I

7.19

  1. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    H22O, блять какая разница как выглядит человек? Мне конечно похуй на всякого рода зашкавары, но тут уже через чур перегибаешь...
    ПыСы: Эт не касается конкретно марселины, а в целом... Смотри за собой, а тут будь добр обходится в рамках игры. В принципе это всех касается.
    Мои фотки так же попадали в общее обозрение, но я их не удалил с ВК и страницу не закрыл, ибо кроме как до тракториста ваш ум ничего там не нашел. А вот если бы ваши выложить - это было бы интересно... кто есть кто так сказать ;) но в ваших вк только ебучие аниме и котики, а инстаграм у вас вообще не для распостранения (там то точно фотки есть)
    Смотрите за своими скелетами в шкафах...)))
     
    KarapuziK, 5 сен 2019
  2. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, о чем ты,ты же удалил фотки где ты стоишь со своим зеком отцом и прочие фотки тракториста. Получается ты пиздабол по факту)
     
    H22O, 5 сен 2019
  3. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, а еще по факту,ты сначала поддерживаешь хейт ундефичета и его фоток, да даже келпи помню ты форсил фейк фото , чет писал за ее реал а теперь када твою подружку обидели ты резко переобулся и типа теперь это для тебя неправильно. Двуличный-пиздабол.)))
     
    H22O, 5 сен 2019
  4. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    H22O, фотки его я не хейтил - не пизди, а на счет келпи ещё вопрос кто есть... и тогда она мои фотки тут насрала и получила обратку
     
    KarapuziK, 5 сен 2019
  5. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, был бы ты умней хах. Если ты так придерживаешься своего принципа то зач ты аналогично делаешь...животное
     
    H22O, 5 сен 2019
  6. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, вы с тоном случайно не братья кровные? Оба слова из инета выучили а соединять логически и вовремя так и не научились изза низкого уровня интеллекта
     
    H22O, 5 сен 2019
  7. KarapuziK Всех убить, всё отнять
    Сообщения:
    285
    Атмосферы:
    36
    Уровень:
    59
    H22O, ебать ты высер я ебу... не вижу смысла с тобой говорить дальше. ВОНЯЕТ
     
    KarapuziK, 5 сен 2019
  8. H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса
    Сообщения:
    2,508
    Атмосферы:
    868
    Уровень:
    150
    KarapuziK, воняет потому что ты обосрался со своими аргументами обосрыш) Подотрись,сходи к репетитору или школу там,и возвращайся подготовленным.
     
    H22O, 5 сен 2019