I

Реборнуть карту мира

  1. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    #Нормальным, аухпузахпупх лучше умереть чем быть таким нормальным ахпвзапхвазпвахп ор выше гор
     
    H22O, 23 июл 2019
  2. RJ MyXa Заядлый флудер
    Сообщения:
    465
    Атмосферы:
    86
    Уровень:
    90
    вы два долбаепа не исправими, опять обычную тему обсуждений перевернули с ног на голову да в свою личную вражду=))) все же это вам не мир чат а форум, маленько сдерживайте свою любовь к друг другу, все таки дети могут читать =):0004:
     
    RJ MyXa, 23 июл 2019
  3. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    H22O, смотри, что есть в этой деревне:
    [​IMG]
    Банька, ммм)
    [​IMG]
    Гараж, как твой 5 этажный, многоквартирный дом...
    [​IMG]
    И самое вкусно!)))
    А ТЕПЕРЬ СМОТРИМ, ЧТО ЕСТЬ У ТеБЯ! Не мытая ты голова:
    [​IMG]
    Магнитная доска? Ты распечатываешь тут мои фотки, ходишь по китайскому ламинату и придумываешь нелепые, глупые истории про людей? У тебя 1 комнатная хрущевка 80 годовых - закрой ротик бомжик.
     
    KarapuziK, 23 июл 2019
    H22O нравится это.
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    У вас походу теперь анальный дуэт,кто из вас актив а кто пасиф? карапузик или ты пончик?)
     
    H22O, 23 июл 2019
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, давай не завидуй :0002::0002::0014::0002:,зафоткать шашличек раз в год это канешна сильна.
     
    H22O, 23 июл 2019
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Хрюхо панк и немытый колхозник с деревни в углу рашки ахпвазпхва ебать у вас сильный дуэт.
     
    H22O, 23 июл 2019
  7. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, ты просто маленький, прыщавый задрот, всем завидующий и пухнущий о злости что у тебя в твоей ссаной жизни нет НИЧЕГО кроме проперженной конуры в гнилой хрущевке. Что ты видишь то в своем существовании? Вонючие носки на полу, да засраные трусы на чугунной батарее? Вылезь из за компа, задрот...Поезжай на рыбалку, охоту, с девчонками погуляй... Хватит дрочить то за компом.))) И не завидуй тем кто живёт полноценной жизнью, с охотами, рыбалками, хорошими и дорогими машинами и своими домами. Просто вылезь из своей тухлой будки и иди добивайся хотя бы чего то в жизни..! Прыщавое чмо с грязными засаленными волосами...Иди умойся, чушкан.)))
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  8. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, не пенься пхвапзвахп побольше пиши текста обозленная свинья =) даже не читал что ты там высрал в порывах своей шизофрении
     
    H22O, 23 июл 2019
  9. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Ты слишком часто упоминаешь слова колхоз, собака, анал и прочее дерьмо. Делишься своей болью из детства? Обрывки воспоминаний? Дык напишу и сюда твой диагноз.)))

    Я, как человек имевший в прошлом, непосредственное отношение к оперативной работе и психопатогенным аномалиям людей, могу с точностью до 95% утверждать что ты болен. И твоя смптоматика имеет начало с детских лет. Судя по твоим постам и чётко прослеживаемым упоминаниям некоторых аспектов твоей жизни, я готов утверждать что....Тебя выебала в жопу собака на глазах у матери...И случилась данная трагедия в каком то колхозе...
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  10. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, Очередная шизофреническая фантазия ,яж говорю что даже нет смысла читать твой высер,не старайся даже,ты обосрался уже. кста иди проверься к психологу,а то что-то с тобой не впорядке.
     
    H22O, 23 июл 2019
  11. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, иди на работу устройся.)) Хватит проебывать мамкины деньги, задрот с лицом пидара.))))
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, нихуя тебя штормит, старый психопат,больше историй придумай для своих неуклюжих бомжеватых дружков с соседней дерефни.
     
    H22O, 23 июл 2019
  13. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, меня бомбит?) :0002: Не льсти себе. Ты неспособен вызвать НИКАКИХ эмоций кроме насмешек и жалости к тебе.))) Иди работай. Или в Скакляндии ДЦП не принимают на работу?:0002::0002::0002:
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  14. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    H22O, я в шоке а тут принято что играют долбаебы без мускулов и с грязным еблом? и шмотом на рублей 200?
    пиздец типичный аутлавс, нет никакого мужества руки как багеты ебло накуренное - а я про виталика не буду говорить он свинка пепа це пиздец
     
    Undefeated, 23 июл 2019
    Толик228 нравится это.
  15. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, ну Урина то играет)) И ебло грязное, с волосами, ему не мешает.))) Да и ты, существо без мозжечка, тоже ведь как то играешь.)))
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  16. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Витaлий, ты меня в жизни не видел))
     
    Undefeated, 23 июл 2019
    Толик228 нравится это.
  17. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, похвали ещё разок хуй урины.))) Глядишь и ещё больше сдружитесь.:0002:
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  18. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, ну поэтому я и не заикаюсь, что тебя не видел.))) 100% же уебище криворылое.))) Иначе какой смысл шифроваться то?)) Да и с мозгами проблемы у тебя. Есть же куча скринов на форуме с твоими словами, довольно характеризующими, тебя.)))
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  19. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Витaлий, Да закрой ты свое ебало кто ты вообще такой? ты тут новенький и уже пиздишь дохуя, я представляю какой в жизни ты долбаеб и как ты там себя введешь, надеюсь твои замечательные дети не будут такими-же долбаебами как ты, воспитай их правильно. Что касается тебя, ты мне дал 30 яблок за которые я тебе обищял кол-во рупоров не точное - итог я дал 20к, ты еще не доволен наглое ебало и просишь у меня еще 30к, иди проси рупоры у своего мастера она та еще шлюха которая хранит ресурсы в своей пизде, а тебе я ничего не должен и никогда не был должен.
    Все что ты сделал это дать мне 30 яблок на вайпнутом сервере и выебыватся - 30 яблок стоят 3600 рупоров - а ты не доволен 20ти к, ты реально наглое ебало - теперь умойся нахуй, а то первые дни ты пиздец как сосал мне то помоги с этим то помоги с тем, научи играть и всякая хуйня, припизднутый долбаеб ты наверное как вступил в аутлавсы увидел ваигину марселины - понюхал ее и стал долбаебом эхх не изменить это
     
    Undefeated, 23 июл 2019
    Толик228 нравится это.
  20. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, дело не в количестве того что я тебе давал. Дело в том что ТЫ САМ сказал о другой сумме. Есть свидетели. А по итогу что? По итогу ты пиздабол. Мне твои рупоры и в хуй не впились. Просто за свои слова отвечать надо! И делать то что говорил! А не вести себя как телка, постоянно отмазываясь и съезжая с темы.
     
    Витaлий, 23 июл 2019