I

Руководство к рай жрецу или как не спеша воспламенять людей.

  1. Ancore Бар24
    Сообщения:
    597
    Атмосферы:
    166
    Уровень:
    126
    долбаеб отсталый. в ясли тебе надо за русским языком
     
    Ancore, 21 май 2022
    #81
  2. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Тон, из-за того, что твоё развитие закончилось в яслях ты не понимаешь, что твой друг напиздел даже тебе, долбаеб.
     
    банбабан, 22 май 2022
    #82
  3. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,где в твоем гайде понять какой шмот? Я новичок, да есть сеты разные, шмотки не указаны статы, красивые картинки)
     
    Teodred, 22 май 2022
    #83
  4. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    Ancore,приедь в ДНР и заткни мне рот или заходи на 2 сервер и поговорим, чат боец, можешь пытатся закрывать хоть 1000 раз и писать одну и ту же хрень в мой адрес я всегда буду отвечать таким даунам
     
    Teodred, 22 май 2022
    #84
  5. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    Ancore,Если не можешь значит продолжай кудахтать обиженка, спорим ты сейчас опять закудахатаешь?
     
    Teodred, 22 май 2022
    #85
  6. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Teodred, отвечу второй раз, раздел «Экипировка», там указано все про шмот и приведены ссылки на базу данных и калькулятор, которые так долго разрабатывал админ, чтобы ебалаи вроде тебя могли посмотреть статы шмота, третий раз спросишь тоже самое? Пофикси пиздаболию в своём помойном куске слипшегося текста, неудачник.


    Ах да, гайд не про шмот, а про пвп, ну это то где ты сосешь, поэтому шмот уделено так мало внимания.
     
    банбабан, 22 май 2022
    #86
  7. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,Я новичок я не знаю где раздел экипировка, мне лень заходить и еще куда то тыкать, приходи на 2 сервер поговорим в пвп, а судить, по тому что ты безвылаздно сидишь в игре 24/7 потому что никто не ебет так как ты страшная, и удовлетворятся пикселями, условно нагиная парней за мужских персов говорит о том что у тебя лютый недотрах да и к тому же обидка на мужской пол, едем дальше, как ты сама сказала это 2 разных гайда поэтому нехуй спрыгивать с того что тут гайд про пвп, я тоже так могу ответить у меня другой гайд тупая ты шалава, либо ты свой наполненный спермой рот затыкаешь и глотаешь что тебе дают максимум раз в неделю и то если сильно попросишь, либо дальше будешь получать за щеку, админ тебе четко дал понять что ты уже обосралась, ты продолжаешь срать как типичная "баба" которая не может признать своей никчемности, тебя тут уже по кругу пустили раза 2 точно, хотя для тебя это еще дохуя так как на такую как ты даже смотреть тошно
     
    Teodred, 22 май 2022
    #87
  8. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,Гайд не про шмот а про пвп, то есть по твоей тупо логике надо голым выходить, зачем персу шмот это же пвп
     
    Teodred, 22 май 2022
    #88
  9. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Долбаеб, если ты начал читать гайд, то ты дойдешь до раздела с экипировкой.

    Тоесть ты не уважаешь админа? Он старался делал базу и калькулятор, а тебе лень на нее перейти? Если тебе лень как ты до форума добрался?

    Проблема в том, что твой гайд про заточку и ты обосрался в цифрах по заточке. А в моем случае гайд по игре за приста в пвп, а не по тому, как одеться на сервере.

    Ты уже много раз пытаешься оскорбить меня на почве того, что у меня пизда между ног, это из-за того что ты зол на женщин? Рекомендация - попробуй помыть голову и не носить вещи с помойки, возможно тогда ты сможешь претендовать на хоть какую-то женщину, а не только на продавщицу с рынка или повариху из школьной столовой.

    Админ четко скинул шансы заточки, в которых четко видно, как ты наебываешь новичков, пофикси, опущенец.
     
    банбабан, 22 май 2022
    #89
  10. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,в который раз ты ничего умнее придумать не можешь и просто переворачиваешь мои же слова и моими же фразами опять пишешь как только я начинаю что то новое ты повторяешь, молодец, умная псина, ты используешь шмот в пвп ты его приводишь так что расписывай для тупых и ленивых, админ для тебя дура скинул эти значения, чтобы ты сука тупая прозрела, хотя таких как ты надо в дурку, вы ебнутые на всю голову, твой агр на мой гайд про заточку и ты обосралась, тебе даже об этом люди другие пишут, хватит хавать свое же дерьмо или тебе нравится?
     
    Teodred, 22 май 2022
    #90
  11. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    долбаеб твой отец раз не вытер сперму вовремя об занавеску, у тебя сплошной текст тем более однотонный, глаз устает и уже лень читать что либо дальше ебанашка
     
    Teodred, 22 май 2022
    #91
  12. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Запомните все -
    Это сплошной текст ↓
    1.png

    А это гениально форматированный текст, который легко читать, ни разу не слипшиеся буквы и не режущий глаза цвет ↓
    2.png
    3.png
     
    банбабан, 22 май 2022
    #92
    Лали Поп нравится это.
  13. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    банбабан,опять обосралась, вытирай !
     
    Тон, 22 май 2022
    #93
  14. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,ну наконец то ты признала)
     
    Teodred, 22 май 2022
    #94
  15. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Teodred, глупый долбаеб, или вытри пиздеж с гайда.
     
    банбабан, 22 май 2022
    #95
  16. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,Слилась тупая шкура, свой исправляй потом я исправлю
     
    Teodred, 23 май 2022
    #96
  17. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Teodred, мне нечего исправлять, все до чего ты придумал доебатся есть в гайде, а в твоём гайде пиздеж подтвердил сам одмин.
     
    банбабан, 23 май 2022
    #97
  18. Teodred Главный сплетник
    Сообщения:
    160
    Атмосферы:
    39
    Уровень:
    41
    банбабан,почитай еще раз тупая пизда, что он написал конкретно, мне лень для тебя скидывать скрин
     
    Teodred, 23 май 2022
    #98
  19. Сообщения:
    47
    Атмосферы:
    12
    Уровень:
    10
    Teodred, он скинул шансы, ты все посчитал и обнаружил неточность, о которой сам выше написал, в чем трабла исправить? Или ты просто не хочешь признаваться, что писал гайд не сам и не знаешь как исправить?
     
    банбабан, 23 май 2022
    #99
  20. divertito Адвокат своей свинки
    Сообщения:
    1,470
    Атмосферы:
    94
    Уровень:
    112
    Кажется одна жопа неспеша воспламенилась
     
    divertito, 23 май 2022
Похожие темы
  1. Ответов:
    24
    Просмотров:
    27,402
  2. Ответов:
    5
    Просмотров:
    5,017
  3. Ответов:
    7
    Просмотров:
    4,499
  4. Ответов:
    2
    Просмотров:
    6,218
  5. I Новый Гайд по Жрецу 4

    Raptor, 21 июл 2014 , в разделе: Гайды по жрецу
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    47,417
Загрузка...