Тема сегодняшнего дня будет посвящена топ-лучнику Undefeated

  1. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    intimidation, :0002::0002::0002:они просто влюбились в меня
     
    Undefeated, 14 авг 2019
    Толик228 нравится это.
  2. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    Слышь ты далбоеб, хоть во первых - хоть во вторых:0002:, но тебе мёртвые души передают привет из потустороннего мира - чтобы свой ебальник прикрыл)) и скажу одно - то что у тебя мания приследования и куча каких то не достатков и болезней, которым уже даже и специалисты не могут помочь....)).... ты всех игроков будешь теперь приписывать к Оутлавсам? Но ты это все таки иди подлечись далбаеб)) и то что ты кидаешь свою тупую перепись якобы со мной)) засунь себе в одно очко и пойди еще раз подрочи якобы на свой ТАП, и на ту перепись которую ты выдумал сам созданную с собой)) хуесос ебаный и двуликое больное существо)) с синдром дауна! который общается сам с собой...
    ПОРДОН, может я все таки тебя за больное зацепила ...:0002::0036:

    Привет! Какие скрины сделаны? Эти скрины что ли? ну и где они сделаны?:0002:
    Скажешь что они сделаны в ГИ? знаешь что я скажу тебе - то что ты полный пиздабол):0012:
    у тебя в твоих словах - ни хуя правдивого нет, не в одном слове ) у тебя только слова какого то обиженки из детства....- который в ПВшке якобы царь-бог всея пв.... который кого то епет все время "то мамок, то папок, то детей, то еще кого то"....)) ОЧНИСЬ ПИДАР - тебя давно уже все обосрали:0009: и ты до сих пор нихуя не можешь выбраться от туда....

    Удачи пидаристичному-педофильному дауну на просторах ПВшки))) И хоть как то себя проявить в хорошей ситуации)) но у тебя нихуя не выходить))) у тебя только что то одно каловое болото выходит))):0036:

    Так что ВСЕМ ОБИЖЕНКАМ - передаю привет и пламенный отдых:0003: ну естественно и пошли вы все обиженки НАХУЙ!:0036:
     
    Ведьмочка, 15 авг 2019
    hayafsayaf нравится это.
  3. දඩයමක් Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Как я понимаю у данного игрока особое пристрастие к клану Оутлавс=)
     
    දඩයමක්, 15 авг 2019
  4. Ведьмочка BlackFox Guild 150+
    Сообщения:
    495
    Атмосферы:
    57
    Уровень:
    90
    දඩයමක්, у него просто пригарает так что он высрал даже вот такую тему :) https://pwpvp.net/forum/threads/7404/ когда его возлюбленный мастер клана фалосов тоже держал пол карты твмодным кланом, многим тоже это не нравилось, но никто подобных высеров не пичатал) а действовали, играли как выигрывали так и проигрывали))
     
    Ведьмочка, 15 авг 2019
  5. දඩයමක් Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Mirabella, то есть он сначала говорит, что в этом клане никого нет онлайн, а потом каждого кто с ним не согласен приписывает к нему
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    දඩයමක්, 15 авг 2019
  6. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    Mirabella, много букв
     
    Толик228, 15 авг 2019
  7. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    දඩයමක්, угу 3 человека из которых 2 офылайн посеидень,а одна шлюха
    Вы ж мертвые души..
     
    Толик228, 15 авг 2019
  8. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Блин...И что за херню я прочитал только что??? Неужели кому то интересен данный бред? Выяснения каких то странных отношений...Знаешь Серёг...Я тебе с позиции возраста так скажу...Хватит страдать хуйней...Ведь ты, вроде, не 13 летний мальчик..Ведёшь себя так, что порой блевать тянет...Задумайся...

    Касаемо тебя Дарин...Я тебе много и не раз уже говорил, объяснял и так далее...Зачем ты вообще лезешь в это дерьмо. Будь выше, а лучше вообще в стороне. Хоть дерьмом не забрызгаешься...Не разочаровывай меня.)

    А по-сабжу...

    Нахерачили 10 страниц какого то дерьмища...До сих пор не понимаю нахера я то это вообще читал?)))
     
    Витaлий, 15 авг 2019
    _Гоблин_ нравится это.
  9. දඩයමක් Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    Толик228, не пойму никак ты-то что меня приписываешь к этому клану?
     
    දඩයමක්, 15 авг 2019
  10. Darinka ^-^ Cailleach ^-^
    Сообщения:
    199
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    30
    Витaлий, 
    :0002::0001::0040:
    А на счёт комментов, ну не буду же я молчать если про меня пишут херь.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Darinka, 15 авг 2019
  11. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Darinka, В подобных случаях лучше промолчать.... Во-первых это гооаздо умнее поступок, нежели пускаться в срач, во-вторых какой смысл кормить тролля?
     
    Витaлий, 15 авг 2019
  12. Darinka ^-^ Cailleach ^-^
    Сообщения:
    199
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    30
    Витaлий, ну так я вроде не разводила ничего, всё тихо мирно)
     
    Darinka, 15 авг 2019
  13. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже
    сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и
    триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно
    понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и
    вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания
    великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства
    существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно
    малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со
    своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это
    твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он
    несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже
    давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,
    который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце
    только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,
    вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало
    формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже
    как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк
    этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои
    яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой
    планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче
    всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,
    чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше
    подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то
    был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани
    подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого
    не понять, поэтому ты езжай себе, мы в этом мире как бы живем
    разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и
    место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки
    чтоб были у тебя, и все самые лучше самки, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки.
     
    intimidation, 15 авг 2019
    Dvate нравится это.
  14. SHUHER Как-то поебать на тебя
    Сообщения:
    481
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    87
    intimidation, малчи !
     
    SHUHER, 15 авг 2019
  15. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    Mirabella, бож тупица,тыж там хронистке за поведение поясняла адекватное и оскорбление а щас высрала 3км смс со слезами своими
     
    H22O, 15 авг 2019
  16. Толик228 Повелитель всех времен
    Сообщения:
    132
    Атмосферы:
    14
    Уровень:
    34
    Витaлий, а кто эти странички написал?) Твой соклан
     
    Толик228, 15 авг 2019
  17. h8me Чеченский шпак
    Сообщения:
    189
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    52
    දඩයමක්,
    описал прям весь состав диаблос и еще с десяток других обрыганов
     
    h8me, 15 авг 2019
  18. දඩයමක් Просвещенный
    Сообщения:
    21
    Атмосферы:
    3
    Уровень:
    20
    h8me,:0002: серьёзно?
     
    දඩයමක්, 15 авг 2019
  19. Fazomer Маг новичок
    Сообщения:
    2,525
    Атмосферы:
    988
    Уровень:
    150
    чот впадлу сток читать, скажите вкратце чо и как тут
     
    Fazomer, 15 авг 2019
    Holliss нравится это.
  20. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,598
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    М̄аͮͯш̏̍ͥк̊ͪͣͫаͫ̇ͧͨ ͥͣи̌ͭ͑͋ͭ̃ӟͫ̍ 1̇ͩͫͥ̄0̇̃ͣ-̀͗͂̏г͊о̇̾ͯ͂ п̽̿о̋̍̐͊д̉̍ͥ̓ͯ̒ͯъ̿̾̃̐̍̄̈́ё̂̐зͭ͒́̊ͯдͨ̐͋͑́ͭ̀а ̃́́-ͩͣ̿͆ͥ̓ д͌ͣͧ̏̆̚ӳ̓̋ͬͮ͋͂ра͋͑͂"!ͯ̿̉͌
    ̏̈̒ͯ͐ͧРͫͣа͑ͫзо̓̎шлͯ̔̏̊ͭи ̾э̎ͤͫ̎̅̍ͦт̑̅̄ͥ͗̌о̆̄̍̾͗̄ͪ ͌̐с͑ͫ͐ͦ̔̓о̂̌̇̄̏о̃͗б̇щ̋͐͌̂͗е̽̊ͭ̓͆̋̊н̓ͤͪ̂иеͧ̽ͤ͐̃ ̌ͥ̊̇ͩ̓н̈ͯаͭͩ̋̔͛͌ͭ ͂2̊̋͒̋̅̑̚0 ͫ̽̔̎ͮа̏ͤ̆̄ͬ̅̊д̇̑̾̔р́͛ͮ̒̿̾еͣͥ̑со̓͆ͣ̍̂ͧ̒в̍ и ̓͒ͬ͗ͫт̈́ͪͥͪ̎͊ы̑͋̇ͮͭͯ͛ ͗̈́ͥ͒͌̚п͂о̊̒̋̏ͨлͧ̅͊ͤ̚уͧͦͦ̃ͫ̚ч͌ͤ́ӣ̂̓̏̚ш͗͐ͣ̈́͒́̒ь̂̀͌̓͑ͦ ͂̒̌̍сͦч̓аͣ̈́̾͛ͥ̃с̑̊ͭт̊ͮͧ͋ьͧ̑̀̎͗̄͒еͭ̈́ͤ̍͐̒,̎ͪ̏̿̌ ̽̒ͣудͪ̓ͥͬ́͛а̔̾ͣч͑ͤ͊ͩͫ͑̓ӱ,͛ͭ̋̋̂͆̚ ́̆̿ͣͨн͋ͮͧ͂̌а̊͗̒̈̈́д̿̔͛̔у̊вн̀̍̈ͪ͑ͦͫу͋̚юͤ̈́ͨ͐ͮ лͨͦ͛о̀͗͐̇д͛ͤ̈́͒ку, ̓̾ ͥ̾ͤ̃̃к̐̈̋ͮ̋̆ͩв̀̓͌ͪ͛ͪ͒аͪ̈̓̂ͫр̌̈́̚̚т̂̚иͦ̉р̈ͩ̆ͬ̇̎̋у̓ ̇͂в̈̀̔ ͣМ̈ͮ̿̃оѓ̾и̊̓̽лͪ̇͗̓ев͑͌̋ͩеͦ̄ͩ̓-̅П̃̈́оͤ̈д̓̅оͥ̍̅л̄̿̃ͧь͋̎̚сͥ̒̌͒̉ͪ̓к̾ͧͧͭ͌ͤѐ̎ͤͧ̾ ͛иͤ̏̅ ̓ͤ̒̑̇ͯ̌Б͂ͦ̃р͂ͮͨэ̋̌͑ͩ̆̊̍д̉͑̃ͫа̎ͬ̐̍͒ͤ̉ ̿ͥͩП͋ͯ͒ͣи̎тт̾̎͌ͤ͊а̽̅ͥ̐.ͬ̑ͫ̂
    ͩ̇̇̇̃А͂͑͆ͯͮн̍а̀̽̑ͫ̅̃сͥтͪ͋͒а̌с̽͆ия̌̅ ́ͣͫ͛Н̇ͦ̿еͦки͒̽ͯͤфͭ̚о̌̓ͨ̅ͫ̈́рͤ̎̌оͧͨ̐в͆͑̍̓̽̆̆нͫ͑̊а͐ͨ ͦ̓̽ͥП̉̽̔̋̿͒ͨ.ͩ̌ , ̃̐̐͋͒͋ͦ8̎͌̎͊ͤ̿4 ̒̍̾̒̆̉го͑̃д̎а͌͗ͨ͗ͯ,̄̂ ͊͒̐̋͐͛иͮ͌зͥ͌̄̎ͣͣ ̄сͨ͋͊е͗͋̂̓лͤͭа̽̈́̆̂ͮ͛ "̄Бол̏̇̑ь̐͒ͬ̌̔ш̿ͫͭ͊̏̀иͦ̒͛͑̍̂ёͪ̅͑ ̆͆Н̈̄ͤ̇̑адͩ̈́̅ͮͤͨе̂ͧ̉ͬж̀͊͆̎ͮд̎͋͌͊̊ы̍ͬ̈"ͥ́ ͬͪ̽̃̔̐рͭͤ̓азо̔̌̌̊ͧͭ̔сͬ̈л̂ͤ̄̒а̊̈̓̌ла ̒̄̈ͧ̿э̓ͦ͐̈́̚̚т͑оͮ͐ͤͦ̽ ͦͫͮͩпͩͬ͐͋̆ͣ̎иͤͣͨ̔͊сͣ̓ь̀ͮ͆м̿̀ͨͣ̐̚о̽̊̎̋́ ̌̌̅́ͩ̏п̉ͣ͊̾̀о ͯ̂͑̀ͧ̑2͊̍ͣͮͩͦͦ0-̄ͧͣ̌ͫт͆͂̇̇̓и̚ ͯͪ̍ͯͪа́̅͗̔ͩдр̋̓̆͑͐͋еͤͪ̌ͣ̔͛̚с̽̏̾ͨа̇ͦͦ͐̄м͊͛̾̏ͬͬͧ ͭи͋ͪͨ͌ͯͣ пͯ͗ͯ͐ͦ͗оͫ͐ͬ̈́͊ͭ̉лͫ̈́̓ͯ̀̓̒у͂ͫч̓̂̾̽и͛л͛̄ͧ̓ͧͮͦаͫ ̑̀͛̓ͮ͐ͤв̌ͧс̔̂ӗ͊ в́ͯ͌ͤы̅͒̒̚ш͂̍͐̾͋͆̚е̎̃̾̌͗̋пͨͫ̌е͂р͋̊ͨеч̐и̓̋́ͧ̈́с̂̈́лͮ̄̏ͪͮͬѐнͮ̐̀̓̑нͣ̾ͬ́ͤое͛͊ͫͤ.̉̑͗ͮͤ̿
    ͪ͊͂̈́Дͯ̉ͥ̂ͮ͒ж͂͗́̃ͪ̊̃е̾̏н̌́̈̏ͧͯͮи͂̿ф͂͐̽̄ͮф̓̈́̀́̓͆е̐́р͑̉͒̒̀̏̚ ͣА̅ͬ͊̑ͥ͂.̿̿̋ͥ͒̌ ̒ͣ̆̓̌͂ͣи͑ͫ̽̅з͑̐͂̃͆ͩ́ ͋͌Гͫͯ͊͋̐ͨо̀ͭ̄ͨ̏͆̆л̀̅̍̑͊̚лͤ̇͒иͥͫ͋͂в͆ͣͣ̏͊̆уд͆̄́ͯаͥ̈́ͧ̇,̇ ͋2ͯ̀9͒ͦ̇ ́̂лͧе̄̀т̆ͤ͊̃̓ͬ,̏͐ ̐нͫ͌͋ͮ͗̇͊е̌ͨ ̔̃͊̓́̓̒р̔͑ͫ̒̈́͂а̑́ӟ́̿͂̅ͣͮо͐ͣсл͋̔ͤͪаͬл͊͆̂ͧ͗̍̆а̐ͯ̓ͬͭ͑ ͌̅ͨ̓̂20̽ͪͯ́̄̊̈ ̉пиͭͨ͐с͊̚̚е́ͪ̾ͨмͫͫ̄̾ͥ͊̇ ̏̆̋и̉͌̅̚ с̈́ͬ̔ͩ̍̎͊о̏̐͑̄о̎ͭт͌͆̈́̿̒ͬ͐в͌еͥ̀̑ͪ̈́̽ͬт̐ͨ̎сͦ͒͌̍ͤ̀̆тͩ͋̐̽͌ͤв̆͌̓е̑͊͂ͫ̓̽нн̋̃ͦ̑оͩ͌̊ͬͧͭ ̅ͦ̓̀̉н̌ͨ̋͆͋̏̅йͬͧ̋͒ͧ̽че́г͌о̊ͧ̋̅̉ ̅̿̂̇н͆̋͛̐̊͛е̍͌̌͗̊ͯ ̀̌ͬп̎́͂̿͒ͬ̚о̔лͧ͒̊у͆̓͛͑͒̓ч̊̑̚и̊ͬͬ̓̔̌л̆̌̓̇ͭ̾̔ӓ́̂̚.ͮ͋͑ ̋͗͊͑̄ͧ͑Д͑͐ͧ͛аͦ̿̉̚ ͨ̇̃͛̌ͩ͊еͬщ̒еͧ̈́ͧ ̑̅̑͗̔и̾ͮ̍̓ ͋ͪБ̃̉̊̅̒͒рэ̔ͬ̐̌ͬ͊́д͛ͩ̋̒ͦ͊ ̇͊Пͦ̽͑ͯͨ̃ͤитт̽ͯ̽̂ ͆̉̉ͨ̿уͥ͆̄̐ͬ̍ш̋̋̌ͮ̉̚е̊̀̒ͦͪ̃л̽̾ ͪ͒̀ͬͬ̆̌к̌ ̒̇͑ͦ̔Ӓ́̒̿͊̌͒нͫ̐͆асͤ̈́ͫ͛т̀ͭ̍аͫͯ̀͒ͯ̏с̐̐иͩе͐́ͤ ̐͐͒ͬ̽ͣ͆Н̈́ͤе͂͒̄̿ͥ͗к̀̑ͨ̇̾̓̽и͂̃͂͛ͫ̅̐ф̆̈́ͪ̚о̒̆ͥ̿͑̚р͌о͆ͬ̇̋ͧ̏͐в̏ͥ̎͗̓ͮ̽нͭ̋̉̊̍е͂̔ ̂ͩ̓ͫͩи̑ͬз̑̔́͐ͪ ̅̔ͯ̉ͭ͐ͥс̓̃ӗл̏̂̑̒а͒̔͗̀ͥ ̈́̈͐̅͌̎"ͫ̓́̄̿͌̑Б̃ͭ̎́о͒́̍̊л̋̆̓ͯ̈́ьͮͬшͨ͂̔̾ͮ̿̿ие̓ͦ̔̉ ͒ͧН̏̓̊ͧ̎̈́ͫӑ̌̂ͨͤ̆̾де͐ͭ̍̉̓жͧ̍͑̂ͦ̆̚дͮ͊ͯ̌̊̍̆ы"͋.̆̾̉̈͆ͦ
    ͒Буд̚тӗͫͤ ͩ̋̿̍вͦ͆̈̌͌н̑̽̾и̓̾м̋̊̍̆̑ат̇̓ͪ̒еͧ̔͋ͨ̋̀льͭͧ̎͐̏̀нͩыͥ͗ ͒ͨ̓̈́̚иͯ͒ͪ̄̾̑ ̊ͫ̔͛ͥ̊нͮеͫ͊ͫ ͪ̿с̑п̑̾у͊т̍а̋͊̉̐͌̆̔й̄̇͌те̋̾̉̃͊͆ ̎̊̓̉͒ͤк̓ͬ̃͛̊̓̀оͯ̔̏ͬл̌̂̀̃̐̃̑л͒ͬͩ͒ич̐е͂̍̔с͌̿̅̅т̾̆ͫ̽ͥ̓̚вͭ̈́͗̚о͑̎͐͛̾ͥ̔ ͗п̚ӣсͩͪͧ̀̀͂е̎̏̿̄ͥм͒! ̇͑В̔ͣͮͩ͑ͤ̅аͨ̐ся͛͑̔ ̄Ч̾̀аͨ̉̀̅ͣ́ͣй̌нͥ͋̊ͥͣͮ͆и̇̔̓̍к̀̒̊̈́̂о̂ͤв͆ͨͩ̐ͥ̏ ͥи́ͩ̾̄ͭз̽́̇ͧ͗̈͌ ̔ͤͨ̄К̇и̓ͯ̿̏̽̐ͯш̋̽̔ͮͤͮͮеͪ̔͆н͑е͗̎̑̆в̿ͫ̈̍ͥͥаͪ ̐̆̒̆͐͊̑п̐̏̍͊оͣ͛ ̉о̽̋̒ͮ̊ͩͭшиб̀̓̈̊̓ке͑ͪ̋̓͐ͤ ̌̑̀ͩ̚̚ра͗̍̾зͩͥо̉̊̐ͧ͌ͣ̔с͗ͤ̏ͯ̐̾л̐̿̂а̓ͯ͊̆͌̃л ̈́̽2̈00̿ͯ̽0ͨͤ͒̊̍0̂̀͛ͨ̐ ͬ̍п͊ͬ͊ͩ̏и͒ͥ̐͑с͆̎͂е͌м̑̇̆̓ͬ̿͗ ̄͂̃и̉̒ ͦ͐̉бы̎̅ͪͯл ͯ̃ͥ͑оͭс̔ͫу̀͋͋͒ͧͤж̃͒ͪ̑д̍ͫе̇̂́̌̑̔н ̋͛ͬ̐з̇͛ͥ͊̃̊а̃ ͊ͮ̾̂́с͋ͦͯ͑̋ͦ͑па̂̽̇м͂ͧ̿.͑̎̊̊͊́
    Ко͛̈́ͧ͗г̓̈́ͪͧͩͥдͭͤ͛̓ͥаͪ̆̚ ̓̑э̅т͋о̉͌ͧͥ͆ ͌ͯ̌ͩ̚п̆иͬͣ̑ͯс̿ͪ͂͌̌̏ь͌̉̓ͯмо͐ͤ̈́ͬ̿̀ ̂͑ͪ̓̂͋обоͣ̅͋̇ͮ̅̚й̊д͒̂е̔̎̂ͣ͛ͯ̚т ͦ͑̆мͧ̽̆ͨͥ̚ирͭ̍ ̄͒̓͊1̋0̆̉͗ ̔̆͑ͦͬ̽р̏аͭ͊͋зͮ̐ͫ,̊ͩͩ̌̚ ̄̃а̌̈̅ͨͭвͯ͗ͭ̚т͛ͥͣ̂̑̄ӧ́р͋ͥͯ̽ ͯ͑̈͊̆б̎у͋ͨдͤ͐ет͆̂̏̒̽̊ͩ ͧ̈́͗̋оͮ̄̔ͪ̄̃чͯ̽̇̈́͐͛ͯе̑̈́нь͒ ̊̈̍до͌ͤͨвоͦ̓́̊͂͐лͬ̇̎̿̓ͦ͆е͌͛н͗̒.ͭͬ̅̏͋͋̓
     
    intimidation, 16 авг 2019
Похожие темы
  1. Тема, посвящённая sourire 2

    pasife, 29 сен 2018 , в разделе: Беседка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3,135
Загрузка...