I

Старт новичку 2019

  1. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, ясно значит ты тупарылая. И еще имеешь вякать на правила русского языка!!! Ты не достойна этой чести, ясно тебе!!! Тебе даже не надо писать да или нет это явный факт что ты тупая дура! А что бы тебя не хуесосили знай! И на лбу себе напиши как надо уметь разговаривать с должным уважением с другими людьми! Не будешь этого делать на всю жизнь станешь тупой дурой! Заметь я констатирую факт, всех сообщений написанный тобой.
     
    Тон, 14 авг 2019
    #61
  2. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, Понимаешь когда ты пишешь ты должна отсылаться хоть о что то иметь логику в высказывание слов. В русском языке есть логика правописания. Ты же не имешь логики и говоришь об орфографии, ты вообще себя слышишь???
    Если ты не поддерживаешь логическую мысль и ляпаешь на лево и направо всякие тупые высказывание то ты не имеешь право вякать об орфографии тебе похуй должно быть!!! Ясно тебе!!! Так что решай:
    Либо ты тупая дура,
    Либо ты учтивая и прилежная дама которая чтит русский и подает хороший пример всем не бросаясь словами (долбаеб - без доказательств)
    Понимай это как факт ясно тебе !
     
    Тон, 14 авг 2019
    #62
  3. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон:
    Тоже Тон:

    Тон, тупое говно, не пиши мне, долбаеб.
     
    ААА, 14 авг 2019
    #63
  4. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, тогда закрой свой хавольник дура! И не пиши что ты тут умная такая. И все твои высказывания полная бливотня. Даже предупреждение об орфографии !!! Ты должная в помоях сидеть и жрать их пока не надоест.

    Вот Ебланка.... как же ты любишь по ебланить !
     
    Тон, 14 авг 2019
    #64
  5. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, я не пишу что я умная, я пишу что ты долбаеб.
     
    ААА, 14 авг 2019
    #65
  6. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, ага что еще скажешь, дура?
     
    Тон, 14 авг 2019
    #66
  7. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, долбаеб.
     
    ААА, 14 авг 2019
    #67
  8. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, ясно, кури дальше свой бомбук!
    А я пошел, делами займусь.
     
    Тон, 14 авг 2019
    #68
  9. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    Я просто в шоке какие же люди тут обитают, хуже Олдфагов и Маролфагов. Летосфера куда приличное место. Эх....
     
    Тон, 14 авг 2019
    #69
  10. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    ААА, Твой интеллект не позволяет тебе придумать другое слово??
    я вижу что ты очень часто используешь те слова которые ты использовала сверху. сейчас бы тебе пиздеть - кто ты здесь такая? самая умная? мне так не кажется, ты перед всеми глазами упал(а) уже давно, ты мне скажешь почему я пишу *упал(а) потому-что хуй знает девушка-ли ты или типичный парень, все что я могу сказать то что хуев транс))) и все про это уже знают, ты живешь в самой помойке мира со своей жирной матерью и со своим отцом насильником - тебя батя насиловал в детстве поэтому ты себе такой ник на танке сделал(а) но я могу лишь сказать что оригинально) а твой ник ААА = видимо твои первые дни на сервере, тебе в рот давали) и ты открывала открывала) сосала сосала) поэтому себе такие ники сделала, а твой клан *Атряд* В котором находишься только ты со своей паранойей, это артяд шлюх) ты еще позови туда свою мамашу и своих друзей) они охуевать будут.

    И да придумай уже новые слова) а то долбоеб долбоеб, уже как неделю не актуально. повторяешься аш тошнит от тебя пизда ты ебанная) ты видимо любишь на бутылки садится) и когда ты на нее садишься бутылка резко теряется в твоей глубокой пизде или жопе потому-что так и не выяснил какой ты транс - с девушки на парня или парень на девушку) ладно в душе не ебу и мне похуй((
    в тебя вселяется целая будка с кланом марселины) лучше-бы ты на трусах засох(ла) когда тебя родные зачали) шлюха ебанная)
    upload_2019-8-14_12-10-54.png
     
    Undefeated, 14 авг 2019
    #70
    Толик228 и Тон нравится это.
  11. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Undefeated, зачем придумывать другое слово, если чел с этого горит ярче солнца?

    А вот почему ты до сих пор не придумал ничего нового? Все те же слова из блокнота копируешь, которые уже в далёком 2010 перестали кого-либо задевать. Долбоеб я пишу одному человеку, а вот ты херню про мать, огромную вагину, изнасилования отцом, пишешь каждому кто обидел тебя бедненького.

    Не тебе говорить об уровне интелекта, человек который в своем гайде составляет предложения на уровне Кличко.

    Напомни кто ты здесь такой? Двуличный пиздабол чечен, гордящийся победами в игре, который уже обосрался миллиард раз от подделки скринов до незнания языка страны в которой ты якобы живёшь.
    Кто там тебя ещё не обосрал на этом форуме? Жопализ Кактус и люди, которые умнее нас и предпочитают не писать хуйню на форуме? Помню даже 9 писал про тебя какую-то хуйню в мир. Сори не ебнутая, не скриню все подряд.

    Кстати по поводу скринов, ты тут недавно ныл, что Марселина с какапузиком залили скрины вырванные из контекста, а теперь сам так делаешь, в очередной раз подтверждая свое двуличие.

    Не тебе писать, как низко кто-либо упал, находясь при этом лицом в дерьме.
     
    ААА, 14 авг 2019
    #71
  12. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, а ты херню не пишешь? Слово - долбаеб? Сама себя кори, а не другого учи !

    Любой дурак будет свою вину кидать на любого, ты за себя ответь!
     
    Тон, 14 авг 2019
    #72
  13. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, долбаеб, ты там делами своими хотел заниматься, советую тебе поучится читать и воспринимать текст.
    Screenshot_20190814_144833.jpg
     
    ААА, 14 авг 2019
    #73
  14. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, я хочу что бы ты хуйню не писал, поняла меня!?
     
    Тон, 14 авг 2019
    #74
  15. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, ходит слух, что я ИИ написанный девяткой, чтобы разводить срач на форуме, пошел нахуй долбаеб.
     
    ААА, 14 авг 2019
    #75
  16. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    ААА, Я никуда не упал)
    вы думаете вы такие крутые с вашими скринами) и что скрины показывают? ни ху я))))
    а вот ты хуйня межсерверная) которая сливается мне на меж классе и которая пиздит что типо убил тебя в АФк) канешн все так говорят
     
    Undefeated, 14 авг 2019
    #76
    Толик228 и Тон нравится это.
  17. Тон Признанный сервером
    Сообщения:
    821
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    112
    ААА, я понял, ты за себя не отвечаешь судя сказанных твоим слов. И можешь писать что душе угодно не отвечая за себя так?
     
    Тон, 14 авг 2019
    #77
  18. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Undefeated, за 2 года игры ни разу даже не заходила на сайты других проектов, а вот про тебя знаю, что ты играл на других серверах, ты сам про это писал в лол чат. По поводу межкласса уже писала, хз нахера ты опять поднимаешь эту тему, наверное ты просто тупенький, очень странно кстати, что ты гордишься победой в дуэли но мочеш трусишки когда речь заходит о ПВП в мире :с
     
    ААА, 14 авг 2019
    #78
  19. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    150
    ААА,
    докажи, потому-что 2 года назад я нигде не играл - вот 3 года назад играл на сервере буквально месяц и ушёл
     
    Undefeated, 14 авг 2019
    #79
    Толик228 и Тон нравится это.
  20. ААА Любимчик сервера
    Сообщения:
    2,909
    Атмосферы:
    883
    Уровень:
    150
    Тон, долбаеб, я тебе уже писала почему ты долбаеб, зайди в соседнюю тему, где ты долбаеб, и прочитай почему ты долбаеб, долбаеб.
     
    ААА, 14 авг 2019
    #80
Похожие темы
  1. II Старт на PWPvP II 2

    saniok, 29 дек 2021 , в разделе: Гайды сервера
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    6,938
  2. Ответов:
    0
    Просмотров:
    3,193
  3. Ответов:
    18
    Просмотров:
    17,333
Загрузка...