Хроника сервера с 1.04.2019 по 7.04.2019

  1. VSDante Просвещенный Журналист
    Сообщения:
    6
    Атмосферы:
    28
    Уровень:
    32
    Всем доброго времени суток!
    В данном выпуске мы с вами впадем в ностальгию, вспомним самые незабываемы боевые моменты и истории.
    А начнем, по традиции, с рассмотрения карты и подробностей TW.



    Territorial Wars
    Карта со ставками
    Топ фон 2.jpg
    Результаты сражения


    [​IMG][Mc]ByaKa vs[​IMG]Famoys
    Битва за Безопасный путь

    [​IMG]
    22-25
    vs [​IMG]23-25.
    Победа за [​IMG][Mc]ByaKa
    nHK8jlHnNcs.jpg

    [​IMG]Outlaws vs [​IMG]Opium
    Битва за Белые горы

    [​IMG]Opium не вышли на поле боя. Победа за [​IMG]Outlaws

    [​IMG]Disfulted
    vs [​IMG]Famoys
    Битва за Сломанные горы

    [​IMG]Famoys не вышли на поле боя. Победа за [​IMG]Disfulted


    Все данные по ТВ получены от игроков и мастеров кланов.



    Немного о ситуации в идеальном мире


    Невозможно было не заметить, быстрый всплеск активности от клана Ambrosia.png Am|brosia.
    Нам удалось пообщаться с их руководством:

    Босс: Клан развивается довольно хорошо. Появляются рейды в ГИ. Вместе с союзом ходим на рб и фаны. Да бывает проскакивают конфликты как и с союзом, так и с другими игроками, но я стараюсь сделать все, чтобы разрешить конфликты. Щас даже в клане много новеньких. Огромное спасибо маршалу клана ~i_Love~, которая активно всем новеньким помогает.
    В последнее время я стал замечать или мне так выпадает, что ГМов стало меньше . Огромное спасибо ГМ, который проводит турниры, только его и вижу:0004::0004::0004:
    Набор боса.PNG
    VSDante: Здравствуй, могу ли я задать несколько вопросов?
    ~i_Love~: Привет, ну задавай, коль не шутишь.
    VSDante: Как давно ты на звании маршала Ambrosia.png Am|brosia?
    ~i_Love~: не так давно, не считала, неделька с хвостиком, наверно.
    VSDante: Что ты можешь рассказать о клане и его политике?
    ~i_Love~: Замечательный клан с хорошими людьми. Помогаем друг другу, ходим на ПК, на РБ, на автоивенты. Политика: грустного обнять, голодного накормить, холодного согреть.
    VSDante: Какие планы на будущее?
    ~i_Love~: Думаю, всё также - развиваться! Подтягивать новеньких по шмоту и знаниям сервера. Хотя, я и сама многому еще учусь.
    VSDante: Ну что ж, спасибо за приятную беседу, желаю вашему клану процветания и новых свершений!
    Набор в клан.PNG


    В конце недели был заморожен клан [​IMG]Famoys.
    Вокруг этой новости гуляет много слухов и отголосков недоброжелателей. После продолжительных месяцев ГВГ, наполненные победами и поражениями, и большой занятостью многих людей в реале, мастер клана решил дать возможность всему клану, а также и себе - пойти на заслуженный отдых. А пока, игроки [​IMG]Famoys разбрелись по другим кланам, в основном это Ambrosia.png Am|brosia, как мы все знаем - альянс [​IMG]Famoys, а также [​IMG]17yards - клан, активно направленные, против таких как [​IMG]Disfulted. Ну, а на сколько скоро будет возвращение [​IMG]Famoys
    , покажет время.


    Помимо всего этого, на сервере открылись и новые наборы в кланы:
    Набор 2.PNG Новый наборчик в клан 1.PNG
    4.jpg 8.jpg

    Ну и конечно, всем известные Бяки
    9.jpg


    С этой недели ввели тестовый режим туров: неделя будет проводиться с джинами и скиллами, а другую неделю, без них! И как раз, эта неделя выдалась без джинов и без new скиллов. Спешим представить вашему вниманию реакцию игроков, на такой ход:
    While: О!Пушка. Нытики типо "фамоса" будут ходить на туры. Людей на турах будет больше, а это значит интересней! Не будем расслабляться и будем "точить" и не забывать свой скил. Это как внесётся разнообразие!

    YааSh: Всеми руками за, хоть с джинами в пвп больше разнообразия! Но когда никто не выводит себя из стана, это ли не мечта для вр (хоть и декор, иногда станами попадаю)! Да и у тех, кто хотел убрать феек теперь есть шанс проявить себя :D

    Inferno: Вообще идея с турами понравилась. Не вечно же побеждать имбовым танкам и пристам. Долой патриархат пристов! Дорогу турам без скиллов и джиннов! Где лучники короли!
    mxg0cf1UJ_g.jpg

    Давайте же посмотрим, как это было!

    дру.jpg
    15.jpg 16.jpg 42143.jpg YA_QLJ5jWSk.jpg
    17.jpg



    Inferno vs YааSh и их творческий подход к межклассу

    Это были весьма долгие побегушки и поскакушки!
    Изворотливость лука и скороходы вара!

    1.jpg

    Состязание этих двух злейших, но очень старательных противников, дошло до дуэли...

    новый коллаж.jpg

    А победу в этой жаркой схватке одержал Inferno! Поздравляем!!!
    5.jpg


    А еще, нам удалось узнать его излюбленное место:0003:
    3.jpg

    Турниры "2х2" новшества не коснулись
    Как вы уже поняли, исключить джинов и новые скилы из турнира "2х2" нереально, в связи с отсутствием подходящей локации.


    2.png

    Теперь, перейдем к опросу.

    Большинство из нас предпочитают жаркие битвы, замесы, территориальные войны, а также кто не любит испытать свою силушку в состязании 1х1? Сегодня мы узнаем о самых незабываемых пвп/гвг/пк игроков нашего сервера.
    Inferno: Самые мои незабываемые пвп, это 2х2 с малиной против воды, очень увлекательно и познавательно, в остальном ничего сказать не могу.

    H22O: Всем привет, меня звать Дмитрий и я бы хотел усовершенствовать очко алоне, шоб он не горел так сильно, а еще вот держу кулачки за процветание гвгшек ведь они тут такиие классные! Всем спасибо с вами была ваша любимая звездочка индивидуалочка сервера!

    г*р**н: FCA vs JustFun (2016) и Opium vs Sempitern (2018). Это как чемпионат Европы 2016 и чемпионат мира 2018, только топ отборные игроки и противостояние, за честь, достоинство и господство на мировой арене.

    image.png

    psf: вообщем. самых-самых моментов было немало, один бой не выделить. в первую очередь это старые замесы на огне воином-топором, когда рандомные килы залетали в плотном замесе, вот это прямо сок был :3 далее это конечно друид и все что с ним связано. первые его замесы в составе Муертов. потом многочасовые пвп друидами на арене гп с Настей и Нитой. классно очень было пачками жахать чсв нубиков в ги вместе с Ладой. играть 2х2 в фп в паре с Женькой. ну и конечно много памятных моментов было связано с конкурсом ремесленника, много раз вытаскивали невытаскиваемое, от чего совместно очень разными людьми:) а гвг - шляпа, последнее интересное было в 2010 году примерно, не могу понять почему все до сих пор на него молятся

    Керосин: ГвГ, которое мне запомнилось больше всего - битва кланов ivdnxvP135E.jpg FCA vs [​IMG]Animal`X.
    Я играл за клан [​IMG]Animal`X. Это было очень давно, когда были большие гвг 70х70. Я запомнил это ГвГ на долго по, тому что я совершил ошибку и меня выгнали с этого замечательно клана.
    О битве... Мы сражались уже 2 часа. Я не заметил как в TS все разошлись по комнатам и я остался один. Мы шли с ними по Чипу в притык, но им удалось слить наш чип на 3-4 секунды быстрее чем нам. Истинные до сих пор ivdnxvP135E.jpg FСА припоминают это гвг.

    Whiskаs: Мне запомнились 2 моих пвп с двумя довольно сильными соперниками.Первым соперником был друид с ником Вафля и мы дрались на друидах, но я не имела шансов его выиграть и я проиграла ему.Вторым соперником был Миракал вот тут у меня были очень маленькие шансы его выиграть но у меня этого не получилось. Мне в пв все очень нравиться , но на счет гвг я не могу нечего сказать я в таких сражения не участвую.

    blrt: ГвГ было сразу аж 4 штуки Вентуре Vs Десфултет. В первую очередь мне запомнилось ггвг большим онлайном. В каждом клане были топ игроки других серверов. Они запомнились мне масштабностью и предвкушение это было очень круто.
    И также мне запомнилось пк 30х30 в фп Бабочки против ентуре.

    пошлаямолли: весело было, когда в тс много народу и тебе "асист", это весело, а еще на тот момент у меня не было шмота т.к я удалил перса случайно и вот фарм+фан идеальное сочетание.

    3Jlou_AuTiST: Followers vs FCA это было в далеком 2014 году.

    Undefeated: пвп с дестроером, я его давно знаю и мне понравилось с ним драться заново! Гвг против бяк - незабываемое, не хочу вспоминать о нем и говорить. Пк против Бабочек - против них всегда отличные пк, у них опытные ПЛ и интересно с ними биться!

    Fazomer: Самое незабываемое пвп было буквально этим летом или осенью, 2х2 в истоках, я и Лёва против мочи и ещё какой то хуйни с дьяблос, это было увлекательно, примерный счёт 40-2 в нашу пользу, думаю пояснять не стоит.
    Самое незабываемое гвг было за животных против какой то хуйни, мы катами танцевали на вражеском чипе, было прикольно, ещё стиль все одели с норм танцем, не помню как он называется.
    Убрал бы ограничения на использование скилов и аптеки в пвп (ограничить хил (так как самохил тупо имба), ограничить инвиз лукам (либо ввести таблетки на антиинвиз, думаю тут не нужно объяснять)).

    17f1c487539de7eb0bcc2c7498238af1.png

    Но бывает и такое, что вспоминается с трудом или же просто еще не успели застать тот самый, свой бой, который пришелся бы по душе. И для таких жителей у нас нашлись вопросы о совершенствовании игровых моментов, для более комфортного время проведения на PWPvP.

    Ӗӂиҝ_β_ҜᴇḊᶏχ: Мне не нравятся все фаны и пк на полетах, если бы их стало меньше думаю стало бы лучше. Ну а кому-то нравиться наоборот. Но у всех разное мнение.

    ~i_Love~: Я мало какие битвы помню с прошлого на данном проекте, но, прочитав тот выпуск, я обзавелась огромным недовольством к работе "журналиста", который привел информацию о клане, который якобы не станет выходить на ТВ. Ну конечно! Все сплотились в 4 кланах, дабы загнобить 2! На сколько мне известно: бабочки, неспящие, оутлавс, а теперь еще и бяки - это один и тот же, мать его, сброд твинов! Только одни отводят глаз, убирая опиум, а другие убирают феймус. При этом ходят друг за друга на ТВ. Да, это не новость ни для кого, что кто-то заводит твинов, но, простите, это уже скотобойня! А против кого вы будете биться на ТВ, когда на карте не станет опиумов и феймусов? Которые, в отличии от вас, бьются своими силами? Все ТВ не выиграть ребятки! Если ваш интерес в игре - это лишь победа и победа любой ценой, то кто вы? Гнобящие мастера и его клан, лишь за то, что они стараются сами? Или же за то, что их бесит, что вы выходите за всех, за кого не лень, ради "delete" с карты? И как рассчитывать теперь на непредвзятость состава ГМов (журналистов) форума? Когда они сами играют за эти кланы? И так открыто в первых строках своих выпусков пишут такое? И помимо этого, лица с подписью "журналист" кидают абсолютную хуйню в комментах? Если вы лицо сервера - ведите себя достойней чтоль. И если вы хотите действительно захватывающие ТВ - сидите на опе ровно в своих "состоявшихся" кланах, а не прыгайте всей оравой в одну песочницу, лопаток на всех не хватит.

    1.jpg

    Босс: по предложению, я бы добавил какой-нибудь автофарм чтоли, понятное дело, что для старичков это будет изи, но для новичков все равно тяжеловато на серве. Особенно, мне жаль тех, кто только пришел на сервер, качнулся и одел сс и пришел в ГИ, а его сливают по кд люди с таких кланов как Десфултед, ендлис либо диаблос. Я понимаю, что там пвп зона. Но новеньких ребят это очень сильно дизморалит. Ну если это пвп серв, то для более интересной игры мне кажется, лучше сделать сс - серым и также привязанным, чтобы люди могла фармить на сеты, быжи и пухи, которые рандомные. Либо придумать бонус клана. Чтобы чисто на клан еженедельно выплачивался какой-то бонус.
    Также я видел интересный вид бонуса на каком-то серве. Где проводился фан на 24 точке и всем присутствующим на фане на почту кидалась игровая валюта, а клану выигравшему этот фан, игровая валюта в двойном размере.
    Чтобы понять, надо себя ставить на место новичка. Цель каждого- добиться результатов, стать лучше других. А как мне стать лучше, когда я только пришел на серв, встретил типа в -18 бижах и кольцах и в сете 3х30 ловки. И понимаю, что на такое надо охереть сколько фармить. Или донатить приличную сумму.
    Как не крути каждый день приходят новенькие на серв. Либо те, кто давно играл тут и решил вспомнить молодость. И они теряют интерес игры, когда понимают, что это не пвп серв, а пве. Вот просто взять вара, которого можно одеть чисто за ресы не рандомя сеты и бижы. Сет+цитатка+ 3 пухи+магбижы + кольца. На каждую шмотку по 4 совершенки и того= 56 совершенок (грубо говоря 112к - 150к руп.) + на каждый по огоньку (14к примерно) + трактат(110к) + стеллы на сет( там тоже где-то 150к выходит) + главы на цитатник (8к) + нью камни(60 камней=примерно 400к руп) + гравф выбить хз(около 100к руп). Это просто на примере одно вара. Я промолчу про формы, дырки чтобы фул ячейки выбить. + там ресы на пухи, которые щас тоже не очень дешевые. И того 1кк грубо говоря нужен, чтобы одеть фулл вара и то в 99+140 сет. Где новичку столько нафармить? Тем более люди проходят на серв с целью пвп, а не пве.
    Знаете, как было бы круто наверное:
    Придумать автоивент, типа гуя, который можно фармить только фулкой, чтобы зайти надо фулку и чисто одним кланом и за прохождение которого дают пиздатую награду. Причем как-то сделать с ограничением, типа только с 155 лвла. Чтобы хитрых не нашлось твинов водить. Так быстро до 155 не качнешься.


    Недельные сплетни

    Еще пару строк о юном даровании - [​IMG]Udefeated в ленту
    7.jpg

    Всеми нами любимые игроки, которые устраивают аукционы на шмот
    Аунцион.PNG

    Когда тебе нечем заняться, и ты решил поэкспериментировать с хэви луком
    Новый стиль собирать лука.PNG

    Давайте будем помогать таким игрокам!
    Кто его научит.PNG

    В активном поиске
    2.jpg 5.jpg
    6.jpg

    Свадебки
    7r7wMn5Myrg.jpg
    faKUDrn_lgM.jpg PFXk2W4QGDo.jpg QElmNIBaAbM.jpg
    gZ3VpuAy-rA.jpg



    Конкурс ремесленников
    2.04.2019 - Вторник
    [​IMG] Ma9lkTopDiva-[​IMG]Disfulted


    7.04.2019 - Воскресенье
    [​IMG]Qutlеs- [​IMG]Endless

    4.04.2019 - Четверг
    [​IMG] InstaTEЛKA- [​IMG]Disfulted


    1.jpg


    Результаты PvP турниров

    Внутрикласс


    1.04.2019 Лучники - [​IMG]GoblinSlayer

    3.04.2019 Маги - [​IMG]deterrence

    3.04.2019 Друиды - [​IMG]Lеsentiquam

    4.04.2019 Жрецы -[​IMG]Hempulya

    5.04.2019 Оборотни- [​IMG]Pirukas

    6.04.2019 Войны - [​IMG]АхеWar

    Межкласс

    3.04.2019 [​IMG]Infеrnо

    4.04.2019 [​IMG]Dоsemitеd

    5.04.2019 [​IMG]еthereal

    6.04.2019 [​IMG]WhiteMag

    7.04.2019 [​IMG]Revengence

    2х2

    3.04.2019 [​IMG]Dоsemitеd и [​IMG]acimasiz

    4.04.2019 [​IMG]Халвa и [​IMG]Dоsemitеd

    7.04.2019 [​IMG]mishlawi и [​IMG]МЕТЕЛЬ

    победа.jpg



    Благодарю всех за внимание и за ваше активное участие!
    А также, благодарю Инкогнито за помощь в создании данного выпуска!
    До новых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2019
    VSDante, 9 апр 2019
    #1
    Rikoshet, Whiska, ethereal и 6 другим нравится это.
  2. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Найс даты
     
    Gast, 9 апр 2019
    #2
    Neverhope нравится это.
  3. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
     
    Fazomer, 9 апр 2019
    #3
    sleepwalker, Покемон228, Neverhope и 2 другим нравится это.
  4. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    да и информация тоже найс, верная аж донельзя
     
    Neverhope, 9 апр 2019
    #4
    Gast нравится это.
  5. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    Простите великодушно, что вызвала огромное недовольство ДОСТОВЕРНОЙ информацией, предоставленной мне РУКОВОДСТВОМ обсуждаемого клана. Я больше так не буду (буду).
    Феймос бьется своими силами? животик бы не надорвать, киса, ты давно на сервере играешь? почекай прошлые хроники, особенно с августа и до того времени, как бабочки, собственно, собрались. Феймос так ждал противников на ГВГ, противник появился, Феймос слился. И начал плакать за СС шмот (поясню, что под Феймосом я в данный момент подразумеваю клан, а не конкретного человека). Ну нет же! там давно играют не ссники, но им так в подсознание вбилось, что они не одеты, что они теперь на автомате выдают эту фразу.

    Не рассчитывай, не нужно.
    Я тебе даже больше скажу, все журналисты, писавшие хронику, играли за определенный клан. Или потому, что я играю в бабочках, я не должна писать хроники? Извини, так не пойдет.

    P.S. много текста, соре
    P.P.S. да, даты и данные ремёсел - огонь! В хронисте проснулась Ванга? Я так понимаю, это помощь в создании следующей хроники? можно позаимствовать? Спасибо))
     
    Neverhope, 9 апр 2019
    #5
    sleepwalker, Scorned и Gast нравится это.
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Гениальная хроника! и Люди отписавшиеся в нее очень гениальные и очень умственно(нет) развитые так держать!
     
    H22O, 9 апр 2019
    #6
    Son'ca нравится это.
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    как поставить себе лайк?
     
    H22O, 9 апр 2019
    #7
    Kelpy нравится это.
  8. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Классная хроника, приятно почитать, не сравнится с хрониками Neverhope и н22о - хотел написать я, а потом, блять, и в этой хронике увидел аниме!!
     
    pasife, 9 апр 2019
    #8
    sourire нравится это.
  9. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Не, а если серьёзно, молодец хронист. Интересные темы, за классные скрины с туров всегда спасибо. Оформление вырвиглаз только. То у тебя цветочки, то аниме, то мечи, то пистолеты
     
    pasife, 9 апр 2019
    #9
  10. pasife кмс по тп в пис в ги
    Сообщения:
    728
    Атмосферы:
    486
    Уровень:
    150
    Я (да, я) думал (да, думал) вот так (не вот так) люди за пределами мдк не стали общаться. Но наши умные (нет) люди не перестают удивлять (разочаровывать)
     
    pasife, 9 апр 2019
    #10
  11. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    pasife, такое бывает, когда пишут двое)
     
    Инкогнито, 9 апр 2019
    #11
  12. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    pasife, !!!!
    тебе тоже не нравится, да? блять пиздец бесит эта хуйня

    !!!
    и тут согласна, оформление - пиздец, хочется плакать и розовый ник
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    sourire, 9 апр 2019
    #12
    Иннокентий, pasife и Neverhope нравится это.
  13. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    хотела сначала обидеться, а потом передумала
     
    Neverhope, 9 апр 2019
    #13
  14. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    А мне нрав оформление, весьма красивенько (не рофлю, рыли нрав).
    Текст, правда, я не читал, чтобы, вдруг, не заразиться аутизмом. Но оформление красивое, да. Мне нравится.
     
    Scorned, 9 апр 2019
    #14
    Holliss и sourire нравится это.
  15. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    мммм, бля опять истории-вбросы про говнокланы из 3 человек еще и пиздатые турики без джинов, словил стан в ебальник и умер=)

    детеруха турик магов и соурир турик пристов, найс рофел
     
    HateMe, 9 апр 2019
    #15
    sourire нравится это.
  16. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    че блять? мы вообще - то на максималочках волшебницы, пошел на хуй
     
    sourire, 10 апр 2019
    #16
    Иннокентий, Holliss, Scorned и 2 другим нравится это.
  17. HateMe Не бойся свиста стрел - свою ты не услышишь.
    Сообщения:
    751
    Атмосферы:
    344
    Уровень:
    150
    sourire, за мат прости
     
    HateMe, 10 апр 2019
    #17
  18. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    АХАХАХАХХАХХА
    ХАХАХАХАХАХХААХАААХАХАХАХХА
    АХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХАХХВАПЗХВАЩХВАЩПАВХЩЗПХЩЫВАЪХЫВАЫВАЪХЫВАЫВАЫАВЫВАПВХЩАЗЛЫАВПЩЗЗЩДПАЩЗХА


    НЕ, НУ... ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛО АХВЪВАПЪВАПАВПАВПЪ


    но запах тухлой селедки не смыть, ты всегда будешь муж Олечки
     
    sourire, 10 апр 2019
    #18
    Иннокентий и Scorned нравится это.
  19. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    ошибочка1!! все так же как было:0025:
     
    Ma9lkTopdiva, 10 апр 2019
    #19
    H22O, Scorned и sourire нравится это.
  20. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    Ma9lkTopdiva, сука
     
    Neverhope, 10 апр 2019
    #20
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,049
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...