете что ваше мнение самое громкое. Нет не самое.
    Всем похуй на вас ровно столько сколько похуй вам на нас.
    Так что нахуй ты залез ко мне в смс если я общалась с другим челом я вообще незнаю.
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #93
  14. livia Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    intimidation, А нахуй ты лезешь к другим людям,если они не общались с тобой??????Или ты думаешь ваше мнение кому-то интересно с бабочек и прочей хуйни?
    Я еще в предыдущем сообщении хотел дописать, что в следующем сообщении ты будешь писать поток гнилых отмазок, почему нет твоего отлайна вернувшихся друзей любящих джинов и конечно же ники не назовешь. Я легко могу назвать людей, кто ливнул из-за джинов. Люди с джинами поиграли пару недель,чисто удовлетворить свое любопытство и все разбежались. И при чем тут не хотят играть из-за лишних пару кнопок, этот сервер был олдскулом всегда, большинство людей и приходило на этот сервер именно из-за этого, а сейчас от олдскула почти ничего не осталось, осталось только новую расу вести.
     
    livia, 22 мар 2019
    #94
  15. livia Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    intimidation, И людей больше волновали не джины, а противостояние ентуров и бабочек, бабочки отсосали, и все разбежались снова по своим серверам,откуда они пришли.
     
    livia, 22 мар 2019
    #95
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    livia,
    1. Покажи мне то что осталось от олдскула ещё до джинов.
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #96
  17. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    livia, всезнающий чел знающий что нужно серверу и почему все разбегаются. Ыаы контент.
    Почему щас дохуя тел должно вертеться вокруг челиков которые ушли поджав очко своё?
    Тебе ввели уже джинов в раю. Сиди играй там.

    85184B60-5BA0-4FCF-8154-C74079A3A9EB.jpeg
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #97
  18. livia Просвещенный
    Сообщения:
    31
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    30
    intimidation, Еще раз говорю врыв на сервер был не из-за джинов, а из-за противостояния 2 кланов. Оно закончилось,отсосом твоего клана бабочек, и весь ворвавшийся зерг ушел той же дорогой,откуда пришел. Ну так пусть вам оставят джинов в раю сидите и играйте там. Хотя вы только на словах играете, типо на других персах, а на деле в ги бегают одни и те же тела, чьи ники тут уже все наизусть знают.
     
    livia, 22 мар 2019
    #98
  19. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    livia, плохие новости дружище.
    Даже похуй на тех кто ушёл и пришёл. Мнений людей которые за джинов один хрен больше.Дети калебрины не учитываются.
    2E6BD6BE-7AD9-499A-BBF4-D1386BA26CBB.png плак слезки
     
    intimidation, 22 мар 2019
    #99
    Krab нравится это.
  20. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    livia, что ты несешь? 2 месяца играешь или заходишь 1 раз в неделю на сервер? После обновы и введения джинов в мир игра оживилась, гвг как были с тв модерами так всегда и оставались, к НГ онлик вырос из-за подарков, а бабочки брали небольшой перерыв на время праздников, к этому времени ентуры собрали состав на гвг. На онлайне это сказалось только со стороны гвг модеров, в обычное время на сервере было все +- одинаково. ФАКТ в том, что это обновление https://pwpvp.net/forum/threads/6364/ оживило сервер настолько насколько возможно наблюдать, то что сейчас вообще есть. До этого обновления был ебаный пиздец летом, после которого 911 и пересмотрел многие вещи и вернул к жизни наш сервер. Так что ВВЕДЕНИЕ джинов (как один из факторов того самого обновления и последующих) напрямую повлияло на такую вещь, как онлайн. Что мы сейчас имеем? Если бы 911 не понимал ситуации, он бы не стал оставлять предварительно джинов в мире и не делал что-то подобное https://pwpvp.net/forum/threads/6773/ чтобы угодить ВСЕМ уебкам.
     
    Krab, 22 мар 2019
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...