Хроника сервера с 1.04.2019 по 7.04.2019

  1. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Нормально так подгорели шмары ))))))
    Scorned, Я очень рад видеть еще одного поклонника.Но мне это не нужно.Ты когда дефаешь вот этих дефолтных баб intimidation, и sourire, и носишься за ними всунув им язык в жопу, не забывай на язык презерватив одевать, а то подхватишь что-нибудь и закончишь как мать sourire,
    -Что такой как ты туалетный раб может понять?))-С твоими мозгами только сидеть на вокзале талоны раздавать в платном туалете))или пойти по стопам мамаши и закончить как она, которая сдохла от спида и лежит до сих пор где-то в своей луже мочи, в какой-то подмосковной помойке.
    -Я и не сомневался,что такая дефолтная шмара нихуя не поймет))-поэтому и писал ранее,что ты тупая пизда, что даже не является оскорблением, а попытка открыть тебе правду, хотел простимулировать тебя,чтоб ты развивалась в интеллектуальном развитии,а иначе закончишь как мать sourire, (не перепутай только со стимуляцией клитора)
    -Не хочу тратить время еще дальше, описывая все многочисленные минусы, но скажу так, чтоб облегчить твои страдания и муки , sourire, ей далеко до твоих хроник, но и твоей содранной хроники далеко до Феи.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]Я закончил диалог,да и унижать вас скучно, вам с вашим интеллектом только школьников тролить,поэтому разрешаю вам взрываться дальше в монологе ))))[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    badboy, 12 апр 2019
  2. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    Как же я кайфую, когда мне предъявляют что-то в духе "задефал", "подсосал". Когда как сами друг с другом этим же и занимаетесь.
    Если уж в эту степь уходить, то я, хотя бы, делаю это с противоположным полом, ребята. ;(
    Ничего не имею против геев, конечно, но пидоры вы те ещё. Редкостные.
     
    Scorned, 12 апр 2019
    Kelpy и Holliss нравится это.
  3. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    Дефолт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

    Я блять чего-то не понимаю , что ты все "дефолт" суешь в свои сообщения , еблан?
     
    Gast, 12 апр 2019
    Kelpy и intimidation нравится это.
  4. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    SHUHER, Окей. Как скажешь, НЕ твинк. Прими на заметку, что оценочное суждение или субъективное мнение - это НЕ факты.
    Ты просто решил, хуй знает зачем, подсосаться к челу, которого даже не знаешь. Либо вы друг друга знаете и занимаетесь тем же, что предъявляете мне. Грустно даже как-то стало, хуеглот я, но дефаете друг друга вы, парни.)0
     
    Scorned, 12 апр 2019
  5. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    Scorned, А можно узнать где я кого дефал мужского пола в этом разделе хроники????Желательно процитировав мое сообщение-Мне кажется ты в глаза ебешься, и походу не только в них.
     
    badboy, 12 апр 2019
  6. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    badboy, Там не только слово "дефал" фигурирует, братик. В твоем случае, второе тоже подходит. В этой конкретной теме - нигде, но ведь мы с тобой уже давно знакомы, друг. И ты вряд ли захочешь это отрицать.

    >"Не хочу тратить время", но всё равно ведь, блять, сижу и трачу, да? Как же так получается-то.
     
    Scorned, 12 апр 2019
  7. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    И тут же он пишет
    -Нахуй ты в нескольких сообщениях строчишь ,что я подсасываю кому-то мужскому полу под ником Шухер и тут же даешь заднюю, ты не ебанутый??????? -Пытаешься задефать своих шлюх, но при этом не знаешь,что написать, и ляпаешь туфту, и тут же сливаешься )))
     
    badboy, 12 апр 2019
  8. badboy Главный сплетник
    Сообщения:
    76
    Атмосферы:
    26
    Уровень:
    35
    - Scorned, А можно узнать где я кого дефал мужского пола в этом разделе хроники??
    -ахахахах просто ору в голосину как ты обосрался)))))))))
     
    badboy, 12 апр 2019
  9. Holliss В ее сердечке только я.
    Сообщения:
    538
    Атмосферы:
    176
    Уровень:
    126
    Ищу наставника/цу по участию в форумных передрягах!
     
    Holliss, 12 апр 2019
  10. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    badboy, дефолтных баб))0

    Снова меня взорвали, никогда прежде я так не горела, каждая его фраза бьет мне прямо в сердце, всю трисьот...

    Ну, теперь я понимаю, почему нашим хроникам далеко до хроник феи, у неё такой же тупой и несвязный текст, как и у тебя. Вы как бы на одном уровне, уровне дауна.


    По сабжу нихуя не сказал, чем хуже у Иры была хроника тоже не объяснил, слился легче, чем говно в унитазе. так на хуй лезешь, прекрати
     
    sourire, 12 апр 2019
    Иннокентий, vodka и Kelpy нравится это.
  11. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    Gast, вероятно, он имел ввиду, что у шмар есть предустановленные значения параметров и ни один из них не менялся, и все их параметры какие есть, с завода. Скорее всего в этом контексте.
     
    911, 12 апр 2019
    Gast нравится это.
  12. sourire Золотая медалистка агенства "Индивидуалочки СПб"
    Сообщения:
    500
    Атмосферы:
    1,211
    Уровень:
    150
    911, ты отвечаешь только тогда, когда фею говном поливают?
     
    sourire, 12 апр 2019
    Иннокентий и vodka нравится это.
  13. 911 PWPvP Администратор
    Сообщения:
    1,928
    Атмосферы:
    2,870
    Уровень:
    150
    sourire, нет, когда тебя поливают говном я тоже отвечаю, и пишу всегда когда мне удобно, независимо от прочих обстоятельств.
     
    911, 12 апр 2019
    Kelpy, Holliss, Gast и ещё 1-му нравится это.
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
    badboy, впринципе ты не ответил на вопрос. Уже залез туда куда надо?
     
    intimidation, 12 апр 2019
  15. Gast Entsetzen
    Сообщения:
    592
    Атмосферы:
    145
    Уровень:
    129
    911, Дефолтных баб , ну т.е он говорил и про всех баб в целом , ибо все бабы с предустановленными параметрами , ну как по мне , ни у кого нет каких-то новшеств , так что хз , зачем употреблять это слово , если по сути это и так понятно , что все бабы/девушки дефолтные)
     
    Gast, 12 апр 2019
  16. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,606
    Атмосферы:
    2,450
    Уровень:
    150
     
    intimidation, 12 апр 2019
    Kelpy нравится это.
  17. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    badboy, Ты не представляешь, как же я рад, что ты остался таким же тупым с тех времен, когда сосался со своим феймосом.
    Я не знаю наверняка, дружок ты шухера или нет. Но, учитывая, что ты из двух моих предположений процитировал именно то, где вы дружки, делаем выводы.
    Я не говорил, что ты дефаешь конкретно шухера конкретно в этой теме. Ты задал конкретный вопрос, я на него конкретно ответил. Но, как я сказал ранее, мы ведь уже давно друг друга знаем, и помним, что ты заднеприводный. Заметь, что в первом сообщении о подсосах я никого не отметил, во втором я обращался конкретно к шухеру, а в третьем уже конкретно к тебе.
    Ахахахахахаха, как же я обосрался. В голосину.
    Не слишком ли много конкретики со словом "конкретно"? Аккуратней, запутаешься.
    Надеюсь, я достаточно понятно разъяснил для челика с развитием детсадовца.
     
    Scorned, 12 апр 2019
  18. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    911, бля тупо в ахуенозе, как ты мог забанить звездочку этого форума?
     
    Ma9lkTopdiva, 12 апр 2019
    Holliss нравится это.
  19. Ma9lkTopdiva Waiting at the feet of Sourire
    Сообщения:
    18
    Атмосферы:
    32
    Уровень:
    36
    Серёжа, бля ты так и не ответил на наш вопрос, почему мать Оли грагас?
     
    Ma9lkTopdiva, 12 апр 2019
  20. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    ахуенезе*
     
    Scorned, 12 апр 2019
    Kelpy нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,151
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,051
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,177
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,413
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,405
Загрузка...