Ferocius

1. Stuart(Selidor)
    Stuart(Selidor) Игрок сервера
    Клан находится на сервере EnergyPW.Серв мертвый,поэтому думаем о переходе.
    Сайт http://ferocius.ru/
    Мастер- Николь
    Маршал- Кристали

Stuart(Selidor), 16 фев 2011
  2. starf
    starf Главный сплетник
    плагиат с таразеда :D

starf, 17 фев 2011
  3. Stuart(Selidor)
    Stuart(Selidor) Игрок сервера
    у нас буквы О нет.

Stuart(Selidor), 17 фев 2011
  4. Nintendo
    Nintendo Игрок сервера
    Сути не меняет иконка даже такая же)))

Nintendo, 19 фев 2011
  5. Руся
    Руся Игрок сервера
    моя николь)пришла сюда)

Руся, 19 фев 2011
  6. Takashi
    Takashi Игрок сервера
    Простите что вмешиваюсь, но бред который несут люди, нет сил терпеть.

Прежде чем сказать, что, клан плагиат, следует взвесить все. Типичный пример, игрок пришел на сервер создал клан с тем названием которое придумал заранее и потом зашел кто-то и назвал его плагиатом. Не смешно ли?!

Это не торговая марка, это не обладание авторскими правами (а если таковые имеются, надо предьявить) прежде чем бы так рьяно защищать название и оскорблять создателя, как часто это происходит. Все знают, что, на pvp серверах, где создание клана с новым названием не составит труда, поднимать шум, смысла нет. А пиар или фан в этом случае дело неблагодарное, в виду того что, это мелочно, топ клан не может урегулировать мелкое недоразумение.

На оффе понятное дело, это допустимо, но не на pvp, повторюсь, где апгрейд клана 3 ур. займет небольшое кол-во времени.

Можно ещё с большой натяжкой согласится, о разных pvp серверах, но по сути, это тоже будет бред. Один-два человека не может(гут) обежать все сервера и посмотреть, где нет, того клана, который он(и) хочет(тят) создать. Тем более, что, большинство отталкивается при выборе от условий сервера (рейты, адекватная администрация, отсутствие падений мира и вайпов) в первую очередь, а не от кланов которые присутствуют на сервере.

Takashi, 14 апр 2011
  7. Shamanka | Урт
    Shamanka | Урт Игрок сервера
    Как я знаю и помню что феры были на энерджи...

Shamanka | Урт, 1 авг 2011