I 7.19 Страница 4 из 12 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд > resongerc 17yards Сообщения: 152 Атмосферы: 64 Уровень: 96 onaraliqwirt, чмо, извинись resongerc, 4 сен 2019 #61 Тон нравится это. 1 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 onaraliqwirt, ты глухой? А ну извинился! Тон, 4 сен 2019 #62 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 ААА, а я думаю стоит! Тема актуальна на данный момент и то что сняла аватарку это гуд! Вопрос к тебе это было нужно сделать сейчас ? Или когда я спрашивал вас зачем? Почему нужно идти на грубость нежели нормально поговорить!? Тон, 4 сен 2019 #63 Толик228 нравится это. 1 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Тон, а если судить по твоей статистике, то ты несёшь полную хуету, пора создавать второй акк и лайкать все свои сообщения Fazomer, 4 сен 2019 #64 AAA Новостной источник Сообщения: 51 Атмосферы: 28 Уровень: 61 Тон, я не снимала аватарку, то другой акк, чё хочу то и ставлю на аву, взяла картинку с открытого источника. AAA, 4 сен 2019 #65 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 AAA, тогда ты не изменилась ... Fazomer, я уже где то писал, мне пофиг на ваше мнение обо мне, малали что, а то будут писать накрутил лайки! Зачем? Пусть будет честно! Я никого не обманываю и пишу то что действительно важно. Тон, 4 сен 2019 #66 onaraliqwirt Лучший друг шпака Сообщения: 124 Атмосферы: 20 Уровень: 64 Тон, если бы ты писал действительно что-то важное, то тебя тут никто не считал бы долбаебом, но увы, ты долбаеб. onaraliqwirt, 4 сен 2019 #67 Fazomer Маг новичок Олдфаг Сообщения: 2561 Атмосферы: 997 Уровень: 159 Тон, сори, ты не пишешь ничего важного, прям совсем ничего Fazomer, 4 сен 2019 #68 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 onaraliqwirt, если сообщество полно критинов, это не моя вина, но это действительно так и ты один из них! Тон, 4 сен 2019 #69 h8me Чеченский шпак Сообщения: 189 Атмосферы: 81 Уровень: 92 1 h8me, 4 сен 2019 #70 Громовой Заядлый флудер Сообщения: 120 Атмосферы: 25 Уровень: 82 Ворвусь в срач,Тон, долбаеб. Громовой, 4 сен 2019 #71 onaraliqwirt Лучший друг шпака Сообщения: 124 Атмосферы: 20 Уровень: 64 Громовой, уважение onaraliqwirt, 4 сен 2019 #72 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 onaraliqwirt, неуважение. Тон, 4 сен 2019 #73 onaraliqwirt Лучший друг шпака Сообщения: 124 Атмосферы: 20 Уровень: 64 Тон, мне срать на тебя с высока onaraliqwirt, 4 сен 2019 #74 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 onaraliqwirt, а мне срать на тебя И? Тон, 4 сен 2019 #75 onaraliqwirt Лучший друг шпака Сообщения: 124 Атмосферы: 20 Уровень: 64 Тон, стрелку метну хуй заглотнул onaraliqwirt, 4 сен 2019 #76 Тон Любимчик сервера Сообщения: 929 Атмосферы: 84 Уровень: 141 onaraliqwirt, это не стрелка, слепой! Это мое к тебе неуважение! Тон, 4 сен 2019 #77 Flameberger Пажилой воин Сообщения: 246 Атмосферы: 86 Уровень: 113 AAA, даже не заметил, как передается то? Flameberger, 4 сен 2019 #78 h8me Чеченский шпак Сообщения: 189 Атмосферы: 81 Уровень: 92 Flameberger, через слезы шпака h8me, 4 сен 2019 #79 H22O БОжей посланнек,Второе прешестее Хреста Есуса Сообщения: 2508 Атмосферы: 869 Уровень: 150 Flameberger, через очко передается,как speed H22O, 4 сен 2019 #80 Тон нравится это. 1 Показать игнорируемое содержимое Страница 4 из 12 < Назад 1 ← 2 3 4 5 6 → 12 Вперёд >