I

Реборнуть карту мира

  1. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O,дык ты на вопросы то ответишь? Или снова будешь с темы спрыгивать?
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, Странно что тебя так волнует моя гигиена волосы и..тд мб еще спросишь брею ли я волосы на яйцах?)
    Видимо я был прав насчет твоей ориентации старый пидарас)
     
    H22O, 23 июл 2019
  3. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, да не...Гигиена то твоя меня вовсе не волнует...Как, собственно, и тебя самого, раз ты допускаешь себе выкладывать в сеть свои же фото с зассаленными и не ухоженными волосами. Просто так много совпадений...У тебя вся речь пестрит тематикой педерастии, а теперь вот ещё и ноги бритые на фото... Наталкивает на определенные мысли...

    А на вопросы ты так и не ответил...Снова постарался обойти колкую для тебя тему.))) Я так понимаю что твое молчание и игнорирование являются молчаливым признанием и согласием?
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  4. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, С чего ты взял что у меня что-то "засалено"?) или ты повторяешь то что придумала твоя команда униженных отщепенцев мнение которых тебя так интересует?)
    Судя по твоему ебалу, оно засалено у тебя.Скинь немного кг свиноматка пока не ожирел до конца :)
     
    H22O, 23 июл 2019
  5. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, а, ок...Снова не оответил.))) Итак каминаут от тебя, будем считать, состоялся. Теперь всё наконец встало на свои места!:0002::0002::0002:

    Слушай, а вот любопытства ради...Расскажи нам всем, ну так, просто чтоб понимать. Ты уже родился пидаром или только спустя время начал в себе это осознавать? Или может ты с веянием моды решил переметнуться под голубые знамёна?:0002: Если да, то что толкнуло тебя на этот шаг? Возможно решил выбраться, таким образом, из нищеты и унылой жизни в хрущевке?
    Дай нам всем свое интервью. О жизни с другой, так сказать, стороны? С заднего двора...:0002:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    Витaлий, 23 июл 2019
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, ну я вижу прогресс. За 2 дня ты выучил новое слово каминГаут и теперь его форсишь.
    ДЛя такой нищей разумом хрюшки как ты - вроде делаешь прогресс (нет)
     
    H22O, 23 июл 2019
  7. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    правда пишешь его даже неправильно...ох уж это неоконченное образование 9 классов.
    Бедолага тебя мать с дому выгнала по молодухе и ты на завод по фасту пошел железо тягать.Теперь понятно поч ты такое необразованное.
     
    H22O, 23 июл 2019
  8. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, про транскрипцию слышал?))) каминГаут... Может ещё и гуд моРнинг? Имбицил...:0002:
    А по сабжу...Я не так часто, слава Богу, общаюсь с вашим заднеприводным сообществом и, соответственно, использую данное слово. Ну тебе оно, я смотрю, привычнее в повседневном обиходе.)))

    Я смотрю твой обедненный интеллект снова не позволил выйти за рамки слов - завод, колхоз и так далее?))) Снова дерьмо со рта потекло?)))


    Насчёт образований...За плечами Академия ФСБ РФ и МГИМО.)))
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  9. kaktys.Mg darkness ♥
    Сообщения:
    150
    Атмосферы:
    33
    Уровень:
    41
    А ник в игре у персонажа Виталий каков?
     
    kaktys.Mg, 23 июл 2019
  10. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Витaлий, По моему ты уже повторяешься в сотый раз в надежде что твой высер зайдет.Тебе самому не стыдно что ты не вывозишь пиздешь в 41 год своей жизни?
    Смотри по факту.
    1.Тебе 41 год
    2.Ты играешь в пв вместо саморазвития.
    3.Твоя жизнь состоит из форса уродливых детей + ты хвастаешься какой то работой на рынке
    4.Твой словарный запас ограничен тем что ты в диалоге не можешь высрать что-то нового кроме заученных нескольких фразочек
    5.Ты употребляешь слова пупс на парней и ты утверждаеш что ты не пидорастических наклонностей?)
    6.Ты употребляешь иностранные слова на русском языке да еще и не правильно что доказывает твою необразованность (Держу вкурсе,транскрипция употребляется в живой речи,в письменной же употребляется сокращения только у америкосов или румын каких нить у которых грамматика на 2-ом плане всегда и то на их языке а не на русском карл)
    7.Ты на столько обиженный что вместо работы сидишь 24\7 на форуме вместо того чтоб скинуть пару кг и не выглядеть такой свинной хуйней как и твоя мастерша марселина
    8.По факту ты выдумываешь какие то странные истории видимо из своей жизни и ты не можешь ничего придумать нового кроме как кинуть стрелку что доказывает твою интеллектуальную немощность
    9.У тебя лицо будто в него напердели ,но ты обсуждаешь чужие внешки,это смешно. Тебя слишком легко забайтить на пену собачка.

    Раунд.
     
    H22O, 23 июл 2019
    Undefeated нравится это.
  11. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    еще по поводу транскрипции это тоже самое как (Песать Вот Так С АшЫпками ")
    Не вывозишь не берись,старый болван.
     
    H22O, 23 июл 2019
  12. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, ебать тебя снова бомбануло...Это что за фонтан бреда про рынок и прочая ересь?:0002::0002::0002:

    И так...Второе образование у меня Лингвист - западник (3 языка. Английский, французский и немецкий) И ты уебище безграмотное будешь меня учить английскому?:0002::0002::0002:

    Как же давно я не ржал так и с таких убогих как ты!:0002::0002::0002:
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  13. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    kaktys.Mg, KuBu
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  14. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    H22O, долбоеб.. Транскрипция это написание и произношение, а не грамматика!:0002:

    Ты хоть дальше то не позорься.))
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  15. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    H22O, ебать мой хуй) вот это понравилось
     
    Undefeated, 23 июл 2019
    Толик228 нравится это.
  16. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    Витaлий, письменное воспроизведение слов и текстов с учётом их произношения средствами определённой графической системы.
     
    Undefeated, 23 июл 2019
    Толик228 нравится это.
  17. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Undefeated, именно Сергей!
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  18. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Coming out пишется - Камин аут произносится. Good morning пишется - Гуд монинг произносится.
    Но, сука, никак не каминГ аут и не гуд моРнинг!:0002::0002::0002:

    Урина... Да пойми ты, наконец то,свою убогость! У тебя IQ врядли выше 50 баллов...Твой карьерный "потолок" это штукатур-маляр или сантехник...Хотя ты сопьешься раньше чем это случится.)))
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2019
    Витaлий, 23 июл 2019
  19. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Дык это... Ты ведь так и не ответил...Зачем ноги то бреешь?
     
    Витaлий, 23 июл 2019
  20. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    О чем я и сказал,ты отбитое тело которое копирует стиль общения мой и мои фразки.
    Ты будешь развиваться или останешься на уровне чухастого осла? :)

    Нет не брею,кто тебе сказал? опять голоса в твоей больной голове с шизофренией?)
     
    H22O, 23 июл 2019