I

OGkush - оскорбление родителей

  1. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    [​IMG]

    Без комментариев, на рассмотрение 911.
     
    MRBRIGHTSIDE, 18 мар 2019
    #1
  2. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Беднягу выебали в ги,клан положил на тебя хуй и побежал плакать как девчонка на форум)))) Больше всего прикалывает, что этот долбаеб сам первый словесно агрится, и плачет, что в ответ его мамочку бедняжку затронули)))))
     
    badboy, 18 мар 2019
    #2
    andreyantnv и bluedope нравится это.
  3. andreyantnv Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Здравствуйте! Я игрок с ником OGkush. Обращаюсь к администраторам которые будут рассматривать данную жалобу и прошу взять в рассмотрение то, что не одного негативного слова не было сказано в адрес игрока BRIGHTSIDE, до конфликта. Да и вообще я к нему не обращался ранее.

    Чтоб немного понимать что это за личность прикрепляю скриншот, ЗАМЕЧУ, последней темы в разделе "Книга жалоб", опубликованная данным игроком. В ней видно что игрок всего навсего пытается манипулировать правилом "бан - за оскорбление родителей", замещая тем самым обиду к тем с кем произошёл конфликт, и в последующем угрожая оппоненту БАНОМ располагает темы на форум, тем самым усложняя работу администраторам, даже если видных нарушений нет (прикрепляю скриншот с последней темы).

    Касаемо лично нашего с ним конфликта... Игрок сам спровоцировал, вызвал конфликт, оскорбив меня и моё имя. Заявляю то, что в написанном мною ответе "мать твоя мусорка", ещё раз уточняю, на ЕГО ничем необоснованное ОСКОРБЛЕНИЕ "ты чё помойка смеёшься чтоли", я никоем образом не собирался задевать его настоящих родителей( как принял это для себя игрок BRIGHTSIDE), а выразился в том смысле, что родил его на свет не человек, а является он производным мусорки - мусором. Это своего рода фантазийная выдумка, с целью парировать в конфликте. ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ, я совершенно адекватный игрок, и причём новый на этом сервере, ни в коем случае не пытался задеть "святое", сквернословить на тему родителей.

    У меня складывается только положительное мнение о сервере на котором очень много реально добрых и отзывчивых игроков, которые готовы ответить на все вопросы или же помочь новчику, но сервер свободен для всех, а значит не только для отзывчивых и добрых, жаль что иногда попадаются и такие люди.

    Прошу администраторов прочесть, и принять мою позицию тоже, и на основании этого вынести справедливое решение. Мне нравится играть на вашем сервере и захожу я на него в целях отдыха после рабочего дня и по выходным, прошу не отнимать у меня эту возможность, и не ставить в бан, из-за данного недоразумения. Если же наказание неизбежно, то прошу привлечь игрока BRIGHTSIDE к отвественности, и тоже принять меры в отношении него. Я за мир и справедливость, надеюсь на ваше справедливое решение.
    ____________________________________________________________________________________
    Всем хорошей игры!
     
    • ы.png
      ы.png
      Размер файла:
      41.7 КБ
      Просмотров:
      1,089
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    andreyantnv, 18 мар 2019
    #3
  4. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    andreyantnv, лучше сутки в бане отсидеть, чем так унижаться :с
     
    ААА, 18 мар 2019
    #4
  5. andreyantnv Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    ААА, Если у тебя нет своего мнения, и ты готов тупо "хавать", необоснованные баны из-за обиженных нулей, то мне тебя жаль. Лучше быть" терпилой" и отсидеть в бане. Это твоя позиция и можешь оставаться с ней)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А у меня есть своё мнение и своя позиция, и когда мне есть что сказать я это говорю, а не молчу .
    Желаю тебе удачи! Только бы синдром "терпилы" из игры не перетёк в жизнь.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    andreyantnv, 18 мар 2019
    #5
  6. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    лол
     
    Fazomer, 18 мар 2019
    #6
  7. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    andreyantnv, Послушай совета, кто имеет весьма богатый опыт в срачах. Обижаться на какие либо высказывание всяких дибилов. Ты не должен, понимаешь, ты должен быть НЕПРОБИВАЕМОЙ СТЕНОЙ ты должен своей башкой пробить этих недоумков, своим интеллектуальным МОЗГОМ!!! Походу ты не поймешь все то что я бы хотел высказать... БУДЬ СИЛЬНЫМ, пусть сила вырывается из тебя в стойкое подобное в виде столба! И тогда ты победишь врага чего тебе не стоило! Своим терпением и убеждением повлиять врага в его недостатках.
     
    Тон, 18 мар 2019
    #7
    andreyantnv нравится это.
  8. andreyantnv Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Тон, Звучит великолепно! Как молитва перед срачем. Аминь
     
    andreyantnv, 18 мар 2019
    #8
  9. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    сколько много букф а толку как от карапузика
     
    Ma9lkTopdiva, 18 мар 2019
    #9
  10. andreyantnv Просвещенный
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Ma9lkTopdiva, Но почему же? Откуда такая неуверенность в том, что получится настоять на своём? Я недавно на сервере и мб я что-то не знаю... ГМы просто односторонне выдают баны, и не принимают к сведениям мнения двух сторон? Или что ты имеешь ввиду этим?
    В любом случае, надеюсь они дочитают до конца то, что я написал :D
     
    andreyantnv, 18 мар 2019
    #10
  11. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    потому что это вода, ты пытаешься оправдать то что написал, твои рассуждения и подразумевания ни кому не интересны инфа 100
    так шо вывод такой нехуй трогать родителей.
    P.S.
    Ксанта хтьфу в ебало
     
    Ma9lkTopdiva, 18 мар 2019
    #11
    Dosemited нравится это.
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Тон, ахвзахахахаааха богатый опыт в срачах.
    Тебе когда грубое слово скажешь ты бежишь чекать не померла ли твоя мать. (А то вдруг правда!! В инетике же молвят!!!э
     
    H22O, 19 мар 2019
    #12
    Ma9lkTopdiva нравится это.
  13. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    andreyantnv, твоя мать случайно не Marceline?
    Она тоже любит много писать.
     
    H22O, 19 мар 2019
    #13
  14. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    она по дефолту +rip "спид положителен"
     
    Ma9lkTopdiva, 19 мар 2019
    #14
    H22O нравится это.
  15. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    никого, а что еще важнее - лично меня не ебет твое мнение)
    по возможности и на тебя накатаю, будь уверен) лишь бы вас банили, хоть какое-то время не смотреть, как на голову отбитые аутисты-недоросли пытаются самоутверждаться, лол.
     
    MRBRIGHTSIDE, 19 мар 2019
    #15
  16. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    ржу.
     
    MRBRIGHTSIDE, 19 мар 2019
    #16
  17. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Не читал твой длинный и скорее всего вонючий высер в виде оправдашек, но вероятней всего всем похуй на тебя. Надеюсь, что ты все-таки посидишь в банане
     
    MRBRIGHTSIDE, 19 мар 2019
    #17
  18. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    ржу [2]
     
    MRBRIGHTSIDE, 19 мар 2019
    #18
  19. MRBRIGHTSIDE rockin' libsyn
    Сообщения:
    56
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    всем ответил, идите нахуй
     
    MRBRIGHTSIDE, 19 мар 2019
    #19
    Хеппка нравится это.
  20. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    H22O, не правда я всегда до конца веду беседу правда есть исключения но не в этом суть. Ты я вижу истинный абидчек ру.нета, яро унижаешь всех кто высказывает свое единичное мнение против общественности, так? С тобой все ясно! Тупо таран ничего не приведет. В драках что необходимо? Мобильность, что бы ты мог уворачиваться от контр атак... дело в том что я даже в таких категория настоящий бессмертный! Ага, видел бы мои срачи в ВК.... Ооо я там всех раскидываю в разные стороны. Что бы знали с кем они ведут дело!
    upload_2019-3-19_11-13-49.png
    прямая ссылка это маленькая часть гигантских срачей!
    https://vk.com/letoshkvar?w=wall-165501767_8954
     
    Тон, 19 мар 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    28
    Просмотров:
    3,770
  2. Ответов:
    123
    Просмотров:
    11,291
  3. Ответов:
    24
    Просмотров:
    6,667
  4. Ответов:
    5
    Просмотров:
    6,490
  5. Ответов:
    6
    Просмотров:
    6,905
Загрузка...