МС ПОХ - ДИСС НА МАРСЕЛИНУ ВАН ЛАВ<3

  1. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    hayafsayaf, Я не знаю кто ты такой, ты явно уебищный пиздализ, который сидит на бутылке с марселиной, и который лижет ей киску, вы оутлавсы хитровыебаные в очко, у вас так там принято?\
    тебе приятно быть в одном клане с ганнибалом? которая манипулирует вас,и которой вы пизду лижете так каждый день, видимо твоя стараю убогая прошмандовка попросила тебе хуйни написать а ты как ее раб послушал ее, тупой долбаеб который болеет спидом
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #41
    Толик228 нравится это.
  2. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    hayafsayaf,
    Очередные выебоны,клан долбаебов которые кидают скрины и обрезают их так чтобы им это пошло в пользу,видимо тебе одноклеточное не хватило мозгов, как и всем твоим пиздализам. я вас обосцал как нехуй делать, все скрины кинуты как я эту шлюху старую, хуесошу до последнего - но вы такие долбаебы что обрезаете скрины так чтобы вам это было выгодно=)
    но скрины сделаны и вы теперь будете плавать в моей сперме, и будете ее пить до того как резервуары станут пустыми, но я не думаю что они станут пустыми, у меня на коне много спермы - для вашего клана хватает, теперь иди сядь на бутылку с жирной пиздой в которую можно всунуть целую будку с карапузиком и ее кланом - и иди дрочи на ее фотки жирные, где ее тухлое ебало на весь экран отображенный,жирный хуеплёт с ебалом динозавра
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #42
    Толик228 и kaktys.Mg нравится это.
  3. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Undefeated, рили долбоеб, если в каждом челе ты думаешь что это кто то из моих) обратись к психиатру, психотерпевту, нервопатологу или какому другому специалисту)) пока не поздно)) или пойди на улицу хоть выйди, отдохни что ли, а то все время в ПВшечки засидаешь)) гордишься своими результами игры)) долбоеб)) я хз у тебя уже параноидальное состояние кокое то)))
     
    Ведьмочка, 8 авг 2019
    #43
  4. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    hayafsayaf,
    Хуй берете только вы в рты,сплошные долбоебы, вас сервер не любит и льет на вас сперму - как же вы еще не понимаете? что ваших матерей уже всех переебали по одной, и все знают кто они по жизни.аутлавсы типичная хуйня ) в которой блевотина марселина манипулирует своих долбаебов на то чтобы они писали хуйню)00
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #44
    Толик228 нравится это.
  5. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Mirabella,
    Закрой свое ебало тухливая мразь, которая пахнет пиздой и у которой она фанит посеидень.я тебе советую сходить в зоопарк ты там не будешь отделятся от животных жирный блевотный ганибал страдающий синдромом дауна и ожирением, ты умрешь через несколько лет ты даже в свою гробницу не влезешь жирная пизда.я с тобой стал сторонником абортов жирная пизда.От какого дерева такой сучок оторвался? что ты стала такой тупой пиздой, у тебя видимо от ожерение жир пошел в мозг и твой мозг перестал правильно работать,теперь иди нахуй отсюда жирная пизда я могу лишь людям напомнить что в свободное время ты бьешь себя копчиком в кадык. шлюха ебанная
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #45
    Толик228 нравится это.
  6. hayafsayaf Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    22
    Undefeated, далбаеб пока я отошел на 30 мин ты уже нафлудил тут, тупое существо если ты не можешь нормально общатся тогда не пиши сюда псина. Не взрывайся так изза игры далбаеб еще тот
     
    hayafsayaf, 8 авг 2019
    #46
  7. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    hayafsayaf,
    Закрой свой грязный поганный рот, раб всующий в себя все члены сервера, ты морально унижен и обосцан,как и весь твой клан, за твои 30минут я не только успел нафлудить тут но я еще успел обосцать твою мать и разьебать ваш клан на куски, теперь уткнись нахуй сын шлюхи. ты здесь нахуй сдался поэтому умри от ожирение как твоя подруга страдающий дцп, и всеми синдромами планеты
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #47
    Толик228 нравится это.
  8. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Undefeated, на держи снова свою порцию говна на самого же себя)) могу огорчить но в такое время я уже давно отдыхала)))
    Приветики!!! хахаха...))))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ведьмочка, 8 авг 2019
    #48
  9. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Mirabella, Ну и что жирная пизда? тебе надоели что тебя все гнобят?молодец ты сделала правильное решение как отключить всю доступную связь с жирной пиздой под именем леночка целочка,смотри чтобы давление не соскочило а то еще умрешь быстрее и будет не смешно, теперь иди нахуй) и да уже видно кто страдает и за игр) жирная хуеплёта тебя наверное не только в школе пиздили жаль что до суицида не довели -но еще и в играх) жирная пизда
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #49
    Толик228 нравится это.
  10. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Mirabella,
    конешно, со своей жирной жопой лежишь на кроватке и смотришь на всю эту хуйню, как тебя гнобят за твой вес жирная шлюха)00умри ты уже от спида и не пиши вообще сюда ты слишком низкого мнения о людях, если думаешь, что они тебе равны ганибалище. иди нахуй уже отсюда со своим кланом долбаебов) где алкаши по типу карапузика сидят и лижут тебе вагину)
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #50
    Толик228 нравится это.
  11. hayafsayaf Просвещенный
    Сообщения:
    62
    Атмосферы:
    9
    Уровень:
    22
    Undefeated, слыш ты шпак ебаный обьясняю на твоем языке тупое туловище, всем похуям на тебя. Тебя даже бабы гнобят, насколько ты низко обитаешь я думаю ты уже понял. Просто ебаный обоссыш на которого будут все постояно срать а ты потом будешь перед всеми извинятся, я думаю тебе даже примеры приводить не нужно кто на тебя срал а ты извинялся и дальше сосал как ни в чем не бывало..
     
    hayafsayaf, 8 авг 2019
    #51
  12. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Mirabella, да уж, ты же там строчишь письма на форуме километровые которые даже никто не читает, смысл читать высер старой бычки дольше трех строчек а говоришь про трату времени..ну тупааая.
     
    H22O, 8 авг 2019
    #52
    intimidation нравится это.
  13. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    hayafsayaf, Сосала тут только твоя мать, обоснуй за шпака ебанного,ты охуел быдлан? хули ты базаришь со мной так же как ты базаришь со своим геем отцом. тебя тут никто не знает и всем похуй на тебя долбаеб,умри от спида и иди лижи киску своей мастерше у которой пизда по размерам как летающая тарелка)тебе девушки в жизни не дают с твоим тухлым ебалом) тебе должно быть стыдно пиздеть на меня так же как ты пизидшь со своим папашей)который ебал всех шлюх города в том числе твою мать но она твоя мать лишь потому-что презик лопнулся об ее волосы, и вырос уебок как ты0))))
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #53
    Толик228 нравится это.
  14. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    ты будешь перед всеми извинятся сын долбаеба) на тебя все сцали, даже бомжы на тебя срут и используют твои волосы для того чтобы протереть говно))0 тускливый сукин сын) я уже вижу тебя с карапузиком в подьезде где вы лижете вагину старого ганнибала под именем леночка целочка)
    алкаш тупоголовй)
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #54
    Толик228 нравится это.
  15. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Undefeated, хаха смешно какие то обиженки высерают тут свой понос.. тебя давно уже все загнобили, а стрелки так досих пор и метаешь как твои друзья саратники которых давно отослали отдыхать на японскую гору "К хуям" или китайскую, хрен поймешь) иди нахуй долбоеб, и обратись к специалисту, пока не поздно))) тебе давно игроки уже сами диагноз сказали, а до тебя досих пор нихуя не доходит))
     
    Ведьмочка, 8 авг 2019
    #55
  16. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Mirabella, закрой свой тухлый пахнующий говном ебало, шлюха))ты настолько дрочишь в игре что стоишь в инвизе и смотришь на *мой клан* который ты называешь кланом фалосов)тупо ору с тойхуйни которую мнее скинули) сидишь в инивзе и дрочишь на меня и моих твинов) если че терры мои) *ХУЙ* обозначает то что я тебе в рот сую посеидень) мелкая прошмандовка) жирная и пахнующая пиздой) умри нахуй и вали с этого сервера пока не поздно) тебя все унизили сучка ты тупая)
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #56
    Толик228 нравится это.
  17. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Бедная марселина, настолько обиженная что покрывается пеной от злости при виде тех кто ее травит на форуме,ползет скрины 100 летней давности какиет искать,какиет убийства заскрининые в пвшке (причем на фанах),жалко таких,ничего кроме пв у них нет =,(
    У тебя там дочь которую ты своровала у цыган валяец в грязи около будки кушать просит вся обосраная лает а ты на тв собираешь пустые теры крабить да пытаешься чот на форумах высерать...эх..сумасшедшая бабища..
     
    H22O, 8 авг 2019
    #57
  18. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Mirabella,
    ты уже обратилась к ним -но к сожелению к твоей проблеме, нету лекарств) тебе придется так жить))) жирная тухлая пизда
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #58
    Толик228 и kaktys.Mg нравится это.
  19. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Undefeated, и прихвати с собой своего же саратаника обиженку долбоеба H22O, )) :0002:
    Удачи в лечение!!!
     
    Ведьмочка, 8 авг 2019
    #59
  20. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Mirabella, ты правильно мыслишь я возьму воду и разьебу твою мать в бане, она к этому привыкла ну хотя хз - у не такая же жирная пизда как у тебя поэтому не охото ее ебать, иначе о тебе буду споминать и буду споминать что на твоей старой вагине слюни каждого члена твоего клана ))0
     
    Undefeated, 8 авг 2019
    #60
    Толик228 нравится это.