Хроника сервера с 8.04.19 по 14.04.2019

  1. DeathLove Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    34
    Уровень:
    21
    upload_2019-4-14_1-56-4.png

    Всем привет, жители и гости идеального мира! Произошли небольшие изменения с учетной записью, но с вами по-прежнему Neverhope. Хотя, на самом деле, не столь важно, кто пишет хронику нашего сервера. Намного более важно ее содержание, которое во многом зависит от вас, мои дорогие читатели!
    Поэтому я буду очень признательна вам за присланные скриншоты, новости, слухи, сплетни, интриги и расследования.
    Давайте сделаем нашу хронику более интересной и ожидаемой!



    Для начала перейдем к рассмотрению подробностей территориальных войн.

    На этой неделе у нас не было захватывающих ГВГ.
    Битва между гильдиями Бабочками и Бяками закончилась в одну атаку.
    Опиум не вышел на защиту своих владений, поэтому нападающие беспрепятственно забрали обе территории.
    После развала гильдии Famoys, их территории также без сопротивления переходят другим кланам.


    Territorial Wars
    upload_2019-4-16_3-50-6.png

    [​IMG]Disfulted(13) vs [​IMG] [Mc]ByaKa(7), [​IMG]Disfulted win
    [​IMG][Mc]ByaKa vs Opium.png Opium, [​IMG][Mc]ByaKa win
    Outlaws original.png Outlaws vs Opium.png Opium, Outlaws original.png Outlaws win

    Все данные по ТВ получены от игроков и мастеров кланов.


    Подсчёт территорий за две прошедшие недели

    С 08.04.2019 до 14.04.2019
    Outlaws original.png Outlaws - 16
    [​IMG]Disfulted - 13
    [​IMG]Неспящие - 6
    [​IMG][Mc]ByaKa - 2
    Opium.png Opium - 2
    [​IMG]Famoys - 1
    [​IMG]Am|brosia - 1
    нон.jpg Hoba - 1
    нон.jpg fawaff - 1
    нон.jpg ppppppppp - 1


    C 01.04.2019 до 07.04.2019
    Outlaws original.png Outlaws - 15
    [​IMG]Disfulted - 12
    [​IMG]Неспящие - 5
    [​IMG]Famoys - 4
    Opium.png Opium - 4
    [​IMG][Mc]ByaKa - 2
    нон.jpg Hoba - 1
    нон.jpg fawaff - 1



    По некоторым данным, на сервер должен был ворваться один из старых руководителей гильдии Opium.png Opium, и начать сбор первоначального состава, но этого, почему-то, не произошло. Игроки Opium.png Opium разбредаются по разным кланам, однако есть и те, кто по-прежнему остается верен тегу.

    На этой неделе мы пообщались с мастером клана upload_2019-4-16_19-18-18.png 17 yards, Resongerc, и выяснили, что ребята собрались для фанов и противостояния клану [​IMG]Disfulted, и планируют развиваться и дальше.
    Но занятость руководства в лице мастера и маршала клана, и невозможность уделять этому достаточно времени, привела к смене власти и тега. Некоторые ребята из Ярдов тагнулись в [​IMG]Am|brosia, некоторые - в другие кланы. А основной состав вошел в совершенно новый клан, upload_2019-4-16_19-28-31.png selph под руководством небезызвестного Slove.
    Вот слова Revengence, нынешнего маршала клана:
    "До этого я не знал этих людей, но мне кажется, у нас получится дать отпор отряду Гаста! Цель: оживить фаны на сервере). Решение о приеме принимает совет клана, а так - только для знакомых."
    Достойное противостояние кланов - это всегда здорово, поэтому мы хотим пожелать ребятам из upload_2019-4-16_19-28-31.png selph дальнейшего процветания.
    Также ходят слухи, что собирается еще один клан... Кто же это будет? Надеюсь, узнаем в следующей хронике.


    Весна - волшебное время, когда уходит серость и сырость, начинает светить и греть яркое солнышко, просыпается желание бурной деятельности, возрождается год за годом природа... Для меня это время ностальгии, а для вас?
    Мы решили узнать у жителей PWPvP, возрождение каких кланов на нашем сервере они хотели бы увидеть, и по каким причинам. Быть может, эти кланы от других отличает что-то особенное? С каких офицеров стоит брать пример остальным, и почему?

    xFobi: Если говорить о возрождении кланов, то я бы возродил Центавра.jpg Центавру. В нем был хороший состав игроков, играть было комфортно и весело. От других кланов Центавра.jpg Центавра особо не отличается, также набор, РБ, фаны, ГвГ, и Альфа все это очень хорошо организовывал.
    Мне нравятся мастера которые создают в своем клане комфортное общение для всех, клан за который тебе хочется играть, где тебе просто хорошо, где чувствуешь себя как дома, где можешь заниматься чем хочешь, и тебя не гонят «из под палки» на фан. Таких мастеров тут можно пересчитать по пальцам. Это Калебрина, которая всегда помогает новичкам. Shake~ , на котором собственно и держался весь клан. А также г*р**н и Marcelina. С этих мастеров можно и нужно брать пример. За другие кланы не скажу, т.к. в них не был. Но каждый игрок выбирает клан, в зависимости от целей которые он преследует.

    [​IMG]

    iryntia: На мой взгляд роль кланов в настоящий момент не так важна как раньше. Сейчас главное для многих это фан. Было желание возродить =WinnerS=.jpg =WinnerS=, собрать в клан своих друзей, играть вместе, но этой мечте не суждено воплотиться в жизнь. У меня очень много друзей на сервере, поэтому выделять кого то не буду. Много раз меня приглашали в разные кланы, но нет желания быть в клане и подчиняться клановым правилам. Пользуясь случаем хочу сказать спасибо тем, кто пишет хроники,только из за этого захожу на сайт.


    Clemente666PG: Ты можешь курить, бухать и шмар ебать, занять косарь, не возвращать. Но я скажу лишь одну вещь - сильнее viaconst.jpg viaconst нет, жиесть.
    От себя хочу поздравить такого замечательного поэта с Днем Рождения :)



    upload_2019-4-14_5-42-38.png

    Прохиндей: Ну по моему мнению, такие кланы как JustFun.jpg JustFun и Sempitern new 111.png Sempitern, достойны возвращению на сервер. Что касаемо клана JustFun.jpg JustFun, во главе с к*к**ном, там была довольно хорошая атмосфера в клане, все знали свои роли в игре и в целом знали позицию клана. Жаль, что после ухода к*к**на руководство клана, попало не в те руки, при котором был создан клан [​IMG]Opium.
    Что касаемо клана Sempitern new 111.png Sempitern, в лучшие годы, там всегда было фановое гвг, довольно шарящие люди в плане фанов и пвп.На данный момент, на сервере почти не осталось кланов, которые хоть чем-то были похожи на предыдущие.



    :NotLive: Я бы хотел увидеть FCA.jpg FCA vs Animal'X.jpg Animal`X 2016 и Sempitern new 111.png Sempitern vs [​IMG]Opium 2018, было там несколько фулловых ТВ.


    _Night_: Хотелось бы увидеть возрождение старых легендарных кланов. TheVoid, JustFun.jpg JustFun, Reality.png Reality, MaSterS new.png MaSterS, GuardS.jpg GuardS, нон.jpg Анархия, furyConst.jpg furyConst, нон.jpg NightMare, нон.jpg Exemption, ВнеЗакона.png ВнеЗакона, нон.jpg Sum41, нон.jpg LETh(A)L, нон.jpg Thorn
    Это были большие, сильные кланы, достойные соперники в пвп. Появление таких кланов на каком то сервере, всегда наводило шухер, и притягивало остальных игроков. Эти кланы никому не давали заскучать :)
    Про мастеров и офицеров, сказать сложно, т.к не всех знаю. Однако хотелось бы выделить
    MarceIina - Добрый, хороший человек, который не оставит в беде и поможет чем сможет. Так же умеет сплотить возле себя людей, ради общей цели.
    Gast - Отличный лидер, который хорошо справляется с руководством клана. За таким сильным человеком, как видите пошло много людей. Умело раздает ассисты.
    Про другие кланы могу сказать, что каждый клан имеет свои слабые и сильные стороны, и этим они интересны. Не нравилась только политика клана Феймос. Некоторые игроки из их клана были не раз замечены на сливе новичков, которые качаются.
    Понятно что это ПВП сервер, но у нас и так людей не много, и феймосы работали по сути против себя, не понимая этого. У нас на серве и так старт очень тяжелый, а тут еще вместо помощи только и сливают. Поэтому хочу обратиться ко всем. Давайте же поможем новичкам хотя бы тем, что не будем им мешать развиваться. От них - зависит наше будущее.
    Я всё, всём спасибо за внимание.

    тиарн новый.png


    Sniffly: По моему мнению хотелось бы увидеть возрождение таких кланов как: Центавра.jpg Центавра, JustFun.jpg JustFun, нон.jpg community. Их выделяет стремление пофанится или просто подраться в ги. Самый пиздатый мастер по моему мнению это г*р**н и Нагиб, да с них надо брать пример, ведь они пиздатые, также хочется отметить Марселину с Калебриной, но с них пример брать не надо. В других кланах многим не нравится жадность на рб и не хотение идти фаниться.


    upload_2019-4-16_20-34-49.png

    mirror: Самые нормальные кланы были раньше, такие как ФСА, Фолловерс , Инсайды ну и какие-нибудь дефолтные Мастерс с Виннерсами. Нынешние кланы - отголосок прошлого, когда пк было интересным и захватывающим, и оно не было ради простого пк и пвп для скучных мувиков со вставками из аниме , когда игроки сражались за действительно важные ресурсы и были относительно равны по шмоту, когда не было ссаных регрейдов и морай скиллов, когда не было беспредела в чате и на форуме, когда в системный чат не писали всякую дичь...
    Берите пример с Гринмена, Диментра, даже того самого Зайчонка, пс ебаша, ирунтии, в конце-концов, они норм ребята. А то, что я видел в последнее время на сервере - подзалупная грязь.
    Спасибо.



    modest<3: Я бы снова хотел увидеть на сервере кланы FCA.jpg FCA, Animal'X.jpg Animal`X, Дифиле (хз как на английском у них там было написано)мое личное мнение что эти 3 клана всегда были за пк,а не за крабство.
    FCA.jpg FCA-Всегда показывали хороший онлайн,хорошую работу по Асисту как и все другие кланы
    Анимал`х-всегда были готовы драться даже если онлайн соперника был выше их,никогда не давали заднюю,только вот в тс банили когда их начинали хуесосить :с
    Дифиле это год эдак 2014 что ли когда было еще много других кланов,такие как деново и винерс,помню как будто было еще вчера, дифиле создали клан и пошли сразу же драться,в первые же дни наказали FCA.jpg FCA,потом все пошло по пизде и клан распался
    Ах даааааа!еще был один нормальный клан,ну как нормальный,обычный клан который выходил на фан ,клан FWTD,их собрал хостфил ребят ебашились всегда с фса,хоть и не побеждали,но все равно дрались как могли.


    Fazomer: Никаких, все говно, тыдрыд топ мастер, советую всем брать с него пример.
    upload_2019-4-14_5-46-50.png


    МаДаРа:
    Привет. Хотел бы увидеть таких ребят как FCA.jpg FCA, Followers.png Followers, нон.jpg Ex и Inside.jpg Inside. Каждый из этих кланов являлся сильным соперником для других. Одни брали количеством, другие качеством - но, баланс сил присутствовал. Самих мастеров не могу выделить, потому что тогда ролял офицерский состав, внутри которого игроки знали друг друга годами и уже всё было на мази в их работе. В других кланах, которые считались помойными и сейчас стали стандартными - был такой минус, как набор слабых игроков, так и не очень приятных персонажей.


    Litera: ave Повелитель картошки на Найсике, ave wildConst.jpg wildConst.


    Мандаринка:
    Это, конечно, уже едва ли сбудется, но я бы хотела видеть на сервере возрождение клана Братство.jpg Братство. Образец сплоченности, прямых рук, юмора и адекватности игроков. Прекрасный клан, который никому не удастся ни повторить, ни возродить без основного костяка.
    В остальных же кланах мне не нравится непостоянство ценностей, порой даже их отсутствие, несерьезное отношение мастеров, истерики и пмс их и офицерского состава... В общем, перечислять можно до бесконечности :)



    Tiran_Tir: Хотелось бы возрождения клана =WinnerS=.jpg =WinnerS=.
    upload_2019-4-14_4-14-59.png



    bluedope: Хотелось бы увидеть минимум 3 клана на фане, если бы я в данный момент не состоял в консте , я бы хотел чтобы вернулся Шейк с старым составом Семпитерн, так же хотел бы видеть г*р**на и старых Опиумов, ну и наверное Анималов, было бы интересно поучаствовать в фане в минимум 50 человек !!! Выделяют эти кланы их мастера , не более , а по поводу других кланов , к примеру Дестени или как то так , ебаная параша которая собрала 200 уебанов которые даже не умеют брать ассист и даже количеством не вывозят , как и Вентуры , вообщем как то так , Шейк лучший мастер на сервере (после Трактика) всем пока .!!!!


    Босс: Все кланы были по своему хороши, а самое главное в каждом клане любой мастер всегда пытается помочь своим сокланам. Комьюнити - вот в каком клане мне было интересно играть, в силу возможности мастера. А мастером был НаГиБаТоР. Он мог спокойно помогать сокланом во всем: советами, первоначальным каким-то шмотом и иногда даже рупами на шмот новичкам. Когда он был мастером, много новичков прошло через этот клан и многие остались на серве в дальнейшем играть. Это заслуга даже не только мастера, а всего клана вообщем. Онлайн, помощь соклан. Вот каким был клан. И многие кто в нем был, были очень огарчены, когда в силу своей занятости, мастеру пришлось заморозить клан.


    intimidation: Короч. Скучаю по своёму бате Зайченку и киске конфикту. Верните мне моих любимых плов и будет похуй какой клан над головой. Виз, солнышко чмоки, жду релога.
    Ах, и да. Хочу передать привет Лехе ключу и пожелать щастя удачи и денек
    [​IMG]


    12345.PNG


    CryMurder:
    Из твмод кланов очень хотел бы увидеть ЧудоТрава new.png ЧудоТраву и желательно в полном рассвете сил! Люблю их мастера и их политику! А из активно играющих кланов, конечно же, wildConst.jpg wildConst во главе с папой найсом (Naisik), на втором месте легендарный Animal'X.jpg Animal'X с его неотъемлемым вождем Массом (Mass). На третьем месте себя зарекомендовал Sempitern new 111.png Sempitern с его мастером ShakеВОЛНИСТАЯПАЛОЧКА. Кого-то я мог, конечно же, забыть. Эти кланы отличались от других своим дружным коллективом, долговременным существованием, большой активностью и легендарностью! Также хочу отметить =WinnerS=.jpg =Winners=, McByaKa.png McByaKa, Outlaws original.png Outlaws. Эти ребята всегда показывали свою доброту, отзывчивость и желание помогать новеньким.


    Mannic: =WinnerS=.jpg =Winners=[​IMG], они лучшие! Когда на сервак пришел, я был еще пиздюком лет 13, когда фармить было тяжело, особенно без клана. Был клан At_First.jpg At_f1rst, но он распался, и многие ушли в =WinnerS=.jpg =Winners=. Тогда я и понял, что клан на серве в далеком 2014 был очень хорошим бустом для новичков. Ирунтия помогала всем новичкам, приходящим к ней. Сейчас же каждый новичок получает шмот, с которым возможен очень хороший старт, и есть вариант играть даже в сологейминг. Хотел бы отметить одного Пл сейчас на сервере, Morningstar, очень классный и спокойный. Еще Tiran_Tir, тоже был с ним в пати, мне понравилось, прям бодрый паренек. Из офицеров Marcelina нравится, всегда помогает.


    BASSAEV:
    Хотел бы, чтоб запустились на сервере официально клан Animal'X.jpg Animal'X - С мастером Mass, как пример всем мастерам данный игрок, был очень сплочённый для своего клана... игроки, грубо говоря понимали его с полу слова. И игра была достойной для их рук. Клан был одним из лучших, так как в других кланах не было сплочёности такой как в Анималах. Ну и нравилось то что они помогали новечкам сервера... не всегда но хорошим бойцам они были рады!

    3UAXfXdWZE0.jpg


    пират: Хотелось бы увидеть возражение вентуре, и те незабываемые гвг 80х80, и те жаркие файты в ги или фп.


    Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся и поучаствовал в данном опросе. Я играю на сервере меньше трех лет, и мне было очень интересно услышать о легендарных кланах, которых я, к сожалению, не застала.
    От себя хочу добавить, что возможно, каждому клану - своё время. Ведь кто-то уходит, кто-то приходит, и это всегда хорошо. А еще, я думаю, что не так важен тег, под которым ты играешь, как люди, с которыми ты играешь. Уже почти год, как я играю с людьми, с которыми нахожусь сейчас, и за это время названия над головой менялись не раз, но это не имело значения, ведь рядом оставались те, с кем комфортно и весело.




    Недельные сплетни

    В конце этой недели к нам вернулся легендарный, неповторимый, незабываемый и неподражаемый TEODRED! Натали не стала терять времени зря, и решила взять его тепленьким. К чему это приведет? Ответит ли ТЕО на чувства Келпи?
    upload_2019-4-16_0-56-58.png
    upload_2019-4-16_0-57-36.png

    Философский вопрос этой недели
    upload_2019-4-16_1-6-14.png
    upload_2019-4-16_0-56-48.png
    upload_2019-4-16_0-58-3.png

    Вот это облом, а ведь я уже к тебе на курсы записалась, Гаст!
    upload_2019-4-16_0-57-26.png
    upload_2019-4-16_0-58-41.png
    upload_2019-4-16_1-1-1.png

    Пуфик, такой Пуфик...
    upload_2019-4-16_0-57-50.png
    upload_2019-4-16_0-59-44.png

    Интересное предложение для пятничного вечера, берите на заметку, господа!
    (#этонепропагандаалкоголя)
    upload_2019-4-16_0-58-19.png
    upload_2019-4-16_0-59-4.png

    Когда никак не сдержать эмоций...
    upload_2019-4-16_0-58-29.png
    upload_2019-4-16_0-58-53.png

    Интересненькая новость, когда смена тега?
    upload_2019-4-16_1-0-24.png
    upload_2019-4-16_1-1-46.png
    upload_2019-4-16_0-59-57.png

    Толковый словарь от Холис ;)
    upload_2019-4-16_1-0-33.png
    upload_2019-4-16_1-0-7.png

    Еще одно интересное предложение
    upload_2019-4-16_1-0-50.png
    И другие обитатели нашего замечательного сервера!
    upload_2019-4-16_1-1-35.png
    Вот это поворот!
    upload_2019-4-16_1-2-4.png
    Немного песен на PWPvP
    upload_2019-4-16_1-10-28.png
    upload_2019-4-16_1-10-58.png
    upload_2019-4-16_1-10-40.png
    upload_2019-4-16_1-10-50.png
    В поисках второй половинки...и не только!
    upload_2019-4-16_1-2-31.png
    upload_2019-4-16_1-3-18.png
    upload_2019-4-16_1-4-18.png
    upload_2019-4-16_1-3-45.png
    upload_2019-4-16_1-2-44.png
    upload_2019-4-16_1-3-30.png
    upload_2019-4-16_1-3-4.png
    upload_2019-4-16_1-4-5.png
    upload_2019-4-16_0-57-8.png
    upload_2019-4-16_1-5-46.png
    upload_2019-4-16_1-5-57.png


    А кто-то уже нашел...
    upload_2019-4-16_1-8-37.png
    upload_2019-4-16_1-9-31.png


    Свадьбы этой недели
    upload_2019-4-16_1-4-50.png upload_2019-4-16_1-12-31.png




    Конкурс ремесленников



    Четверг 11.04.2019
    [​IMG]Dosemited


    Вторник 9.04.2019
    [​IMG]Holliss


    Воскресенье 14.04.2019
    [​IMG]InstaTEЛKA




    Результаты PvP турниров

    Внутриклассовые

    09.04.2019
    Маги - [​IMG]Starrk


    08.04.2019
    Лучники - [​IMG]DraMeR


    11.04.2019
    Жрецы - [​IMG]bluedоpe



    13.04.2019
    Воины - [​IMG]egorixar


    10.04.2019
    Друиды - [​IMG]Etew



    Межклассовые
    08.04.2019 - [​IMG]Holliss

    12.04.2019 - [​IMG]H22O

    09.04.2019 - [​IMG]еthereal

    14.04.2019 - [​IMG]Qutlеs
    2х2

    10.04.2019 - [​IMG] bluedоpe и [​IMG]TapeSun

    13.04.2019 - [​IMG]Etew и [​IMG]Dоsemitеd

    11.04.2019 - [​IMG]Эндорфин и [​IMG]Haru<З

    14.04.2019 - [​IMG]Qutlеs и [​IMG]mishlawi




    Благодарю всех за внимание и за ваше активное участие!
    А также спасибо Browneyes за его неоценимую помощь в создании данного выпуска!
    Всю информацию и скриншоты можно присылать в ЛС на форуме, или ВК!
    До новых встреч!
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    DeathLove, 16 апр 2019
    #1
    Scorned, skai, Kate.yah и 14 другим нравится это.
  2. Tiran_Tir Слабый чудо воин
    Сообщения:
    354
    Атмосферы:
    514
    Уровень:
    128
    ВИНЕРСЫ ВОЗРАЖДАЙТЕЕ!
     
    Tiran_Tir, 16 апр 2019
    #2
  3. bluedope Endless❤️
    Сообщения:
    695
    Атмосферы:
    711
    Уровень:
    150
    Хорошая хроника , лайк!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2019
    bluedope, 16 апр 2019
    #3
    Dosemited нравится это.
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    спс
     
    H22O, 16 апр 2019
    #4
  5. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    :0016::0043::0002::0002::0002:
     
    intimidation, 16 апр 2019
    #5
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    ФеЯ?А ну ка быстро выходи из аккаунта Ой пхпхп извеняюсь, это же другой хронист
     
    H22O, 16 апр 2019
    #6
    Иннокентий нравится это.
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Сори, тоби пизда, соурир говорит шо тебя надо погнобить..
     
    H22O, 16 апр 2019
    #7
    Иннокентий нравится это.
  8. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    ECF98588-749E-494C-A35D-C05D2E70FEFE.jpeg
     
    intimidation, 17 апр 2019
    #8
  9. Neverhope Я же леди, блять
    Сообщения:
    70
    Атмосферы:
    44
    Уровень:
    34
    intimidation, да, по данным, которые мне предоставили, мастером клана является он
     
    Neverhope, 17 апр 2019
    #9
  10. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    люди , которые писали , что хотят возообновить Центавру , идите смело лечиттся в психушку .
     
    SHUHER, 17 апр 2019
    #10
    intimidation нравится это.
  11. Scorned now what?
    Сообщения:
    174
    Атмосферы:
    154
    Уровень:
    74
    intimidation, Мне слов в 6 утра написал и звал играть по вечерам, так шо, думаю енто правда.
     
    Scorned, 17 апр 2019
    #11
  12. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Scorned, ыаы я уже орнула все норм
     
    intimidation, 17 апр 2019
    #12
  13. skai Шахтёр
    Сообщения:
    331
    Атмосферы:
    48
    Уровень:
    78
    Лойс. Навеело настольгию.
     
    skai, 18 апр 2019
    #13
  14. >КВА< ❤️_Oxy_❤️
    Сообщения:
    270
    Атмосферы:
    29
    Уровень:
    59
    =WinnerS= возвращайтесь
     
    >КВА<, 20 апр 2019
    #14
  15. Иннокентий Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    Ну, у феи поинтереснее будет
     
    Иннокентий, 22 апр 2019
    #15
    H22O нравится это.
  16. Иннокентий Просвещенный
    Сообщения:
    5
    Атмосферы:
    2
    Уровень:
    20
    H22O, лучший, послушный мальчик! Продолжай в том же духе, сурир одобрила!
     
    Иннокентий, 22 апр 2019
    #16
    H22O нравится это.
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Иннокентий, пасибки! я рад! место возле ноги заслуженно заработал!
     
    H22O, 22 апр 2019
    #17
  18. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    бля а че мамку мо22чи снова ебут и за ето ниче не делают?
     
    40 Tonn, 22 апр 2019
    #18
  19. 40 Tonn Агент СБУ
    Сообщения:
    614
    Атмосферы:
    50
    Уровень:
    112
    охуеть
     
    40 Tonn, 22 апр 2019
    #19
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,149
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,048
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,175
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,411
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,402
Загрузка...