Хроника сервера с 25.03.2019 по 31.03.2019

  1. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    шапка.png

    Доброго времени суток, дамы и господа!
    С вами я, очередной хронист, считающий, что уж он-то точно изменит хронику в лучшую сторону.
    Да-да! Больше хронистов-однодневок на форум!

    Сегодня на повестке дня у нас довольно интересные темы, но об этом позже.

    А сейчас рассмотрим подробности территориальных сражений.

    На этой неделе клан upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящие подвергся атакам с нескольких сторон, и везде они смогли дать достойный отпор.
    А самое интересное ГВГ на этой неделе было у старожилов сервера, клана upload_2019-4-2_1-9-8.png [Mc]ByaKa, собственно потому, что это было единственное фановое ГВГ на этой неделе.
    А также прошел слух, что один небезызвестный клан, державший одно время полкарты (что является, несомненно, огромнейшим достижением, когда на твой клан никто не нападает), больше не выйдет на ГВГ.
    Что же будет дальше? Поживем, увидим.


    Territorial Wars

    КАРТА.png

    Зона 15 Равнина ветров (29.03)

    upload_2019-4-1_0-58-1.png Am|brosia vs upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящие

    ТВ в 1 атаку, победа за upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящие.

    Нам удалось пообщаться с маршалом upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящих, и вот, что мы узнали.

    CryMurder: У нас был дабл по большому счету, так как клан Блумчики (или как там его) твинковка. Амброзия - клан новый на сервере, очень хорошо что ребята не ждут и рвутся в бой. Конечно, должного сопротивления им было сложно показать. Их было не так уж и много, потребовалась одна атака. Их от силы было человек 6-8. Неспящих во вражеском замке было 20-25.
    Далее мы выдвинулись на клан Феймос тут все было очень и очень просто мы их зажали в замке и они ничего не смогли сделать. Что касается онлайна это не важно, так как победу одержали upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящие

    Зона 20 Город оборотней (29.03)

    upload_2019-4-1_0-46-52.png Famoys vs upload_2019-4-1_0-51-19.png Неспящие
    По словам мастера атакующего клана, из-за занятости в реале люди не смогли собрать необходимый онлайн для достойной атаки. Победа за upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящие.​

    Зона 19 Земли драконов (30.03)

    upload_2019-4-1_0-51-36.png Неспящие vs upload_2019-4-1_0-46-55.png Famoys
    Защитники не вышли на ТВ, победа за upload_2019-4-1_0-51-28.png Неспящие.

    Зона 21 Шелковые горы (30.03)

    [​IMG]Disfulted vs upload_2019-4-1_0-49-23.png Opium
    Победа за [​IMG]Disfulted

    Зона 26 Длинный откос (30.03)

    upload_2019-4-2_1-9-10.png [Mc]ByaKa vs upload_2019-4-1_0-46-29.png Famoys
    upload_2019-4-2_1-9-8.png [Mc]ByaKa быстро скооперировались и выиграли ТВ с онлайном в 22 человека.
    Остаток на кристалле атаки 19кк.​

    Зона 38 Тренога Юй-Вана (30.03)

    upload_2019-4-1_0-54-31.png Outlaws vs upload_2019-4-1_0-49-19.png Opium
    Победа за upload_2019-4-1_0-54-31.png Outlaws

    Зона 35 Поле Костей (31.03)

    upload_2019-4-1_0-49-19.png Opium vs upload_2019-4-1_1-48-53.png fawaff.
    Победа за upload_2019-4-1_1-48-53.png fawaff

    Все данные по ТВ получены от игроков и мастеров кланов.


    Немного о ситуации в идеальном мире

    Альянсы и вары
    Несп.PNG -KWfFdyp7Lg.jpg
    123412341234.PNG 5H4RaxAZBGs.jpg
    nWnCPwOebQI.jpg s91qMUT0w3E.jpg


    Активные наборы в клан
    P-qldZcRyoU.jpg
    1jrhIfNcCiI.jpg
    набор опиум.PNG
    upload_2019-4-1_21-49-1.png


    Ни для кого не секрет, что в нашем идеальном мире регулярно случаются мировые словестные баталии! У каждого спора всегда минимум две стороны, всегда кто-то поддерживает одного, кто-то другого, подключаются всё новые оппоненты, и зачастую, к концу диалога ты уже и не можешь вспомнить, кто и почему всё это начал. Почему так происходит? Что это? Срач ради срача? Всплески эмоций или срач, как образ жизни? Чтобы выяснить это, мы опросили людей, находящихся по разные стороны этой ругани.

    Для начала давайте послушаем, что нам говорят так называемые "агрессоры" сервера. Кто является объектами их особого внимания, кого они пытаются вывести из себя, а кого они дефят?



    WrBTGz3uASQ.jpg

    Ma9lkTopDiva: Сложно назвать каких-то определенных людей это примерно 69% сервера, но одну я могу назвать точно это Виктория "Ksanta". Эта мадама является моим туалетным рабом, её кличка в определенных кругах "Комиссар Рекс". Моей поддержки достойны только мои сокланы, и то не все, но я не сунусь защищать соклана в мир чатике это глупо, а вот заагрить в этот срач еще челиков, это я завсегда.
    P.S. ору в голос. фамос ты следующий[​IMG]
    P.P.S. И приветики моим кисам.
    В первую очередь приветосик летит самому себе (ведь я чсв мразь), второй по праву и заслугам станет "богиня" Hempulya, третьей станет та самая которая подарила нам вЛаДика "Натуся зайка I love you" ну чисто моя сука, четвертой будет Neverhope "привет моему банку ресурсов", а еще привет потерянной "Светка (Fleshka) надеюсь ты уже умерла, подстилка дьявола"
    Всем мир, а себе bad_trip кто шарит поймет меня не ебет.



    Шау.jpg

    |_|_|AYRMA: Да конечно мне не сложно ответить на данный вопрос, главными объектами унижения этого сервера я лично считаю Вику "ксанту a. k. Удзумуку и фамоса" самоуниженными. Дэфить кого-то ? Тю леди ты ваще че базаришь?
    Хемпуля лове<3
    911, жду разбан на форуме :)


    skaipwnz: Ну почему сразу на агрессию? я вполне неконфликтный человек. Вывести? Да нет, я просто подогреваю человека к беседе в некоем своем стиле. Человек либо начинает злиться либо просто начинает улыбатся, тем самым подогревается интерес к данной беседе ну или проблеме, но все же ситуации бывают разные и описывать все их займет куча времени. Ну как правило обьекты уже имеются или появляются. Как правило, это люди с крепкой психикой которые имеют определенный характер и манеру разговора похожую на мою. Но с каждым из них разная манера общения. С Басаевым мы любим задеть друг друга, а с г*р**ном наоборот общение более серьезное и темы совершенно другие. Каждому разный подход. Поддерживать чаще приходится наверное лицо, которое в какой либо ситуации на мой взгляд является правым. Ну или просто задет, как у нас происходит, толпой. (Стадное чувство) один начал и зовет подкрепление, и вся шайка в миру начинает устраивать сыр бор. И в оконцовке, я против войны я за диалог, но если ты Куртка бейн сиди молча и не открывай рот (с) ноггано. Мир вашему дому и всему ходу!

    Далее мы поговорили с теми, кто часто становится объектами агрессии и насмешек на нашем сервере, некоторые даже их ненавидят! В чем причина, по их мнению? Что они думают о сложившейся ситуации? Почему выбрали такую линию поведения? Кто встаёт на их сторону?


    61-GY-tRiF0.jpg

    H22O: Обьект насмешек,ну разве что если это шакалий смех тех 4-5 тел которых я мог задеть где то когда то посредством игры(ну да где еще можно пересечься кроме как в нашем любимом пэвэ пэвэпэ)О том почему ненавидят это довольно банальная и распространенная причина допустим приходишь ты в ги , стоит какаято одинокая цель ты ее сливаешь или вместе с твоими сокланами и видишь это! Дада это многословесный понос той самой обиженной жертвы, можно подумать что такого в простом сливе? А вот нет комьюнити наше довольно таки токсичное и со своими необычными комплексами, в порыве обидок на какую то игру оно бежит искать про тебя инфу,чтоб всячески хоть как то задеть собирая таких же обиженных единомышленников всячески морально друг друга подбадривая скрывая свою собственную ущербность)) это со стороны так мило выглядит когда челик пытается тебя задеть про внешку/работу/жизнь но когда его деанонят то он оказывается обычным грузчиком огурцов ашана или охранником какого то магаза по типу ашана/или склада того же с огурцами)))
    Как я отношусь к этому?) Мне порой бывает скучно и я для интереса агрю этот мусор , это так забавно когда оно не может ничего нового придумать а спамит одними и теми же фразками заученными со своей компанией таких же токсичных шакалов и ты наблюдаешь как оно все больше и больше пенится и оправдывается настаивая на своей ,,правоте,, в кавычках хах.
    Почему выбрал линию? Тут еще так банальней.
    Вот просто глянуть на людей с которыми я общаюсь или людьми которые зньают меня но не пересекаются со мной в общении особо почему то эта часть людей отзывается хорошо о мне даже если сливаю их на фане каком нить с диаблосами в отличие от другой половины это (4-6 ранимых дурачков) а самое забавное это когда этот мусор агрится первым в чатик оно потом пишет фразки по типу ,,ну ты должен поменяться,,[​IMG][​IMG][​IMG]ору с этого контента особо сильно.Ну как тут относится к такой хуйне нормально как не к животному ))))


    Kelpy: Объектом насмешек можно стать в любой другой игре или сервере, но это не значит, то что говорят о Вас правда. Как говорится обижаются на правду, а не лож! Мотивы, по которым тот или иной человек начинает издеваться или смеяться над вами, во многом похожи на мотивы того, кто часто на вас обижается. Однако главное отличие состоит в том, что издевающийся редко стремится достичь от "жертвы" какого~то выгодного для себя решения ~ на какую выгоду можно рассчитывать, когда на вас разозлены или обижены? Главная цель ~ испортить вам настроение и самоутвердиться как в собственных глазах, так и в глазах публики (ака pwpvp). Но если вам хорошо известен состав яда, то не столь сложно найти эффективное противоядие, что как раз при себе у меня всегда имеется "О недруги мои, большое Вам спасибо"<3 В чём же причина этой "агрессии" по отношению ко мне??? Даже и не знаю... не думаю, что настолько можно ненавидеть пиксель в игре с: Как я к этому отношусь....хм..максимум мне смешно, что ещё я могу сказать поэтому поводу? "Почему выбрали такую линию поведения, а не другую?" Какую такую??? Не строить из себя кисузаюмонулизу? Проще говоря почему я должна стелиться под пиксель? Это интернет тут свобода мнений разве нет? Вы находитесь в интернете. Вы захотели написали, я захотела прокомментировала это. Срач ~ это процесс высококультурного интеллектуального обмена мнениями на форуме или игре(т.д.), до краев наполненный уважением, как к точке зрения собеседника, так и к его личности(с)... Зачем мне нужны соратники в том или ином "сраче"? Я думаю так, кто зовёт ту или иную "юбку/подстилку/доску/бревно/харчок и, наконец грязь под моей обувью" себе на помощь в данных ситуациях недостоин моего внимания.
    P.S: Игры,форумы,реал наполнены такими высокоинтеллектуальными людьми,что не стоит заморачиваться или как~то заострять внимание на этом.
    2019-01-12_01-37-21.png

    Alone: Ну, у меня есть шмот, который не доступен простым игрокам с длинным языком, это первая причина, вторая причина в том, что я их убиваю 1х1(не чсв), это вторая причина, думаю это основные две причины которые поджигают в людях негатив ко мне, а еще кое что. Есть много людей которые при общении со мной тет-а-тет скринят что я пишу и кидают там в свои беседки, это тоже показатель того, что я яркая личность(Хоть все и говорят что всем похуй, но будь похуй никто бы не агрился и скринил что я пишу,угу) вот эти три пунткика можно выделить, кто встает на защиту? Хм, всегда по разному, но я никого не прошу дефить меня, но часто дефила Холис, ой, за больное, теперь она дефит других! Еще мой лучший друг В ПВШКЕ ЛИТЕРА, тоже дефит меня, хотя он хуесосит меня больше всех пвшников вместе взятых суммарно, но не суть, ему можно, ахах.Пидор.
    86FMkP1kRog.jpg

    Famoys: 1-На этом сервере все друг друга оскорбляют,такой уж менталитет играющего контингента на этом сервере.
    2-На мою сторону вступают друзья и сокланы, и их на много больше,чем того мусора, что пытается агрить меня.
    3- Отношение к неадекватам,что пытаются меня агрить?-иногда отвечаю агром,иногда игнорю,а вообще пофиг на них, они словно мусор,который нужно выкинуть в помойку и забыть о нем, или словно говно,на которое наступили, и плохо пахнет, подобные параллели можно долго приводить с этими неадекватами,но думаю и так ясно мое отношение к ним.
    4- А причин хватает, кто-то до сих пор взрывается по причине,что я викунул его клан с карты,как мусор. Кто-то обижается, из-за каких-нибудь сливов в ГИ, есть даже челики,не буду тыкать в него пальцем,кто обижается,что не получил моих людей на свое тв, так же есть часть долбаебов на сервере, которые считают себя выше других и тд, а когда их начинают мордой в говно кунать и показывать не приятную правду о их и их происхождении и что по мимо ихнего мнения есть и другое...они начинают злиться)))
    J6ymaCAZveQ.jpg

    Ну и конечно, наблюдатели всемирных баталий! Как вы относитесь к тому, что в мире постоянно кто-то ругается, вступаете ли в эти конфликты, и почему?
    Gast: Ебал я в рот эти срачи

    Босс: Да никак не отношусь, кто-то выплескивает энергию, кому-то вообще пофиг. Я в последнее время ни с кем не кусаюсь особо. Захожу пофанюсь людям рупоры раскидаю и спать.

    InstaTEЛKA: Кароче мне похуй главное что бы не друзей и на сокланов обзывали. Если будут обижать там друзей или сокланов то я буду естественно влазить в конфликт.

    Kara6in: Я отношусь отрицательно по тому что они затрагивают такие темы которые не должны их волновать. В такие конфликты я вступаю очень редко, по тому что очень редко пишу в мир или просто не обращаю внимание на ругань в мире.

    ou: Нет. Захожу чисто по кайфу пофанить)
    Алоня зайка я лаффки тебя [​IMG]
    Дося, я подаю на алименты.. Чертов бабник.

    shpiker: В основном мне безразлично кто там срется,вступаю редко когда там совсем уже отбитый человек.

    sheeba: Та неее
    Нахуй мне вступать в конфликт бичей))
    Я тупа угараю с балкона)

    Holliss: Ох уж эти конфликты. Сплошная показуха. Если имеешь претензии к человеку - выскажи их лично ему, а не старайся задеть публично, а то больше на клоунаду похоже.
    Я сама неконфликтный человек и другим советую не вступать в словесное противостояние, уж тем более в игрушке.
    P.S. Будьте добрее.
    P.SS. Передаю привет бахине Сурир!

    Fazomer: 1. К этому я отношусь крайне отрицательно, люди так неумело сруться что частенько идёт кровь из глаз, просто шок, но иногда бывают светлые проблески, они несомненно радуют глаз.
    2. Иногда вступаю, если тема интересная или просто делать нечего.
    P.S. #большекачественногосрача

    Tiran_Tir: Учавствую во всех срачах, и люблю похуесосить народик типо лидерка)

    Etew: Я отношусь к стычкам в мир чат отрицательно, потому что это нелепое и бессмысленное поливание друг друга дерьмом, в частности, с кучей грамматических ошЫбок, от чего хочется выколоть себе глаза!
    В конфликты не вступаю вроде, если только по фану было что-то [​IMG]

    MrHate: Я захожу сюда поиграть, а не посраться, я миролюбивый человек. Поэтому я и не читаю эти срачи, так что они мне не мешают. У меня есть чс, так что добавляю их туда, и не вижу проблем. Всем хорошей игры.

    Афеист: Я не против споров или немного потролить, но я не одобряю оскорбления.

    ФеЯ: Начнем с того, что я не поклонница ругани, негатива и прочей лабудистики. Нет, я не вступаю в стычки, пока они не затронут меня или моё игровое окружение. И вообще, я за прежние меры наказания. Чат надо очистить от мусора, а то как бомжатник на вокзале уже устроили.


    Поговаривают, что на сервере появился опасный топ лучник! Мы решили узнать об этом у жителей PWPvP.

    upload_2019-4-1_21-51-32.png

    Notnecessary: Ну хз новый лук, гц его. Интересно, он без джинна сможет повторить пвп с дестром инферно и тд?

    Revengence: даун, не видел шо он кого то побеждал:D

    Босс: Кто? Я не видел, не знаю.

    InstaTEЛKA: Слышал, что этот лучник зверь и рвет всех на право и на лево теперь боюсь из пис зоны выходить а то будет хлестать беспощадно

    Tiran_Tir: Какой топовый лук, он залил 1 пвп на свой канал как победил случайно, а так проиграл 4:1 предлогал ему при его клане и в мире пойти на рупы, но он засал. типо не ел, и свалил.

    Fazomer: Первый раз про это слышу.

    Ma9lkTopDiva: Хз че за тело, есть 1 топ лук и это Гаст "киса", шо там появляется и пропадает в последствии меня мало интересует, а так я Ma9lk и я тут одна топ дива.
    P.S. где Gast там и я [​IMG][​IMG][​IMG]


    Недельные сплетни

    Рубрика приветов
    upload_2019-4-1_22-23-34.png

    Ох уж эти споры
    dVAdIFRXeF4.jpg

    А БлЕйЗ всё всегда знает, такой грамотный
    ZXvJIXkORKk.jpg

    Сенсей, найдись!
    upload_2019-4-1_22-24-13.png

    Да там не шайка, там целый зерг!
    1231242.PNG

    Серверный будильник, как всегда, на месте
    будильникк.PNG

    История одной любви <3
    _2193-MaeM8.jpg

    Странные конфигурации животных у этого парня
    _hxHGFH1Uk8.jpg

    Искренняя ненависть на PWPvP
    upload_2019-4-1_22-25-55.png

    Когда встал тяжелый выбор
    4NTN3WbXquU.jpg 4sRke86vruk.jpg

    Да нет же, у нас новый топ, уходи!
    upload_2019-4-1_22-28-47.png

    Бесплатная реклама!
    9eelL7fUNm0.jpg

    Ох уж эти бабочки, они везде!
    upload_2019-4-1_22-18-58.png
    upload_2019-4-1_21-54-27.png
    upload_2019-4-1_21-54-42.png
    UNe2WQ1iUgg.jpg
    G83bQw1dK6o.jpg

    Всегда грустно, когда теряешь кормильца. Давайте дружно поможем найти пропажу
    AMRnWj9f8FY.jpg BlpG469znsw.jpg

    Флирт в самом разгаре
    JCMDy_-JWEk.jpg
    WWs0YjHCI3A.jpg
    k05KIuob_1I.jpg

    А оказалось, что разводила!
    qj0oxkAwEwg.jpg

    Споры продолжаются!!!
    C98R6zBBRms.jpg

    Девочки, отзовитесь! Говорят, его зовут Дима, возраст неважно!
    FGN-30Kqvi4.jpg

    Заучил, как Отче наш!
    GacoNcF_ksI.jpg

    Натали, вернись!
    upload_2019-4-1_22-21-4.png
    upload_2019-4-1_22-21-14.png
    upload_2019-4-1_22-21-31.png
    upload_2019-4-1_22-21-51.png
    upload_2019-4-1_22-21-41.png

    Еще на Поле Чудес можно!
    N4atyagg-Kc.jpg

    Мечты сбываются, планета кружится, пельмени варятся!
    NAMMfV8M13w.jpg

    Челикам без фана не писать!!!
    o6jTb8yIQoo.jpg

    Когда минуту славы заполучил за 5 секунд!
    oYZrL2MHyTQ.jpg

    Обучающая пятиминутка на сервере
    Тут тебе и физика...

    upload_2019-4-1_22-53-39.png
    upload_2019-4-1_22-53-55.png

    И природоведение...
    upload_2019-4-1_22-54-26.png
    upload_2019-4-1_22-54-38.png

    И даже русский язык!
    upload_2019-4-1_22-55-5.png
    upload_2019-4-1_22-55-16.png


    Когда 4 ТВ, и ты не удержался!
    Y3HZWs8WwJ8.jpg

    Шмару или Шаурму, уточнить бы у этого парниши..
    РЕДАКТjpg.jpg

    "Совсем никто не ожидал"
    eyizwajTc0E.jpg

    Немного ночного крабства ивентов...
    upload_2019-4-1_22-55-57.png

    А парень то прав, прислушайтесь!
    upload_2019-4-1_22-57-0.png

    Когда нечего сказать, но очень-очень хочется
    upload_2019-4-1_22-57-31.png

    Так мы тоже всеми конечностями за!!!
    upload_2019-4-1_22-58-0.png

    Рубрика "с днем рождения!"
    upload_2019-4-1_22-43-29.png upload_2019-4-1_22-3-19.png
    4LmI0rysl0M.jpg jJsenMU2NkY.jpg
    EDQ41v_IZn4.jpg 5EaxFjsTS6I.jpg
    PMbF6qvceMM.jpg upload_2019-4-1_22-0-6.png
    upload_2019-4-1_22-1-4.png upload_2019-4-1_22-1-28.png
    upload_2019-4-1_22-14-33.png

    Свадебки
    Свадьбаа.jpg Свадьба 1.PNG fcFMGxkVdSM.jpg upload_2019-4-1_22-11-3.png upload_2019-4-1_22-39-57.png


    Конкурс ремесленников


    Четверг 28.03.2019
    [​IMG]quаdratix-[​IMG]Disfulted

    Вторник 26.03.2019
    [​IMG]Morningstаr-[​IMG]Disfulted

    Воскресенье 31.03.2019
    [​IMG]NavernoNet - [​IMG]Disfulted

    Мы пообщались с победителем воскресного ремесла, чтобы узнать, как оно прошло.

    NavernoNet: В 1 комнате, так сказать в начальной я попался с Дашей(Етев) и Ирой(Хоре) и танком Санек, в этой же комнате попался первый диаблос Whiskas, который отлетел в пис, заюзнув шоколадку и собрав силу в руки мы попали во 2 комнату.Во второй комнате было посложнее, там были bluedope EA, mishlawi EP, PhantomPK EA, первой упала пристка под нулем, после вылетел bluedope но успел меня раздеть, заюзав 3 чи и раздев PhantomPK упал и он, мы проходим в полуфинал.А вот тут было неожиданно, против нас 4 лука, (Афеист ganja DraMer FastArrow), в этой же комнате у нас вылетела Даша, танк вылетел с пати(хз что там было, мне написал в пм Все было куплено), фан прошел интересно, мы с Ирой вывезли эту группу, и проходим в финал, далее сообщают что в той комнате все наши, мы попадаем в финал и мне отдают рес. Ремесло выдалось интересным и захватывающим, после ремесла остались хорошие впечатления.
    Передаю привет клану Disfulted<3<3<3​
    AlRHg4wQn-w.png


    Результаты PvP турниров
    Внутриклассовые

    26.03.19 - upload_2019-4-2_8-48-5.png woesome

    25.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-48.png «Lider»

    27.03.19 - upload_2019-4-2_8-46-35.png еthereal


    29.03.19 - upload_2019-4-2_8-48-36.png Mоnеki

    28.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-27.png Dоsemitеd

    30.03.19 - upload_2019-4-2_8-48-49.png YааSh


    Межклассовые

    26.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-22.png Dоsemitеd

    25.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-20.png Dоsemitеd

    27.03.19 - upload_2019-4-2_8-46-43.png еthereal


    29.03.19 - upload_2019-4-2_8-47-42.png Mоnеki

    28.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-18.png Dоsemitеd

    31.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-15.png Imbecility


    2х2

    30.03.19 - upload_2019-4-2_8-46-49.png еthereal и upload_2019-4-2_8-49-12.png Nаther

    27.03.19 - upload_2019-4-2_8-49-10.png Dоsemitеd и upload_2019-4-2_8-46-54.png acimasiz

    31.03.19 - upload_2019-4-2_8-48-17.png northern и upload_2019-4-2_8-49-8.png Dоsemitеd



    Низ-выпуск.png
    В создании данного выпуска мне помогали
    Browneyes и VSDante
    Выражаю им огромнейшую благодарность!
    Если у вас появились идеи для интересных хроник, пишите в личку!
    До скорых встреч!

     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Neverhope, 2 апр 2019
    #1
    Rikoshet, Ma9lkTopdiva, Dosemited и 12 другим нравится это.
  2. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    За хронику лайк, но за фразочки с моей хроники дизлайк. Я пол года придумывала текст шок!!! За много текста лайк точно.
    Ну а на деле молодец! Удачи!
     
    intimidation, 2 апр 2019
    #2
  3. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Урф убрали пвшку открыла? Крыса
     
    intimidation, 2 апр 2019
    #3
    Scorned нравится это.
  4. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    ЛЮБЛЮ СВОИХ КИС, ВЫ ЛУЧШИЕ
    Можно уже просто выделить раздел под приветы для бахиньки сурир?

    ??????????

    Оформление - мрак, но в целом мне хроника зашла.

    /
    intimidation, ты думаешь я буду играть в эту хуйню? я это про ивент, если что
    почему первый - хемпуля? вы шо чок чок?? ПЕРВАЯ!!!
    поч хемпуля не взяла ремесло? а ? а тур? але там
    а я на развод
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    sourire, 2 апр 2019
    #4
    Иннокентий, vodka, Holliss и ещё 1-му нравится это.
  5. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    только у меня баг с скриншотами?
     
    SHUHER, 2 апр 2019
    #5
  6. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    ну а так,хроника убогая! VSDante делает пизже.
     
    SHUHER, 2 апр 2019
    #6
  7. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Бабочки теперь хейтят Диаблос? АХАХХАХАХХАХАХАХХА ОРУ СУКА И ДЕД ОРЕТ ПРИШЁЛ НА КЦХНЮ
     
    intimidation, 2 апр 2019
    #7
    Querido и Kelpy нравится это.
  8. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    sourire, шо тебе не нрав? твой топ ни кто не сдвинет, он не обговаривается даже :0023:
     
    Ma9lkTopdiva, 2 апр 2019
    #8
    sourire нравится это.
  9. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    типа самопиар?))
     
    Neverhope, 2 апр 2019
    #9
  10. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    если чет спиздила, сори, я честно не смотрела твою, когда писала)
     
    Neverhope, 2 апр 2019
    #10
  11. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    Neverhope, лижбы что-то спиздануть? причём тут самопиар,я просто сказал,что у него хроника лучше выходит.
     
    SHUHER, 2 апр 2019
    #11
  12. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    дело вкуса, я тебе не хамила) читай Данте, кто ж мешает
     
    Neverhope, 2 апр 2019
    #12
  13. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    Neverhope, блин,ты какая-то на позитиве ,даже не доёбешься! пока.
     
    SHUHER, 2 апр 2019
    #13
  14. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    что случилось?
     
    Fazomer, 2 апр 2019
    #14
  15. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Neverhope, та забей, шучу же
     
    intimidation, 2 апр 2019
    #15
    Neverhope нравится это.
  16. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150

    Натаха, ты вики открыла? шо за хуйня
    ВАПЗХВЗПАЗХЛЗХЛАВЗХЩАХЩЗ ПРОСТО В ШЕПОТИНУ, ОТКУДА ВЫРВАНЫ ЭТИ ФРАЗЫ АЗЩШПЗИВЗЫШЩФЛМЗЩФУЦШАХВШФЗУРЫОПЗЩАВ КАК БУДТО ЧАСТЬ ТЕКСТА СПИСАНА С ВИКИ, ДРУГАЯ ЧАСТЬ НАПИСАНА ТОБОЙ, А ТРЕТЬЯ ИЗ КАКОГО-ТО ТЕКСТА ЗХАВЗВАЗХЩПЗХЩВАП
     
    sourire, 2 апр 2019
    #16
    Иннокентий, Gast, pasife и ещё 1-му нравится это.
  17. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    лайк
     
    skai, 2 апр 2019
    #17
  18. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    не сразу понял что произошло))0
    Screenshot_5.jpg
    Screenshot_6.jpg
     
    pasife, 2 апр 2019
    #18
    911 нравится это.
  19. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    sourire,как проверяющий форума заявляю! заткнися и извинись! она старалась!
     
    H22O, 2 апр 2019
    #19
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    у пуфика мать сдохла? похоже наслушался молитв батюшки на похоронах от первого лица.
     
    H22O, 2 апр 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,139
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,035
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,373
Загрузка...