Хроника сервера с 12.08.2019 по 18.08.2019

  1. Инкогнито Признанный сервером Журналист
    Сообщения:
    323
    Атмосферы:
    831
    Уровень:
    128
    И вновь я приветствую вас, дорогие игроки PWPvP!
    Для начала, представляю вашему вниманию карту и подробности территориальных войн.


    Territorial Wars
    карта.jpg



    [​IMG]Am|brosia vs [​IMG]Outlaws
    Онлайн кланов [​IMG]26 vs [​IMG]18.
    TW прошло в 1 атаку, что нам сразу становится ясно из онлайна. Победа [​IMG]Am|brosia.
    КаrаpuziK: Мы отнеслись к ТВ не совсем серьёзно... До этого они не выходили, а теперь вроде как набрали прилично народу (было 30 человек на этом гвг). В следующий раз будем стараться собрать как можно больше людей.
    P.S. Хочу передать послание для бабушки Марселины: жду тебя за гаражами)


    [​IMG]McDucK vs [​IMG]ХУЙ
    Онлайн кланов [​IMG]6 vs [​IMG]3.
    Победа [​IMG]McDucK.
    А клану [​IMG]ХУЙ тем временем отошла пустая территория [​IMG]123raut.


    [​IMG]ЧСВ vs [​IMG]Northcore
    - Не долго [​IMG]Northcore продержались на карте.
    Победа [​IMG]ЧСВ .
    Dvate: Меня сначала запугивали что там будет много челов в сс. Потом их мастер писал, ныл что они новички с другого серва чтоб я дал им росфармиться на террах. В итоге тв было пустое. Уверенная победа.​




    Немного о ситуации в идеальном мире

    "Обновленные" цены вызвали бурю эмоций у наших игроков...
    В тот момент, как рупоры были сокращены в 2 раза, цены не только не уменьшились, а даже наоборот - некоторые ресурсы выросли в цене в несколько, очень несколько, раз.


    Kelpy: Ну начнём с того, что мне похер, что порезали рупор. т.к. в рашке режут зарплаты, а цены не снижаются, так и у меня, цена на шмотки не сильно падает, т.е. одно с другим не вяжется. 9-ка подрезал рупор, а не договаривался с каждым о снижении цен, такщта пошли в пизду лоликонщики, да. Я тамада и ставлю цены... ваше право не покупать и наоборот покупать. Ну а вообще мои бедные рупцы.... не хватает их у меня в сердечке. Урезка рупоров мне не понравилась. Лучше б дэф завезли.

    Босс: Для меня эта обнова никакой роли не сыграла. Я ничего не покупаю. А так, судя по тому как растут цены, то что пофиксили на 50 процентов. Цены на некоторые предметы не упали, а на некоторые даже повысились. Примером этого являются метеориты и чеки. При этом из-за всех обнов появился рес, который потерял свою актуальность, это куб. Хотя бы обменник поставили что ли, чтобы кубы на книги судьбы можно было бы менять. А то рес потерял актуальность, отсюда следует, что автоивент или как он там называется "куб" тоже потерял актуальность и туда просто перестали ходить.

    Эфи: Трагично! Видимо люди не поняли, что по логике вещей - цены, как и рупоры, тоже делятся на 2! А вместо этого, они подскочили!

    Кейт: Сотый шмот подорожал в 10, 130-й в 5. То есть цены остались при своих. А рупоры деноминированны.
    Чтобы произвести 5к любого реса - над 700голды +6-7часов. С 8:30 утра до 9 вечера крафтится меньше чем 10к руды. За 24 часа производится где-то 17к руды. И то не факт что 24. С нынешними ценами на голд итоговая стоимость 1й пачки таких ресов составляет 2100 рупоров. Цена на голд не упала, цены выросли + урезаны рупоры.
    Без обид ребят, возникает такой вопрос?? Зачем делают опрос на пожелания об обнове? Мы много отдаём времени любимому серверу), но не помешало бы и разнообразие новшеств, из пожеланий ранее, которые мы коллективно писали!!! Я очень люблю и привык к серверу, не хотелось бы терять 5-6 лет убитого времени. Но обновы у многих отбивают желания, у многих, но мы любим сервер как бы эт не было:0048:

    YaaSh(ea): не так, как должно было. В основном, люди пострадали, ибо у кого были рупоры - лишились половины, а онлайн не на столько большой, чтобы у торгашей была конкуренция. И цены они делают, какие захотят.

    КаrаpuziK: Что касается цен и деноминации - я в принципе особо не ощутил, цены вполне приемлемы за исключением всяких Чу Шэ и шопа с всякими расходниками, типа хирок (тут уже конечно перегиб - 5 дней голосовать на 1 хирку или на ресурсы для крафта 9 дней голосовать, чтобы сделать 1к ниток xD ). В остальном всё играбельно, не смотря на малолетних высеров и более старших неадекватов с через чур завышенной самооценкой.



    - Хочу заметить, мы сами идём на такие цены, на такой огромный минус в нашем "кармане". Люди готовы платить за срочность, за редкость артефакта... Соответственно, пока не будет какой-то солидарности и понимания друг к другу, мы так и будем переплачивать, а кто-то на этом навариваться. Так что, либо торгуйтесь за свое "счастье", либо кормите котиков на гдз.

    21.jpg 11.jpg
    32.jpg
    24.jpg
    27.jpg 28.jpg



    А теперь, поговорим о кланах...

    Я рада вам представить клан [​IMG]memories. Клан - конста. О которой мы расскажем более подробно в следующих выпусках, но а сегодня за них говорять видостки! Встречайте!
    -А ведь кто-то был уверен, что "[​IMG]Outlaws не ходят на фаны кроме мюрдера". Пошатнём чуть чуть их веру)


    [​IMG]Am|brosia
    Данный клан стал проявлять бурную активность - примером этому служит как TW этой недели против [​IMG]Outlaws, так и фаны в ГИ.

    Босс: На рб мы не ходим, если кто-то ходит, то уже от делать нефиг, так как рессы с тер я раздаю сокланам и помогаю сам. Также, готовимся к следующему тв, а то мне уже сокланы с оутласов угрожают тем, что на следующее тв гаст с досей зайдут и приведут людей с другого сервака и им уже готовы твины. В связи с чем, я предлагаю всем, кто хочет нормального фана - зайти ко мне в клан или завести твинов в клан, хоть какой-то новый (позабытое старое) интерес будет к игре. Если вы хотите вспомнить старые времена, а именно, тв где народу выходило по максимуму - велком в клан [​IMG]Am|brosia. Если не найдете меня в игре, ищите в вк, пишите в личку свой ник, я буду говорить офицерам клана и они вас тагнут. А в вк советую найти меня, чтобы в случае чего я смог вам отписать о предстоящим тв. (https://vk.com/dgondgon26031994). p.s. ресы с тер мне не нужны, я стараюсь их раздавать по максимуму нуждающимся, но сразу говорю - не надо, только вступив в клан, у меня что-то просить. Раздаю только активным (в том числе новичкам, которые проявляют активность), а тех, кто заводит твинов, попрошу помнить: тв - это тв, а фан в мире, это фан в мире, это я к тому, что не надо потом друг на друга обижаться, если кто-то кого-то слил где-то). Всем спасибо за внимание.​
    25.jpg


    [​IMG]Outlaws
    Бывают и такие реакции на клан, особенно, когда они занимают более половины карты.

    16.jpg
    5.jpg 6.jpg
    Всех нас куда-то да зовут, это уже сама истина TW, без нее мало кто у нас обходится, только у кого-то орда больше, у кого-то меньше. А тут уже дополнительная почва для раздора! Как говорится: "у каждого своя правда"
    А клан [​IMG]Outlaws и правда неплохо развивается. Пожелаем же им такого же упорства и старания!

    8OCsfEMNMW0.jpg


    [​IMG]ЧСВ
    Мастер [​IMG] ЧСВ любезно поведал нам особенности приёма игроков, а также грандиозные цели клана.

    Dvate: Привет. Единственный критерий приёма - нормальный ник. Был горький опыт пару раз когда чел с виду кажется нормальным, но ник какой то уебищный и ты убеждаешь себя каждый раз что стоит дать челику шанс, а он в итоге срёт под себя и обмазанную говном руку тянет тебе и весь кч воняет говном тоже когда этот ник всплывает. Не люблю говно. Нормальный ник - значит за монитором сидит нормальный человек, способный поддержать нормальный разговор, выходящий за рамки того как вчера ахуенно побухал охотой крепкой и блейзером. На днях я доверил этот вопрос Эфи, но после тага пуфика ее компетентность оказалась под вопросом. Пришлось взять инициативу в свои руки. Наши цели - афк в истоках и общение в кч. И забрать все территории аутлавс себе. На этом все.
    OnXIQxknqkw.jpg


    [​IMG]McDucK

    Ребята решили попробовать свои силы вновь, выбрав для атаки более подходящего противника.
    Но клан растет, так что ждем от них новых свершений.

    9.jpg

    Также вашему вниманию предлагаются несколько симпотишных кланов:
    12.jpg 13.jpg
    DkI5Xm_tC7g.jpg
    23.jpg 7.jpg
    19.jpg

    Будьте готовы
    18.jpg

    Ребят, у вас тут резюме нерассмотренное
    31.jpg



    Рынок PWPvP

    2019-08-21 10-24-36.jpg

    1571.png Чу-ше - на этой неделе игроки отжигали с ценами на данный ресурс. В связи с повышением цен на ресурсы из шопа, игроки повысили цены и на ресурсы, получаемые из них. От куда вышел ценник в 1,5к за 1шт Чу-ше, но давайте подумаем логично. :0045:Голд! Он у нас тоже не из дешевых и варьируется между 200 и 300 рупорами. 5к фишек, требуемых на крафт 10шт Чу-ше стоит 1к голда = 2-3к рупоров. Соответственно, 1 чушешка должна стоить никак не больше 300 рупоров. (Есть конечно индивидуумы, которые продают голд по 300-500 рупоров).
    31089.png Метеоры - если в начале недели их можно было купить у котов за 300 рупоров, то к середине недели эта цена доросла до 500р, а в конце недели, надеюсь это просто кто-то прикольнулся с ценой в 950-999 -вот такие красивые ценники. Точитесь господа! Совершенствуйтесь!
    24901.png Чеки - тут стало проще, чеки можно уже купить от 6 рупоров, всё же не 10руп.
    31103.png Мирки дырки - вернулись к прежним ценам, как и до обновления, а именно 2,2к - 3к.
    29446.png New камни держатся стабильно с ценником в 4,5к, как и серенький 22730.png воинственный с ценой в 500к.
    -напомню, что на 1 new булыжник, теперь требуется 4 шт шоповских.
    39020.png На несравненку цену снизили, немного правда, но приятно - 70к. (Опять же не без накрутки -есть продавцы с ценами 110-120к, смысла вестись на подобное явно нет)
    Цены на 2звездные полеты раскиданы от 5 до 15к, так что не спешите переплачивать.
    Еще очень интересный взлет цен на 31968.png кремни от 30 до 70к за штучку. Такого, собственно, не было даже до обновления.
    Такая же ситуация и с 22729.png накидками - цены на них выше, чем до обновления.
    31762.png ХХ ресурсы тоже завышены, по идее, должны они стоить не более 16к, но продают скипетр например за 21к, а дух сами игроки готовы покупать за 22к.





    ПРИВЕТЫ
    Kelpy:
    Привет моему кисику простоебухе, лю тебя кисик :2746: ты моё солнце и звезды :2729:

    пошлаямолли: Хочу передать привет келпухе и себе :0627:

    Н22О: О,передаю привет моей любимой пиксельной подружке (ethereal):3046::3046::3046:

    ФеЯ: Я тут наслышана, что кое кто меня ненавидит до пены у рта. Так приветики вам) Фантазёрушки.:1048:


    Недельные сплетни

    Ok
    10.jpg

    Вопрос недели
    oDe5IzHpims.jpg

    Издержки повышения цен в шопе
    ZGp6rnDlJNI.jpg IPhVlUJRhSc.jpg d2TGK-l7v0k.jpg sHIJl_vTPGY.jpg

    То чувство, когда уже месяц, как можно
    3.jpg

    Немного о парнях 21 века
    VzCWZCa3ghY.jpg _3n0AdpVjbA.jpg PSYlM0OgevM.jpg

    Наши игроки растут на глазах, вчера он с пипиркой игрался, сегодня игруху на нее подбирает...
    14.jpg

    Скрутил, засмалил ... Или, "как нынче проходит самопознание".
    17.jpg

    Минута славы
    20.jpg
    22.jpg

    Когда серверу уже как 7 годков...
    29.jpg

    Выгодный Aliexpress
    RrXflsEZvYs.jpg
    30.jpg

    Прочие услуги от наших игроков
    1.jpg 2.jpg
    15.jpg

    Коротко о самых любимых
    DEozuKEqU18.jpg yTDR6T4bgCo.jpg

    В активном поиске
    26.jpg

    Свадебка
    -e_GsvfMLzc.jpg
    4.jpg



    Конкурс ремесленников

    Вторник 13.08.2019
    bZYLFNHcFmU.jpg

    Четверг 15.08.2019
    [​IMG]MonekiEA

    Воскресенье 18.08.2019
    wUaIvaGUslc.jpg

    Результаты PvP турниров


    Внутрикласс
    12.08.2019
    Лучники - [​IMG]Infеrnо

    17.08.2019
    Воины - [​IMG]Dvate

    16.08.2019
    Жрецы - [​IMG]Аlоnе


    Межкласс
    12.08.2019
    - [​IMG]Collapsе

    14.08.2019 - [​IMG]Collapsе

    13.08.2019 - [​IMG]Rеsongerc

    15.08.2019 - [​IMG]Collapsе

    18.08.2019 - [​IMG]usuka

    16.08.2019 - [​IMG]usuka


    2х2

    16.08.2019 - [​IMG]терапевт и [​IMG]TapeSun

    14.08.2019 - [​IMG]терапевт и [​IMG]TapeSun






    Спасибо за внимание!
    Огромная благодарность Sanctum, за помощь в написании выпуска.
    А также, всем тем, кто принял участие.
    До новых встреч!
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Инкогнито, 21 авг 2019
    #1
    Rikoshet, Browneyes, пират и 4 другим нравится это.
  2. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Етить бредище то какое...:0002::0002::0002: На фанах чаще бывай..Увидишь этих "твинов" вживую...
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    Витaлий, 21 авг 2019
    #2
  3. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Амбициозно, но выполнимо ли?)
     
    Витaлий, 21 авг 2019
    #3
  4. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Вот это подведение итогов за неделю... По новостям так не разжевывают)
     
    KarapuziK, 21 авг 2019
    #4
  5. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    KarapuziK, Ты на столько сосёшь своему клану то что даже замутил им картинку - долбоеб я еле еле прочитал что ты там высрал
    upload_2019-8-21_15-22-4.png
     
    Undefeated, 21 авг 2019
    #5
    Толик228 нравится это.
  6. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Странное высказывание...Быть неотъемлимой частью коллектива и принимать в его жизни активное участие (как и подавляющее большинство адекватных игроков в ПВ в своих кланах) означает сосать??? Чет ты как то с терминами попутался... Или же это зависть?))
     
    Витaлий, 21 авг 2019
    #6
    psf нравится это.
  7. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    Витaлий, Я не хочу читать что ты мне пишешь слишком долго
     
    Undefeated, 21 авг 2019
    #7
    Толик228 нравится это.
  8. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    А зря. Это было бы полезно для тебя.)
     
    Витaлий, 21 авг 2019
    #8
    SHUHER нравится это.
  9. Daisteye Признанный сервером
    Сообщения:
    725
    Атмосферы:
    62
    Уровень:
    112
    Как хорошо,что сразу после обновы купил чуше по 80 ,скипы и духи по 13к,совершенки по 2.5к,вуху по 350.
     
    Daisteye, 21 авг 2019
    #9
  10. Витaлий Просвещенный
    Сообщения:
    84
    Атмосферы:
    10
    Уровень:
    26
    Как плохо что я потратил 380 метеоритов.)))
     
    Витaлий, 21 авг 2019
    #10
  11. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    Инквизя не дорабатывает))
     
    Krab, 21 авг 2019
    #11
  12. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Undefeated, любитель БДСМ - тебя ебут, а ты и рад... Тебе в ЧСВ надо или чекай снизу) E7b3MnUuJQU.jpg
     
    KarapuziK, 21 авг 2019
    #12
  13. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    KarapuziK, умри плиз, тебе надо в дом наебщиков - когда ты мне отдашь рупоры за пвп? уебок
     
    Undefeated, 21 авг 2019
    #13
    Толик228 нравится это.
  14. intimidation protect yourself from me.
    Сообщения:
    3,597
    Атмосферы:
    2,447
    Уровень:
    150
    Krab, да он заебал ПОЙДУ МАССУ ПОЗВОНЮ
     
    intimidation, 21 авг 2019
    #14
  15. Krab FoboS / Animal 'X
    Сообщения:
    744
    Атмосферы:
    164
    Уровень:
    129
    intimidation, не упоминай вождя всуе
     
    Krab, 21 авг 2019
    #15
  16. h8me Чеченский шпак
    Сообщения:
    189
    Атмосферы:
    81
    Уровень:
    52
    нахуй форсить хуйню всякую
     
    h8me, 21 авг 2019
    #16
  17. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Undefeated, когда ты перестанешь с твинков себе лайки ставить... Мальчишка с чистой совестью. А за рупы - нехуй было в орла соски юзать
     
    KarapuziK, 21 авг 2019
    #17
  18. Сообщения:
    1,177
    Атмосферы:
    1,093
    Уровень:
    149
    KarapuziK, Я не скрываю что я лайкаю себе с 1 аккаунта) я сипатии повышаю = продвигаю аккаунт
    и мне похуй:d
     
    Undefeated, 21 авг 2019
    #18
    _Гоблин_ и Толик228 нравится это.
  19. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    Undefeated, ну а мне на тебя и твои высеры похуй
     
    KarapuziK, 21 авг 2019
    #19
  20. Holliss В ее сердечке только я.
    Сообщения:
    538
    Атмосферы:
    176
    Уровень:
    126
    Почините, пожалуйста, ошибки в тексте.
     
    Holliss, 21 авг 2019
    #20
    Tiran_Tir нравится это.
Похожие темы
  1. Ответов:
    4
    Просмотров:
    2,139
  2. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,035
  3. Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  4. Ответов:
    8
    Просмотров:
    2,400
  5. Ответов:
    7
    Просмотров:
    2,373
Загрузка...