I

Реборнуть карту мира

  1. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,531
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    H22O, чудотраву не вайпали, её все теры забыли кланы "сливтер"
     
    Fazomer, 20 июл 2019
    #21
  2. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,531
    Атмосферы:
    989
    Уровень:
    150
    А так тема смешная, только срача чот мало
     
    Fazomer, 20 июл 2019
    #22
  3. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    Никита сам состоит в ее клане, полагаю имеет долю или еще какие личные интересы. Пусть и не в статусе мастера клана он тоже от части причастен в куче территорий Лены

    к сожалению это кланы не всегда выходят на противостояние с ги оутлавс на ГВГ, следует предположить что часть играков этих гильдий тоже состоит прямо или косвенно в гильдии Лены.

    ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ ИГРОКИ СЕРВЕРА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАНЫ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ! ПОКА ВСЕ ДРУГ У ДРУГА ХОДЯТ НА ГВГ И ПРОСЯТ ТВИНОВ ПРОТИВ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ГИЛЬДИИ ПОМАХАТЬСЯ НА ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО КТО НИТЬ ИЗ ТОЙ ГИ СЛИЛ В ИСТОКАХ ИЛИ ОБОСРАЛ ЕГО В МИР ЧАТЕ (ГЛУПО МСТЯ) СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. У ИГРОКОВ ЭТОГО СЕРВЕРА В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРОСТО НЕТ ТАКОЙ ПОЗИЦИИ КАК ПРЕДАННОСТИ ОДНОМУ ТЕГУ. ВЫ ДАВНО ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ И КУЧКУЕТЕСЬ ПО МАЛЕНЬКИМ НОВЫМ ТЕГАМ И ЕДИНИЦАМИ ХОДИТЕ ОТ КАЖДОГО ИЗ НИХ НА ТВ МОДАХ КРУПНЫХ ГИЛЬДИЙ. ОТ СЮДА И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ В ССОРЕ И ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАЮТ ПОССОРИТЬСЯ С ОСТАВШИМИСЯ.

    вот почему в эту пятницу гвг оутлавсом и амброзии не состоялось, да просто основной костяк амброзии был на другом гвг, и люди в малочисленности просто не стали идти в ответку.

    МНОГО мелких кланов + МАЛО игроков сервера + МНОГО твинов + ДОЧЕРТА гвг модов = ИТОГ сложившаяся ситуация на карте!

    Я давно это поняла поэтому и не завожу уже своих гвг мод аков в клан, убрала их всех на чердак и заперла 7 пудовым замком, чего желаю сделать и остальным мастерам гильдий. Научились уже сражаться живыми игроками и не полагаться на помощь из вне.
    Это моем вам искреннее пожелание.
    с уважением, мастер самой стабильной гильдии Калебрина.
     
    RJ MyXa, 21 июл 2019
    #23
  4. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    RJ MyXa, Я понимаю, но все-же эта ебанная марселина уже заебала. Она 4 месяца +- дрочить на ресурсы, говорит что помогает и одевает сокланов - итог я вижу карапузика который бегает с гегемонией, и еще другие сокланы фулл сс 150 уровня, в мире почти не видно играющих с тег кланом оутлавс, у них онли твмоды с других серверов и я не вижу в этом смысла пусть 911 снимет все терры а то пизда заебала))0:0002:
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #24
    Толик228 нравится это.
  5. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    Undefeated, оло поц,думаю всем понятно,что ты хлчешь спиздить терры шалавы , вайпнут карту, и твой пидараский клан будет первый забирать ги-гдз,но потом обоссышься ,потому что шалава тагает с другого серва чклов
     
    SHUHER, 21 июл 2019
    #25
  6. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    SHUHER, Я не иду на карту мира - просто заебал клан марселины
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #26
    Толик228 нравится это.
  7. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    Undefeated, P I Z D A B O L
     
    SHUHER, 21 июл 2019
    #27
  8. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    SHUHER, Я не врываюсь на карту(2)
    мне она нахуй не нужна как и ресурсы
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #28
    Толик228 нравится это.
  9. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    Undefeated, P I Z D A B O L
     
    SHUHER, 21 июл 2019
    #29
  10. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    просто оставлю это здесь) кто умный тот поймет все сразу) а кто дурак он и в африке дурак))) Когда точно так же давил своим зерко ТВмодом меня и не только меня)) думаю многие помнят эту ситуацию)) а насчет всего остального вас не должно косатся кто и в чем бегает)) у любого кто бегает под тегом спросите о ресурсах) и что они вам ответят)) у меня все спасибо)) бомбите дальше))))
    [​IMG]
     
    Ведьмочка, 21 июл 2019
    #30
  11. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Ебать у тебя пукан то рвануло от тупости и беспомощности...
    А по сабжу...Клан Марселина более чем живой. В онлайне перманентно 10+ человек играющих на своих основах.))) Да, есть твины, но не так много как ты убогенький женоподобный рахит думаешь.)))

    P.S. Сначала научись отвечать за свои слова, пиздабол серверный, а потом уже пробуй что либо требовать...
     
    Витaлий, 21 июл 2019
    #31
  12. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Витaлий, У меня ни хуя не бомбит, и не неси хуйню 10+ человек играющий там онли твины и твмоды, я вижу только 2 человека в этом клане в мире тебя и еще одного карапузика(редко), у вас клан держится на твмодах, и нет от него активности получается карта скучная и гвг нету просто
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #32
    Толик228 и Тон нравится это.
  13. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, если бы у тебя не бомбило, мы бы не увидели твой очередной высер на форуме.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
    Витaлий, 21 июл 2019
    #33
  14. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Витaлий, тут никто не ругается
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #34
    Толик228 и Тон нравится это.
  15. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, да, я вижу что никто не ругается.))) Я вижу лишь твои бессмысленные стоны.)
    Ты, походу, мазахист...Создал очередной тупой пост на форуме чтоб тебе снова хуев напихали по пять за каждую щеку?
     
    Витaлий, 21 июл 2019
    #35
  16. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    10 тел в клане ..сильно))
     
    H22O, 21 июл 2019
    #36
    Тон нравится это.
  17. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Витaлий, да не пизди долбаеб))) я не понимаю нахуй ты сдесь пишешь иди лучше к своей дочке - а то я ей киску порвал
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #37
    Толик228 и Тон нравится это.
  18. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, для летнего периода (моря/отпуска и т.д) это вполне и даже очень норм.
     
    Витaлий, 21 июл 2019
    #38
    psf нравится это.
  19. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, дочке? Дык нет у меня дочки то...)))) Опять глупые фантазии женоподобного рахита?
     
    Витaлий, 21 июл 2019
    #39
  20. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Витaлий, Ты че я же ебал твою мать, получилась дочка)) а твой сын видел все и дрочил на это пока ты рыбачил
     
    Undefeated, 21 июл 2019
    #40
    Толик228 и Тон нравится это.